Как красиво заправить рубашку в юбку: «Лайфхак, чтобы красиво заправить блузку в тонкую юбку: используйте плотные трусы». Выбираем юбки с веб-дизайнеркой
8 способов красиво и стильно заправить рубашку, футболку и даже брюки
От Masterweb
07.07.2021 15:30Помните, когда тщательно заправленная рубашка была необходима для официальных мероприятий или как ваши школьные учителя заставляли вас аккуратно заправлять школьную форму? Одно время оставлять все неубранным было очень круто и по-бунтарски. Теперь мода на заправленные топы вернулась, но существует большое множество способов это сделать, кроме традиционного подхода. Благодаря этому вы можете выглядеть супермодно. Если вы не будете использовать один из этих методов для своих нарядов, вы определенно отстанете от современных веяний.
Некоторые новые методы изменили правила игры. Например, многие узнали о французском способе заправлять вещи. Вы можете не быть большим любителем заправлять рубашку, но вы сможете научиться делать это красиво. Так вам не составит труда красиво носить топы всех видов, даже свитера.
Тем более что силуэты с завышенной талией сейчас в моде. Заправлять футболки, рубашки или блузки в джинсы или брюки — фантастический способ выглядеть более изысканно и смотреться так, как будто вы приложили некоторые усилия к своему внешнему виду.
Не говоря уже о том, что много раз эти стили использовались на подиумах, в том числе и на стритстайле. Многие блогеры и влиятельные люди стали профессионалами в технике заправления топов. Поэтому, хотя некоторые методы могут показаться более сложными, чем другие, мы перечислили несколько простых шагов, как достичь стиля вашей мечты. Если вы продолжите практиковаться, то в мгновение ока станете профессионалом.
Начните с классического метода заправления топов и рубашек
Давайте начнем с классического и самого простого метода. Хотя большинство из нас уже знают, как стильно заправить рубашку, мы часто забываем о мелких деталях, которые имеют значение. Поэтому, хотя такой способ заправления по всей длине мгновенно придает вашему ансамблю более изысканный вид, важно избегать любых громоздких выпуклостей в нижней части вашей талии.
Особенно с силуэтами с завышенной посадкой и джинсами мам-фит, которые сейчас очень популярны. Вот как правильно это делать:
- Начните с заправки рубашки или футболки спереди, затем обойдите вокруг и сделайте то же самое сзади.
- Разгладьте и отодвиньте всю лишнюю ткань как можно ниже, чтобы избежать выпирания.
- Если ваш топ слишком туго заправлен, поднимите руки над головой. Это позволит вытащить нужное количество ткани.
Как красиво заправить свитер в легкую юбку или обтягивающие брюки
Возможно, вы видели многих модниц, заправляющих свои объемные свитера в обтягивающие юбки, мини или даже суперобтягивающие брюки, и задавались вопросом, как они это сделали? С первой попытки вы, возможно, не сможете это повторить. Но секрет этого в простом хорошо спрятанном поясе. Трюк действительно довольно прост, поэтому попробуйте его с вашим любимым свитером или объемным топом и шелковой юбкой.
- Наденьте тонкий пояс как можно ближе к тому же цвету, что и ваш топ.

- Оберните пояс на талии и затяните его поверх свитера на той высоте, на которой вы хотите, чтобы он был заправлен.
- Начните осторожно вытягивать ткань из-под пояса. Вы можете ослабить его до желаемой длины, но убедитесь, что по крайней мере несколько сантиметров остаются ниже пояса.
- При наложении ткани отрегулируйте по мере необходимости, чтобы скрыть пояс. Больше никаких уродливых комков!
Заправка одного конца рубашки
Этот способ заправки топов, вероятно, один из самых популярных в нашем списке. Это создает атмосферу небрежности, которая сейчас очень модна. Самый простой и универсальный вариант для этого — рубашка или блузка на пуговицах по вашему выбору. Если у вас простые скучные низы, почему бы не выбрать рубашку с более ярким принтом для более веселого образа?
- Расстегните блузку или рубашку от низа до верха пояса.
- Возьмите рубашку с одной стороны с пуговицами и заправьте ее в штаны.
- Оставьте все остальное, включая заднюю часть, свободно свисающим, для слегка незавершенного вида.

Завязывание рубашки на узел
Если вы хотите простую версию стильного образа, это отличный метод. Это несложный способ добавить немного интереса к вашей скучной рубашке или блузке и один из самых простых в этом списке. Лучше всего смотрится с длинной рубашкой на пуговицах.
- Расстегните две или три пуговицы внизу рубашки.
- Начните с заправки только задней части. Оставьте спереди как есть.
- Возьмите передние концы и завяжите их в свободный узел. Вы можете завязать узел ближе к одному боку (правому или левому), а не спереди, чтобы это было интересно.
Заправление рубашки по-французски
Такая заправка была популяризирована в основных средствах массовой информации, когда Тан Франция из «Странного глаза» (Queer Eye ) Netflix использовала ее в шоу. Внезапно все захотели стать французами, таким образом заправляющими свои наряды. Это простой, но эффективный способ выглядеть немного стройнее и собраннее по сравнению с расстегнутой рубашкой.
