18 стерва: Ты, я и этот аромат лжи|+18| — 18. «Стерва»♥

Содержание

Читать «Королевская стерва (СИ)» — Матюлина Алла — Страница 18

— Добрый вечер, давно не виделись. Отлично выглядите. – С таким незамысловатым приветствием я взяла седовласого за руку.

— А Вы собственно кто? – Не купился ни на мою грубую лесть, ни на вранье мужчина.

— Главная королевская стерва,- я все же представилась, и как само собой разумеющееся, продолжила, —  мне нужно попасть внутрь.

-А я при чем?

— Вы мой пропуск на сегодня. – Кокетливая улыбка должна была смягчить сердце аристократа, но тот продолжил сопротивляться, еще не понимая, что сопротивление бесполезно.

— Неужели? И что же мне за это будет?

-А что вы хотите?

-Ночь в моей спальне?

— Ладно. – Над ответом я долго не раздумывала. Тем более, что прямо сейчас мой сопровождающий продемонстрировал мнительному распорядителю свое приглашение, тем самым, обозначив, что я его спутница.

Мы миновали охрану и оказались в ухоженном саду, где уже собралось внушительное количество знатных господ. Руку даю на отсечение, что пригласили не только высший свет, но и служителей искусства. Например, вон тот худощавый брюнет с собранными волосами ни кто иной, как выдающийся художник Дарио Хорхе. А чуть дальше манерно флиртует с маркизом Фуар прима балета Леди Дея Орхи. Мало кто знает, но на самом деле, при рождении будущую балерину назвали Гаяна, да и леди она никогда не являлась. Хотя это не делает ее менее талантливой танцовщицей. Всюду снуют лакеи с разносами, наполненными спиртными напитками. И многие не упускают возможности этим попользоваться. Некоторые раз за разом опрокидывают содержимое бокалов себе в рот, напиваясь в одиночестве. Другие и того хуже, спаивают дам, в надежде провести с ними веселый вечер. А ведь еще даже не настало время самого торжественного ужина! А один франт за кустом явно опорожняет свой мочевой пузырь. Фи, и куда только смотрит охрана? Такое поведение гостей резко дисгармонирует с внешней благопристойностью окружающего пространства. Пруд с мирно плавающими в нем лебедями, цветочные клумбы, тщательно вычищенные дорожки. А еще мраморная статуя мифической богини Рени в центре журчащего фонтана. От созерцания прекрасного, меня возвращает на землю голос моего провожатого.

-Вы так быстро согласились, поразительно.

-Почему бы и нет? Одеты Вы с иголочки, карета внушает уважение. Уверена, Ваша кровать тоже удобная и мягкая. Другой вопрос, где в это время будете спать Вы? – В ответ мужчина лишь громко и раскатисто засмеялся, привлекая к нам внимание.

— Вы и правда та еще стерва.

— Правильно говорить «Вот стерва», — поправила собеседника.

— Что?

— В адрес стерв всегда говорят — «вот стерва», про сплетниц – «ох и сплетница», а с  прелестницами используют фразу – «ай да прелестница». Не знали?

— Никогда не придавал этому значения. А что тогда говорят про советников?

— Интересный вопрос. Но это тот редкий случай, когда у меня нет на него ответа, — с этими словами я адресовала улыбку спутнику и собиралась ретироваться. Но мужчина меня опередил.

— А имя у госпожи стервы есть?

— Баронесса Айлин Монгомери к Вашим услугам.

-Рад знакомству, генерал Ортис Меневрэс. – Услышав о статусе нового знакомого, я моментально передумала покидать его компанию. Не каждый день встречаешь столь высокопоставленный военный чин. Конечно, осанка мужчины натолкнула меня на мысли о принадлежности к военным, но смутило отсутствие парадной формы. А то, что мужчина без аристократического статуса лишь делало ему честь, редко когда можно дослужиться до такого назначения без связей. Даже не редко, это поистине исключительный случай!  —  Расскажете еще мне что-то о вашей братии? О королевских помощниках? Я редко бываю в столице и интересы мои, как правило, связаны исключительно с моей профессией.

— С удовольствием поведаю Вам некоторые факты. Например…- Я задумалась на тем, как начать свое повествование, — знаете ли Вы, как появился первый факультет стерв? Это было порядка четырехсот лет назад, и в одной герцогской семье росла не в меру ретивая дочь. Вскоре отцу семейства встало невмоготу с ней проживать, а женихи не спешили с предложением руки и сердца к этой девице. Этот самый герцог и принялся строить академию, которая нынче носит название академии королевских помощников. Вскоре к его компании присоединились такие же родители будущих выпускниц сплетниц и прелестниц.

‍​‌‌​​‌‌‌​​‌​‌‌​‌​​​‌​‌‌‌​‌‌​​​‌‌​​‌‌​‌​‌​​​‌​‌‌‍- А советники? – Генерал на то и генерал, чтобы заметить даже малейшую неувязку.

— Советники…А это уже было инициативой той самой герцогской дочки. Она и настояла на том, чтобы с ней в академии учились мужчины.

— Ну стерва! – Генерал вновь громогласно рассмеялся, ни капли не заботясь о том, как выглядит со стороны. А я с неодобрением на него покосилась, — Прошу прощения, я хотел сказать «Вот стерва».

Когда мужчина исправился, я одобрительно на него глянула. Молодец, схватывает налету.

— А что увлекательного можете поведать мне Вы?

-Что интересного может поведать о своей службе старый ветеран? Лишь с десяток никому не интересных баек о солдатской жизни, — он развел руками, но я ни на миг ему не поверила.

— Не скажите. Мне было бы весьма любопытно послушать о планах военной кампании в этом году. Как продвигаются дела с соглашением о мире с Донерией?

— Интересуетесь политикой? – Мужчина пригладил пышные усы, и резнул по мне настороженным взглядом. Решил, что я иностранная шпионка?

-Отнюдь. До политики мне нет дела. Раздумываю над тем, стоить ли вкладывать рупии в недвижимость в одном курортном городке в Донерии.

— Леди, да Вы просто находка для любого! – Генерал запечатлел поцелуй на моей тонкой кисти и откланялся. Занятно, военный сделал мне незамысловатый комплимент, но ответить на поставленный вопрос «забыл». Неужели мира так и не предвидится, и вся болтовня о нем лишь слухи сплетниц? Досадно. Что ни говори обо мне, но я верноподданная своего королевства. А речи о войне, хоть в прямом смысле этого слова не идет, но обстановка между нашими королевства достаточно напряженная. Как только генерал покинул мою компанию, стайка молодых людей расправила тонкие плечи и ринулась в любовную атаку. Каждый пытается произвести на мою особу впечатление, но мне от этих попыток только смешно. Знали бы они только какие мысли крутятся у меня в голове!

— Госпожа, у Вас такие выразительные глаза, — это молодчик с тонкими усиками уставился на мое как всегда шикарное декольте. И даже попытался рукой задеть мое бедро.

