Мне нравится она очень: -Она мне очень нравится, но я не влюблён в неё.

Хуан Пабло Молино: «Мне нравится русская архитектура — она очень чистая»

Уроженец Чили, сегодня Хуан Пабло Молино живет в собственном замке недалеко от Парижа. Приверженец эклектики, он умело соединяет в одном пространстве разные эпохи: обеденный стол в стиле Людовика XVI запросто соседствует в его интерьерах со скульптурами Александра Родченко. Design Mate Молино рассказал о том, за что любит русскую архитектуру, чем дизайнеры похожи на врачей и почему Ле Корбюзье – ужасный архитектор.

Я думаю, что все всегда можно улучшить, но только с уважением к прошлому, к его красоте и гармонии. Я никогда не забывал, какое огромное влияние на меня оказала неоклассическая архитектура. Нас окружают здания, которые являются нашим наследием — так, в Москве у вас повсюду здания, построенные в XIX и даже в XVIII веке, а в Петербурге влияние архитектуры настолько велико, что это ощущается в воздухе. Так вот, когда они это все строили, они думали о том, что их окружает — это были здания шестнадцатого столетия. А те, кто строил в XVI веке руководствовались правилами, заданными римской архитектурой, а римляне, в свою очередь, применяли базис архитектуры греческой. И мы до сих пор любим эти здания.

Классическая архитектура находит отклик в вашей душе и возвышает ее. Эти здания как бы дают ощущение престижа и поют гимн вашей осведомленности, придают вес вашим знаниям — если вы, конечно, чувствуете с ней связь.

Подумайте о великих архитекторах, таких как Фрэнк Гери: он создал музей Гуггенхайм и фонд Louis Vuitton. Он один из самых известных, узнаваемых и сведущих людей в классической архитектуре. И как он этого добился? За его собственной «крутостью» стоит «крутость» людей, которых он уважал: в его артистичности соединяется опыт всех мастеров прошлого.

Мне нравится русская архитектура — она очень чистая. Настоящая неоклассика. Здесь нет следов классической архитектуры, которые можно наблюдать в Южной Европе. Русская архитектура 1930-х очень красива: такая графичная, идеальная. Такое ощущение, что вы попытались переосмыслить барокко в минимализме. Полное противоречие — но в этом и красота ощущения, вы как будто возвращаетесь к истокам.

Элегантность современных интерьеров изобрели итальянцы. От Ferrari до Ferragamo или Джио Понти, если говорить про архитектуру. Они сделали дизайн настолько интернациональным и ярким… Такой была, я полагаю, французская мебель в XVIII веке, распространившаяся из Версаля по всему свету – все ее копировали. В XIX веке Англия стала такой могущественной, такой интернациональной, что также оказывала влияние на Россию, Францию, сначала на парки, а затем — на мебель и архитектуру. Также и с Италией: элегантность их дизайна сегодня покорила весь мир.

В дизайне сегодня не существует такого понятия, как национализм, мы просто видим современную мебель. Я готов поспорить, вы никогда не узнаете, шведская ли она, датская или итальянская – если назвать главных современных производителей.

Индустрия моды стала такой могущественной, бизнес-ориентированной, (и культура в том числе!), что люди стали отождествлять архитектуру и интерьер с модой. Для меня упоминание слова «мода» означает – уже свершенное. Когда вы видите модные издания – это всегда про то, что происходит прямо сейчас. Про то, что нужно покупать сейчас, носить сейчас, чтобы показать всем, что это что-то лимитированное. Но с архитектурой так не получится, с интерьером так не получится.

Красивый дизайн должен существовать веками, его не нужно менять. Если это что-то дешевое, некачественно сделанное – конечно. Но моя задача не в том, чтобы сделать что-то однодневное, для настоящего момента, для этого года или для ближайших пяти. Мой подход к дизайну, мои знания в этой области направлены на то, чтобы создавать то, что будет создавать моду.