Если вы еще не освоили, как это сделать, вам повезло, что мы предоставили вам простой метод. Кроме того, это особенно легко сделать, если у вашей рубашки имеются боковые разрезы, которые отделяют переднюю часть от задней. Это позволяет легко и аккуратно заправлять края по всему периметру.
- Возьмите только переднюю часть блузки и заправьте ее в брюки.
- Оставьте задний конец свободным.
Изюминка здесь в том, чтобы немного ослабить переднюю часть. Она должна слегка заходить за пояс и придавать более расслабленный вид.
Жгут сзади
Многие стилисты используют подобный трюк, чтобы подтянуть или подогнать наряд. Они закрепляют жгут сзади для фотосессий. Однако в данном случае мы создаем эту простую складку в задней части, чтобы не допустить выпуклостей спереди.
- Начните с того, что оттяните излишки ткани назад.
- Начните скручивать материал в руке в жгут.
- Держите крепче и заправьте скрученную ткань в брюки или нижнее белье, для того чтобы она лучше держалась.

Заправьте топ в колготки
Более подходящий трюк для прохладных дней предполагает использование ваших колготок или чулок. Этот трюк творит чудеса, если вы носите юбку с высокой талией. Используя этот метод, вам не нужно беспокоиться о том, что ваш топ будет расстегнут. Все остается гладким, и это придает всему ансамблю более отшлифованный вид, когда юбка может быть продемонстрирована, вместо того чтобы быть прикрытой свободным топом.
- Начните с того, что заправьте топ в колготки или чулки, прежде чем надевать юбку.
- Обязательно надавите и разгладьте лишнюю ткань как можно сильнее.
- Теперь наденьте свою юбку сверху. Если ваш топ слишком туго заправлен, поднимите руки, и это движение слегка выправит нужное количество ткани.
- Корректируйте по мере необходимости.
Брюки с завязками на лодыжках
Брюки с завязками на лодыжках смотрятся просто шикарно. Складывается впечатление, что вы только что сошли с подиума.
Такой стильный трюк лучше всего работает с босоножками на шнуровке.
Кроме того, это могут быть туфли в балетном стиле или сандалии.
- Купите пару широких брюк, которые по длине достают до пола.
- Медленно начните обматывать шнуровку поверх брюк и вокруг лодыжек — это удержит лишний материал внизу.
- Отрегулируйте подол по своему вкусу и закрепите сандалии.
Совет: в качестве альтернативы такой стильный трюк также можно сделать с туфлями с пряжками в паре с более узкими брюками. И, кстати, в зависимости от стиля, к которому вы стремитесь, особенно с завязывающимися шнурками, вам может потребоваться несколько попыток для совершенствования.
Юбка с футболкой: образы и сочетания
Содержание:
- Как подобрать футболку с позиции длины юбки
- Выбор футболки исходя из фасона юбки
- Нужно ли заправлять футболку в юбку?
- Как и с чем сочетать комплект?
Футболки остаются популярнейшим предметом гардероба у представительниц прекрасного пола.
Их носят с различными видами брюк, шортами и любимыми джинсами, а вот футболка с юбкой остается весьма неочевидным сочетанием. Гармонично совместить два этих предмета гардероба бывает непросто, ведь и футболки, и юбки могут быть очень разными. Попробуем разобраться, как правильно сочетать любимые вещи, как подбирать их исходя из фасона, и какими аксессуарами и другими предметами гардероба можно дополнить свой образ.
Как подобрать футболку с позиции длины юбки
Одним из главных показателей, на который стоит ориентироваться при выборе сочетания, является длина юбки. Чтобы определить, как носить юбку с футболкой, не нужно быть большим экспертом в области мод. Длинные модели актуальны в любое время года, выбрать подходящую майку в комплекте с длинной юбкой довольно просто. Достаточно запомнить простое правило: если юбка пышная и свободная, то к ней подойдет облегающая футболка, а в комплект с узкой юбкой лучше всего выбирать свободные модели футболок оверсайз.
Аналогичное правило действует и в отношении юбок средней длины, в этом случае эффект от образа и его специфика во многом будут зависеть от выбора обуви. Для неформального образа отлично подойдут кеды или балетки, а если хочется сделать внешний вид более изысканным и романтичным, можно выбрать стильные туфли на каблуке. Также стоит отметить, что с облегающими юбками миди отлично сочетаются футболки с ярким принтом, лучше всего, если они свободного кроя. При составлении такого образа не нужно стремиться к строгости, напротив, ему подойдет легкая небрежность. Свободную футболку можно заправить в юбку с одной стороны, такой вариант будет актуальным и с длинными юбками в пол.
Мини-юбка с любимой футболкой – популярнейший летний тандем, который тоже не теряет актуальности из года в год. Для повседневного образа подойдут буквально любые хлопковые футболки, более интересным такой классический образ поможет сделать стильная обувь и аксессуары.
Специалисты в области моды и дизайна советуют не совмещать с юбками короткой длины слишком открытые и облегающие футболки. Такой тандем может оказаться излишне вульгарным, что уместно далеко не в любой ситуации. Лучше отдать предпочтение майкам классического свободного кроя или оверсайз, которые тоже можно эффектно заправлять в юбку.
Решающим акцентом в таком образе тоже может стать обувь. Если мини-юбка в сочетании с кедами или кроссовками выглядит довольно «свежо» и по-спортивному, то наряд с красивыми туфлями на шпильке отлично подойдет для романтического свидания. Независимо от длины юбки, выбор интересных сочетаний более чем достойный, каждой футболке можно подобрать в комплект оптимальный вариант юбки.