— Таинственная незнакомка, откройте же нам свое имя! – Долговязый паренек пытался облобызать мою руку, но именно в этот момент мне нужно было достать веер и сделать несколько махов вокруг лица.

— Что это за свежий бутон в этом саду сегодня?

— Никогда прежде не видел Вас, — тоном опытного завсегдатая званых вечеров выдавил из себя один юнец. Ах, мальчик, прости, я не против разницы в возрасте, но только при условии, что старше мужчина.

— Эти охламоны не слишком Вам докучают? – Парни расступились, когда к нам подошло новое действующее лицо. А это уже поинтереснее…Уже не мальчик, а мужчина. Светлые как у меня волосы и такие же зеленые глаза. Тонкие губы и внушительный подбородок. А еще щетина на лице, которая так мне нравится в мужчинах. И спокойный голос, выдающий уверенного в себе человека. Неужели я произвожу впечатление женщины, которая попала в засаду и ее нужно спасать? Нет, и я быстро развеяла опасения блондина всего одной фразой, произнесенной грудным голосом мальчишкам:

— Напротив. Они такие милые, как щенята. – Я с умилением пригладила взъерошенные волосы того самого паренька, пытавшегося пощупать мою ногу. Этот жест мог бы показаться интимным, но вместо этого получился материнским. Мальчишки недовольно засопели, но увидели свежее мясо, в виде растерявшейся от их напора девицы, и вскоре обо мне забыли. Блондин же, напротив, обаятельно улыбнулся и удаляться от меня не спешил.

— Барон Элджерон Рейс. Лихо Вы с парнями, — в этот раз я не стала упрямиться и сама подала руку для поцелуя барону. Щетина мягко пощекотала тыльную сторону ладони, не причинив дискомфорта.

Королевская стерва (Алла Матюлина) читать бесплатно онлайн полную версию книги

Глава 18

Ту-туру-рум!

Молодой парень громко протрубил в рог, извещая о начале охоты. Оглянулась вокруг: большая часть аристократов ринулась вперед, полагаясь на чутье охотничьих собак. Другая часть – не спеша двинулась следом, не торопясь переходить на галоп. Другие придворные начали выбирать уютные места, для того, чтобы устроить импровизированный пикник и как следует напиться. И последняя часть гостей. Влюбленные, и не очень, парочки, которые, не стесняясь, отправились в обнимку «подышать свежим воздухом» в кустики. Ничего не имею против сексуальных экспериментов, но лес? Сплошная антисанитария! Ветки то и дело упираются в спину, муравьи залазят в самые неподходящие места и отвлекают от процесса. А самое главное, все нужно делать быстро и по-тихому! А я так не люблю. Предпочитаю долго, чувственно и громко. Хотя…Сейчас я согласна и на такую авантюру. А все дело в том, что рядом сидящий на своей кобыле барон Рено держит меня на коротком поводке. Никакого интима, ведь нам нужно узнать друг друга ближе! Элджерон вбил себе в голову, что пока нам рано заходить дальше поцелуев, а у меня, как не пыталась это сделать, соблазнить его не получилось.

Была бы прелестницей впору было бы стыдиться, а так…Нет, так нет. Не унижаться же и просить его переспать со мной, верно?

Будто в ответ на мои мысли, барон повернулся ко мне и в очередной раз одарил чарующей улыбкой. Наверняка по моему мечтательному взгляду пришел к выводу, что я витаю в облаках с мыслями о свадьбе с ним и о рождении пятерых наследников. При всех достоинствах мужчины, таких как заводное чувство юмора и природный магнетизм, мыслит он весьма шаблонно. Но только время покажет, перерастет ли эта искра во что-то большее, или погаснет, и я в очередной раз разочаруюсь тем фактом, что меня снова хотят переделать.

— Тебе не холодно? – Несмотря на майский день, погода оставляла желать лучшего. К счастью, створки моего гардероба скоро надломятся от обилия одежды, поэтому найти подходящий наряд оказалось не сложно. Сейчас на мне красовался утепленный костюм тройка –рубашка, жилетка, пиджак и удобные брючки. Стильно, оригинально и дерзко. Особенно, учитывая то, что большинство дам все еще надевают платья и, соответственно, ездят в женских седлах.

— Нет, но если ты хочешь меня согреть…- Я облизала верхнюю губу, но Элджи вовсе не купился на мое кокетство.

— Конечно, хочу! – Стоило мне решить, что барон решил нарушить целибат, как тот задорно предложил, — наперегонки?

— Элджи, шнурок! – Как только мужчина наклонился в стремени вниз, чтобы проверить, что не так с его обувью, я пришпорила своего коня и резво поскакала вперед. Надо же, поверил такому банальному розыгрышу! Ветер свистит в ушах, а волосы наверняка растрепались, сведя на нет все труды верной горничной. Постепенно жидкие посадки все чаще сменялись густым строем деревьев и моему вороному коню, которого я назвала Стервятник, становилось все сложнее пробираться сквозь густые заросли. Оглянулась назад – кобылы Элджерона, как и ее всадника видно не было. Я натянула поводья, и Стервятник послушно перешел на рысь. Придя к выводу, что возвращаться за моим спутником глупо, я решила не спеша наслаждаться поездкой на благородном животном. Тем более, такую погоду я люблю – плотный утренний туман придавал очарование этому, в общем-то, обыкновенному лесу.

Так я и каталась некоторое время, пока мое внимание не привлекла крупная белая птица в небе. Немного поразмыслив, от скуки я решила следовать за ее полетом. Потеряться я не боялась – время от времени редкие охотники проезжали мимо меня. Напороться на кабана тоже, чувство страха я испытываю крайне не часто. Вскоре траектория полета пернатого вывела меня на приличных размеров поляну. Где уже было раскинуто несколько шикарных шатров, а аристократы весело распивали горячительные напитки. Мой взгляд блуждает от одного лица к другому, пока я не натыкаюсь на знакомые серые глаза, так похожие на грозовое небо. Интересно…Не торопясь, подъезжаю к наследнику и его компании. Его свита состоит из высокого широкоплечего мужчины, который, насколько мне известно, является его лучшим другом герцогом Карием Альбусом и двух прелестных дамочек, имен которых я не знаю.

— Надеюсь, не помешала? А в прочем, какая разница, — именно так я приветствую его высочество и его сопровождающих. – Стервятник, жди здесь, — это уже коню, не потрудившись его привязать, зато угостив сухариком.

— Вы назвали его Стервятником? – Кронпринц последовал моему примеру и не стал размениваться на приветствия.

— Да, решила что это достойное имя, учитывая такую хозяйку, как я. Кстати, благодарю Вас за это животное. Думаю, Вы уже поняли, что конь из четверки лошадей, которые Вы подарили мне вместе с экипажем.

