Красивых много а нравишься ты: Больно, но факт: красивые фразы парней, которым не стоит верить
Больно, но факт: красивые фразы парней, которым не стоит верить
Любовь
Может быть, парни слишком часто смотрят одни и те же фильмы или же у них одно облако данных на всех, но, сами того не замечая, они частенько выдают одинаковые клишированные фразы, которые на самом деле скрывают внутри (местами даже токсичные) манипуляции.
Чтобы не выглядеть плохими или (еще хуже) тебя не спугнуть, свои мысли они оборачивают в красивую обертку, из-за которой далеко не сразу можно понять, что же реально парни имеют в виду. Лови подборку фраз с двойным дном, которым точно не стоит верить 👇🏻
«Ты мне очень нравишься, просто я пока не готов к серьезным отношениям»
В этот момент в его голове звучит такая мысль: «Мне удобно держать тебя около себя, но ты мне не настолько нравишься, чтобы с тобой встречаться». Грустно и обидно? Да. Стоит ли позволять ему держать тебя в гареме, когда ты рассчитываешь на серьезные отношения? Нет.
Увы, но правда в том, что если парень действительно влюблен, то он не исчезнет и, уж тем более, не даст шанса другим тебя увести.
Если он не обозначает ваши отношения, то, скорее всего, либо у него есть другие варианты, либо свобода ему дороже — что автоматически не делает тебя приоритетом. Это нормально, просто ваши дорожки не сошлись и нужно двигаться дальше 🤷🏻♀️
«Я готов сделать для тебя все что угодно, но нужно немного подождать»
Конечно, есть шанс, что парень и правда находится в трудной ситуации и просто честно делится с тобой проблемами, не желая держать тебе в неведении. Шанс есть, но он мал. Вероятнее всего, он просто не готов тратить на тебя свои ресурсы, включая не только деньги, но и время.
Плюс, это может быть знаком, что ваши ориентиры в жизни не сходятся. Может быть, ты хочешь часто путешествовать и постоянно пробовать вместе что-то новое, а ему все это не особо улыбается, ведь дома его всегда ждет компьютер и тиммейты. Его «все что угодно» в реале может оказаться совсем не тем, о чем думаешь ты 🤔
«Ты же знаешь, я много работаю, так что напишу тебе позже»
Скорее всего, ты уже не раз слышала о том, что если парень не пишет или не звонит, то он просто не хочет.
Увы, за редчайшим исключением так и есть. Если парень кормит завтраками, то просто пойми, что в его топе приоритетов ты даже не входишь в первую десятку.
Стоит ли тебе гипнотизировать телефон и ждать, когда же он освободится? Милая, нет. Как бы это ни было больно, но ты у себя точно на первом месте и заслуживаешь кого-то, кто точно сможет выделить десять секунд тебе на сообщение. Зачем тебе тот, кто не умеет даже распоряжаться временем? 😅
«Я просто беспокоюсь о тебе, вот и все»
Если парень начинает менять твою жизнь под предлогом беспокойства и заботы (хотя ты искренне не понимаешь, в чем причина), то будь уверена, что это манипуляция. Слишком откровенный наряд, чересчур много проводишь времени с друзьями, работа у тебя странная, да и как-то ты поправилась в последнее время…
Да, в здоровых отношениях партнеры не только осыпают комплиментами, но и помогают друг другу, честно говоря, если кто-то зашел в тупик. Если же вы вместе не так давно, а он начинает аккуратно менять твою привычную жизнь на его усмотрение, то это красный флаг 👏🏻
«Ты сейчас выглядишь отлично, а была бы блондинкой/стройнее/ярче, то было бы еще лучше»
Еще одна манипуляция по методу пряника и кнута, где сладость в начале должна сгладить жесткую критику в конце.
Ты была до него и будешь после, так что меняться по его хотелкам тебе точно не стоит, ведь внешность — это буквальное отражение нас, которые мы транслируем окружающим.
Если ты будешь отражением его девушки мечты, то станешь реализованной фантазией, но уже не собой. Особенно опасно, что он может таким образом аккуратно и ненавязчиво начать продавливать твое собственное мнение, так что будь начеку ✊🏻
«Я не переживу, если увижу, что на тебя смотрит кто-то еще»
Еще одна красивая фраза из сериалов, которая, с одной стороны, будто бы поднимает твою значимость и заодно дарит чувство нужности из-за приступа ревности. С другой же, это звоночек ограничения твоей свободы, который может сначала звенеть тихо, а потом с последствиями будет разобраться уже не так просто.