Выбор футболки исходя из фасона юбки
Подбирая, какую юбку носить с футболкой, обязательно стоит обратить внимание на фасон. Для каждого варианта кроя есть свои нюансы, разобраться в которых совсем не сложно. Зауженная юбка-карандаш прекрасно сочетается с футболками свободного кроя.
Любительницам облегающих футболок стоит учитывать, что такие модели прекрасно сочетаются с юбками свободного кроя. Отличным примером является традиционная юбка-солнце, такой фасон особенно актуален в теплое время года. Поскольку юбки такого фасона сами по себе отличаются очень игривым и кокетливым стилем, то майки в дополнение к ним рекомендуется подбирать более строгие. Идеально подойдут любые классические варианты, в том числе футболки с рукавом или без, с V-образным или округлым вырезом, различной длины. Если хочется сделать образ более оригинальным, можно отдать предпочтение моделям с яркими надписями, а еще образ всегда можно дополнить любимыми украшениями или бижутерией.
Одним из самых необычных с дизайнерской точки зрения вариантов остаются юбки-пачки, пышные модели всегда довольно объемные. Чтобы соблюсти баланс пропорций, в дополнение к такой юбке стоит выбрать облегающую и приталенную футболку. Любимые майки оверсайз в этом случае будут не лучшим вариантом, даже если эффектно заправить их в юбку, образ будет казаться чрезмерно громоздким.
Тем, кто только учится подбирать интересные сочетания, лучше отдать предпочтение классическим футболкам Т-образного кроя, проще всего сочетать между собой однотонные вещи, лишенные яркого дизайна. Такими рекомендациями по сочетаниям можно пользоваться, независимо от длины конкретной юбки. Каждая модель может иметь разную длину, в том числе не теряющие популярности пышные юбки-пачки.
Нужно ли заправлять футболку в юбку?
Многие модницы, для которых футболка с юбкой является повседневным сочетанием, не могут решить вопрос о том, стоит ли заправлять футболку в юбку.
Сразу же стоит отметить, что независимо от фасона одежды ключевым ориентиром являются особенности фигуры. Заправлять футболку стоит лишь тем представительницам прекрасного пола, у которых есть ярко выраженные очертания талии. В этом случае заправленная майка позволит подчеркнуть утонченные линии фигуры, а вот при наличии избыточного веса в области талии заправлять майку не стоит.
С особой осторожностью стоит формировать образ девушкам и женщинам, у которых склад фигуры «квадрат», а если фигура сложена по типу «груша», то майку следует носить только навыпуск. Еще одно немаловажное правило связано с тем, что заправленная в юбку футболка всегда визуально укорачивает фигуру. От такого варианта стоит отказаться девушкам небольшого роста, а также тем, у кого длина туловища значительно меньше, чем длина ног.
Эти ключевые правила помогут не растеряться и подобрать идеальный образ, заправлять майки в юбку можно, независимо от конкретного кроя одежды, а также от расцветки.
Как и с чем сочетать комплект?
Говоря о том, как носить юбку с футболкой, обязательно стоит напомнить и о важных деталях, дополняющих образ. Ключевой особенностью сформированного лука может стать гармонично подобранная обувь, но помимо нее стоит обратить внимание и на следующие элементы:
- ювелирные украшения и бижутерия;
- пиджаки и кардиганы;
- сумочки и рюкзаки;
- головные уборы;
- перчатки.
Для многих непреодолимой задачей становится правильный выбор обуви, несколько простых рекомендаций помогут. Любой фасон юбок идеально сочетается с туфлями на каблуке, такой вариант обуви подойдет и для строгого делового образа, и для романтического.
Классическая обувь без каблука может стать прекрасной альтернативой, она подойдет как для деловой, так и для неформальной обстановки.
В соответствии с последними модными тенденциями многие предпочитают носить юбки с кедами и кроссовками, в дополнение к юбкам стоит подбирать аккуратные модели обуви, не перегруженные дополнительными элементами. Обязательными атрибутами для многих девушек становятся ювелирные украшения и бижутерия. Чем более яркая и насыщенная декоративными элементами одежда, тем более скромные и элегантные следует подбирать украшения.
В осенний и весенний период актуальным дополнением для образа могут стать пиджаки и кардиганы. Приталенные пиджаки отлично сочетаются с мини-юбками и классической юбкой-карандаш, а классические модели пиджаков и кардиганов лучше подбирать к юбкам свободного кроя. Выбор сумочек и рюкзаков во многом обусловлен тем, какой именно образ хочется создать. Спортивный лук можно дополнить любыми классическими моделями сумок и рюкзаками самого невероятного дизайна, а для романтического образа отлично подойдет небольшая элегантная сумочка или клатч.
Не стоит забывать и о таких важных деталях, как головные уборы и перчатки, они тоже дают широкое поле для экспериментов и создания неповторимого образа. И футболки, и юбки у представительниц прекрасного пола остаются незаменимыми повседневными предметами гардероба. С их помощью можно сформировать тысячи неповторимых образов, среди которых подходящие найдутся и для деловой встречи, и для веселого отдыха с друзьями в неформальной обстановке.