— Не стоит благодарностей, — Леонард Второй царственно махнул рукой, давая понять, что для него это сущий пустяк. Зато его друг явно удивлен, так как округлил глаза и, будучи, как я слышала, по натуре весьма любопытным человеком, не сдержал рот на замке, обращаясь к принцу.

— Лео, не слышал прежде, чтобы ты дарил такие подарки женщинам! Драгоценности – да, дома – тоже да! Но конь? Тем более этой масти? Разве ты не утверждал, что…

— Баронесса Айлин Монтгомери – не женщина, она одна из королевских помощниц, — перебил его Высочество друга, не дав мне узнать, что же такое утверждал принц на счет лошадей. Вообще, Элджерон, как знаток, сразу проинформировал меня, что вороной — породистый и весьма ценится на лошадином рынке.

Но это не меняет того факта, что Леонард Крайзер редкий хам! О чем я и сказала ему завуалировано:

— Ваше Высочество, Вы в который раз меня поражаете своей обходительностью и манерами, — наследник и не подумал смутиться, но хоть попытался исправить сказанное:

— Я не это имел в виду, — Конечно, я сразу поняла, что он подразумевал. Я не его любовница, а королевская помощница. И экипаж свой получила исходя из профессиональных заслуг, а не через постель. Но дамы, которые навострили ушки с моим появлением, уже начали подхихикивать над комичностью ситуации, а Карий Альбус – существенно растерялся.

— На этой ноте я Вас покину. Не горю желанием узнать о себе новые факты. Кто знает, может я вообще не человек? А журавль или хорек. – Но так просто уйти мне не дали. Потому что как только я развернулась, услышала голос нагнавшего меня барона.

— Айлин, наконец, я тебя нашел. Ваше Высочество, приветствую Вас. – Мой поклонник спешился с лошади и поклонился наследнику. По протоколу тот должен был сказать пару слов моему сопровождающему, но, видно, кронпринц снова не в настроении, потому что только кивнул барону Рено в ответ. – Неужели этот тот самый ястреб?

Вся компания, кроме наследника, провела взглядом белоснежную птицу. Ту самую, за которой я пустила своего коня и ту самую, за которую я заступилась на званом вечере герцогов Аманских. Сейчас этот пернатый удобно умостился на руке наследника. Вблизи и в светлое время суток ястреб еще грациозней, чем при первой встрече. Я уже не говорю о том, каким ухоженным он стал с последней встречи. И послушным.

— Да.

— Но как? Вы его забрали себе? – Элджи сделал вид, или, правда, не заметил того, что наследник отвечает односложно.

— Да, перелез через забор и украл ястреба.

После такого, мягко говоря, прохладного и саркастического ответа, всем, включая барона Рено, стало ясно, что его высочество не горит общаться с последним. Молчавшие до этого дамы тихо зашушукались друг дружке на ушки, стреляя глазками в моего блондина.

У Кария Альбуса глаза полезли на лоб от неприязни своего друга. И я его понимаю, будучи представителем королевской династии, кронпринц не имел права обращаться в подобной форме к Элджерону. Что на него нашло?

— Айлин, я слышал, здесь неподалеку есть одно прелестное озеро, хочу тебе его показать. – Элджи сгладил неловкость, нежно взяв меня за руку. А еще, отвлекая от немигающего взгляда будущего правителя Адании. Секунда, и зрительный контакт с наследником разорван.

— Конечно, дорогой.

Читать онлайн «Стерва» — Щербаков Дмитрий Викторович — RuLit

Проявлял Астахов активность и все свои «особые свойства» и когда очутился, как говорят, за решеткой. В чем-то ему и повезло.

Бог шельму метит. Даже это оказалось на руку Астахову. Он и из этого сумел извлечь немалую выгоду. А Фортуна — это общеизвестно — имеет слабость заводить любимчиков. Бывает и так, что кое-кто (посмелей, пошустрей, понапористей) даже сам предлагает себя в фавориты.

В общем, свою лагерную жизнь начинал Астахов будучи никем для уголовного мира, а заканчивал в ранге «авторитета». Уметь надо! Не зря говорится, что нет худа без добра. А всякого добра оставалось на воле у Астахова огромное количество…

Выйдя на свободу, Петр Васильевич удивленно обнаружил: он попал в совсем иной мир, чем тот, из которого уходил отбывать срок. Теперь все стало можно! То, за что раньше сажали, теперь делали все кому не лень. О чем раньше говорили шепотом, теперь рекламировалось в газетах и по телевизору.

Голован возликовал. Он понял: пришло время захвата уголовниками реальной власти, время великой криминальной революции. Пользуясь своими старыми (партийными) и новыми (блатными) связями, он принялся создавать собственную подпольную империю.

Астахов быстро нашел общий язык с демократическими чиновниками — благо многих из них знал еще по прежней партийно-советской работе. А положение вора в законе давало ему возможность набирать практически неограниченное число исполнителей его преступных замыслов. Акции Голована как одного из лидеров московской преступности стремительно пошли вверх. Империя росла как на дрожжах.

Другим уголовным авторитетам тягаться с Астаховым было крайне трудно: бывший советский начальник и нынешний безупречный блатняк-законник, Петр Васильевич мог одинаково легко использовать в своих целях и государственные структуры, и структуры криминальные. Подобного двойного удара не выдерживал ни один конкурент Голована. Слабых мест Астахов практически не имел. Впрочем, кроме одного. Он боялся потерять Марию.

В криминальном мире многие были хорошо осведомлены о его связи с ней. Уже не раз противники Астахова пытались прижать его, сделать сговорчивее, а то и вообще заставить потесниться. Знали: на все согласился бы Голован, если бы удалось похитить его красотку.

И вот очередные его враги решили предпринять очередную такую попытку. Голован был вовремя предупрежден об этом. Он надеялся на два обстоятельства. Во-первых, его служба безопасности отлично организована и ей удастся упредить действия «отморозков» Хасановых. Чтобы контролировать ситуацию, Голован и остался в Москве. И во-вторых, он очень рассчитывал на Лешу Разора. На его исключительные качества профессионального бойца.

Разорову Голован доверял безгранично. По двум причинам. Леша прошел школу казанских «моталок», а следовательно, ему жестко привили принцип: не предавать стоящих над ним авторитетов ни при каких обстоятельствах.

В зоне Петр Васильевич встречал многих ребят из Казани, прекрасно знал историю и принципы тамошних молодежных банд, мог оценить качества самих «мотальщиков».

Он видел: казанцы — просто незаменимые исполнители любых преступных операций. Эти мальчики — по крайней мере на первых порах своего соприкосновения с настоящим блатным миром — всегда беззаветно преданы «пахану», отважны, практически бескорыстны.

Вторая причина, по которой Астахов доверял Разору, на первый взгляд казалась странной. Леша не являлся истинным блатняком. Не сидел, не судился. А значит, не окончил тюремных университетов. Не узнал, чего на самом деле стоят воровские понятия чести. Не приобрел обычной блатной алчности, блатной беспринципности. И сохранил в душе романтику казанских «контор».