Ле Корбюзье разрушал целые города со своими идеалами, предполагающими научить людей жить так, как он сам считал правильным. Он создавал комнаты, в которых вы могли дотянуться рукой до потолка. Потому что он считал, что людям не нужны потолки высотой в 4 метра. Что ж, если он хочет жить так, то пусть живет, но это нельзя навязывать! Он начал проектировать мебель из цемента. Прекрасно, попробуйте ее сдвинуть! Вам придется звать компанию по сносу только для того, чтобы передвинуть мебель. Я не хочу никого оскорблять, но я точно против подобных вещей.

Я никогда ни на чем не настаиваю. Не стоит забывать, что дизайнер – это тот, кто раскрывает клиентам все возможности и защищает от внешних угроз. Хороший дизайнер будет слушать клиента, попытается понять, что его развлекает, как он живет, воспринимает жизнь, его личный вкус как телезрителя (любит ли он смотреть Netflix или полнометражные картины). Очень важно понимать, что ты делаешь проект не для себя, а для него.

Если вы идете к архитектору или дизайнеру, слушайте, что он вам говорит. Если я иду к юристу, потому что у меня есть проблема, или мне нужно ко врачу, потому что я себя неважно чувствую – я доверяю им. Когда я слышу, что они говорят, я не стану перечить: «Постойте, я сам себя прооперирую». Это аналогичные вещи.

Иногда встречаются люди, которые приходят и спрашивают: «Сколько это стоит?». Ты отвечаешь: «Миллион». И они говорят: «Я хочу все то же самое, только за 100 тысяч». И я отвечаю: «Послушайте, за 100 тысяч можно сделать что-то другое, но тоже очень красивое. Этот проект стоит один миллион, потому что это кресло – подлинное, а этот стол сделан из такого-то материала». А они отвечают: «Мне плевать, скопируйте все». Я не занимаюсь этим. Я делаю что-то оригинальное так, чтобы это смотрелось хорошо.

У меня нет проблем с размерами проекта или с бюджетом проекта. С чем у меня бывают проблемы, так это с ситуациями, когда бюджет не отвечает действительной стоимости того, что в итоге хочет получить клиент. Или когда размеры, скажем так, непропорциональны.

Да, однажды я делал просто туалетную комнату.

Мой внутренний мотор не дает просто остановиться и расслабиться, потому что, выполняя проекты, я заряжаюсь адреналином. Я просто умираю от жажды поехать посмотреть, что происходит в Лондоне на большом проекте, который я сейчас делаю. Когда я там, я думаю о Вене. Когда я в Вене, я думаю о том, что мне нужно вернуться в Париж. За мной не просто угнаться.

У меня есть проекты в Москве, Калифорнии, в Грузии, в Южной Америке – по всему миру. Утверждение о том, что большие дистанции сегодня легко преодолевать – это неправда, это весьма сложно. Я должен быть в Грузии на следующей неделе – это займет день. В мои обязанности входит быть рядом с моими архитекторами и дизайнерами, я не поручаю проекты кому-то другому. Поэтому вы можете удостовериться в их качестве.

Я не могу иметь 200 человек в своем штате — потому что, скорее всего, я не буду знать имен 180 из них, а это для меня неприемлемо.

Качества человека выявляются, в первую очередь, на собеседовании. Мне нравятся люди, которые говорят на разных языках, я оцениваю уровень культуры и знаний. Я всегда думаю о том, что в какой-то степени человек должен представлять лично меня, мой офис, мое имя. Поэтому он должен обладать такими качествами, чтобы я был спокоен, что он сможет поговорить с каменщиком, который кладет кирпич и цемент, и в этот же день этот человек также сможет поговорить с владельцем-министром или каким-нибудь амбассадором, говорящим на другом языке, и я буду уверен, что они поймут друг друга.

Школы важны, потому что они сохраняют знания. Но я думаю, что лучшие учителя – это люди. Я уверен, что настоящий профессионал – всегда индивидуальность. Вы можете обладать базисом знаний, но индивидуальность это ваше ноу-хау. Если у вас нет таланта, вы можете окончить школу, получить корочку и сказать: «Я архитектор». Но в то же время, вы можете быть ужасным архитектором. Как Ле Корбюзье.

Я думал, я скоро стану как динозавр, если сравнивать с теми, кто сегодня активно ведет свои инстаграмы. У меня, не знаю, 15 тысяч подписчиков, и я очень этому рад, потому что все, что мы публикуем – об интерьере. Это очень лестно, и я получаю от этого адреналин.