Отличный выбор футболок, среди которых подходящая обязательно найдется для вашей любимой юбки, предлагает интернет-магазин «Мир Маек». Стильные варианты с надписями и логотипами модных брендов, оригинальные футболки с рисунками и надписями, романтические варианты с популярным девичьим дизайном – оптимальные модели найдутся даже для самых взыскательных модниц. С такими стильными и качественными майками сформировать неповторимый образ не составит никакого труда, каждый день можно меняться и баловать себя новыми нарядами.
В поисках модных и оригинальных вещей посещать сотни магазинов больше не придется.
Как сделать юбку из старой рубашки {легкая переделка}
В сегодняшнем посте: Узнайте, как сделать симпатичную юбку из рубашки большого размера.
Когда я был ребенком, сшить себе одежду всегда было дешевле, чем покупать одежду в магазине. Но ткань в наши дни достаточно дорогая, поэтому изготовление собственной одежды уже не всегда экономит деньги. Вот почему я всегда слежу за секонд-хендами и гаражными распродажами, чтобы найти вещи, которые можно разрезать и переделать — это отличный способ получить ткань за копейки!
Сегодня я покажу вам, как сделать очень простую юбку из рубашки. У меня есть два примера: из женской рубашки сделать юбочку для девочки и из мужской рубашки сделать женскую юбку.
Вот так выглядит женский вариант:
А вот женский вариант:
Как сделать юбку из рубашки оверсайз
Обо всем по порядку: это будет работать только с трикотажной (эластичной) рубашкой.
А рукава должны быть достаточно длинными или достаточно эластичными, чтобы их можно было сшить в пояс, который будет обхватывать талию предполагаемого получателя. Если рукава недостаточно длинные, просмотрите свой тайник, чтобы увидеть, нет ли у вас обрезков трикотажа, которые либо подошли бы друг другу, либо сделали симпатичную юбку в стиле колор-блок.
Когда я шью трикотаж, я обычно использую длинный стежок и настройку высокого натяжения, чтобы машина не растягивала ткань во время шитья.
Начните с того, что отрежьте рукава рубашки, затем отрежьте прямо под вырезом. Если на спине рубашки есть одна или две пуговицы, вам нужно, чтобы прямой покрой был чуть ниже самой нижней пуговицы.
Теперь вам нужно вывернуть основную часть рубашки наизнанку и сшить новые боковые швы, начиная с того места, где изгиб рукавов встречается с верхом частей рубашки, а затем постепенно сужаясь к старому боковому шву возле края. На фото ниже показано, как выглядит ваша рубашка/юбка до нового бокового шва слева и после нового бокового шва справа.
Если вам нравятся такие вещи, как измерения, сейчас самое время примерить юбку на вашей маленькой девочке. Убедитесь, что она не слишком длинная и не слишком широкая. Если она слишком длинная, обрежьте верхнюю часть (мы сохраним нижнюю кромку нетронутой, чтобы ускорить процесс). Если он слишком велик в области талии, приколите его булавками, чтобы он сидел удобно, и прошейте новые боковые швы, снова сужаясь, чтобы совпасть с исходными боковыми швами возле подола.
Если ваша девочка спит (а она, конечно, спит, потому что, если бы она бодрствовала, вы бы не шьли), используйте юбку или шорты, которые ей подходят, чтобы определить, нужно ли вам вообще надевать юбку. Если вы начали с рубашки, которая подходит ей достаточно хорошо, скорее всего, юбка будет просто идеальной, потому что у девочек примерно одинаковые размеры груди и талии.
Теперь вытащи эти рукава. Разрежьте их на длинные прямоугольники, как показано на фото ниже (оставляя сгиб в верхней части прямоугольника).
Разверните прямоугольники и положите их один на другой лицевыми сторонами друг к другу. Прямоугольники станут поясом для юбки. Насколько широкими они должны оставаться, зависит от того, насколько эластична ваша ткань. Поскольку здесь мы использовали рукава, растяжение будет в основном вверх и вниз, а это означает, что ткань будет менее эластичной из стороны в сторону (если вы вырезали пояс из ткани, вы обычно разрезали его, растягивая из стороны в сторону). Поскольку этот пояс НЕ очень растягивается из стороны в сторону, вам нужно, чтобы он был почти таким же широким, как верх юбки. Если вы используете материал, который очень тянется из стороны в сторону, вам нужно обрезать его на дюйм или два короче, чем ширина юбки. Надеюсь, это имело смысл.
Итак, у вас все еще есть детали пояса вместе, как показано выше. Сшейте каждую короткую сторону, сделав кольцо или круг из ткани. Сложите это кольцо ткани пополам изнаночными сторонами вместе (чтобы не было видно припусков на швы):
Теперь снова выверните юбку на лицевую сторону и опустите на нее пояс, совместив боковые швы и закрепив булавками.
Все необработанные края (два для пояса и один для юбки) должны сойтись вверху. Сколите боковые швы, затем сколите середину переда юбки с серединой пояса и то же самое с центрами спинки.
Так как пояс не такой широкий, как верх юбки, юбка немного свернется внутри пояса, например: используется для прикрепления резинки вокруг рукавов платья здесь.)
Когда пояс пристегнут, все готово! Просто разутюжьте швы, сложите пояс вниз, и ваша рубашка теперь станет юбкой!
