27 лет девушки нет: Мне 27 лет и никогда не было отношений

Содержание

Мне 27 лет и никогда не было отношений

#1

Несколько советов:
1. Подходить все таки придется. Да, будет много обломов. Но так устроен этот мир, а другого глобуса нет. В конце концов, результат стоит того, чтобы потерпеть обломы.
2. Без цветочно-конфетного периода не обойтись.
3. Переходить к поцелуям и признаниям в любви нужно никак не через полгода, а максимум со второго третьего свидания. Безусловно, делать это нужно вежливо. Но если до 5-6 свидания хотя бы попытки поцелуев успехом не увенчались — это облом и не стоит дальше себе душу травить.
4. Переходить к выражению внимания к женщине как к желанному сексуальному партнеру, а не как к другу, нужно с первого свидания. И это не имеет в виду открывать ей дверь, подавать ручку и т.п. — в общем, обычную вежливость по отношению к женщине-другу. Нужно именно сексуальный интерес показывать. Ес-но, без навязчивости, вежливо, постепенно, глядя на ее реакцию.


5. В постель ее тоже придется валить самому. Опять же вежливо, без лишней навязчивости, но с некоторой долей аккуратной настойчивости. Кстати, а место то, куда привести, есть?

И нескромный вопрос — а доход то относительно средней зарплаты в месте вашего проживания, у тебя какой? Потому что женщины не то, чтобы меркантильны, но экстремально низкий доход сильно шансы снизит резко. А занятие у тебя в этом отношении вопросы, однозначно, вызывает.

#2

#3

#4

#5

#6

#7

#8

#9

Алекс

Да, я здесь впервые. Я понимаю есть такой подход, которое предлагает общество, -типо надо брать количеством… Ну я однажды проявил и что? Выхлоп в трубу и потеря времени… Дальше понемножку то же проявлял. Говорю ж, мне самому такие люди не приятны (мужской пол), которые к девушкам подходят на улице — а можно с вами познакомится. И становится таким уж точно не буду.

#10

Алекс

Ну не получается у меня строить отношения по гендерным установкам (построения отношений), которые приняты в обществе. Видно я гадкий утёнок …

#11

Алекс

Ну раз работу ищу, то стал меньше. Но поверь, когда зарплата была в 2,5 раза больше, от этого девушек в 2 раза больше конечно же не было. Да и общение дальше интернета не вырывалось, так что меня отсеивали ещё до того как узнавали мой доход.

Речь идет о том, чтобы доходом не отпугивать. Для этого он нужен хотя бы средний по региону. А лучше бы два средних по региону.

#12

#13

Видишь, я тебе прям брат по разуму — такие же простыни текста пишу 🙂

#14

#15

#16

Стеснение опять же мужчину не красит. А красит его разумная решительность, активность, инициативность, четкое представление желаемого результата и пути движения к нему.

#17

Алекс

11, 12 — ваш намёк понял. Хотите сказать, пока кошелёк не будет больше в 2 раза, чем по регион, то к девушкам и не суйся?Ок. Живу с семьей (родители), своего жилья нет. Нынче вы знаете, это роскошь. Т.к доход есть не только мой, то часть своего откладываю, как говорится в общий семейный котёл. А на остальные всё время путешествую. Стараюсь раза 3-4 в год в Европу выезжать.

#18

#19

#20

#21

#22

Эксперты Woman.

ru

  • Максим Сорокин

    Практикующий психолог

    1 054

  • Садовников Эрнест

    Психолог….

    17 ответов

  • Международный Институт

    Психология, психотерапия,…

    23 ответа

  • Басенкова Ольга

    Психолог

    30 ответов

  • Алёшина Мария

    Психолог

    117 ответов

  • Никита Носов

    Практикующий психолог

    41 ответ

  • Владимир Титаренко

    Фитнес-нутрициолог

    191 ответ

  • Иванова Светлана

    Коуч

    86 ответов

  • Анна Антончик

    Женский психолог

    163 ответа

  • Токарь Дарья Анатольевна

    Фитнес-тренер

    53 ответа

#23

#24

#25

#26

Непридуманные истории

  • Меня бесит муж со своими детьми и внуками.

    ..

    1 426 ответов

  • Мужчина сразу предупредил, что всё имущество записано на детей

    1 080 ответов

  • Такая зарплата — не хочу работать

    701 ответ

  • Ложь длинною в 22 года. Как разрулить?

    959 ответов

  • Ушел муж, 2 месяца депрессия… Как справится, если ты осталась совсем одна?

    203 ответа

#27

Гость

Автор, вы слишком много хотите за один раз, а так не бывает. Вы сначала определитесь, как говорится, «чего у вселенной просить»))) Вы и отношений интимных хотите и девушку приличную и чтоб прям щаз она жениться не требовала и работу новую и еще всего до фига…..Да и хотите вы все это неправильно. Расставьте приоритеты по важности ваших хотелок и действуйте, а не нойте на форуме. Здесь так и хочется написать «мужик ты или хто?»)

#28

#29

#30

#31

#32

#33

Алекс

Но мне уже почти 27 лет и уже просто нет надежды найти.

#34

#35

#36

Новые темы

  • Поведение знакомой

    3 ответа

  • Девушка обиделась ,что не подарил цветы на 8 марта

    20 ответов

  • Нехорошие шутки. Как поставить на место?

    10 ответов

  • Что бы вы сделали на моем месте?