Постарайся прочуствовать, чем мотивированы его слова — чувством собственничества и агрессией или своими же комплексами и неуверенностью. Если второе, то вряд ли фраза приобрела такой дорамный драматизм, верно? А если первое, то это просто манипуляция, о которой нужно серьезно поговорить 🤔
«Ты гораздо лучше своих подруг, зачем тебе с ними общаться?»
Вроде бы, тебя похвалили и признали лучшей — что уже приятно.
Дальше же идет очевидная манипуляция о том, что твой парень типа знает куда больше о твоих подругах, чем ты, а потому тебе стоит бросить весь свой круг общения, потому что он не может с ними поладить или же опасается их влияния на твое мнение.
Во-первых, не стоит забивать на тех, кто был до твоего бойфренда и останется после него. Во-вторых, в такой формулировке, он, вероятнее всего, просто хочет перенести тебя из твоего в свой мир, стерев все, что делает тебя тобой. А разве ты актриса в кино, чтобы всю жизнь играть чужую роль? 🤷🏻♀️
«Как хорошо, что ты никогда не поступишь так же мерзко, как моя бывшая»
Тут сразу два звоночка и одна манипуляция. Первый — он позволяет себе плохо говорить о своих былых отношениях, что зачастую всегда неконструктивно и показательно, ведь следующей на ее месте будешь ты. Второй — говоря «ты никогда не поступишь», он уже утвердительно делает выбор за тебя.
Манипуляция в «как хорошо» садит тебя в клетку, ведь если ты допустишь мысль поступить аналогично, то станешь плохим человеком.
Вроде бы, безобидная фраза, после которой можно пожалеть и согласиться, но зачастую все не так просто и лучше задуматься, а готова ли ты жить с таким кукловодом и дальше? 👋🏻
Катя Васильченко
Теги
- отношения с парнем
- про любовь
196 красивых цитат про симпатию со смыслом. Лучшие афоризмы и высказывания великих людей про симпатию
Девушка работает над собой не для того, чтобы понравиться мужчине, а для того, чтобы понравиться себе.
Блейк Лайвли
Девушки, Мужчины, Симпатия
Потому что я не ненавижу тебя, так как думала.
Возможно, ты мне даже немного нравишься…
Цитата из мультфильма « Эй, Арнольд!»
Хельга Патаки
— Ты не против побыть со мной… Мило. — В смысле? — Я редко нравлюсь людям. — А мне ты нравишься. — Почему? — Потому что ты вытащил меня из воды.
Цитата из фильма « Ундина (2009)»
Сиракуз , Ундина
Благодарность, Симпатия
— Эм.
.. Привет? Ты же Жан, верно?
— Ага.
— Эта вечеринка такая пресная. В смысле, бальные танцы, вся фигня…
— Ага.
— Милая девушка она [Пирра], да?
— Это всё, о чём ты думаешь?
— А?
— Ты вообще думаешь о девушках, которых отшил? Что они чувствуют?
— Эй, ты чего завёлся?
— Как ты мог её вот так кинуть?!
— Погоди! Ты про кого?
— Вайсс!
— Я… ну, это… У нас просто не получилось…
— Думаешь, слишком крут для неё? Слишком много других свободных вариантов? Вайсс Шни пригласила тебя на танцы! Что вообще могло сдержать тебя от того, чтобы пойти…
— Я не танцую.
— Прошу прощения?
— Я не умею танцевать, чувак.
— Но… ты же ведь такой… клёвый!
— Спасибо — я над этим очень много работал.
— То есть, ты скорее предпочтёшь разбить девушке сердце и пойти на вечеринку в одиночку, чем просто пригласишь кого-нибудь двигаться вместе с тобой в ритм музыке?
— Если кратко, то да. Пожалуйста, не говори никому.
— Ладно. Хоть мне стало немного легче.
— Слушай, если тебе нужна Вайсс — она вся твоя. Я не буду мешать.
Цитата из мультфильма « Красный, Белый, Черный, Желтый»
Жан Арк (Jaune Arc) , Нептун Василиас (Neptune Vasilias)
Грустные, Имидж, Отношения, Секреты, Симпатия
– Кто следующий? Лорен, мой друг, как насчёт того, чтобы произнести речь?.
Цитата из фильма « Инглиш-винглиш»
Дэвид Фишер (David Fischer) , Лорен (Laurent)
Красота, Речь, Симпатия
В тот день мы встретились, ты стояла у самой воды, я издалека тебя заметил, помню, меня сразу к тебе потянуло, я подумал «Надо же, как странно, человек стоит спиной, а меня к нему тянет.
