Что сказать девушке при знакомстве на улице: Как познакомиться с девушкой на улице
В Екатеринбурге клиент-хам облил кофе бариста и бросил в нее стакан — 20 июля 2023
Еще чуть-чуть и видео загрузится
Мужчина залил напитком кассовый аппарат
Видео: читатель E1.RU
Сотрудники кофейни в торговом центре «Стрелка» пожаловались на неадекватного клиента. По словам управляющей сетью кофеен Анастасии, мужчина по имени Алексей часто доводит до слез бариста, не оплачивает заказы и ведет себя грубо.
Последняя выходка клиента привела персонал в шок.
— Мужчине приготовили его кофе, попросили оплату. Он заплатил и попросил второй стакан. Бариста отказала ему и только хотела сказать, что стаканы у нас платные, как он вылил кофе на всё наше кассовое оборудование и кинул стаканчик девушке в голову. В итоге сотрудница обожглась, так как он просит всегда сделать напиток очень горячим, и, естественно, испугалась очень, вся одежда у нее была в кофе. Она вызвала охрану, но он уже уехал, и его не успели поймать, — рассказала E1.RU управляющая сетью кофеен Анастасия.
При этом сам клиент считает, что был прав в этой ситуации, и всю вину перекладывает на бариста.
— Неужели вы думаете, что человек с улицы может прийти, просто так взять и вылить кофе в лицо человеку? С меня деньги взяли, а после этого я и кофе вылил. Она мне нагрубила, она вообще в своем уме, чтобы так говорить? — считает Алексей. — Очень жалко, что вы не слышали, с чего начался диалог. Я не буду говорить, что именно она сказала. Но, если бы вы услышали, что она несет вообще постоянным клиентам, возможно, уши у вас самой отпали бы.
Кроме того, Алексей заявил, что ранее конфликтов с сотрудниками кофейни у него не было.
— Конечно, такого быть не может. Вы же видите, что я человек, который не предупреждает, я просто беру и делаю. Если бы я бариста какого-то поджидал, наверное, он уже со сломанной шеей лежал бы в больнице. То, что там про меня говорят, — это сущее вранье. И очень жалко, что эта сеть не ценит своих постоянных клиентов, — заявил клиент.
— В следующий раз, видимо, язык ей надо будет отрезать, раз она не соображает, кому и что говорит, — добавил Алексей.
В обстоятельствах происшествия разбираются сотрудники полиции.
— Заявление поступило в отдел полиции номер 15 Орджоникидзевского района. В настоящее время полицией устанавливаются обстоятельства произошедшего. Службой участковых уполномоченных территориального ОВД проводится проверка, по результатам будет принято процессуальное решение, — сообщили в пресс-группе УМВД Екатеринбурга.
Ранее бариста рассказывала, что ее бесит в своей работе. Сотрудники кофеен нередко сталкиваются с хамством.
По теме
14 октября 2022, 10:30
«Молодые девочки падали в обморок». Бариста — о невыносимых сменах, грубых амбалах и наглых мамочках22 апреля 2023, 09:10
«Мужчины звали в гарем, женщины называли милашкой». Молодая кассирша — о травле коллег, хамстве и приставаниях16 мая 2023, 15:31
«Тебе конец!» Екатеринбуржец, обвиненный в изнасиловании в туалете бара, рассказал свою версию23 февраля 2023, 05:25
«Рассчитано на лоха!» Екатеринбурженка отказалась платить мастеру, и тот устроил погром в ее квартире26 февраля 2023, 13:00
«Уважение вызывают те, кто признает, что не стоит».
Фармацевт — о тех, кто чаще заглядывает за виагрой
Анастасия Якупова
корреспондент E1.RU
КофеБаристаКофейняХамствоКлиент
- ЛАЙК5
- СМЕХ9
- УДИВЛЕНИЕ12
- ГНЕВ182
- ПЕЧАЛЬ4
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
КОММЕНТАРИИ237
Читать все комментарии
Гость
Войти
Новости СМИ2
Как разговаривать с девушками на улице
Введение
Есть только 2 типа мужчин, которые никогда не думали о встрече с женщинами на улице… Либо гомосексуалисты, либо лжецы. Почему это так? Ну, все, что вам нужно сделать, это посмотреть на свою жизнь. Если подумать, самые привлекательные девушки, которых вы когда-либо видели, оказались на автобусной остановке рядом с вами, на том фруктовом острове, где собирали фрукты… переходили пешеходную дорожку с другой стороны… Вы поняли. Я хочу научить вас, как встречаться с женщинами в таких ситуациях… и это проще, чем вы думаете!