Алексей был удивлен и обрадован, когда услышал, какое поручение дал ему шеф. Об этом он прежде только мечтал. И вот… Разумеется, тогда, при разговоре с Астаховым, ему удалось скрыть свою радость. Иначе хитрый Голован сразу заподозрил бы неладное. Чего это, мол, ты лыбишься? Чего сияешь, как медный таз? Уж не положил ли ты сам глаз на мою крошку?..

Нет, Алексей умел скрывать свои чувства. Ведь и Мария ничего не знала до недавнего времени. Пока он сам не сказал…

Мария! Для Голована она все-таки многое значит. Алексей и раньше это понимал, и во время последней встречи с ним нашел подтверждение своим догадкам.

Астахов позвонил Алексею и сказал, что хочет его немедленно видеть, что можно и нужно бросить все дела, послать всех к черту и приехать к нему, к Петру Васильевичу, прямо домой. Буквально через час его верный помощник поставил машину в гараж под особняком в тихом зеленом переулке.

Сериал Стервы, или Странности любви 1 сезон 2 серия смотреть онлайн бесплатно в хорошем HD 1080 / 720 качестве

1. Серия 1

Влиятельный банкир Сергей Сенькин с супругой Марьяной приезжает в Красную Поляну, чтобы заключить выгодную сделку — купить западный хоккейный клуб, который оказался в бедственном положении после смерти владелицы. Там же останавливается скандально известная балерина Ксения со своим спонсором и возлюбленным Рустамом. Увидев счастливых супругов, Ксения решает отомстить за нанесенное некогда оскорбление и преподать урок бывшей сопернице.

51 мин.

2. Серия 2

Убежденная в том, что ни один мужчина не в силах устоять против ее чар, Ксения приступает к активным действиям. Юрий, вовлеченный в «дело чести», советует Ксении встретиться с Сергеем в Сочи. Тот скажет супруге, что летит по делам в Москву, она же, чтобы не вызывать подозрений у Рустама, поедет с Дуней в город за покупками. Юрий возьмет на себя Марьяну…

51 мин.

3. Серия 3

Влюбившись в Марьяну с первого взгляда, Степан с радостью заводит с ней знакомство. Ксении наконец удается выбраться в Сочи без Рустама и встретиться с Сергеем. Чтобы развеять грусть-тоску, Марьяна отправляется за покупками в город. Случайно она видит, как улетевший в Москву супруг разгуливает по городу с бывшей любовницей…

51 мин.

4. Серия 4

Марьяна, следуя указаниям супруга, много времени проводит наедине со Степаном. Но после выявленного факта измены она уже не намерена уговаривать нового ухажера снижать цену на клуб. Юрий не на шутку увлекся Людмилой. Оказалось, что он учился с ней в одном классе и был без памяти в нее влюблен.

51 мин.

5. Серия 5

Беседы Рустама с Дуней становятся все более длительными и откровенными. Ему импонирует ее ум и жизненная позиция, она же явно не прочь заполучить респектабельного, богатого, солидного мужчину в мужья. Чтобы заставить приревновать Степана, Марьяна просит Яну переодеться в мужской костюм и сделать так, чтобы Степан увидел их вместе.

51 мин.

6. Серия 6

Ксения по-прежнему умудряется одновременно жить с двумя любовниками, хотя шансы удержать обоих таят на глазах. Мураш не устоял перед очарованием Людмилы и тоже увлекся девушкой…

51 мин.

7. Серия 7

Марьяна с Яной устраивают Степану целое представление с раздеванием и поцелуями, причем ему достается роль наблюдателя. Обиженный на девушек, он решает не идти на новогодний ужин.

51 мин.

8. Серия 8

Ксения никак не может решить, с кем из мужчин остаться. А в это время Сергей, утолив свою страсть, предлагает ей расстаться. Все попытки Юрия обескуражить Людмилу остаются незамеченными.

52 мин.

Рейтинг Иви

Выдающиеся актеры

Языки

Русский

актёры

2009, Россия, Мелодрамы

Деревенская комедия

2016, Украина, Мелодрамы

Я люблю своего мужа

2018, Украина, Мелодрамы

Путешествие к центру души

актёры

2013, Россия, Комедийные

Как выйти замуж за миллионера 2

2015, Казахстан, Комедии

96 минут

Побег из аула: Операция «Махаббат‎»

актёры

2005, Россия, Комедийные

Мошенники

актёры

2013, Россия, Комедийные

Бабий бунт, или Война в Новоселково

актёры

2016, Казахстан, Комедии

89 минут

Келинка Сабина 2

актёры

2013, Россия, Комедийные

Любовь не картошка

2002, Россия, Мелодрамы

Две судьбы

2010, Беларусь, Мелодрамы

Трамвай в Париж

2018, Украина, Комедийные

Жена по обмену

2017, Россия, Мелодрамы

Райское место

актёры

2016, Россия, Комедии

86 минут

Сдается дом со всеми неудобствами

актёры

2012, Россия, Мелодрамы

Как выйти замуж за миллионера

актёры

2022, Россия, Комедийные

Без памяти

2014, Узбекистан, Комедии

69 минут

Это не то, что происходит, это то, что сказано

актёры

2013, Россия, Мелодрамы

Мама будет против

актёры

2014, Россия, Мелодрамы

90 минут

Отпуск летом

2020, Украина, Драмы

Любовь матери

2014, Украина, Мелодрамы

Дворняжка Ляля

актёры

2021, Россия, Комедии

109 минут

создано с Иви

Гуляй, Вася! Свидание на Бали

актёры

2015, Россия, Комедии

88 минут

30 свиданий

актёры

2012, Россия, Мелодрамы

Клубничный рай

актёры

2021, Россия, Комедии

89 минут

Хищники

Владимир

Фатьянов

Илья

Соколовский

Татьяна

Борисова

Владимир

Долинский

Олег

Драч

Вячеслав

Жолобов

Андрей

Краско

Юрий

Маслак

Ольга

Погодина

Нина

Усатова

Российские сериалы

Сериалы для женщин

Отечественные фильмы, сериалы, мультфильмы – смотри бесплатно

Российские комедии

Популярное сейчас

Пока нет отзывов

Как убить в себе стерву?

Как убить в себе …

  • Любовь студентки к преподавателю… Запретный плод сладок

    27 300 ответов

  • Помогите расстаться с женатым мужчиной

    9 684 ответа

  • Мужчины пожнут то, что посеяли

    4 122 ответа

  • Меня сегодня бросили.

    ..

    3 875 ответов

  • Почему мужчины разучились ухаживать?

    9 187 ответов

  • Вопрос к любовницам: зачем вы это делаете?

    16 003 ответа

  • Не могу выжить без мужчины

    4 778 ответов

  • Зачем мне мужчина,если с ним лучше не стало?

    14 169 ответов

  • Как распознать альфонса?

    3 943 ответа

  • Стоит ли пробовать пожить вместе?