    10 ответов

  • Позор в переписке

    4 ответа

#37

сплетен ради

меня б отпугнуло 27 и не одних отношений за это время

#38

#39

Гость

Автор, ты просто невероятно ленивое, нытливое *** . Ты даже не видишь, как мир устроен. Все нормальные мужики крутятся, как белки в колесе, а ты расселся и ноешь: «Пусть девушка сама подойдет (обязательно не толстая и симпатичная) и предложит секс без обязательств». Ты не офигел часом??Учитель музыки без своего жилья. Это кошмар.Прись на сайт знакомств, ищи женщин в разводе с детьми и предлагай им стать надежным другом.

#40

Гость

Ты даже не видишь, как мир устроен. Все нормальные мужики крутятся, как белки в колесе, а ты расселся и ноешь: «Пусть девушка сама подойдет (обязательно не толстая и симпатичная) и предложит секс без обязательств».

#41

#42

#43

P. S.:Не бегай ни за женщиной, ни за трамваем, всегда придет следующий. Старая итальянская пословица.

#44

#45

#46

Алекс

Считаю тему закрытой. Для себя принял решение: Удаляю анкету с сайта знакомств, прекращаю абсолютно все поиски (в реале и в виртуале). Наслаждаюсь жизнью, той которой имею, а поиск девушки теперь самое последнее место в моих жизненных приоритетах. Ведь действительно поездка в Вену через месяц, а я тут журавлей в небе ловлю. Пойду поищу фею на ночь, уж тут я себя ограничивать не буду. Carpe Diem, друзья! P.S.:Не бегай ни за женщиной, ни за трамваем, всегда придет следующий. Старая итальянская пословица.

Самое первое, что должен побороть в себе человек, решивший устроить свою личную жизнь — страх перед возможными отказами и неудачами.

#47

#48

Алекс

Ну раз работу ищу, то стал меньше. Но поверь, когда зарплата была в 2,5 раза больше, от этого девушек в 2 раза больше конечно же не было. Да и общение дальше интернета не вырывалось, так что меня отсеивали ещё до того как узнавали мой доход.

#49

Гость

Вам надо снизить планку во внешности в первую очередь. Наверняка, вы мечтаете о модели или по крайней мере очень красивой девушки. Для такой девушки важно, чтобы у парня были деньги (вроде у вас нет), характер(точно нет), обаяние (видимо нет). Вам стоит присмотреться к миленьким толстушкам, к примеру, они никому не сдались, для вас будут легкой целью. Вообще как говорит одна моя знакомая, хочешь гарантированно уходить с дискотеки не один-подойди к самой страшной бабе, она будет счастлива!

#50

Димыч

Случай тяжелый, но не безнадежный. Потому что безнадежных рассуждений о том, что все бабы — меркантильные самки собаки — нет. Несколько советов:1. Подходить все таки придется. Да, будет много обломов. Но так устроен этот мир, а другого глобуса нет. В конце концов, результат стоит того, чтобы потерпеть обломы.2. Без цветочно-конфетного периода не обойтись.3. Переходить к поцелуям и признаниям в любви нужно никак не через полгода, а максимум со второго третьего свидания. Безусловно, делать это нужно вежливо. Но если до 5-6 свидания хотя бы попытки поцелуев успехом не увенчались — это облом и не стоит дальше себе душу травить.4. Переходить к выражению внимания к женщине как к желанному сексуальному партнеру, а не как к другу, нужно с первого свидания. И это не имеет в виду открывать ей дверь, подавать ручку и т.п. — в общем, обычную вежливость по отношению к женщине-другу. Нужно именно сексуальный интерес показывать. Ес-но, без навязчивости, вежливо, постепенно, глядя на ее реакцию.5. В постель ее тоже придется валить самому. Опять же вежливо, без лишней навязчивости, но с некоторой долей аккуратной настойчивости. Кстати, а место то, куда привести, есть?И нескромный вопрос — а доход то относительно средней зарплаты в месте вашего проживания, у тебя какой? Потому что женщины не то, чтобы меркантильны, но экстремально низкий доход сильно шансы снизит резко. А занятие у тебя в этом отношении вопросы, однозначно, вызывает.

Если нет мужа или парня в 27 то это ненормально?

#1

#3

#4

Кис-кис

у меня последний раз парень был в 23 (первый), сейчас мне почти 27, время летит очень быстро. Много работаю, постоянные повышения квалификации, больная мама, пытаюсь накопить на свое жилье.

Все мужчины, которых я знаю мне уже не интересны, когда с кем-то знакомят — то у меня на него времени нет, то он мне просто не нравится. В клубах — или малолетки или женатые или старперы за 40. В принципе, я уже привыкла…

#5

Николь

Почему вас отсутствие МЧ целых 7 лет не заботило, а именно сейчас вы об этом задумались? Даже у девушек с обычной внешностью за 7 кто-нибудь бы да нарисовался, более или менее подходящий. А у вас ДА, СУДЬБА ТАКАЯ.

#6

Хорошие мужчины разобраны.

#7

Гость

женщин в рашке больше, так что не всем достаются мужчины. А раз вы свое прощелкали, то и удел ваш не совсем хорош будет: женатики, отбросы или же одиночество.

Хорошие мужчины разобраны.

#8

Гость

женщин в рашке больше, так что не всем достаются мужчины. А раз вы свое прощелкали, то и удел ваш не совсем хорош будет: женатики, отбросы или же одиночество.

Хорошие мужчины разобраны.