Моя любимая одежда (2 варианта и 5 похожих топиков)

Главная>Сочинения по темам

Быстрый переход:

Вариант 1 — Для девочки

Вариант 2 — Для мальчика

Похожие сочинения про одежду

Вариант 1 — Для девочки

34 предложения/ 413 слов

Около двадцати лет назад все учащиеся школ нашей страны ходили на занятия только в одинаковой школьной форме. В 1990 году её отменили, и уже школьники могли надевать то, что они хотят, идя на занятия. Сегодня большинство учебных заведений снова возвращается к форме для школы, одинаковой для всех.

Мы довольно большой промежуток­ времени проводим в школьных стенах и поэтому форма является нашей повседневной одеждой.­ Мне лично, она нравится. В ней есть определенная, своя строгость. Одежда, как вторая кожа. Она может рассказать о человеке очень многое. Что касается формы, то она во многом дисциплинирует, ведь в школу мы ходим не на прогулку, а получать знания. Еще один плюс такой одежды — ее стоимость, не всем родителя по силам одевать ребенка каждый день в разные наряды, а форма дает альтернативную возможность. Школьник, опрятно одетый в форму, выглядит очень хорошо, даже если в семье есть финансовые трудности. Он не будет сильно выделяться среди других, а это имеет очень большое психологическое значение для подростка. Никакого социального неравенства в школе, мне так кажется, быть не должно. Ну и каждодневный вопрос «Что бы сегодня надеть?» автоматически снимается.

У меня есть много другой одежды, кроме школьной формы. Самая любимая, пожалуй — это джинсы и разные топики и футболки. Я вообще очень люблю такой спортивный вид одежды. В ней удобно везде: можно сходить в магазин, в библиотеку, к подружке, просто прогуляться по набережной. А вот что касается платьев — то я пас. Возможно, что я еще не доросла до правильного понимания красоты одежды, но пока мне так очень удобно и достаточно комфортно. Мама пыталась купить мне платье. Да, оно очень красивое и довольно дорогое. Может быть, когда я вырасту я и буду носить вечерние платья, но пока меня моя одежда устраивает, и мама уже со мной не спорит. Она говорит так: «Всему свое время». Мама, конечно же, совершенно права, это значит, что оно просто не настало еще для меня. Что касается моей обуви, то в школе — это туфли без каблуков, а в остальное время (кроме зимы, конечно) — это кроссовки.

Зимой я люблю надевать разные куртки с капюшонами, в них очень удобно и тепло. Вот пальто мне, почему то не нравятся, в них я чувствую себя как то неуклюже, что ли.

Говорят, что вкус формируется с детства. Так вот, судя по фотографиям, я очень любила платья, а теперь, наверное, изменила своим предпочтениям. Мама говорит, что во мне сейчас «сидит» подростковое неприятие советов взрослых. Возможно. Я думаю, что как только «повзрослею», буду одеваться так же модно, стильно и красиво, как моя мама.

Вариант 2 — Для мальчика

23 предложения/ 295 слов

Моя любимая одежда — это та, что не мешает движению. Я привык вести активный образ жизни: бегать с друзьями по площадке, играть в футбол во дворе или кататься на велосипеде. Поэтому для таких прогулок нет ничего лучше, чем джинсы, футболка, кроссовки и ветровка.

Именно так я одеваюсь летом, когда на улице стоит теплая погода и не нужно ходить в школу. Но когда начинается учебный год, такой свободе приходит конец. В нашем лицее введена специальная форма. Мальчики должны носить черные брюки со стрелками, светлые рубашки, пиджаки или жилеты темно-зеленого оттенка.

То, что нельзя ходить на занятия в любимой одежде, очень расстраивает меня. Вещи классического стиля сковывают мои движения. Кожаные туфли на шнурках мозолят ноги. Взглянув в зеркало, я сам себе кажусь несуразным и смешным, хотя взрослые, напротив, утверждают обратное. Я прекрасно понимаю, почему в школе введены такие строгие правила, и уважаю их. Но придя домой, с радостью скидываю с себя все эти вещи и облачаюсь в любимый спортивный наряд.