..»
Цитата из фильма « Вечное сияние чистого разума»
Джоэл Бериш (Joel Barish)
— Фу, симпатичные парни. — А что с ними не так? — Не знаю, симпатичных переоценивают.
Цитата из игры « Night in the Woods»
Мэй (Маргарет) Боровски , Продавщица
Парни, Симпатия
Все чувства и симпатии остаются в глубине души.
Илья Алексеевич Дружинин
Красивые, Душа, Симпатия, Чувства
— К тому же горю от нетерпения узнать, чем же можно тебя так разозлить, что ты полезешь в драку с полицейским? – она шутливо ткнула локтем Джорди в бок. – Ооо! Это очень просто! Лично тебе достаточно будет только попросить! – И что ты сделаешь? – И я полезу в драку с кем угодно и где угодно. Хочешь вот с господином Майером подерусь! Или с Энди!
Джорди Риверс , из книги « Эра Одуванчиков»
Джорди , Оливия
Драка, Симпатия
Далли мне никогда не нравился, но тут мне впервые показалось, что мы с ним как будто друзья.
А все потому, что он радовался, что меня не убил.
Сьюзен Хинтон , из книги « Изгои»
Хейзел с мечом в руках прохаживалась по площадке между двумя чердачными окнами… она была так красива, что у Фрэнка защемило сердце. В джинсах, куртке кремового цвета белой рубашке, по контрасту с которой её кожа приобрела теплый оттенок какао. Её кудрявые волосы ниспадали на плечи, а когда она подошла к Фрэнку, он почувствовал запах жасминового шампуня.
Рик Риордан
, из книги «
Герои Олимпа.
Красивые, Внешность, Симпатия
— Плот наконец-то приплыл. — сказал Лео. Калипсо фыркнула. Кажется, её глаза покраснели, но в лунном свете сложно было сказать наверняка. — Только заметил? — Но он появляется лишь тогда, когда парни, которые тебе нравятся… — Не испытывай свою удачу, Лео Вальдес, — перебила она. — Я все еще тебя ненавижу.
Рик Риордан , из книги « Герои Олимпа. Дом Аида»
Калипсо , Лео Вальдес
Симпатия
— .
.. А что я могу сделать сейчас, пока у меня руки грязные?Она помахала запачканными и покрытыми волдырями пальцами. В голове Лео мелькнула непрошеная мысль о том, что нет девушки привлекательнее, чем та, которая не боится замарать руки. Но, разумеется, это было теоретическое суждение. Оно никак не относилось к Калипсо. Ни в коем случае.
Рик Риордан , из книги « Герои Олимпа. Дом Аида»
Калипсо , Лео Вальдес
Жизненные, Идеалы, Симпатия
Они держались за руки через стол.
Перси был счастлив уже от того, что просто мог смотреть на Аннабет в солнечном свете. Это всегда делало её волосы такими яркими и теплыми. Её глаза отражали цвет неба и булыжников, становясь поочередно коричневого или голубого цвета.
Рик Риордан , из книги « Герои Олимпа. Метка Афины»
Перси Джексон
Внешность, Любовь, Симпатия
Она стояла у его постели и улыбалась ему. Её светлые волосы рассыпались по плечам. Серые глаза, оттенка штормового неба, были ясны и светились умилением. Он вспомнил свой первый день в Лагере Полукровок пять лет назад, когда он проснулся после отключки и обнаружил Аннабет, стоящую над ним.
Тогда она сказала: «А ты когда спишь, пускаешь слюни». Она была по-своему сентиментальна.
Рик Риордан , из книги « Герои Олимпа. Метка Афины»
Аннабет Чейз , Перси Джексон
Красивые, Любовь, Симпатия
Симпатия — неуловимый ток, который вдруг возникает между людьми и притягивает их друг к другу.
Наталья Солнцева , из книги « Красный лев друидов»
Жизненные, Симпатия
Общаясь с человеком, нужно обращать внимание на то, подходите ли вы друг другу, на сочетание ваших характеров, а не на то, кем вы являетесь.
Если ты мне понравился, этого не изменить, будь ты хоть нищий попрошайка; и если ты мне не понравился, сделайся ты хоть императором, я буду ненавидеть тебя по-прежнему.