#9

гость

Мне 27,я молодая и симпатичная девушка, выгляжу намного младше своего возраста. Подруги есть, но я редко куда хожу, много учусь, работаю. Последний раз парень у меня был в 20 лет, время очень быстро пробежало, даже не заметила уже 27( Как вы думаете, может это судьба такая? Сейчас почему-то очень много одиноких и не замужних девушек, особенно красивых, а все серенькие при парнях, не понимаю! И никаких у красавец нет, завышенных планок их просто боятся, или знакомятся женатенькие. Что делать? Так хочется тепла и любви, а ее так мало мне кажется в наше время.

#10

гость

С чего Вы взяли, что не заботило? Просто время летит быстро, а не чего не меняется(

#11

Кис-кис

Все мужчины, которых я знаю мне уже не интересны, когда с кем-то знакомят — то у меня на него времени нет, то он мне просто не нравится. В клубах — или малолетки или женатые или старперы за 40. В принципе, я уже привыкла…

#12

#13

#14

#15

Кис-кис

у меня последний раз парень был в 23 (первый), сейчас мне почти 27, время летит очень быстро. Много работаю, постоянные повышения квалификации, больная мама, пытаюсь накопить на свое жилье. Все мужчины, которых я знаю мне уже не интересны, когда с кем-то знакомят — то у меня на него времени нет, то он мне просто не нравится. В клубах — или малолетки или женатые или старперы за 40. В принципе, я уже привыкла…

#16

#17

Николь

По поводу красоты: у всех моих более или менее симпатичных подруг никогда не было проблем с мужским полом, всегда мужчины с ними знакомились. И вообще внешность конечно привлекает мужиков, но не гарантирует счастье в личной жизни. А ТОЛЬКО женатые липнут к определенному типу дам.

#18

222

поэтому я и стараюсь не знакомиться с девушками старше 25-26, они уже единоличницы, ни на какие отношение не годны, ни на какие копромисы тоже, постоянно заняты своими делами. Спрашивается — как с такой мадам можно построить отношения, если она вся в своих делах и чтобы пригласить на свидание, нужно письменное уведомление за 2 недели?))

#19

Николь

Никогда не поверю, что если мужчина более или менее понравился, произвел приятное впечатление, то девушка не найдет на него времени. Смешно! Да все дела отложит и пулей полетит!!! И вообще если всех отшивать, даже не приглядевшись толком, не узнв человека, то можно прынца до 50 ждать.

#20

Николь

По поводу красоты: у всех моих более или менее симпатичных подруг никогда не было проблем с мужским полом, всегда мужчины с ними знакомились. И вообще внешность конечно привлекает мужиков, но не гарантирует счастье в личной жизни. А ТОЛЬКО женатые липнут к определенному типу дам.

#21

Со своим мужем познакомилась в кафе на др коллеги (была чуть моложе вас), внешне совсем не приглянулся, но был очень приятен в общении, с юмором и явно заинтересован в продолжении знакомства. Пообщавшись побольше и подольше, я поняла, это МОЙ человек и не хочу никого другого.

Мужчине надо дать шанс и время проявить себя, не строить из-себя королевишну и очень деловую и занятую мадам, быть открытой для общения.

Можно устраивать строгий отбор, если к вам очередь женихов стоит, а если нет, то присмотритесь к мужчинам повнимательнее, скорее всего вы кого то не рассмотрели и недооценили, либо меняйте круг общения.

#22

Николь

Ну ждите дальше, что придет мужчина на 100% соотвествующий вамим представлениям и вашим вкусам )))) с доставкой на дом )))

Со своим мужем познакомилась в кафе на др коллеги (была чуть моложе вас), внешне совсем не приглянулся, но был очень приятен в общении, с юмором и явно заинтересован в продолжении знакомства. Пообщавшись побольше и подольше, я поняла, это МОЙ человек и не хочу никого другого.

Мужчине надо дать шанс и время проявить себя, не строить из-себя королевишну и очень деловую и занятую мадам, быть открытой для общения.

Можно устраивать строгий отбор, если к вам очередь женихов стоит, а если нет, то присмотритесь к мужчинам повнимательнее, скорее всего вы кого то не рассмотрели и недооценили, либо меняйте круг общения.

#23

Кис-кис

НикольНу ждите дальше, что придет мужчина на 100% соотвествующий вамим представлениям и вашим вкусам )))) с доставкой на дом )))

Со своим мужем познакомилась в кафе на др коллеги (была чуть моложе вас), внешне совсем не приглянулся, но был очень приятен в общении, с юмором и явно заинтересован в продолжении знакомства. Пообщавшись побольше и подольше, я поняла, это МОЙ человек и не хочу никого другого.

Мужчине надо дать шанс и время проявить себя, не строить из-себя королевишну и очень деловую и занятую мадам, быть открытой для общения.

Можно устраивать строгий отбор, если к вам очередь женихов стоит, а если нет, то присмотритесь к мужчинам повнимательнее, скорее всего вы кого то не рассмотрели и недооценили, либо меняйте круг общения.Ну считайте что вам повезло что вы встретили СВОЕГО мужчину, а мы не встретили, так что теперь. И что значит строить из себя занятую? Я с 19 лет работаю и ни разу не была в отпуске, кроме мамы у меня никого на свете нет, помогать мне некому, так что я действительно деловая и занятая. Надеяться мне кроме себя не на кого. И что значит дать шанс мужчинам? с чего вы взяли что мы его не давали? Или нужно встречаться годами, чтобы потом понять что это был не он? Учить жизни других легко.