Зимой и осенью я тоже предпочитаю носить джинсы или утепленные непромокаемые штаны. В таких штанах очень здорово кататься на ватрушках со снежной горки. Я люблю стильные ветронепроницаемые куртки со множеством карманов, заклепок и замков.

А вот шапки я не очень люблю. Осенью, когда еще не совсем холодно, я с удовольствием ношу кепку. К выбору этого головного убора я подхожу особенно тщательно. У меня есть любимые фирмы и цвета, также мне нравится украшать свою кепку значками и термонаклейками.

Но когда наступает зима, родители заставляют меня надевать шапку, которую, признаться честно, я часто потом складываю в карман. Думаю, многие мальчишки делают так же, поскольку нам всегда жарко, вне зависимости от того, какая погода за окном. Ну а если все же на улице идет снег и дует сильный ветер, на помощь может прийти капюшон, который согреет голову, не испортив имиджа.

­

Похожие сочинения про мою любимую одежду:

­ Одежда

­ Гардероб будущего

­ Гардероб 2200

­ Школьная форма

­ Новогодний костюм

см. также:
Все сочинения на различные темы

Сочинения по литературным произведениям

ПРЯЖА | — Никто ее очень не любит. — Да сэр! | Несколько хороших парней (1992) | Видеоклипы по цитатам | aa4bd643

ПРЯЖА | — Никто ее очень не любит. — Да сэр! | Несколько хороших парней (1992) | Видеоклипы по цитатам | аа4бд643 |紗

Объявление:

Пряжа — лучший способ найти видеоклипы по цитате. Найдите точное момент в телешоу, фильме или музыкальном видео, которым вы хотите поделиться. Легко двигаться вперед или назад, чтобы добраться до идеального места. Он доступен на сети, а также на Android и iOS.

— Никто ее особо не любит. — Да сэр!

Несколько хороших парней (1992)

Поиск по клипам этого фильма

ПРЕДЫДУЩИЙ КЛИП

— Никто ее особо не любит. — Да сэр!

СЛЕДУЮЩИЙ КЛИП

Нравится Встроить Gif История 90 016 Делать Мем Поделиться

Скопируйте URL-адрес для удобного обмена 0017

Объявление:

#сопение

#ныть

#круто

#ура

Молчание ягнят (1991)

1. 9s

Да, очень, сэр. Очень.

Гарри Поттер и Дары Смерти: Часть 1 (2010)

2,7 с

Сэр? Она мне очень нравится.

Летающий цирк Монти Пайтона (1969) — S01E09

1,9 с

Да, я бы очень хотел, сэр.

Говорящие с ветром (2002)

1.8s

Да, сэр. Даже очень.

WKRP в Цинциннати (1978) — Турция в гостях

2,9 с

Да, да, сэр. Да сэр. Большое спасибо.

В погоне за счастьем

1.6s

— Большое спасибо, сэр. — Да сэр.

Огненные колесницы

2,4 с

Да, большое спасибо, сэр.

Бруклин Девять-Девять (2013) — S03E12

1.8s

Да! Большое спасибо, сэр.

Кокон (1985)

1.1s

Да, сэр. Большое спасибо.

Апокалипсис сегодня

2,6 с

Да, генерал.

Очень даже, сэр.

Полицейский из Беверли-Хиллз (1984)

1.3s

— Большое спасибо. — Да сэр.

Я мечтаю о Джинни (1965) — S01E23 Наблюдайте за птичкой

2 секунды

-Большое спасибо. -Да сэр.

Рискованный бизнес (1983)

2s

Мм, да, сэр, очень похоже.

Заводной апельсин (1971)

1.4s

Да, сэр. Большое спасибо.

Апокалипсис сегодня

3,9 с

Да, сэр. Очень даже, сэр. Явно сумасшедший.

Цельнометаллическая оболочка (1987 г.)

2 с

-Сэр, да, сэр. -Хорошо спасибо большое.