Мо Сян Тунсю , из книги « Благословение небожителей»
Се Лянь
Со смыслом, Люди, Симпатия
Несколько месяцев назад Никола заговорила с ним, когда они шли с вечеринки в Сайтхилле на вечеринку в Уэстер-Хейлз. Отделившись от остальных, они наболтались вдоволь. Никола оказалась очень общительной, а Картошка, закинутый «спидом», трещал без остановки.
Ему казалось, что она ловит каждое его слово. Картошке хотелось идти и идти бесконечно, идти и разговаривать. Когда они спустились в подземный переход, он решил попробовать обнять Николу. И тогда у него в голове всплыли слова песни «Смитс», которую он всегда любил, под названием «Есть свет, что никогда не гаснет»: и в тёмном переходе я подумал о боже, наконец пришёл мой шанс но вдруг меня сковал нелепый страх слова застыли на губах Морриссэй своим печальным голосом выразил его собственные чувства. Он не обнял Николу и поставил крест на всех своих попытках замолодить её. Вместо этого он заперся с Рентсом и Метти в спальне, наслаждаясь блаженной свободой от необходимости думать, снимет он её или нет.
Ирвин Уэлш , из книги « На игле»
Картошка
Жизненные, Музыканты, Симпатия
Терпеть не могу неосторожных людей.
Вот почему мне нравитесь вы.
Фрэнсис Скотт Фицджеральд , из книги « Великий Гэтсби»
Джордан Бейкер
Симпатия
Когда кому-то нравишься, хочется сказать «спасибо».
Фрэнсис Бёрнетт , из книги « Маленькая принцесса»
Благодарность, Симпатия
- 1
- 2
- 3
- 4
- 5
- 6
- 7
- 8
- 9
- 10
Симпатия — эмоциональная расположенность.
Возникает как положительная реакция на внешность, поведение, характер другого человека. Обычно симпатия основывается на общности взглядов, сходной системе ценностей, интересах. Мы испытываем симпатию как чувство душевной близости, к симпатичным людям мы проявляем доброжелательность. Встречи с объектами симпатии всегда приятны, общение приносит удовольствие, возникает привязанность. В большинстве случаев кажутся привлекательными люди, симпатизирующие нам, ассоциирующиеся с чем-то приятным и привлекательные внешне.
16 явных признаков того, что вы симпатичны
Не думайте, что вы читаете это поверхностно.
Мы все были там и спрашивали себя: «Насколько я привлекательна?»
Это то, что нам всем любопытно, потому что, согласитесь, внешность имеет значение!
Позвольте вас побаловать. Вот главные, неопровержимые признаки того, что вы симпатичны, и что вам следует делать, зная об этом факте. Давайте сразу к делу.
1) Куда бы вы ни пошли, вы получаете много услуг
Вы чувствуете, что люди стараются изо всех сил помочь вам? Это может быть явным признаком того, что вы привлекательны.
Это может быть так же просто, как кто-то предлагает вам место в поезде.
Или коллега, который несет за вас ваши вещи.
Или кто-то, кто предложит позаботиться о вашей собаке, пока вы в отпуске.
Конечно, для больших одолжений красивого лица будет недостаточно, скорее всего, из-за вашего теплого характера.
Хороший характер может сделать симпатичную девушку в 100 раз красивее, а отрицательные черты характера действительно могут сделать кого-то менее привлекательным.
Но опять же, не слишком долго думая, простой ответ заключается в том, что люди приближаются к вам и относятся к вам теплее, если вы симпатичны.
2) Люди смотрят на вас, а затем быстро отводят взгляд
Вы замечаете, что люди смотрят на вас? Это может быть признаком того, что вы привлекательны, и им нравится смотреть на вас.
Если вы не уверены, почему вам уделяется лишнее внимание, возможно, вы стесняетесь этого.
Но эй, это не имеет значения. Если они замечают вас и действительно смотрят на вас, это означает, что вы совсем не мозолите глаза.
Если вы исключительно красивы, кто-то, вероятно, отвернется, когда вы заметите, что они смотрят на вас, потому что они вас пугают.
Они не хотят, чтобы вы думали, что они запали на вас.
3) Вам будут предлагать вещи, куда бы вы ни пошли
Если вы приятны для глаз, вам, как правило, предлагают бесплатные вещи, куда бы вы ни пошли.
Когда вы идете в бар, вы получаете бесплатные напитки.
Когда вы что-то покупаете, кассир предлагает вам то, что они дают только нескольким покупателям.
В магазине косметики вы получите бесплатные образцы.
Суть в том, что люди будут баловать тебя, потому что ты милый. Просто иногда так бывает.