Эксперты Woman.ru

  • Максим Сорокин

    Практикующий психолог

    1 054

  • Садовников Эрнест

    Психолог.

    17 ответов

  • Международный Институт

    Психология, психотерапия,…

    23 ответа

  • Басенкова Ольга

    Психолог

    30 ответов

  • Алёшина Мария

    Психолог

    117 ответов

  • Никита Носов

    Практикующий психолог

    41 ответ

  • Владимир Титаренко

    Фитнес-нутрициолог

    191 ответ

  • Иванова Светлана

    Коуч

    86 ответов

  • Анна Антончик

    Женский психолог

    163 ответа

  • Токарь Дарья Анатольевна

    Фитнес-тренер

    53 ответа

#24

#25

Кис-кис

я всегда была такая занятая и сейчас выгляжу на 23 максимум, кто не знает сколько мне на самом деле — вообще не донимает меня семьей и детьми, считают что у меня полно времени, пытаются знакомить с парнями от 21 до 25:))) так что ваша логика тут не действует. А девушек 25-26 лет вы просто боитесь.

#26

Веселый

девушки после 25неликвид и никому не нужны.

#27

Автор

ага)) и это сказал 25 зад р от-девственик)))))))))))))

Непридуманные истории

  • Меня бесит муж со своими детьми и внуками…

    1 426 ответов

  • Мужчина сразу предупредил, что всё имущество записано на детей

    1 080 ответов

  • Такая зарплата — не хочу работать

    701 ответ

  • Ложь длинною в 22 года. Как разрулить?

    959 ответов

  • Ушел муж, 2 месяца депрессия… Как справится, если ты осталась совсем одна?

    203 ответа

#28

Ну допустим я работаю с 17 лет, с деньгами было тоже тяжело. Днем работала, вечером училась в институте, но личная жизнь била ключом. И поверьте, никакая занятость не может отвлечь от общения с противоположным полом!!! Значит давать шанс тем, кто по вашему мнению недостаточно красив/крут/богат. Среди них есть очень достойные люди, просто с первого раза это не всегда можно понять. Можно дать шанс 1 мужчине, а можно нескольким, понятно что по теории вероятности ваши шансы повышаются. Годами встречаться необзятельно, вам ведь уже 27 или около того, скорее поймете что за человек и чего ему надо.

И вообще я вас жизни не учу, а советы даю )))) это несколько разное. Раз человек пишет сюда, значит ему это нужно. И нужно услышать от тех людей, у кого все закончилось хорошо, а не чтобы ему еще 150 человек написали что у них такая ж….па, но менять в своем поведении и мировозрении они ничего не хотят.

#29

Веселый

мне 24 и я не девственник, как бы вам это не хотелось слышать. .))

#30

Веселый

девушки после 25неликвид и никому не нужны.

#31

Автор

да мне вообще пофиг ))) значит ты глупый как валенок) раз такое пишешь что девушка в 25 уже все) разные ситуацию бывают ,может она уже разведена или вдова или были отношения несколько лет и они закончились,как можно говорить что она нелеквид)) глупость и тупость

да и зачем парню до 25 девка старше его? он через 5лет станет в пике своей жизни, а рядом с ним будет уже тетка за 30..

не, наххер такое щастье

#32

Гость

Если девушка хорошо выглядит, без тараканов в голове, без детей, материальных и жилищных проблем, такая и в 30 лет будет ликвид.

если уже парни до 27 с ваших же слов разобраны?

ну мужики за 35 наверно посмотрят на нее..

но на автора даже такие не смотрят, то наверно дела совсем труба..(

#33

Николь

Я с 19 лет работаю и ни разу не была в отпуске, кроме мамы у меня никого на свете нет, помогать мне некому, так что я действительно деловая и занятая. Надеяться мне кроме себя не на кого. И что значит дать шанс мужчинам? с чего вы взяли что мы его не давали? Или нужно встречаться годами, чтобы потом понять что это был не он? Учить жизни других легко.

И вообще я вас жизни не учу, а советы даю )))) это несколько разное. Раз человек пишет сюда, значит ему это нужно. И нужно услышать от тех людей, у кого все закончилось хорошо, а не чтобы ему еще 150 человек написали что у них такая ж….па, но менять в своем поведении и мировозрении они ничего не хотят.

просто советы глупые и наивные, а в 27 или около того наивность улетучивается, вместо нее появляется рассудительность и расчетливость. Знали бы вы, сколько раз я себя заставляла, даже врала мужчинам что мне с ними весело и интересно, хотя умирала от тоски и считала минуты до окончания встречи. У мужчин ко всем девушкам подход одинаковый, они хотят влить в уши 26летней тоже самое что и 18летней. Он тебе что-то говорит, а у тебя в мозгу прокручивается — вот идиот, вот муда к, божекакаяскука, скорее бы домой. Остается или строить дуру, как поступают умные женщины или быть одной, как поступают честные.

#34

Веселый

кого ипеет чужое горе?

да и зачем парню до 25 девка старше его? он через 5лет станет в пике своей жизни, а рядом с ним будет уже тетка за 30..

не, наххер такое щастье

#35

Веселый

единственно, вопрос — для кого она будет ликвид?

если уже парни до 27 с ваших же слов разобраны?

ну мужики за 35 наверно посмотрят на нее. .

но на автора даже такие не смотрят, то наверно дела совсем труба..(

#36

Веселый

девушки после 25неликвид и никому не нужны.

#37

Веселый

единственно, вопрос — для кого она будет ликвид?