    253 ответа

18 ответов

Последний — Перейти

#1

Работай над характером и не лезь пока ни в какие отношения.

А сколько тебе лет?

#2

#3

#4

#5

Да я это

Я сама точно такая же. Чем лучше он ко мне, тем хуже я к нему.Я как будто сама себя таким поведением наказываю, он-то отойдёт и найдёт другую — нормальную. А я потом долго переживаю. Это не «остервенелостью», а идиотизмом называется.

Работай над характером и не лезь пока ни в какие отношения.

А сколько тебе лет?

#6

#7

Nat

Почему это происходит со мной? И подскажите, пожалуйста, как с этим справиться?

Как правило стервозность это регресс женского характера. Даже не знаю что Вам может помочь, кроме искренней взаимной любви, которая как правило готовая с неба не падает.

#8

#9

#10

Nat

Проблема моя вот в чем: начинаю я общаться с парнем и сначала все идет хорошо. Но как только я узнаю, что он испытывает ко мне симпатию, я как-то непроизвольно начинаю грубить, огрызаться, язвить… В общем, веду себя как последняя дрянь! Может это покажется странным, но я будто боюсь кому-либо понравиться. Почему это происходит со мной? И подскажите, пожалуйста, как с этим справиться?

#11

Павел

происходит из-за закомплексованности — боитесь, что не понравитесь и ведете себя как стерва, чтобы уж точно не понравится и не списывать потом результат свидания на внешность или на характер.

Как правило стервозность это регресс женского характера. Даже не знаю что Вам может помочь, кроме искренней взаимной любви, которая как правило готовая с неба не падает.

#12

#13

Гость

У многих моих знакомых подобная дурь прошла с возрастом. Она обычно свойственна очень молоденьким и глупеньким девочкам-максималисткам. Потом станете помудрее, терпимее и научитесь себя вести и ценить доброе к ебе отношение. Но будьте осторожны: если подобные Вам влюбляются, не только от их стервозности, но и от гордости не остаётся и следа. Они превращаются в тряпку, об которую хозяин с брезгливостью вытирает ноги.

#14

Nat

Вот вы говорите, что такое поведение характерно для маленьких девочек. А раньше (года 3-4 назад) я такой не была! Эта ерунда начала происходить со мной совсем недавно. Получается наоборот: чем старше — тем хуже.

Я-то вот по жизни хамло с кучей комплексов 🙂

#15

лично у меня так получилось)

#16

#17

Да я это

И раньше были отношения с парнями нормальные? или вообще не было отношений?

Я-то вот по жизни хамло с кучей комплексов 🙂

#18

Новые темы за сутки:

  • Попадаются безынициативные парни

    1 ответ

  • Мужчины на СЗ.

    Кто сталкивался со женихами-спонсорами?

    7 ответов

  • Мужчины должны быть более избирательны

    3 ответа

  • 40 лет, одинока. Не пойму радоваться или горевать

    15 ответов

  • Приземистый мужик предлагает таких же

    9 ответов

  • Не могу выспаться с парнем

    8 ответов

  • Мстить? Выбрали не меня

    11 ответов

  • Что значит не готов жениться?

    34 ответа

  • Подойдёт ли парню 165 см девушка 187 см+ 13 см каблуки?

    13 ответов

  • Как быть с мужем…Жить не хочется.

    23 ответа

Популярные темы за сутки:

  • Почему сейчас так много продажных женщин?

    184 ответа

  • Как бы вы отреагировали, если бы парень искал вам подработку?

    138 ответов

  • Мужчина разозлился и кинул в ЧС

    119 ответов

  • Домохозяйки нужны только ленивым мужикам

    90 ответов

  • Муж пришёл с работы злой

    76 ответов

  • Мужчина рак, какой он?

    62 ответа

  • Как найти мужчину, который будет обеспечивать?

    60 ответов

  • Муж говорит устал

    58 ответов

  • Почему успешные, красивые женщины — одиноки?

    58 ответов

  • Что я сделала не так? Слишком навязчива?

    52 ответа

Следующая тема

  • Мужчинам больше нравится сексуальность, чем красота!

    49 ответов

Предыдущая тема

  • Признался в любви.

    Помогите разобраться!!!

    49 ответов

Читать книгу «Стерва в постели… и не только. Наука любить и быть любимой» онлайн полностью📖 — Евгении Шацкой — MyBook.

Введение

Стерва в постели… Лежу в постели, вроде все еще стерва, только не с мужчиной лежу, а с насморком и температурой. Вчера заключила договор с издательством, а сегодня… стерва в постели. Как будто кто-то свыше решил надо мной немножко посмеяться. Какой тут секс? Муж переживает, готовит мне чай, поит лекарствами, а когда засну, поправляет одеяло. Любит, наверное. Вот и поди разберись, где тут секс, а где все остальное.