Объявления:

 

О поддержке/Часто задаваемые вопросы Юридическая информация

она мне очень нравится

Иисус знал, что у женщины были проблемы. Он знал, что

[…] люди ди дн т она очень нравится .

pmministries.com

pmministries.com

Dgales que se lo

[…] canten a alguien dur an

te la semana .

pmministries.com

pmministries.com

Мы работали вместе, чтобы обеспечить

[…]

последовательный и дополняющий набор предложений вносится в парламент,

[…] и я ш или л г как т о та н к ее очень много 90 198 ф о р та.

europarl.europa.eu

europarl.europa.eu

Hemos trabajado juntos para garantizar que se

[.

..]

представляет парламенту единый пакет проспектов y

[…] комплементарии, и тихо ro dar le las gr acia s de veras po rello.

europarl.europa.eu

europarl.europa.eu

(ES) Господин Президент, прежде всего хочу поздравить

[…]

MrsKla по ее отчету; мало того что полезно, так еще и MrsKla работала

[…] очень тяжело, поэтому я w ou l d как

т о та н к ей очень .

europarl.europa.eu

europarl.europa.eu

(ES) Seor Presidente, quisiera felicitar, en primer trmino a la

[…]

seora Kla por su informe; no solamente es un trabajo til, sino que el

[. ..] эсфюрц или de la se или ra Kl a ha si do muy im или тантэ .

europarl.europa.eu

europarl.europa.eu

Поэтому я надеюсь, что парламент сможет

[…]

принять

[…] рекомендация докладчика — и I sh или л d как т o т воспользуйтесь этой возможностью, чтобы т га n k ее очень f o r ее работы — а также голосовать […]

пользу этой общей позиции.

europarl.europa.eu

europarl.europa.eu

Espero por ello que el Parlamento siga la

[…] recomendacin d e la ponente a quien, aprovechando la ocasi n , quiero felicitar p or su trabajo y que d asimismo su voto благоприятно [. ..]

эста позицин общ.

europarl.europa.eu

europarl.europa.eu

Я знаю мы

[…] собирается миль с с ее очень много a n d w ou l d нравится t o

e выражаем ей благодарность.

europarl.europa.eu

europarl.europa.eu

S qu e vamos a echarla mucho de me nos y quisiera mo st rarle […]

nuestra gratitud.

europarl.europa.eu

europarl.europa.eu

Когда они приходят в клуб,

[…] Чормилла a n d her s i st er Fa la n i очень нравится т о д анс.

Taize.fr

Taize.fr

Cuando ellas vienen al

[…] Club, a Chor mi lla y a su her mana F ala ni 901 98 les en canta baila r .

Taize.fr

Taize.fr

И я также re al l y как M o nt 9019 9 se Corts, потому что она также передает много чувств, когда поет, помимо того, что она моя подруга и мат, а потому что я

ло v е ей очень .

esflamenco.com

esflamenco.com

Г Пн nt se Co rt s me e nca nta t am bin, porque tiene tambin mucho sentimiento, a dems es mi coleguita y mi compaera y por que la quiero u n montn .

esflamenco.com

esflamenco.com

Смотри, вот моя мама, она самая лучшая

[…] красивая и я ло в е ее очень , ш е 9019 8 лайков m y f друзей.

fjldown.org.mx

fjldown.org.mx

Mira aqu est mi mam, e s la m s

[…] bonita y la quiero mucho, mi amig os le caen bien .

fjldown.org.mx

fjldown.org.mx

I w или l d очень похоже на t o h 9019 9 ухо что […]

происходит в этой области.

europarl.europa.eu

europarl.europa.eu

Я enc anta r a saber q u se est haciendo [. ..]

en este mbito.

europarl.europa.eu

europarl.europa.eu

Текущий процесс обсуждения

[…]

теперь инкапсулирован в

[…] доклад г-жи Паласио Валлелерсунди и I w ou l d нравится т о тха п к ее очень 9019 9 f o r это произведение, тем более что мне известно, что оно [ …]

часто бывает неблагодарным и

[…]

менее увлекательная задача для работы над существующими проектами.

europarl.europa.eu

europarl.europa.eu

Este continuado proceso de discusin es resumido en el

[…] информация me de la colega Pa laci o, y quiero da rl e las gracias por ello, y adems con nfasis, porque s qu e la finalizacin y м эхора [. ..]