если уже парни до 27 с ваших же слов разобраны?

ну мужики за 35 наверно посмотрят на нее..

но на автора даже такие не смотрят, то наверно дела совсем труба..(

Новые темы

  • Поведение знакомой

    3 ответа

  • Девушка обиделась ,что не подарил цветы на 8 марта

    20 ответов

  • Нехорошие шутки. Как поставить на место?

    10 ответов

  • Что бы вы сделали на моем месте?

    10 ответов

  • Позор в переписке

    4 ответа

#38

Кис-кис

Веселыйединственно, вопрос — для кого она будет ликвид?

если уже парни до 27 с ваших же слов разобраны?

ну мужики за 35 наверно посмотрят на нее. .

но на автора даже такие не смотрят, то наверно дела совсем труба..(

так, вали отсюда в свою песочницу, видишь, тут взрослые люди разговаривают.

#39

Гость

Кис-кисВеселыйединственно, вопрос — для кого она будет ликвид?

если уже парни до 27 с ваших же слов разобраны?

ну мужики за 35 наверно посмотрят на нее..

но на автора даже такие не смотрят, то наверно дела совсем труба..(

так, вали отсюда в свою песочницу, видишь, тут взрослые люди разговаривают.

да не дают ему тетки)) вон, даже в выходной день сидит на бабском форуме, языком треплет. веселый член.

#40

#41

Кис-кис

ГостьКис-кисВеселыйединственно, вопрос — для кого она будет ликвид?

если уже парни до 27 с ваших же слов разобраны?

ну мужики за 35 наверно посмотрят на нее. .

но на автора даже такие не смотрят, то наверно дела совсем труба..(

так, вали отсюда в свою песочницу, видишь, тут взрослые люди разговаривают.

да не дают ему тетки)) вон, даже в выходной день сидит на бабском форуме, языком треплет. веселый член.

веселый возомнил что ему всегда будет 24. хотя у самого ни квартиры ни машины, неликвид с самого начала, таким и останется)

его маме то чай не 25 уже? тоже ее в отрепье записал поди?

хорошенький сынок….

#42

гость

Мне 27,я молодая и симпатичная девушка, выгляжу намного младше своего возраста. Подруги есть, но я редко куда хожу, много учусь, работаю. Последний раз парень у меня был в 20 лет, время очень быстро пробежало, даже не заметила уже 27( Как вы думаете, может это судьба такая? Сейчас почему-то очень много одиноких и не замужних девушек, особенно красивых, а все серенькие при парнях, не понимаю! И никаких у красавец нет, завышенных планок их просто боятся, или знакомятся женатенькие. Что делать? Так хочется тепла и любви, а ее так мало мне кажется в наше время.

#43

Катрин

ну почему все серенькие при парнях? значит, не такие уж и серенькие. а как вы без секса столько?

#44

Кис-кис

ГостьКис-кисВеселыйединственно, вопрос — для кого она будет ликвид?

если уже парни до 27 с ваших же слов разобраны?

ну мужики за 35 наверно посмотрят на нее..

но на автора даже такие не смотрят, то наверно дела совсем труба..(

так, вали отсюда в свою песочницу, видишь, тут взрослые люди разговаривают.

да не дают ему тетки)) вон, даже в выходной день сидит на бабском форуме, языком треплет. веселый член.веселый возомнил что ему всегда будет 24. хотя у самого ни квартиры ни машины, неликвид с самого начала, таким и останется)

#45

Катрин

ну почему все серенькие при парнях? значит, не такие уж и серенькие. а как вы без секса столько?

#46

Гость

Веселый, не тешь свое детско-инфантильное самолюбие, ЭТО ТЫ самый настоящий неликвид, никому не нужный мальченка с мелкой дешенкой. По твоим рассуждениям, у тебя всего две извилины и интересы заканчивающиеся на компьютерных играх)))) А женщина как вино хорошее вино, ее пик сексуальности и расцвета, начинается с 26 лет! Так что девушки не верти, таким «малолеткам в подгузниках» у которых НЕТ своего мнения, а мнение стадного копытного животного)))

#47

Веселый

Кис-кисГостьКис-кисВеселыйединств​енно, вопрос — для кого она будет ликвид?

если уже парни до 27 с ваших же слов разобраны?

ну мужики за 35 наверно посмотрят на нее..

но на автора даже такие не смотрят, то наверно дела совсем труба. .(

так, вали отсюда в свою песочницу, видишь, тут взрослые люди разговаривают.

да не дают ему тетки)) вон, даже в выходной день сидит на бабском форуме, языком треплет. веселый член.веселый возомнил что ему всегда будет 24. хотя у самого ни квартиры ни машины, неликвид с самого начала, таким и останется)ахахаха)) как же смешны вы бабаньки в порыве меня уколоть.)))

#48

Веселый

а мужики то знают, что тетки с 26лет становятся с каждым годов все лучше и лучше?)

#49

Веселый

а мужики то знают, что тетки с 26лет становятся с каждым годов все лучше и лучше?)

#50

Гость

Веселый, не тешь свое детско-инфантильное самолюбие, ЭТО ТЫ самый настоящий неликвид, никому не нужный мальченка с мелкой дешенкой. По твоим рассуждениям, у тебя всего две извилины и интересы заканчивающиеся на компьютерных играх)))) А женщина как вино хорошее вино, ее пик сексуальности и расцвета, начинается с 26 лет! Так что девушки не верти, таким «малолеткам в подгузниках» у которых НЕТ своего мнения, а мнение стадного копытного животного)))

Страница не найдена | Взрослый мужчина

Страница не найдена | Взрослый мужчина

Извините, но мы идем вверх по реке (без весла)

Не переживайте! Я знаю, что это последняя страница, на которой вы хотели бы быть, так что вот несколько лучших страниц, которые вам могут понравиться:

Обзор обуви HEYDUDE: Ваша следующая пара обуви?