С другой стороны, не об этом ли мечтают все женщины? Чтобы был не только секс, но и забота, нежность, понимание в конце концов. Это у мужчин все с секса начинается, а уж потом – всякие нежности. У нас все наоборот. Сначала нежности, и только потом секс. Получается, что нас любят и носят чай в постель потому, что в свое время мы, превозмогая головную боль и забывая о работе, шли навстречу мужским желаниям? Какой же должна быть стерва, чтобы «и в радости, и в горе» мужчина оставался рядом и был счастлив, даже если нет никакого секса? Давай-ка честно признаемся сами себе, что постель и секс для женщины – это не жажда удовольствий, не смысл жизни, не хобби, а способ заманить мужчину в свои сети, привязать его; непременная составляющая счастливой, сбалансированной и гармоничной жизни; желание угодить и принести удовольствие любимому человеку. Секс может быть средством манипуляций, если подпускать к себе мужчину только за подарки или хорошее поведение. Есть женщины, которые пытаются самоутвердиться, не отказывая в близости десяткам мужчин, и гордятся своей «коллекцией». А сколько «занимаются этим» только потому, что без «этого» мужчине никак, а значит, нужно «заниматься любовью», чтобы не остаться одной. Как часто мы превращаем любовь и секс в оружие, шантаж, как часто идем на поводу у своих комплексов и прошлого негативного опыта, не задумываясь о настоящем счастье и удовольствии? Я знаю многих женщин, которые когда-то могли любить и быть любимыми, но разучились быть женщинами только потому, что вбили себе в голову стереотип о жестоких и коварных мужиках, которые их используют, обирая в постели, из кошелька и холодильника, душевно и физически. Они читают умные книжки, с удовольствием дают советы подругам, но не могут избавиться от обиды и злобы на весь мужской род, не могут посмотреть на своих бывших и нынешних мужчин другими глазами. Обвиняя мужчин в меркантилизме и жестокосердии, мы сами часто относимся к ним не лучшим образом, как к необходимой в доме вещи, источнику денег или любимой собачке. Я никого не обвиняю и не читаю нравоучений. Просто я много знаю и умею, знаю, что последует за тем или иным действием, люблю разбираться в людях и предугадывать их действия. Научиться этому не так уж сложно. Нужно только перепрыгнуть через барьер обычности, посмотреть на весь мир и на мужчин как на источник удивительных ощущений и наслаждения. Приведу тебе очень простой, но от этого не менее показательный пример. Когда уходит мужчина, мы впадаем в глубокий транс и депрессию, брызжем злобой, придумываем планы мести, преследуем единственного и неповторимого, грозим его новой избраннице. Как будто все это имеет хоть какой-то смысл… Мы унижаемся, становимся смешными, злыми и обиженными на всех и вся, и для чего? Для того, чтобы перечеркнуть все хорошее, забыть ночи и дни, его руки и губы, удивительное ощущение парения и любви ко всем, включая страшенную дворовую собаку и злющую соседку (в тот момент тебе ведь было ее просто жалко?). Логики никакой: делать плохо, чтобы самой себе сделать плохо. Загнать поглубже приятные воспоминания, заменив их злобой и разочарованием? Ты думаешь, от этого он вернется? Даже не надейся! Таким образом можно только отпугнуть мужчину, убедив его в правильности выбора (не в твою пользу). Что же получается – обобрали себя, заменив все хорошие воспоминания, лишили надежды на возвращение, выставились перед знакомыми дурочками, показали себя полными ничтожествами. Это ли борьба за счастье? Нет, это обычная бабская дурость. Именно бабская, потому что женщины так себя не ведут. А стерва – это даже не женщина, а суперженщина. Так вот, дорогие мои стервочки, мы подошли к самому главному. В этой книге мы будем учиться быть женщинами, а не бабами. Мы будем учиться любить душой и телом, правильно себя вести в зависимости от ситуации, мы изучим мужские слабости и стереотипы, полюбим мужчин и отдадимся им без остатка. И что самое главное, нам это доставит несказанное удовольствие! А на прощание, если оно вдруг случится, мы скажем мужчинам: «Спасибо вам, наши любимые и дорогие, наши единственные, самые умные и сексуальные, спасибо за счастливые дни (месяцы, годы), которые вы подарили нам, спасибо за то, что мы любили и были любимы, за то, чему вы нас научили. Так идите на все четыре стороны и попробуйте найти кого-то лучше нас!»

Зачем тебе это надо

Давай задумаемся, зачем вообще нужна такая книга? Ответ очень простой. Она тебе не просто нужна, а необходима, если ты часто не знаешь, как ответить на один из вопросов:

– Почему мужчины меня бросают?

– Почему он воспринимает меня как женщину на одну ночь?

– Почему он мне изменяет?

– Почему на мне никто не хочет жениться?

– Почему он оставляет меня одну ради встречи со своими друзьями?

– Почему он в моем присутствии возносит до небес «прелести» моих не самых красивых подруг?

– Почему он забывает мне позвонить, даже если обещал?

– Почему после секса он сразу отворачивается и засыпает?

– Почему я не могу быть просто собой и нравиться мужчинам?

– Почему, в конце концов, он обозвал меня дурой?

Бесконечные «почему», на которые невозможно найти ответ. А теперь задумайся, так ли уж невозможно? Наберись мужества и постарайся честно ответить на вопрос: «А может быть, дело не в мужиках-козлах, а во мне самой? Может быть, это я делаю что-то не так?» Ведь если ситуация повторяется неоднократно, если разные мужчины вдруг начинают вести себя одинаково, не нужно идти на прием к психотерапевту, чтобы убедиться, что дело не в мужчинах, а в тебе, что это ТВОЯ, и только твоя проблема.

От хорошей жизни не становятся стервами. Женщины с выдающимися внешними данными редко добиваются успеха в жизни (модельный и «киношный» бизнес брать в расчет не будем). Мне повезло и с «хорошей» жизнью, и с внешностью – было с чем поработать. Да, в моей жизни тоже не всегда все было «в шоколаде». Когда-то, много лет назад, я сидела на полу и, размазывая по щекам слезы, жгла дневники, фотографии – свидетельства моей первой великой любви, любви, которая нежданно пришла, чтобы посмеяться над моей наивностью и доверчивостью. Сейчас я говорю этому человеку «спасибо», ведь именно в ту ночь, оплакивая, нет, не мужчину, который меня бросил, а свое уязвленное самолюбие, я решила, что больше никогда и никто не сможет так со мной поступить, сделать мне больно.

Я дала себе слово, что больше ни один мужчина меня не бросит, и я честно его сдержала. Десять лет я училась искусству быть любовницей. Я покупала книги и видеокассеты, собирала статьи из газет и журналов, внимательно вслушивалась в любовные истории моих многочисленных подруг, чтобы разложить по полочкам их ошибки, проанализировать и понять, в чем они были не правы. Я наблюдала за мужчинами, экспериментировала, спрашивала и получала ответы, я воплощала в жизнь все, чему уже научилась, чтобы вновь ошибиться или убедиться, что я на правильном пути. Я влюблялась искренне и безоглядно, а после расставаний также искренне и безоглядно ненавидела мужчин, чтобы спустя какое-то время влюбиться снова.

Конечно, я ошибалась, но ведь известно, что не совершает ошибок только тот, кто ничего не делает. После каждой «работы над ошибками» я становилась мудрее, изощреннее, сильнее, я становилась стервой, когда никто еще не подозревал, что придет мода на стерв. Много ли было мужчин? Нет, не много, только лучшие, которых можно пересчитать по пальцам. Стоит ли говорить об остальных, если они были и остаются лишь жалкой бездарной копией «великих мастеров»? Поверь, ты никогда не сможешь стать хорошей любовницей, если будешь менять мужчин как перчатки. На мужчин не действует закон диалектики, и их количество не перерастает в качество, а жаль. Много ли ты знаешь женщин, которые стали самыми-самыми, поменяв два (или больше) десятка партнеров?

Настоящая любовница – это не просто машина для удовлетворения похоти, это женщина, которая умеет как никто другой чувствовать своего мужчину, проникать не только в его тело, но и в душу. Стерва знает, чтобы стать половинкой мужчины, причем половинкой лучшей, нужно раствориться в нем.

Сначала у мужчины возникает сексуальная зависимость, и только потом – чистые и светлые чувства. У женщин все наоборот, но разве это так уж важно, если конечная цель одна и та же? Конечно, мужское сознание не меняется за одну ночь, иногда для того, чтобы случилось волшебное превращение Ивана-дурака в прекрасного принца, требуются годы, ведь мужчины тоже совершают ошибки, разочаровываются в женщинах и даже начинают их бояться, презирая весь женский род в целом и отдельных его представительниц в частности.

С такими жертвами жестокого обращения тебе тоже предстоит столкнуться. Придется не только учиться не совершать своих ошибок, но и бороться с чужими, «зализывать душевные раны» и искоренять комплексы, которые оставили после себя в твоем мужчине его бывшие, менее тактичные, умные и умелые женщины.