Но имейте в виду, что это может быть не только потому, что у вас красивое лицо. Может быть, у вас также есть приятная аура, броский стиль или очаровательные манеры. Излишне говорить, что вы привлекательны.
4) Парни спешат тебе на помощь
Если мужчина приходит тебе на помощь, скорее всего, он делает это потому, что находит тебя привлекательной.
Рыцарство не умерло.
Видите ли, у каждого человека есть то, что мы называем инстинктом героя. Мужчины хотят спасти всех, особенно девушек, которых они считают привлекательными.
Знаю, знаю. Это может раздражать, но я думаю, что именно так они запрограммированы.
Они хотят спасти принцесс и делают все возможное, чтобы заботиться о вас и защищать вас.
Дело не в том, что они поверхностны, просто мужчины — люди — бессознательно тянутся к красивым вещам.
Мужчины не могут видеть ваше сердце или мозг. Они не могут определить, гений ли ты с первого взгляда. Так что да, это может быть все о внешности. По крайней мере, сначала.
5) Девочки ревнуют и оставят тебя дома
Когда ты красивая девушка, ты становишься моментом для других женщин.
Вы можете заметить, что ваши друзья-мужчины, которые теперь вместе, постепенно исчезают из вашей жизни.
Это безумие. Но это только потому, что их подруги видят в вас угрозу из-за того, что вы просто классная и красивая, и они не хотят, чтобы вы были рядом с их мужчинами.
Их может заинтересовать ваш внешний вид, и в результате они не захотят проводить с вами столько времени.
Не волнуйся, придут друзья, которые не будут так ревновать и бояться. Просто дайте ему время.
6) Незнакомцы начинают разговор с вами
Когда вы находитесь в лифте или покупаете продукты, люди общаются с вами. Это потому, что вы очаровательны и соблазнительны.
Когда кто-то хочет спросить дорогу, он притягивается к вам, как магнит.
Но на самом деле это потому, что у них есть веская причина поговорить с красивой девушкой.
Да, это может быть лестно, но вы также должны быть осторожны. Люди захотят узнать о вас подробности, которыми вы, возможно, не захотите делиться.
Вы должны знать, как устанавливать свои границы.
7) Твои подруги закатывают глаза, когда ты чувствуешь себя уродливым
Когда ты жалуешься на свои прыщи или жир на животе… что ты выглядишь как мусор, твои друзья находят тебя раздражающим, потому что они знают, какая ты красивая.
Это не потому, что вы много жалуетесь или что вы поверхностны, они раздражаются, что им приходится утешать кого-то, кто уже красив.
Представьте, какая-нибудь супермодель ноет о том, как ужасно она выглядит.
Ты бы тоже закатил глаза, да?
8) Мужчины чувствуют себя немного неловко, когда вы рядом
Если вы обнаружите, что мужчины нервничают рядом с вами, это, вероятно, потому, что вы симпатичны.
Когда вы входите в комнату, они дергаются, шарят, заикаются и могут даже перестать дышать на несколько секунд.
Поскольку вы читаете этот список, вы, вероятно, не знаете, насколько вы красивы, поэтому иногда вы задаетесь вопросом, не нравитесь ли вы мужчинам, поэтому они замирают.
Нет, сестренка, все наоборот.
Если мужчина не проявляет никакого интереса к женщине, он будет относиться к вам так, как будто вы просто один из мальчиков.
9) Люди предполагают, что вы состоите в отношениях
Если люди спрашивают вас, как вы можете быть одиноким, обычно это потому, что вы красивы.
Когда вы скажете им, что вы одиноки, они не поверят.
Это, конечно, очень раздражает, потому что:
а) То, что ты одинока, не означает, что девушка некрасива уже взяты.
10) Люди взаимодействуют с вами не так, как с остальными
Это может быть не слишком очевидно, но когда вы привлекательны, люди будут относиться к вам с приподнятым настроением. Как будто ты всеми любимый человек.
Когда ты в баре пьешь со своими подружками, кажется, что парни разговаривают с тобой.
Или когда вы находитесь в группе, кажется, что к вам относятся по-особенному.
Конечно, они могли бы это сделать, потому что считают вас добрым и ответственным. Но если это первая встреча, то это твоя внешность.
Люди — существа поверхностные. Это как если бы у вас было пять кошек. Они все милые, но у вас есть любимый.
Так что, если ты сомневаешься, красивая ли ты, ты не имеешь права! В этом случае вам нужно научиться быть более уверенным в себе.