Шаг первый
*Подготовьтесь* Одна вещь, которая имеет решающее значение для вашего понимания, это тот факт, что повседневные ситуации — одно из самых трудных мест для знакомства с женщинами… и точка! Женщин невероятно легко вывести из себя в таких ситуациях… Это если у вас нет очень-очень тонких «навыков приближения» и очень хорошего социального присутствия и харизмы.
Причина, по которой это имеет решающее значение, заключается в том, что это может быть разница между женщиной, которая игнорирует вас и отмахивается от вас… или… тем, как она рассказывает всем своим друзьям об этой УДИВИТЕЛЬНОЙ ситуации «это только что произошло» и о том, как она познакомилась с вами.
Так как же подготовиться и получить эти базовые навыки общения, общения и харизматики? Станьте мастером обращения к женщинам и их очарования в менее угрожающих ситуациях. В первую очередь идите с: общественными организациями, социальными кругами, клубами, занятиями йогой, танцевальными клубами, друзьями друзей и т. д. Затем переходите к основным клубам и барам. Делайте все это до тех пор, пока не дойдете до того момента, когда вы сможете подойти к любой женщине в таких ситуациях, независимо от того, насколько она привлекательна, и сможете завести с ней очаровательную, непринужденную беседу. [если вы еще не на этом этапе, ознакомьтесь с некоторыми ресурсами внизу]
Вы здесь и готовы выйти на улицу? Приступаем к шагу номер 2!
Шаг второй
Самое первое, что вам нужно сделать, чтобы исследовать эти области, это сначала проверить их, начав разговаривать со *всеми*.
То есть я хочу, чтобы вы заговорили со старухой, стоящей в очереди, с парнем, который переходит пешеходную дорожку рядом с вами, с кассиром, проверяющим ваш заказ, с охранником на входе… Вы поняли.
О чем ты с ними говоришь? Простые, безобидные комментарии и светская беседа о любой ситуации, которая происходит вокруг вас, будут очень кстати. Например: вы проходите мимо двух женщин на фруктовом острове и начинаете спрашивать их, могут ли они посоветовать, как выбрать лучшие яблоки… или, может быть, видите парня, несущего форму вашей любимой спортивной команды, и болтаете с ним об этом, бросая ему какой-то комментарий, который могут знать только «фанаты».
Если вы действительно находитесь на уровне, описанном в процессе подготовки (шаг 1)… у вас не должно возникнуть особых проблем с тем, чтобы придумать, что сказать или как вести светскую беседу, поэтому я думаю, что приведенных выше примеров достаточно.
Когда вы дойдете до того момента, когда вы естественным образом попадете в 3-5 разговоров с незнакомыми людьми в течение дня на улице (бытовые ситуации: магазины, пешеходная прогулка, очередь в банке, люди, сидящие за соседним от вас столиком в фаст-фуде)… вы готовы перейти к следующему шагу.
*Под «естественным образом найти себя»* мы подразумеваем, что вы не пытаетесь найти незнакомцев для начала болтовни. Вы делаете *начало* шага 2 процесса, изо всех сил стараясь поболтать с незнакомцами, т. е. вы на самом деле целенаправленно ищете возможности поговорить с незнакомцами и думаете о том, что им сказать. Однако со временем у вас выработается привычка и импульс делать так, что вы «найдёте себя», просто бросая идеальный комментарий или болтая с людьми, даже не задумываясь об этом. Вы завершили этот шаг, когда это начинает происходить в среднем около 3-5 раз в день.
*Под болтовней мы не подразумеваем двухчасовую, глубокую, сближающую беседу. Все, что связано с тем, что вы комментируете или спрашиваете что-то, а человек, который отвечает вам двумя-тремя строками, обменивается между вами двумя… квалифицируется как болтовня.