Превратить мужскую рубашку в женскую юбку
Я использовал тот же процесс, чтобы превратить эту мужскую рубашку-поло (2 доллара на распродаже) в юбку для себя, с небольшими изменениями пояса, потому что у этой рубашки не было длинных рукавов. Изначально я планировал урезать это поло на рубашку для себя, но потом понял, что у меня есть футболка сливового цвета, которая очень хорошо к ней подходит. Вместо этого она стала юбкой. Вот как:
Я начал с того, что отрезал рукава, а затем прямо по верху под пуговицами:
Я прострочила новые боковые швы, начав с изгиба рукава вверху и сужаясь к старым боковым швам возле подола.
Потом я столкнулся с небольшой проблемой — не хватило ткани на пояс для йоги. Я подумывала просто использовать какой-нибудь белый трикотаж, который был у меня под рукой (который бы отлично сработал, так как я сомневаюсь, что когда-нибудь буду заправлять рубашки в эту юбку), но вместо этого я решила собрать пояс из оставшейся ткани. Я разрезала рукава и кокетку спинки на детали одинаковой высоты:
Затем я сшила их вместе, совместив полоски, в длинное кольцо из ткани.
Поскольку этот пояс был очень эластичным, я отрезала его немного короче ширины верха юбки. При изготовлении пояса для йоги вы не добавляете резинки, поэтому вы должны быть уверены, что сам пояс достаточно туго облегает вашу талию, чтобы юбка не поднималась. Я прикрепила пояс к юбке, как показано выше, и все — новая юбка!
Попробуйте хак в стиле TikTok, чтобы превратить рубашки с пуговицами в юбки
Попробуйте хак в стиле TikTok, чтобы превратить рубашки с пуговицами в юбкиПерейти к
- Основное содержание
- Поиск
- Счет
Это означает: «Нажмите, чтобы выполнить поиск».
видео Стиль Описание Значок угла внизЗначок в форме угла, направленного вниз.Ниже приводится транскрипция видео:
Кайл Керчарт: Похоже, вы берете эту рубашку. [смеется] Мне кажется, я выгляжу таким глупым. ХОРОШО. Да, она начинает с этого здесь. [сообщение об ошибке пингуется]
Айрин Ким: Я нашла еще один хак, который хочу, чтобы мы попробовали.
Нико Рейес: Нет. [все смеются]
Айрин : На этот раз без разрезов, без разрезов.
Нико : Ну, тогда да.
Айрин : Хорошо, я сыграю для нас.
Нико : Я видел эту женщину.
Кайл : Я одержим ею. Это богатая мама.
Айрин : Я люблю Крисель Лим.
Итак, рубашка превращается в юбку.
Нико : О, Боже мой, как здорово выглядит!
Айрин : Это то, что вы могли бы, если бы вам отчаянно нужна была юбка в последнюю минуту, вы могли бы собрать ее и уйти.
Кайл : Айрин всегда оказывается в отчаянных ситуациях, возникающих в последнюю минуту.
Айрин : Послушай, моя жизнь состоит из череды ситуаций в последнюю минуту. Я не знаю, что тебе сказать. Вот что у меня на уме.
Кайл : Я должен сделать признание по этому поводу. Я действительно делал это раньше.
Нико : Типа, работать?
Кайл: Не работать.
Нико: О. [Ирэн смеется]
Кайл: На ужин. Вы знаете, я был в ситуации, когда было очень жарко, и я был в штанах, и у меня не было возможности пойти домой и переодеться.
Айрин: Хорошо, понятно? Так что такие ситуации бывают.
Кайл: И я сделал это, и это сработало, и это было мило, и это было действительно удобно, так что я очень положительно отношусь к этому.
Ирэн: Меня немного смущают все эти мелкие подгибы и то, как они держатся вместе.
Кайл: Да, я думаю, успех будет зависеть от рубашки, с которой ты начнешь.
Нико: Да, но мне кажется, что из него сделали наряд, и только так я бы его и надел. Например, она использовала куртку, она очень хорошо дополнила ее аксессуарами, поэтому я чувствую, что мне придется сделать это, чтобы надеть ее.
Айрин: Это должно быть оформлено. О, так что мы собираемся собрать окончательный вид для этого.
Нико: Показ мод! Ирэн: Показ мод!
Кайл: Я чувствую, что у всех нас есть хороший шанс выйти из этой ситуации в милом наряде.
Нико: Скрестим пальцы. Итак, мы, очевидно, в моем шкафу.
У меня уже есть на примете рубашка номер один, и вот она, но я просто хочу посмотреть, какие у меня есть варианты, так что давайте посмотрим. Айрин: Я сейчас в папином шкафу, потому что собираюсь украсть одну из его рубашек.
Кайл: Добро пожаловать в мою каморку, мою временную каморку. В настоящее время я нахожусь в пляжном домике. У меня действительно есть только один вариант для этой задачи, так что лучше сработает.
Нико: Вот мой №1. Вот как он выглядит. Это просто рубашка старика. У нас есть более оранжевая версия, все еще клетчатая. Он выглядит не таким длинным, как мой первый вариант, и я чувствую, что единственное, чего я боюсь, это то, что он слишком короткий.
Кайл: Несмотря на то, что это мой единственный выбор, я вполне им доволен, потому что это мужская рубашка, которую я экономил, так что она очень, типа, [шелестит] прочной тканью.