существующих проектов

[…]

es una tarea a veces poco agradecida y discreta.

europarl.europa.eu

europarl.europa.eu

Я бы еще л б е очень и н ф предпочтение образованию, а не регулированию, b u t как ш и й автомобиль […]

трафика, это занимает около

[…]

раз, прежде чем люди поймут, что лучше вести себя вежливо.

unesdoc.unesco.org

unesdoc.unesco.org

Sigo pensando qu e prefiero l a educacin a la reglamentaci n, per o, como sucede con 90 199 la circulacin de […]

автомобили, необходимые

[. ..]

tiempo antes de que la gente entienda que es mejor comportarse correctamente».

We w ou l d как t o t Спасибо Специальному представителю Генерального секретаря f o r ее самой i n st ructive information.

daccess-ods.un.org

daccess-ods.un.org

Deseamos dar la s gracia s a la R ep resentante Especial del Secretario General po r la i n forma ci n tan i nst ructi va qu e […]

№№ h в чистом виде.

daccess-ods.un.org

daccess-ods.un.org

I t i s очень i m po rtant Венди, чтобы быть с другими w om e n как она ; » I fe e l like I re ally принадлежат туда.

thewellproject.org

thewellproject.org

P ara Wend y es muy im po rtan te e st ar con otr as muje res como ella: «S ien до como si re […]

perteneciera a este lugar».

thewellproject.org

thewellproject.org

Г-н ДЖАЗАРИ (Алжир): Г-н Председатель, в первую очередь, в

[…]

Наименование Группы

[…] из 21, I w или l d очень нравится t o i выразить нашу Группу словами соболезнования и сочувствия, которые вы выразили нашему выдающемуся коллеге из Австралии, и я прошу t 90 199 о ф ее т ч в она любезно [. ..]

передать это сочувствие

[…]

семьям погибших в Австралии.

daccess-ods.un.org

daccess-ods.un.org

Старший ДЖАЗАРИ (Аргелия) [habla en ingls]: Seor

[…]

Presidente, en primer lugar y en nombre del Grupo de l os 2 1 quisiramos u nirn os a los testimonios de psame y солидар da d qu e acaba u sted d e manifestar a nuestra eminente colega de Australia, a la q ue solicito que tenga la bondad de transferir nuestras condolencias a las familias de las vctimas en Australia.

[…]

daccess-ods.un.org

daccess-ods.un.org

I wi s h her much s t re Ну, скорейшего выздоровления, и я с нетерпением жду, когда она возобновит свою роль здесь, в этом H 9. 0198 или s e очень s o на .

europarl.europa.eu

europarl.europa.eu

Le d ese o mucho nim o, una p ro nta recuperacin y espero que reanud e su a ctividad aqu en esta asamblea a ла майо r бреведад .

europarl.europa.eu

europarl.europa.eu

(DA) Господин Президент, совместно с другими

[…] динамики, I sh или l d как t o c 9019 9 поздравить докладчика r o n ее самого c o mp ремонт и […]

похвальный отчет, содержащий

[…]

ряд предложений, которые лица, принимающие решения во всем мире, должны принять к сведению и из которых они должны черпать вдохновение.

europarl.europa.eu

europarl.europa.eu

(DA) Seor Presidente, al igual

[…] que otro s orad руды m e gustara f el icit ar a la po n ente por 9 0199 s u muy e xh aust ivo y гран информ […]

que contiene una

[…]

серия де propuestas пор лас-дие deberan dejarse вдохновить лос-ке-томан решения ан эль-мундо у де лас-дие стос тамбин деберан apropiarse.

europarl.europa.eu

europarl.europa.eu

Я бы никогда не хотел подвергнуться нападению со стороны госпожи Рот-Берендт,

[…] потому что я рес pe c t ей очень .

europarl.europa.eu

europarl.europa.eu

No me gustara ser criticada por la Sra. Roth-Behrendt, порк

[…] siento un gran r espet op или ella .

europarl.europa.eu

europarl.europa.eu

Господин Президент, от имени группы PPE-DE в Комитете по внутреннему рынку и

[…]

Защита прав потребителей,

[…] в первую очередь I w ou l d как t o c поздравить Комиссара с ее первым важным заявлением в этой Палате, которое, я уверен, будет первым из многих, а также t ha n k ее очень много f o r очень полный […]

подход, который она предпринимает.

europarl.europa.eu

europarl.europa.eu

(EN) Seor Presidente, en nombre del Grupo del PPE-DE en la Comisin de Mercado Interior y

[. ..]