Теперь ты поняла, зачем тебе эта книга? Она о женской власти над мужчинами и об умении использовать эту власть «в мирных целях», о большой любви, которая длится столько, сколько хочешь ты, о том, как доставить наивысшее удовольствие мужчине, которого любишь. Эта книга не для лентяек, эгоисток и убежденных «одиночек». Я не знаю, как сделать счастливыми женщин, которые упорно сопротивляются этому самому счастью всем своим видом и поведением. Возможно, это происходит от непонимания мужчин, страха обжечься или быть использованной. Не бойся, я научу тебя понимать и оценивать мужчин, управлять ими в постели и в жизни, ведь результат стоит того. Женщина может быть по-настоящему счастлива, только если рядом с ней есть ее – самый лучший (не проигрывает в сравнении), верный (предположительно), добрый (временами), умный (но не зануда), нежный (знает, что такое прелюдия) и отзывчивый (что-то бурчит под нос, когда его зовут) – мужчина.

Стареть — это СУКА!

19

 июня

Стареть — это СУКА!

Аня ван Кралинген2018-04-18T13:56:53+02:00

Аня ван Кралинген Лично старение, эго, Юнг, Штайнер 18 комментариев

Когда я был молод, я был довольно хорош собой. Я никогда не торговала своей внешностью и уж точно никогда не думала, что отождествляю себя с привлекательностью. Но теперь, когда я становлюсь старше и моя внешность тускнеет, у меня действительно тяжелое время. Мне кажется, что вдруг (в течение года) все изменилось. У меня выпали волосы, и я понял, что больше не могу читать мелкий шрифт. Количество еды, которое я всегда потреблял, теперь делает меня толстым. И я не могу перестать есть! Мне нужно заменить мой один моляр имплантатом, и мне нужна операция, которая устранит побочный эффект, сопровождавший естественные роды. 🙁 Мне приходится ходить в спортзал 3 раза в неделю, чтобы держать гравитацию в узде. Я только что провел 2 месяца, кашляя, не в силах стряхнуть простуду и каждую ночь я должен полежать в горячей ванне, чтобы согреться перед сном! Я выгляжу УЖАСНО без макияжа, и я не привык его носить, потому что я всегда мог торговать своей естественной красивой внешностью. Внезапно я замечаю, что люди относятся ко мне по-другому, потому что я просто еще одна старая ведьма. Я до сих пор представляю себя 18-летней, но когда смотрю в зеркало, то вижу свою маму! О ужас!!!! Я чувствую себя старым!!! Я сошел с ума! Яростный! Обозленный!! Как это могло случиться со мной!!!!!! Я знаю, что это по-детски и незрело, но я так себя чувствую.

Моя предыдущая детская фантазия

Я, честно говоря, не ожидал, что это произойдет со мной. Я собирался стать тем, кто стареет медленно и изящно. В моих красивых волосах каждый год появлялось несколько седых волосков, а мои морщины были бы мягкими и едва заметными. Мое тело останется худым и гибким, и мне не нужно будет заниматься спортом! О, как пали сильные! Я просто не могу этого принять. Я не приму это . И я не понимаю, почему больше людей не пинаются и не кричат ​​об этом. Так ли допустима старость?

Реальность кусается

Я чувствую, что восстаю против богов. Ведите армию смертных в логово Зевса, чтобы убить их всех! Как это случилось. Почему это часть большего плана? Я так сердит на это. Я слышал, что старение приносит пользу, например. быть более духовным, мудрым и т. д. Ну, с моей точки зрения, шкала совершенно несбалансирована. Мне нужно загрузить сторону «Быть ​​старым» более позитивными вещами, но я не могу их найти! Все сложнее. Все требует больше усилий. Сползание к энтропии происходит ежедневно, если только я не выступаю против этого. Я изнурен. Я вижу выгоду в том, чтобы отпустить все это. Просто слоняюсь по дому в пижаме, халате и тапочках и одеваюсь только для особых случаев. Ем все, что хочу, и толстею(тер). Полноценный каппачино с кусочками заварного крема. Что мне теперь делать? Как я отношусь к себе? Я выгляжу совершенно иначе, чем мой внутренний образ самого себя. Это огромное расхождение, и я не знаю, как двигаться дальше. Я, конечно, не хочу видеть себя молодым, когда это не так. Как мне скорректировать свой образ самого себя, который я носил с собой на протяжении 40 с лишним лет? Я, конечно, считаю, что это уже неуместно и что попытки удержаться на этом — самосаботаж. Мне нужно переопределить «Я».

Некоторые мысли Штайнера и Юнга о переопределении «я»

У Рудольфа Штайнера есть интересный взгляд на процесс старения. Его теория состоит в том, что по мере того, как физическое тело начинает вырождаться, духовное тело растет и развивается. Например, я знаю, что стал гораздо более чувствительным, интуитивным и знающим, чем был в молодости. Я также чувствую себя в каком-то смысле сильнее, как будто я более стабилен и уверен в том, кто я есть. Мне нравится этот подход, потому что мне кажется, что есть еще рост и возможности, идущие параллельно с физическим старением моего тела. Цитата из «Человек как существо чувства и восприятия»:

«Мы здесь не только для того, чтобы через жизнь ощутить это противоречие, но наша внутренняя жизнь есть непрерывный процесс разрушения того, что развивается как причинность во внешней природе. Мы, мужчины, действительно растворяем в себе естественную причинность. То, что снаружи есть физический процесс, химический процесс, развивается внутри нас в обратном направлении, в другую сторону. …тогда мы имеем не только логическое, теоретическое противоречие в самих себе, но имеем реальный процесс — мы имеем процесс человеческого развития, человеческого становления, как вещь в нас, которая сама противостоит природной причинности, и человеческую жизнь как состоящую в борьбе с ним».

Юнг много писал о работе со второй половиной жизни. Он считал, что первая половина тратится на установление эго в мире, и как только эго прочно утвердится, вторая половина жизни бросит вызов позиции эго и заставит человека заново задействовать свое ядро, свое Я и заново изобретать. их отношения к Самости. Некоторые цитаты из него выражают это достаточно ясно.