11) Тебя хвалят твои девушки и друзья-геи
Твои друзья говорят, что ты красивый.
Они хотят сделать тебе макияж и нарядить тебя. Они действительно думают, что у тебя есть потенциал стать следующей Кейт Мосс.
После того, как они пошли по магазинам, они сказали бы «Я видел платье, которое, несомненно, идет на вас!»
Когда вы показываете им фотографию кого-то, с кем вы подошли в Tinder, они говорят «Гуууурл, ты слишком красива для этого среднего мальчика!»
Если ваши друзья делают вам комплименты, верьте им.
Они не просто пытаются быть милыми, они говорят такие вещи, потому что знают, что вы не подумаете, что они мерзавцы. Примите их комплименты за правду.
12) Если честно, то не так уж и плохо выглядишь
Когда ты привлекательна, ты это знаешь, даже если не хочешь в этом признаваться.
Возможно, вы не всегда чувствуете себя привлекательной. В этом разница.
Есть всего несколько дней, недель или месяцев, когда мы чувствуем себя уродливыми.
Но это преходящее.
Может быть, вы просто ненавидите свою стрижку или кожу, а может быть, это даже не что-то физическое.
Возможно, вас отвергли или вы только что разорвали токсичные отношения, которые снижали вашу самооценку.
Но когда вы действительно немного уменьшаете масштаб, это не значит, что вы некрасивы, вы просто чувствуете себя некрасивыми. Иногда это нормально, просто не верьте этому.
13) У тебя нет проблем с свиданиями
Если ты проявишь интерес к мужчине, он пригласит тебя на свидание. Но если вы промолчите, вы найдете человека, который не сделает ни шагу.
Причина этого в том, что красивая девушка может быть пугающей, особенно если она еще и умная, успешная и с хорошим характером.
Но если они сделают первый шаг или покажут, что им кто-то интересен, тогда у них будет достаточно уверенности, чтобы преследовать ее.
Если вы думаете, что вы на самом деле довольно симпатичны, но у вас нет свиданий, не стесняйтесь сделать первый шаг.
Они бы поблагодарили вас за это и считали себя очень удачливыми.
14) Некоторые люди думают, что вы на вершине благодаря своей внешности
Вы чувствуете, что ваши коллеги втайне думают, что вы получили свою работу не потому, что вы хороши, а потому что у вас красивая внешность.
Это может раздражать, особенно если вы работаете в компании с токсичной рабочей культурой.
Вы даже не можете объясниться или противостоять им, потому что они не скажут вам об этом прямо. Вы можете только ежедневно доказывать свою ценность, что довольно утомительно.
Некоторые коллеги могут не воспринимать вас всерьез только потому, что у вас красивое лицо. В этом случае относитесь к ним здоровым образом, прежде чем они начнут влиять на вашу работоспособность и психическое здоровье.
15) У тебя был хотя бы один парень, который сильно в тебя влюбился
Если вы привлекательны, возможно, один мужчина уже влюбился в вас по уши.
Кто-то написал тебе стихотворение, кто-то зарисовал тебя, а кто-то снял о тебе фильм.
Возможно, вы не получаете много внимания, но те, кому вы нравитесь, по уши влюблены в вас.
Когда есть мужчины, которые целуют землю, по которой ты ступаешь, ты можешь быть уверена, что ты хорошенькая, даже если чувствуешь себя такой унылой и уродливой.
16) Люди находят предлоги, чтобы получить ваш номер
Если кто-то находит причину, чтобы записать ваш номер в свой телефон, это, скорее всего, потому, что вы привлекательны.
Вы знаете таких людей, которым ваш номер на самом деле не нужен, но они все равно его получат на всякий случай? Да уж, вы слишком хорошо знакомы с их тактикой.
Затем они добавят вас в социальные сети и отправят вам сообщения.
Ты слишком устал от этого, чтобы просто подделать номер, чтобы покончить с этим.
Живи своей славной жизнью
Продолжай. Признай это. Вы действительно физически привлекательны.
Нечего бояться и отбрасывать.
Пришло время самому стать чирлидером. Зная, что у вас есть привлекательные способности в этот момент, не о чем беспокоиться.
На самом деле твоя красота не может длиться вечно, так почему бы не использовать ее на благо себе и окружающим?
Если люди более отзывчивы и тянутся к вам, вы можете использовать свое привлекательное телосложение для более высокой цели в жизни.