В поисках новой пары повседневной обуви? Посмотрите наш обзор трех пар обуви HEYDUDE и узнайте, подходят ли они вам.

Cuts vs BYLT: кто король премиум-класса?

Я купил футболку, джоггеры, толстовку с капюшоном и поло как в Cuts, так и в BYLT. Приходите проверить мои мысли после ношения их всех в течение нескольких недель.

Обзор одежды
Cuts: правильно ли они скроены?

Стрижки недешевы, но действительно ли их одежда того стоит? В этом обзоре Cuts Clothing мы подробно рассмотрели их бестселлеры, чтобы узнать это для вас.

Вуори против Лулулемона против Роны: кто победит в битве Athleisure среди мужчин?

За последние 3 года я перепробовал почти все основные спортивные бренды. Выделялись Вуори, Лулулемон и Рон. Так что же лучше? Приходите узнать.

Обзор «Раскрась свою жизнь»: идеальный подарок, чтобы согреть ее сердце?

Я выбрал одну из наших любимых фотографий моей девушки и отправил ее в PaintYourLife, чтобы она нарисовала портрет. Ей понравилось? Приходите узнать.

Как отшелушивать кожу мужчине и почему это необходимо делать

Хотите узнать, как проводить отшелушивание и какое отшелушивающее средство следует использовать? Вот 5 причин, по которым мужчинам следует отшелушивать кожу, и несколько советов, как делать это правильно.

State & Liberty vs Mizzen+Main: какая классическая рубашка Athleisure лучше?

Кто король спортивной рубашки? Это State & Liberty или Mizzen+Main? Я владел обоими несколько лет — вот мои честные мысли.

6 лучших сывороток с витамином С для мужчин, которые сделают ваш образ ярче

Эй, парень, на твоем лице начинает проявляться стресс последних нескольких лихорадочных лет? Осветлите эту уставшую кожу лучшими сыворотками с витамином С для мужчин, представленными на рынке.

Идеальные джинсы против Mugsy Jeans против Revtown: Битва эластичных джинсов

Кто делает лучшие эластичные джинсы для мужчин? Я взял несколько пар от The Perfect Jean, Mugsy Jeans и Revtown и сравнил их все. Вот мои мысли.

Что надеть в самолет: руководство для всех путешествующих мужчин в 2023 году

Джентльмены, неправильный выбор одежды может решить вашу поездку или испортить ее. Узнайте раз и навсегда, что надеть в самолет, в моем подробном руководстве по каждому типу полета.

Как укладывать фланель: основное руководство для мужчин

Хотите добавить немного прочности? Ознакомьтесь с моим руководством по всем способам правильной укладки фланели, не создавая крушения поезда из конфликтующих узоров.

21 лучший подарок для любителей часов в 2023 году (это не часы)

Любитель часов в вашей жизни уже имеет ослепительную коллекцию часов, верно? Посмотрите на эти подарки, которые прекрасно дополнят его любовь к часам.

«Почему я до сих пор один?» 8 причин, по которым люди часто остаются одинокими

Почему я до сих пор не женат? 8 причин, по которым люди часто остаются одинокими

Защита, Любовь, Проблемы в отношениях, Отношения, Токсичные отношения Лиза Файерстоун, доктор философии.

Очевидно, что некоторые люди одиноки, потому что они сами этого хотят. Они просто не заинтересованы в серьезных отношениях в этот период своей жизни. Другие одиноки в силу жизненных обстоятельств. Возможно, они только что разорвали значимые отношения или безжалостно встречались и просто не нашли кого-то, с кем они действительно совместимы. Цель этой статьи не в том, чтобы создать стереотипы обо всех одиноких женщинах или мужчинах или поставить кого-то в рамки. Однако для людей, особенно тех, кому за 30, которые ищут ответы на головоломный вопрос «почему я до сих пор одинок?», вот несколько нестандартных ответов, которые таятся внутри.

Когда дело доходит до свиданий и отношений, трудно не чувствовать себя жертвой. В конце концов, другие могут быть жестокими; вам будет больно, и нет, это не всегда ваша вина. Но реальность такова, что у нас больше власти над своей романтической судьбой, чем мы часто думаем. В значительной степени мы создаем мир, в котором живем, хотя редко осознаем этот процесс. На самом деле, мы можем сделать выбор: смотреть на свою судьбу через призму жертвы или выбрать целеустремленность и взять власть над своей жизнью. Нам выгодно сосредоточиться на том, что мы можем контролировать, а не на том, что не можем. Мы можем осознать множество способов, которыми мы влияем на реакции других, даже негативные. Итак, вопрос для одинокого человека, ищущего любовь: с какими внутренними проблемами мне нужно столкнуться?

1) Защита

Большинство людей пострадали в межличностных отношениях. Со временем и болезненным опытом мы все рискуем накопить различную степень горечи и стать защищенными. Этот процесс начинается задолго до того, как мы начинаем встречаться, в детстве, когда обидные взаимодействия и динамика заставляют нас возводить стены или воспринимать мир через фильтр, который может негативно повлиять на нас во взрослом возрасте. Эти приспособления могут привести к тому, что мы станем все более самозащитными и замкнутыми. В наших взрослых отношениях мы можем сопротивляться тому, чтобы быть слишком уязвимыми, или слишком легко списывать людей со счетов.