Irene: Сначала я хотела сделать белую, потому что у Криселл она вышла такой хорошей, но теперь я понимаю, что у моего папы на самом деле есть рубашка в розово-белую полоску, которая на самом деле выглядит забавно.
Кто вешает крючки задом наперёд? Этот шкаф тоже не очень широкий, так что это проблема, но выглядит забавно.
Нико: Я полагаюсь на свою интуицию, на мой первый выбор, а именно на этот красный плед. Я чувствую, что он достаточно толстый, достаточно длинный, и, поскольку он немного больше, я думаю, что рукава будет легко подвернуть.
Айрин: Я только что поняла, что не могу начать взлом, потому что забыла убраться в своей комнате, и это очень плохо. Я ненавижу уборку!
Николя: Хорошо, может быть, вы принадлежите к земному знаку. [смеется]
Кайл: У меня такое чувство, что я буду смотреть это видео много раз, потому что оно происходит так быстро. [перемотка записи вперед] Похоже, вы взяли эту рубашку. И она, типа… [смеется] Я чувствую, что выгляжу такой глупой. ХОРОШО. Да, она начинает с этого здесь. [пинг сообщения об ошибке]
Нико: Итак, у нас есть раз, два, три.
Она застегивается до конца? Нет, просто похоже, что она только что застегнула одну верхнюю пуговицу.
Айрин: Хорошо, у меня есть рубашка, которую я украла у папы. Я застегиваю этот верхний, я должен, я буду втиснутым в это, так что я собираюсь пойти с этим… это вообще даже? Хорошо, я возьму этот раздел, этот ряд пуговиц, чтобы я мог дышать, а затем, думаю, я воспользуюсь ремнем, если мне придется поддерживать его. О, на самом деле, я думаю, что это, хорошо, это останется. Он не спит.
Кайл: Я чувствую, что эта часть имеет решающее значение, потому что здесь так много лишней ткани. Я думаю, что если я не сверну его правильно, он будет очень комковатым и не будет выглядеть мило. [запись перематывается вперед] Как у нее на рубашке такие длинные руки? Что?
Нико: Итак, я должен повернуть сюда. Вытяните, сложите. Это спрятано. Не знаю, я уже схожу с ума. И я думаю, что она засунула этот рукав рубашки сюда? Я не знаю, где сейчас начинается и заканчивается эта рубашка.
Я понятия не имею, что происходит. Как она заставила другую сторону не появиться? О Боже.
Айрин: Обнять меня за талию? Это, о, что вы будете делать, если это не будет обхватывать всю вашу талию?
Кайл: Как мне это завернуть и завязать?
Нико: О, я действительно сделал это. Может быть, просто у нее лучше ткань или что-то в этом роде. Это немного комковато и немного полно. Например, это выглядит так, как будто я просто завязала рубашку вокруг талии, не похоже, что я вообще ношу юбку.
Кайл: Хорошо, я уже делал это раньше. Например, я действительно в реальной жизни носила рубашку вместо юбки, и я чувствую, что когда я это сделала, я начала совсем по-другому, и я хочу посмотреть, что произойдет, если я просто сделаю это.
Нико: Мы получили нашу новую рубашку, футболку-сюрприз. Бизнес снаружи, рубка леса внутри. Эти шаги просто не имеют смысла для меня. Например, все начинается очень легко, но затем все движется так быстро, что нет никаких указаний на экране, чтобы как бы провести вас через это.
Может быть, я просто стар и глуп, я не знаю.
Айрин: Я собираюсь пойти в среднюю школу на этом. Мы будем использовать резинки для волос. Единственный раз, когда это выглядит как юбка, это если я вот так высовываю ногу из щели. Представьте, что я просто иду на работу, как… привет.
Нико: Я чувствую, что есть способ сделать это хоть немного сносным для нескольких фотографий, но если вы когда-нибудь увидите меня на улице в таком виде, я даю вам полное разрешение посмеяться надо мной.
Айрин: Давай поиграем, я хочу посмотреть.
Нико: Пока все не так уж плохо! Хорошо, это похоже на юбку.
Кайл: Это так мило! №
Нико: Это происходит так быстро. Это выглядит действительно хорошо! Все хорошо выглядят!
Айрин: Боже мой.
Нико: Моя такая густая! Если честно, нас выдает спина.
Кайл: Это задняя часть, я согласен.
Нико: Мой здесь немного коренастый, потому что я не смог заставить эти рукава работать.
Айрин: Да, мне пришлось завязать свою резинкой для волос. Как ты сделал это в прошлый раз, Кайл?
Кайл: Понятия не имею. Я помню, что рубашка, которую я использовал, была очень тонкой, и это была мужская рубашка, поэтому она была больше.
Нико: Это был такой трюк, потому что казалось, что это будет так просто, но на самом деле это не так.
Кайл: Мы все выглядим как дураки. [все смеются]
Нико: Я думал, что вы, ребята, гораздо более фотопроходимы, чем я, особенно потому что Айрин, с курткой и ремнем, я чувствовал, что это достаточно притворно.
Ирэн: Да, я думаю, ключ к этому в том, что вы буквально должны скрывать как можно больше, так что в этот момент это не стоит делать.
Нико: Я не собираюсь ходить просто так.