Шаг третий
Как только вы станете «естественным» крутым парнем, который, кажется, всегда *естественно* ведет очаровательные разговоры с незнакомцами на протяжении всей своей жизни.
.. вы готовы перейти к следующему шагу… женщины.
Начните с того же, что и в шаге 2, только начните делать это со все более и более привлекательными женщинами. Продолжайте делать это до тех пор, пока не обнаружите, что можете видеть любую женщину в любой повседневной ситуации, целенаправленно подходите к ней и «болтаете»… Сколько бы она вам ни дарила «бабочек»!
Шаг четвертый
Как только вы достигли этого уровня, пора немного расширить свою зону комфорта. Теперь вы готовы быть «прямым». Просто начните приближаться к потрясающим женщинам, которых вы видите в этих повседневных ситуациях.
Если девушка движется куда-то быстро (как и большинство сексуальных женщин, которых вы видите в течение дня), просто встаньте перед ней, громко и четко скажите: «Эй… Извините…» [протягивая ей руку, чтобы она остановилась]… И скажите ей искренне и честно *точно*, о чем вы думали: «Эй, я видел тебя оттуда, и я просто ДОЛЖЕН был подойти к ней и встретиться с тобой… Я знаю, что это не идеальное место, и ты» Я явно тороплюсь, но я просто не мог упустить такую возможность… Привет, меня зовут…»
Если это неподвижная девушка (вы оба стоите в одной очереди, или она что-то смотрит в магазине), сразу переходите к прямому представлению: «Привет, ты мне нравишься, как тебя зовут», или «Привет, я тебя увидел и подумал… чувак, я застрелюсь всю ночь, если я хотя бы не подойду и не скажу привет… так что привет, как тебя зовут».
Делайте это до тех пор, пока вы не сможете подойти к любой женщине в любом месте и перейти (после небольшой приятной беседы) к очень прямой просьбе о дальнейшей встрече (т.е. пригласить их на свидание).
Превратите весь опыт в небольшую игру для себя. Испытайте себя и узнайте, на что вы способны. «Хорошо, теперь я могу обращаться к женщинам напрямую, когда они одни… но у меня проблемы с этим, когда они с 2-3 подругами… Хорошо, давайте займемся этим!»… или «Вау, у меня так хорошо получается обращаться к женщинам прямо на улицах и даже в торговых центрах, но я не так хорош в небольших закрытых помещениях, таких как магазины, банки и т. д.… Я должен решить эту проблему сейчас»
Шаг пятый
Как только вы расширили большинство своих зон комфорта… ПЕРЕСТАНЬТЕ ЭТО ДЕЛАТЬ… Да, правильно, перестаньте смотреть на женщин, подбегать к ним и нарочно приглашать на свидание.
К тому времени, когда вы справитесь с большинством проблем в этой области, приятным бонусом будет то, что у вас будет довольно приличная любовная жизнь и в вашей жизни будет много достойных женщин.
Почему вы должны перестать это делать? Потому что в идеале не нужно делать «ничего». Как только вы расширите все свои зоны комфорта с помощью шага 4, вы обнаружите, что с вами «просто случается» что-то…
Вы будете постоянно болтать с горячими женщинами, даже не задумываясь об этом и не пытаясь из кожи вон лезть, чтобы начать эти разговоры. Например: женщина будет стоять рядом с вами в очереди, и вы обнаружите, что отпускаете остроумный комментарий об услуге (даже не задумываясь об этом!), И прежде чем вы это осознаете, вы двое весело беседуете.
Романтический идеал женщины состоит в том, чтобы все «просто случалось», и это то, что мы хотим создать здесь для вас. Жизнь, в которой ты встречаешься с самой привлекательной из привлекательных женщин в повседневных ситуациях… даже не пытаясь.
Общие советы и предупреждения
Рассматривайте шаг 4 только как промежуточный шаг к шагу 5. Это не идеальный, но отличный способ добраться туда.
Не запоминайте представленные «строчки».