Если, например, вас воспитывали родители или опекуны, которые были небрежны или холодны, вы можете вырасти с недоверием к любви. Вы можете с подозрением относиться к людям, которые проявляют к вам «слишком большой» интерес, и вместо этого вы ищете отношения, которые воссоздают динамику из вашего прошлого. Затем вы можете выбрать партнера, который находится в стороне или далеко. Не всегда легко увидеть, когда у нас есть защита. В результате мы склонны винить в своем одиночестве внешние силы и не осознаем, что мы не так открыты, как думаем.

2) Нездоровые влечения

Когда мы действуем в соответствии со своей защитой, мы склонны выбирать далеко не идеальных партнеров для отношений. Мы можем установить неудовлетворительные отношения, выбрав человека, который эмоционально недоступен. Поскольку этот процесс в значительной степени бессознателен, мы часто обвиняем нашего партнера в неудачном исходе отношений. Мы склонны чувствовать себя опустошенными или обиженными из-за повторяющихся отказов, не осознавая, что на самом деле ищем этот паттерн.

Зачем мы это делаем? Причины сложны и часто основаны на наших собственных страхах перед близостью. У многих людей есть бессознательная мотивация искать отношения, которые усиливают критические мысли, которые они давно имели по отношению к себе, и воспроизводят негативные аспекты их детства. Это может быть неприятно, но разрыв со старыми шаблонами может вызвать у нас сильную тревогу и дискомфорт и заставить нас чувствовать себя странно чужими и одинокими в более любящем окружении.

Наш страх расстаться с образом, который мы сложили о себе в самом начале, и начать видеть себя в более позитивном свете, как это ни парадоксально, заставляет нас чувствовать себя неловко и может спровоцировать самоатакующие мысли, например: «Кем ты себя возомнил? Ты не такой уж великий». Эти страхи могут заставить нас держаться за отношения без потенциала или чувствовать влечение к людям, которые на самом деле недоступны, потому что они усиливают наш негативный образ самих себя, который кажется более удобным и знакомым, хотя и болезненным.

3) Страх перед близостью

Как писал мой отец, психолог и писатель Роберт Файрстоун в своей статье «Вы не хотите того, о чем говорите, что хотите», «Большинство из нас заявляют, что хотят найти любящего человека». партнера, но опыт настоящей любви разрушает фантазии о любви, которые с раннего детства служили механизмом выживания… Отталкивание и наказание любимого человека способствует сохранению негативного образа самого себя и снижению тревожности».

Наши страхи, связанные с близостью, могут проявляться как беспокойство по поводу того, что кто-то «слишком сильно нас любит», что является вполне иррациональной причиной не встречаться с человеком. Или мы можем наказать другого человека, критикуя его и даже участвуя в неприятных поступках, по сути следя за тем, чтобы мы не получали любящих ответов, которые, как мы говорим, хотим. Реальность такова, что большинство людей могут терпеть только определенную степень близости. Мы защищены от того, чтобы впустить кого-то еще. На самом деле, на более глубоком уровне мы не обязательно хотим любви, о которой говорим, что хотим.

4) Придирчивость

Наша собственная защита часто заставляет нас чувствовать себя более разборчивыми и осуждающими. Это особенно верно после того, как у нас был плохой опыт, когда мы были обмануты или отвергнуты человеком, к которому у нас были сильные чувства. У многих женщин начинают появляться мысли вроде «Нет достойных мужчин» или «Всех хороших уже разобрали». У мужчин могут возникнуть такие мысли, как «Ты не можешь доверять женщинам» или «Женщины все хотят тобой воспользоваться». У нас могут быть нереалистичные ожидания в отношении партнера или выявление слабостей с момента знакомства с кем-то. Глядя на мир критическими или недоверчивыми глазами, мы склонны сбрасывать со счетов целый ряд потенциальных партнеров, даже не дав им шанса. Мы думаем о том, что встречаемся с определенными людьми, как об «урегулировании отношений», даже не видя, как этот человек может сделать нас счастливыми в долгосрочной перспективе.

Моя подруга закрылась от мужчины, который преследовал ее больше года. Хотя она видела его добрым, забавным и умным, она убедила себя, что он «слишком увлечен ею». Она сказала, что он слишком нуждался и был уверен, что она причинит ему боль. Она часто заявляла, что он ее просто не привлекал. Вместо этого мужчины, к которым ее тянуло, были ненадежными и эмоционально далекими. По настоянию друзей она наконец согласилась пойти на свидание с мужчиной, который ее преследовал. То, что она обнаружила, к ее удивлению, было выбором отношений высокого уровня, партнером, с которым она разделяла большой взаимный интерес и, в конечном счете, подлинную любовь.

Ее и многие другие подобные истории показывают нам, что, когда мы думаем, что «соглашаемся» с кем-то, мы можем вовсе не соглашаться. Мы можем на самом деле оказаться в отношениях, которые намного более полезны, чем те, которые мы испытали. По иронии судьбы, поначалу мы склонны не доверять людям, которым мы действительно нравимся, но когда мы даем им шанс, мы обнаруживаем, что выбрали кого-то, кто ценит нас такими, какие мы есть на самом деле, кого-то, кто действительно может сделать нас счастливыми.