Proteccin del Consumidor,

[…] antes q ue nad a quisiera f elic it ar a la Comisaria por su primera declaracin Importante en Esta Cmara, que sin d ud 901 99 a se r la pr imer a de muchas, y tambi n agrade cerl e muy s ince ramente el e nfoque […]

интегральный вопрос принят.

europarl.europa.eu

europarl.europa.eu

Экономическое и социальное положение

[…] страна была n o t очень g o o 9019 9 d , почти как t h e состояние безопасности.

daccess-ods.un.org

daccess-ods.un.org

Экономическая и социальная ситуация

[. ..] del pas n o era m ej or que su situaci n en materia de s eguridad.

daccess-ods.un.org

daccess-ods.un.org

я бы там fo r e лайк t o u se мое время чтобы выделить несколько моментов, которые у нас есть все be e n очень много e n ga ged в обсуждении.

daccess-ods.un.org

daccess-ods.un.org

Пор е са раз n, quisiera ap rovec ha r mi tiempo para destacar algunas cuestiones en cuyo Debate hemos participado […]

Активация задач.

daccess-ods.un.org

daccess-ods.un.org

We w ou l d очень нравится t o s 901 99 лидеров ee [. ..]

эффективно помогает создавать большие экономические возможности для бедных людей.

America.gov

America.gov

N o s gustara m ucho ver lde re s que sean […]

eficaces y que ayuden a crear mejores oportunidades econmicas para los Pobres.

America.gov

America.gov

Но грипп h2N1

[…] вакцина wil l b e очень похоже на s e как противогриппозные вакцины, […]

, которые обладают превосходным профилем безопасности, сообщает Porcell-Pharr.

womenshealth.gov

womenshealth.gov

Las vacunas contra la

[…] захват H 1N 1 шт. parecer mucho a la s vac un [. ..]

la gripe estacional, que tienen un excelente perfil

[…]

de seguridad, apunt Porcell-Pharr.

womenshealth.gov

womenshealth.gov

Конечно, мы w ou l d очень похожи на t o a ничто такое […]

поворот событий, но ключ в руках наших партнеров.

daccess-ods.un.org

daccess-ods.un.org

Des de luego, quisiramos ev it ar ese giro de […]

la situacin, pero la llave est en manos de nuestros interlocutores.

daccess-ods.un.org

daccess-ods.un.org

I sh или l d очень похоже на t o h 9019 9 пр. несколько [. ..]

ответы от Совета на эти вопросы.

europarl.europa.eu

europarl.europa.eu

M e gustara mucho obt ener al gunas respuestas […]

del Consejo a estas preguntas.

europarl.europa.eu

europarl.europa.eu

Они были

[…] женился очень рано и Алексий имел l ov e d ее очень : f если подростковых лет без тени […]

недоразумение!

catacombe.roma.it

catacombe.roma.it

Se ca saro n muy j ven es y A le jo a m a su comp aer a de v ida многосимо: q uince a os sin [. ..]

Сомбра бессознательного!

catacombe.roma.it

catacombe.roma.it

Я рад сообщить, что это мнение разделяет Европейский парламент — как

[…]

, что подтверждается отчетом, составленным

[…] докладчик, для которого я т га н к ее очень много я н de ed, от имени Комиссии.

europarl.europa.eu

europarl.europa.eu

Me complace decir que el Parlamento Europeo

[…]

comparte esta opinin — as lo prueba el informe

[…] elaborado po r la ponente, a qu ien doy las gracias en nomb re de la Com 9019 8 is in.

europarl.europa.eu

europarl.europa. ЕС

По мере того, как она переносит свою деятельность на другой этап, или, лучше сказать, на этап, на котором она начала свою карьеру, я уверен, что

[.