Подумайте о сильной женщине в вашей жизни или, может быть, о крутой знаменитости или адвокате, которая восхищается и представляет себе образ жизни, который вы хотели бы вести.
Вы можете вдохновлять людей заботиться о себе, бросать себе вызов и достигать их целей, пока вы идете к своим.
Когда мы покидаем этот мир, важнее всего моменты, которые мы прожили на самом деле .
Когда ты беспокоишься о том, как ты выглядишь и считают ли тебя красивой другие люди, ты теряешь много времени и энергии.
Когда дело доходит до вашего личного пути, знаете ли вы, что вас сдерживает?
Недоверие? Быть слишком застенчивым? Или негативный внутренний диалог?
Какие вредные привычки вы приобрели по незнанию?
Когда вы сомневаетесь в том, стоит ли идти за жизнью, о которой вы мечтаете, в результате вы достигаете противоположного тому, к чему стремитесь.
Вы больше вредите себе, чем исцеляете.
В этом поучительном видео шаман Руда Янде объясняет, как многие из нас попадают в ядовитую ловушку личного развития.
Он сам прошел через подобный опыт в начале своего путешествия.
Как он упоминает в видео, жизнь должна быть связана с подключением к себе и расширением своих возможностей.
Не подавлять эмоции, не уговаривать себя, не использовать возможности, сдерживать себя, а формировать чистую связь с тем, кто вы есть в глубине души.
Если это то, чего вы хотите достичь, нажмите здесь, чтобы посмотреть бесплатное видео.
Даже если вы уже на пути к личному развитию, никогда не поздно избавиться от мифов, которые вы купили за правду.
Никогда не поздно развить чувство уверенности и силы изнутри.
И теперь, когда вы знаете, что вы привлекательны, начните жить грандиозной жизнью, о которой вы мечтали, с большей личной силой на вашей стороне.
Какое сочетание!
Вам понравилась моя статья? Поставьте мне лайк на Facebook, чтобы видеть больше подобных статей в своей ленте.
4 Проблемы быть с красивым партнером
» Вся плотская красота моей жены неглубока .» — Томас Овербери
“ Когда ты влюблен в красивую женщину, это тяжело… Все хотят ее, все ее любят, все хотят забрать твоего ребенка домой. ” — Др. Крюк
Мы можем заявить, что красота — это только внешняя оболочка, хотя факт остается фактом: красивые люди пользуются многими преимуществами, которых нет у других. Однако это, конечно, имеет свою цену. Что же тогда важнее всего в романтических отношениях?
Преимущества красоты
» Фамильярность — волшебник, который жесток к красоте, но добр к уродству .» — Уида
Есть много свидетельств того, что красивые люди пользуются многими преимуществами в жизни, в том числе в романтической сфере. Хотя большинство считает, что «красивое не обязательно хорошо», легко обнаружить предпочтение красивых людей, равно как и дискриминацию непривлекательных.
К красивым людям относятся лучше, и к ним относятся более позитивно: они легче находят сексуальных партнеров, с большей вероятностью к ним относятся снисходительнее в суде и они более способны добиваться сотрудничества от незнакомцев. И наоборот, физическая непривлекательность ведет к серьезному социальному неблагополучию и дискриминации (Etcoff, 19).99; Ланглуа и др., 2000). В свете этого прозвучал крик о «равенстве для уродов».
4 ловушки красоты в отношениях
Джордж О’Хирн: Красивые женщины невидимы.
Дэвид Кепеш: Невидимый? Что черт возьми, это значит? Невидимый? Они прыгают на вас. Красивая женщина, она выделяется. Она стоит особняком. Вы не можете пропустить ее.
Джордж О’Хирн: Но на самом деле мы никогда не видим этого человека. Мы видим красивую оболочку. Мы заблокированы барьером красоты. Да, мы так ослеплены снаружи, что никогда не попадаем внутрь ». Из фильма Элегия
В контексте близких отношений красота или физическая привлекательность неизменно становятся очень желательной чертой идеального партнера.
Однако красота — это палка о двух концах: это дар, который кусает. Помимо преимуществ, у красивых людей в отношениях есть и несколько недостатков. Они страдают от (1) кратких и поверхностных суждений, (2) враждебности, связанной с завистью, (3) неправильного определения важных черт и (4) меньшей приверженности (см. также здесь).