5) Низкая самооценка

Так много людей, с которыми я разговаривал, выразили то же самое мнение. Они верят, что больше всего на свете хотят полноценных отношений, но еще сильнее они верят, что никто из достойных не будет ими интересоваться. У всех нас есть «критические внутренние голоса», которые говорят нам, что мы слишком толстые, слишком уродливые, слишком старые или слишком разные. Когда мы слушаем эти «голоса», наше поведение отталкивает людей. Когда мы остаемся одинокими, это происходит не по причинам, о которых мы говорим себе. Наша неуверенность заставляет нас подавать сигналы о том, что мы не открыты, создавая ловушку 22 в сфере свиданий. Многим людям даже трудно выйти из дома, когда они действительно подавлены собой, не говоря уже о ситуациях, в которых они могут встретить потенциальных партнеров. Некоторые изо всех сил пытаются установить зрительный контакт или не хотят осматривать комнату в поисках того, кто их может привлечь. Когда их тянет к кому-то, они могут не реализовать свои самые сильные влечения из-за отсутствия чувства собственного достоинства.

6) Страх перед конкуренцией

Недостаток самооценки часто приводит к страху перед конкуренцией. Легко принижать себя по отношению к другим, особенно когда дело доходит до свиданий. Когда мы встречаем кого-то, кто нам нравится, очень легко подумать: «Он / она мог бы добиться большего». Когда мы видим, что кто-то еще интересуется человеком, который нам нравится, мы можем быстро отступить. Мы можем испытывать нежелание соревноваться, особенно по мере того, как становимся старше, и начинаем атаковать себя, например: «Ваше время прошло, вы слишком стары для этого». Наш страх перед конкуренцией может привести к тому, что мы не будем показывать себя. Мы можем бояться показаться дураками или не быть избранными. Мы можем даже бояться выиграть соревнование, думая, что «заденем чувства другого человека» или что наш успех вызовет агрессию со стороны проигравшего. Простая истина: свидания — это конкуренция. Страшно рисковать и идти к тому, чего мы хотим, и конкурировать, но когда мы это делаем, мы чаще всего обнаруживаем, что стоит столкнуться со своими страхами. В итоге мы обретаем более сильное чувство собственного достоинства, и мы увеличиваем наши шансы на создание отношений с партнером, которого мы действительно желаем.

7) Изоляция и рутина

С возрастом люди все больше и больше уходят в свою зону комфорта. Современные женщины становятся все более и более успешными, состоявшимися и самодостаточными, что является исключительно положительным моментом. Однако по мере того, как мужчины и женщины чувствуют себя более комфортно, будь то в финансовом или практическом плане, им также легче образовать пузырь, из которого им трудно выбраться. Вам может быть труднее рисковать или проявить себя. После долгого рабочего дня многим из нас скорее хочется надеть пижаму и залезть в постель, чем отправиться в неопределенный и вызывающий тревогу мир встреч с людьми.

Побуждение оставаться дома или оставаться в безопасности часто исходит от нашего критического внутреннего голоса. Этот внутренний тренер предлагает успокаивающие слова: «Просто останься сегодня вечером и расслабься. Ты в порядке сам по себе. Выпейте бокал вина. Смотрите то шоу, которое вам нравится». Проблема с этим голосом в том, что позже он заводит вас с мыслями типа: «Какой же ты неудачник, опять один дома. Вы будете одиноки до конца своей жизни. Ты не молодеешь! Тебя никто не привлечет». Многие действия, которые мы используем, чтобы «успокоить» себя, на самом деле в конце концов заставляют нас чувствовать себя плохо, поскольку в результате мы избегаем того, чего действительно хотим в жизни. Важно сопротивляться попаданию в зону комфорта и неоднократно бросать вызов влиянию нашего критического внутреннего голоса. Мы должны принять меры и приложить усилия, чтобы выйти в мир, улыбаться, смотреть в глаза и сообщать друзьям, что мы кого-то ищем. Мы должны пробовать новые виды деятельности и даже пытаться встречаться с разными людьми, чтобы открыть для себя новые части себя и то, что делает нас счастливыми.

8) Установление правил

С годами мы часто разрабатываем для себя своды правил относительно свиданий. По сути, мы записываем то, чему научились, «на бумаге», но то, что хорошо выглядит на бумаге, не всегда работает в реальной жизни. Когда мы действуем по правилам, основанным на нашем прошлом, мы можем создать вечный цикл разочаровывающих отношений. Одна знакомая женщина однажды встречалась с кем-то, с кем у нее была удивительная химия. Когда это не сработало, она решила перестать искать парня, с которым она чувствовала сильную связь или влечение. Вместо этого она сделала «разумный» выбор и в результате нашла гораздо менее удовлетворительные отношения.
Когда дело доходит до свиданий, важно не устанавливать фиксированных правил и не покупаться на правила других людей.

Оставаться открытым — одна из самых важных вещей, которые мы можем сделать, когда ищем любящего партнера. Да, мы можем пострадать, но когда мы перестаем рисковать, мы уменьшаем наши шансы встретить кого-то, с кем у нас действительно может быть будущее. Правила взаимоотношений, как правило, идут рука об руку с игрой. Они могут привести к тому, что мы будем действовать менее искренне и аутентично, отгородимся от того, что мы чувствуем. С другой стороны, оставаясь открытыми и честными, мы найдем гораздо более подлинные и существенные отношения.

Поиски любви — непростая задача, но всегда лучше отправиться в это путешествие на своей стороне.