Я просто думаю, что ткань должна быть тонкой и очень большой, сделанной для очень длинных рук или что-то в этом роде.
Кайл: Даже нет, потому что мне кажется, что чем больше ты становишься, тем длиннее будет размах рук, но тогда ты получишь больше боковой ткани.
Айрин: Итак, я чувствую, что мы пришли к общему мнению, что мы не будем делать этого снова.
Кайл: Ага.
Нико: Большой палец вниз. Большой палец вниз по всем направлениям.
Кайл: О, Боже мой. Индейки!
Айрин: Что?
Нико: Ты никогда не видел индеек?
Айрин: Нет!
Нико : Ты серьезно? О, Боже мой, девочка. Олени, вероятно, более распространены, но индюки? Даже я видел индюков.
Айрин: Ненавижу индеек.
ПРИМЕЧАНИЕ РЕДАКТОРА. Это видео было первоначально опубликовано в июле 2020 года.
Советы экспертов, как отличить поддельные украшения, кроссовки, часы и сумки Стиль
Значок воспроизведенияТреугольник, указывающий вправо, указывает на возможность воспроизведения этого типа мультимедиа.Держите обувь сухой с помощью переносных бахил Стиль
Значок воспроизведенияТреугольник, указывающий вправо, указывает на возможность воспроизведения этого типа мультимедиа.В этих гиперреалистичных хвостах русалок можно плавать Стиль
Значок воспроизведенияТреугольник, указывающий вправо, указывает на возможность воспроизведения этого типа мультимедиа.Складной лоток для макияжа позволяет хранить продукты в порядке Стиль
Значок воспроизведенияТреугольник, указывающий вправо, указывает на возможность воспроизведения этого типа мультимедиа.
Ниже приводится расшифровка видео:
Кайл Керчарт: Похоже, вы берете эту рубашку. [смеется] Мне кажется, я выгляжу таким глупым. ХОРОШО. Да, она начинает с этого здесь. [сообщение об ошибке пингуется]
Айрин Ким: Я нашла еще один хак, который хочу, чтобы мы попробовали.
Нико Рейес: Нет. [все смеются]
Айрин : На этот раз без разрезов, без разрезов.
Нико : Ну, тогда да.
Айрин : Хорошо, я сыграю для нас.
Нико : Я видел эту женщину.
Кайл : Я одержим ею. Это богатая мама.
Айрин : Я люблю Крисель Лим. Итак, рубашка превращается в юбку.
Нико : О, Боже мой, как здорово выглядит!
Айрин : Это то, что вы могли бы, если бы вам отчаянно нужна была юбка в последнюю минуту, вы могли бы собрать ее и уйти.
Кайл : Айрин всегда оказывается в отчаянных ситуациях, возникающих в последнюю минуту.
Айрин : Послушай, моя жизнь состоит из череды ситуаций в последнюю минуту. Я не знаю, что тебе сказать. Вот что у меня на уме.
Кайл : Я должен сделать признание по этому поводу. Я действительно делал это раньше.
Нико : Типа, работать?
Кайл: Не работать.
Нико: О. [Ирэн смеется]
Кайл: На ужин. Вы знаете, я был в ситуации, когда было очень жарко, и я был в штанах, и у меня не было возможности пойти домой и переодеться.
Айрин: Хорошо, понятно? Так что такие ситуации бывают.
Кайл: И я сделал это, и это сработало, и это было мило, и это было действительно удобно, так что я очень положительно отношусь к этому.
Ирэн: Меня немного смущают все эти мелкие подгибы и то, как они держатся вместе.
Кайл: Да, я думаю, успех будет зависеть от рубашки, с которой ты начнешь.
Нико: Да, но мне кажется, что из него сделали наряд, и только так я бы его и надел. Например, она использовала куртку, она очень хорошо дополнила ее аксессуарами, поэтому я чувствую, что мне придется сделать это, чтобы надеть ее.
Айрин: Это должно быть оформлено. О, так что мы собираемся собрать окончательный вид для этого.
Нико: Показ мод! Ирэн: Показ мод!
Кайл: Я чувствую, что у всех нас есть хороший шанс выйти из этой ситуации в милом наряде.
Нико: Скрестим пальцы. Итак, мы, очевидно, в моем шкафу. У меня уже есть на примете рубашка номер один, и вот она, но я просто хочу посмотреть, какие у меня есть варианты, так что давайте посмотрим. Айрин: Я сейчас в папином шкафу, потому что собираюсь украсть одну из его рубашек.
Кайл: Добро пожаловать в мою каморку, мою временную каморку.
В настоящее время я нахожусь в пляжном домике. У меня действительно есть только один вариант для этой задачи, так что лучше сработает.
Нико: Вот мой №1. Вот как он выглядит. Это просто рубашка старика. У нас есть более оранжевая версия, все еще клетчатая. Он выглядит не таким длинным, как мой первый вариант, и я чувствую, что единственное, чего я боюсь, это то, что он слишком короткий.
Кайл: Несмотря на то, что это мой единственный выбор, я вполне им доволен, потому что это мужская рубашка, которую я экономил, так что она очень, типа, [шелестит] прочной тканью.
Irene: Сначала я хотела сделать белую, потому что у Криселл она вышла такой хорошей, но теперь я понимаю, что у моего папы на самом деле есть рубашка в розово-белую полоску, которая на самом деле выглядит забавно. Кто вешает крючки задом наперёд? Этот шкаф тоже не очень широкий, так что это проблема, но выглядит забавно.