1. Кратковременность. Внешний вид играет важную роль в начале любых отношений, но со временем его ценность угасает. Время — вор красоты (и сексуального желания). Первые впечатления от внешнего вида склонны к крайности: нового человека часто считают либо поразительно красивым, либо поразительно уродливым. Однако по мере того как розовые очки тускнеют, наши впечатления начинают смягчаться, и один и тот же красивый индивидуум может восприниматься как менее красивый, а безобразный — как менее безобразный.
2. Враждебность, связанная с завистью. Зависть, основанная на чувстве незаслуженной неполноценности, чаще всего возникает по отношению к красивым людям.
Возможно, они ставят менее привлекательных людей в более низкое положение, и дарованные им преимущества действительно незаслуженны.
3. Ошибочное определение значимых признаков. Великое влияние красоты создает предвзятость, и легко упустить из виду настоящий характер человека или какие-либо другие черты помимо его привлекательной внешности. Действительно, романтические разрывы часто связаны со значительными чертами характера, такими как отсутствие доброты и терпения. Эти характеристики менее очевидны в начале отношений, но имеют решающее значение для сохранения пригодности (Бен-Зеев, 2019 г.).).
4. Меньшее обязательство. Кристин Ма-Келламс и ее коллеги (2017) показывают, что красивые люди часто соблазняются альтернативными вариантами романтических отношений, что приводит к неудовлетворенности отношениями и более романтическим разрывам. Физически привлекательный человек может стать мишенью чаще, что, в свою очередь, повышает вероятность того, что он положительно отреагирует на привлекательные альтернативы.
Красота как фактор выбора партнера
“ Мой старый любовник заставляет меня чувствовать себя лучше и прекраснее, чем Брэд Питт. Я думаю, что красивые мужчины похожи на сумочку Prada: женщины хотят, чтобы они вызывали у других женщин зависть, но в конечном счете это не приносит особого удовлетворения ». —Замужняя женщина
Существуют убедительные доказательства того, что привлекательность положительно влияет на новые отношения. Однако в отношении длительных отношений, таких как браки, воздействие оказывается более сложным. Было обнаружено, что оба супруга ведут себя более позитивно в отношениях, в которых жены более привлекательны, чем их мужья, но ведут себя более негативно в отношениях, в которых мужья более привлекательны, чем их жены (Agthe et al., 2010; McNulty et al, 2008). ). Мария Агте и ее коллеги (2010) обнаружили, что эта предвзятость не наблюдается среди очень привлекательных участников, а сохраняется только для умеренно привлекательных участников, которых можно сравнить с большинством людей и, следовательно, вызвать враждебную зависть.
Кажется, что физическая привлекательность мужей менее важна для большинства женщин; жены скорее ищут поддерживающих мужей. Мужья кажутся более преданными и более заинтересованными в том, чтобы доставить удовольствие своим женам, когда они чувствуют, что получают довольно много. Женщины, с другой стороны, чувствуют себя более напряженными и несчастными, если у них есть привлекательный муж. Основная причина этой разницы заключается в том, что мужчины больше ценят красоту (McNulty et al, 2008).
Слишком красив, чтобы найти любовь?
“ Мне тяжело ходить на свидания – парни боятся, потому что я такая красивая. Мне говорили, что я пугаю парней, потому что я высокая, красивая и у меня очень сильный характер ». —Элизабет Мари Шевалье
» Самые красивые, но глупые девушки думают, что они умные, и им это сходит с рук, потому что другие люди в целом не намного умнее .» — Луиза Брукс
Трудности красивых людей в поиске любви связаны как с потенциальными партнерами, так и с их собственным отношением.
Потрясающая красота человека является большим препятствием для того, чтобы как следует узнать его и осознать, насколько он нам подходит. Следовательно, существуют различные предубеждения в отношении этих людей, особенно когда они женщины. Эти предубеждения выражаются в таких высказываниях, как «Она красивая и глупая» или «Ты слишком красив, чтобы быть умным». Более того, многих подходящих людей могут отпугнуть такие красивые люди, которые кажутся неприступными.
Трудности поиска подходящей пары для красивых людей также связаны с их собственным отношением. Часто они осознают свою большую привлекательность и, соответственно, менее склонны соглашаться на «достаточно хорошего» партнера, полагая, что у них есть много других, возможно, лучших вариантов. Следовательно, они могут стать слишком придирчивыми, упуская из виду подходящие варианты и сосредотачиваясь на неподходящих. Более того, после того, как партнер найден и романтическая связь установлена, красивые люди, скорее всего, будут менее преданными, полагая, что они вправе вкладывать меньше средств в укрепление романтической связи, заслуживая привилегированный статус в отношениях (Бен-Зеев).