Это только примеры. Запомните концепцию, стоящую за ними. Например, в строках на шаге 4 концепция заключается в том, что вы подходите к женщине, проявляя уважение, но в то же время прямо и прямо… говоря ТОЧНО, что у вас на уме и почему вы подошли к ней. Другими словами, формула такова: «Подойди к женщине и скажи в точности то, что думаешь» 9.0005 Многие мужчины обожглись, пытаясь пропустить ступеньки. Представленные шаги существуют не просто так. Многие мужчины стали социальными чудаками, пытаясь перейти к шагу 4, не обладая базовыми и продвинутыми социальными и подходными ноу-хау.
Улицы являются «экспертной» территорией. Если у вас нет базовой харизмы и обаяния, есть вероятность, что если вы перейдете к шагу 4, вы просто выведете из себя массу женщин… не делайте этого… это неуважительно… И вы потратите много времени на то, чтобы пойти по ложному пути. Точно так же, если вы никогда раньше не тренировались, и вы идете в спортзал и пытаетесь сразу же поднять 100-фунтовую гантель…
вы… навредите себе (и, возможно, другим). Так что не делай этого.
Шаг 4 работает только в том случае, если у вас есть базовые навыки харизмы и обаяния… то есть вы можете разговаривать с любым незнакомцем, где угодно, и по крайней мере 90% из них широко улыбаются и искренне счастливы, что разговаривают с вами.
Каждая женщина, прочитавшая эту статью, понимает, что означает шаг 5, но большинство мужчин думают, что это какой-то бессмысленный нью-эйдж. Единственный способ понять шаг 5 — это освоить шаги 3 и 4.
Познакомьтесь с женщиной, которая помогла спасти похищенную 13-летнюю девочку в Калифорнии
автор: Уилл Конибер, Эллина Абовян
Размещено:
Обновлено:
Доброго самаритянина из Лонг-Бич провозглашают героем после того, как он пришел на помощь молодой девушке, которую якобы похитили, неоднократно изнасиловали и увезли из Техаса в Калифорнию.
Тач Вонг считает стихийным бедствием то, что 13-летняя жертва и ее предполагаемый похититель вошли в прачечную самообслуживания, где она работает, 9 июля..
Подозреваемый, позже идентифицированный как Стивен Роберт Саблан, 61 год, из Клеберна, штат Техас, спросил Вонга о часах работы ближайшего ресторана. Несмотря на то, что она знала, что сегодня она закрыта, что-то подсказало ей сказать мужчине, чтобы он оставался на стоянке.
«Боже, дай мне знать… вот почему я остановил его», — сказал Вонг Эллине Абовян из KTLA 5 в пятницу. «Потому что я знаю, что ресторан закрыт [по воскресеньям], но я сказал подождать до 11, чтобы они открылись».
— Если бы я этого не сказал… она могла бы уйти, — сказал Вонг. 900:03 Утром 9 июля 2023 года Саблан припарковал свой Nissan Sentra на автостоянке в Лонг-Бич и отнес их одежду в прачечную. Пока он был внутри, девушка нацарапала на листе бумаги сообщение о помощи и отчаянно пыталась привлечь чье-то внимание. (Министерство юстиции США)
Вонг говорит, что Саблан и девушка проводили время в прачечной, стирая и сушия одежду.
Пока она была в машине, она смогла нацарапать слова «Помогите мне!» на листе бумаги и приклейте его к окну. Другая женщина, проходившая мимо, узнала о записке и сообщила в правоохранительные органы.
Бездомному, обвиняемому в наезде на студентов Уэстлейка, предъявлено новое обвинениеПо прибытии на место Саблана арестовали. В его машине были обнаружены пистолет BB, пара наручников и записка.
Федеральная прокуратура заявила, что Саблан похитил девушку под дулом пистолета, когда она шла по улице в Сан-Антонио, штат Техас, 6 июля. Вместо этого он неоднократно изнасиловал ее, пока они ехали из Техаса в Калифорнию.
Саблану предъявлено обвинение по одному пункту похищения и одному пункту обвинения в перевозке несовершеннолетнего с намерением участвовать в преступной сексуальной деятельности. Если его признают виновным по обоим обвинениям, ему грозит максимальное наказание в виде пожизненного заключения в федеральной тюрьме.

Фармацевт — о тех, кто чаще заглядывает за виагрой