Нико: Я полагаюсь на свою интуицию, на мой первый выбор, а именно на этот красный плед.
Я чувствую, что он достаточно толстый, достаточно длинный, и, поскольку он немного больше, я думаю, что рукава будет легко подвернуть.
Айрин: Я только что поняла, что не могу начать взлом, потому что забыла убраться в своей комнате, и это очень плохо. Я ненавижу уборку!
Николя: Хорошо, может быть, вы принадлежите к земному знаку. [смеется]
Кайл: У меня такое чувство, что я буду смотреть это видео много раз, потому что оно происходит так быстро. [перемотка записи вперед] Похоже, вы взяли эту рубашку. И она, типа… [смеется] Я чувствую, что выгляжу такой глупой. ХОРОШО. Да, она начинает с этого здесь. [пинг сообщения об ошибке]
Нико: Итак, у нас есть раз, два, три. Она застегивается до конца? Нет, просто похоже, что она только что застегнула одну верхнюю пуговицу.
Айрин: Хорошо, у меня есть рубашка, которую я украла у папы. Я застегиваю этот верхний, я должен, я буду втиснутым в это, так что я собираюсь пойти с этим.
.. это вообще даже? Хорошо, я возьму этот раздел, этот ряд пуговиц, чтобы я мог дышать, а затем, думаю, я воспользуюсь ремнем, если мне придется поддерживать его. О, на самом деле, я думаю, что это, хорошо, это останется. Он не спит.
Кайл: Я чувствую, что эта часть имеет решающее значение, потому что здесь так много лишней ткани. Я думаю, что если я не сверну его правильно, он будет очень комковатым и не будет выглядеть мило. [запись перематывается вперед] Как у нее на рубашке такие длинные руки? Что?
Нико: Итак, я должен повернуть сюда. Вытяните, сложите. Это спрятано. Не знаю, я уже схожу с ума. И я думаю, что она засунула этот рукав рубашки сюда? Я не знаю, где сейчас начинается и заканчивается эта рубашка. Я понятия не имею, что происходит. Как она заставила другую сторону не появиться? О Боже.
Айрин: Обнять меня за талию? Это, о, что вы будете делать, если это не будет обхватывать всю вашу талию?
Кайл: Как мне это завернуть и завязать?
Нико: О, я действительно сделал это.
Может быть, просто у нее лучше ткань или что-то в этом роде. Это немного комковато и немного полно. Например, это выглядит так, как будто я просто завязала рубашку вокруг талии, не похоже, что я вообще ношу юбку.
Кайл: Хорошо, я уже делал это раньше. Например, я действительно в реальной жизни носила рубашку вместо юбки, и я чувствую, что когда я это сделала, я начала совсем по-другому, и я хочу посмотреть, что произойдет, если я просто сделаю это.
Нико: Мы получили нашу новую рубашку, футболку-сюрприз. Бизнес снаружи, рубка леса внутри. Эти шаги просто не имеют смысла для меня. Например, все начинается очень легко, но затем все движется так быстро, что нет никаких указаний на экране, чтобы как бы провести вас через это. Может быть, я просто стар и глуп, я не знаю.
Айрин: Я собираюсь пойти в среднюю школу на этом. Мы будем использовать резинки для волос. Единственный раз, когда это выглядит как юбка, это если я вот так высовываю ногу из щели.
Представьте, что я просто иду на работу, как… привет.
Нико: Я чувствую, что есть способ сделать это хоть немного сносным для нескольких фотографий, но если вы когда-нибудь увидите меня на улице в таком виде, я даю вам полное разрешение посмеяться надо мной.
Айрин: Давай поиграем, я хочу посмотреть.
Нико: Пока все не так уж плохо! Хорошо, это похоже на юбку.
Кайл: Это так мило! №
Нико: Это происходит так быстро. Это выглядит действительно хорошо! Все хорошо выглядят!
Айрин: Боже мой.
Нико: Моя такая густая! Если честно, нас выдает спина.
Кайл: Это задняя часть, я согласен.
Нико: Мой здесь немного коренастый, потому что я не смог заставить эти рукава работать.
Айрин: Да, мне пришлось завязать свою резинкой для волос.
Как ты сделал это в прошлый раз, Кайл?
Кайл: Понятия не имею. Я помню, что рубашка, которую я использовал, была очень тонкой, и это была мужская рубашка, поэтому она была больше.
Нико: Это был такой трюк, потому что казалось, что это будет так просто, но на самом деле это не так.
Кайл: Мы все выглядим как дураки. [все смеются]
Нико: Я думал, что вы, ребята, гораздо более фотопроходимы, чем я, особенно потому что Айрин, с курткой и ремнем, я чувствовал, что это достаточно притворно.
Ирэн: Да, я думаю, ключ к этому в том, что вы буквально должны скрывать как можно больше, так что в этот момент это не стоит делать.
Нико: Я не собираюсь ходить просто так. Я просто думаю, что ткань должна быть тонкой и очень большой, сделанной для очень длинных рук или что-то в этом роде.
Кайл: Даже нет, потому что мне кажется, что чем больше ты становишься, тем длиннее будет размах рук, но тогда ты получишь больше боковой ткани.