«Первая половина жизни посвящена формированию здорового эго, вторая половина обращена внутрь себя и отпускает его». ― К.Г. Юнг «Все молодое стареет, вся красота меркнет, всякая жара остывает, всякая яркость тускнеет, и всякая истина черствеет и банальна. Ибо все эти вещи обрели форму, и все формы истончаются под действием времени; они стареют, заболевают, рассыпаются в прах — если не изменятся. Но измениться они могут, потому что невидимая искра, породившая их, достаточно мощна для бесконечного зарождения. Никто не должен отрицать опасность спуска, но им можно рискнуть. Никому не нужно рисковать, но наверняка кто-то рискнет. И пусть те, кто идет по пути заката, делают это с открытыми глазами, ибо это жертва, которая устрашает даже богов. Однако за каждым нисхождением следует восхождение; исчезающие формы обретают новую форму, и истина в конце концов действительна только тогда, когда она претерпевает изменения и несет новое свидетельство в новых образах, на новых языках, подобно молодому вину, налитому в новые мехи». Юнг (Символы трансформации)

Адаптируйся или умри

Мы со Стивеном говорили об этом и придумали несколько идей. Во-первых, нужно противостоять энтропии. Так что я составил список всего, что мне нужно сделать, чтобы сохранить его вместе. Список действий для здоровья, потребностей и соответствующих действий, которые необходимо предпринять. Мой список выглядит примерно так:

  • Иметь медицинский
  • Сортировать зубы
  • Изменить образ, т.е. платье, прическу
  • Ежедневно делаю макияж
  • Придерживайтесь спортзала
  • Изменить мои привычки в еде

Вы поняли идею! Во-вторых, я решил создать себе символ. Образ, который я могу хранить в своем воображении, с которым я обращаюсь к себе. Чем-то отличающимся от моей младшей версии, но в то же время не старым человеком, похожим на мою маму. Изображение, которое может отразить неизведанный потенциал, который у меня все еще есть. Что-то, что станет «я», с которым я буду взаимодействовать и охватывать мир. Я работаю с символами некоторое время, и я буду использовать и адаптировать изображение, которое было со мной в течение многих лет, к которому я продолжаю возвращаться. Я сейчас занят этим. Пожелай мне удачи. И да, конечно, я думаю, что мне нужно повзрослеть. До скорого Аня

Автор

Аня ван Кралинген


Bitch Stories — Wattpad 𝗶 𝗱𝗼𝗻’𝘁 𝘄𝗮𝗻𝘁 𝘆𝗼𝘂 𝗰𝗵𝗲𝗰𝗸𝗶𝗻𝗴 𝗼𝗻 𝗺𝗲, 𝗶 𝗱𝗼𝗻’𝘁 𝘄𝗮𝗻𝘁 𝘆𝗼𝘂 𝘄𝗼𝗿𝗿𝘆𝗶𝗻𝗴 𝗮𝗯𝗼𝘂𝘁 𝗺𝗲, 𝗮𝗻𝗱 𝗶 𝗱𝗼𝗻’�…

Completed

  • masonthames
  • rebeccaclarke
  • socialmedia

+12 more

#2

Президент SSG — мой жених (C…by –AYSA–

ВЫПОЛНЕН||АВТОНОМНЫЙ Жасмин Вальдес, одна из самых известных азиатских моделей. Maraming gustong manligaw dahil sa angking ganda nito na napakinosente ngunithindi nila alam…

Завершено

  • университет
  • красивый
  • gangsterlove

+12 еще 903

№ 3

Изабелла by bigPPever

Изабелла, Определение невиновности Свет во тьме каждого Единственная достаточно чистая, чтобы сама спасти монстра Но кто знает? Что, если она проглотит. ..

Завершено

  • домашнее обучение
  • домашнее обучение
  • испуганный

+21 больше

#4

Моя маленькая сучка~| 18+| NSFW Натан Джонс

Она любила его, своего большого папочку. Он любил ее, свою маленькую сучку. Но что происходит, когда маленькая сучка Мэри нарушает правила? ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ: Сексуальные сцены БДСМ сцены Задыхаясь Минусы…

  • шлюха
  • smutwarning
  • сцены секса

+2 еще

#5

𝗮𝗻𝗱𝗿𝗼𝗺𝗲𝗱𝗮 • Клянусь молли!

𝘬𝘯𝘺 𝘹 𝘧𝘦𝘮!𝘳𝘦𝘢𝘥𝘦𝘳 современный ау! «Я бы отдал всю свою жизнь только за твой поцелуй!» . . . . . . . . . «Рай — это место на земле с тобой…» …

  • littleangst
  • почемуамигай
  • хашира

+16 больше

#6

Уильям x Ридер| «Ты меня любишь…» Ай Охто

[ЗАВЕРШЕНО] /удаление заикания Вы переезжаете в новый дом со своими друзьями. В тот день все были голодны, так что вы пошли с ними на семейный ужин Фредбера, а потом…

Завершено

  • ужас
  • Генри
  • Элизабет

+23 еще

#7

Ангел с разбитым сердцемby Мне нужен кофе

Изуку Яги — сын героя номер один и номер 5, а именно Всемогущего и Зеленого Телека. У Изуку также была старшая сестра-близнец по имени Изуми Яги. Младшая научилась…

  • сука
  • vigilantedeku
  • vigilanteizuku

+9 еще

#8

Дочери от PippymoreBucks$

Джиа и Диор

Завершено

  • городская фантастика
  • головорезы
  • улица

+12 еще

#9

Восстань как солнце by kaaterinapetrova

Когда новый мальчик, Ник Хоторн, с ревом мчится в школу на мотоцикле и с таким отношением к ботинкам, правящая королева Академии Редвуд, Мэдисон Саттон, недовольна. Оба ненавидят…

Завершено

  • Школа
  • Романтика
  • Projectnotyourbabe

+13 еще

#10

Расшифровка его личного помощника (c. ..by shivani

Добрый день, пассажиры. Это объявление о посадке на рейс 777-309A в Нью-Йорк. По ходу объявления через динамик я делаю глубокий вдох, затягивая…

  • притяжательный
  • офисный роман
  • одержимый

+22 еще

#11

НА КОЛЕНИ by kinn❤Porche

one shot

  • сука
  • bl
  • kinnporsche

+15 еще

#12

иди домой 🥀 сиквел к sed in s…by kitti

и если на меня подадут в суд я все еще могу вернуться домой к этому

#13

Тройняшки от Ханны

Хоуп София Блоссом — младшая из братьев и сестер Блоссом, хранящая больше всего секретов. Когда ее брат таинственным образом исчезает, сколько секретов знает Хоуп…

  • andrews
  • wattys2019
  • Шерил

+14 еще

#14

Да здравствует Куинби Эмберл

У Маринетт есть очень большой секрет. Она принцесса Китая. Когда класс Маринетт выиграет конкурс, который позволит им отправиться на коронацию принцессы, какие секреты ждут…

Завершено

  • китай
  • плагг
  • djwifi

+15 more

#15

Сестра Сапнап || Can’t Live Withoutou… Кей

«Мы не можем жить друг без друга» Эта история о том, что ты младшая сестра Sapnaps, которая очень общительна, ты присоединяешься к SMP и встречаешь очень счастливого, милого, общительного…

#16

РЕКОМЕНДАЦИЯ ПО ФАНФИКТАМ ПО ГАРРИ СТАЙЛЗУ… хвала кудрям!!

COU COUUU, СУКИ!! Все книги здесь вырвали мой парик🦱🦲 БОЛЬШОЕ ВРЕМЯ!! Вы видели эту книгу, потому что Бог сказал, что вам нужно больше грехов в себе. Пусть свет Ким К. ведет…

Завершено

  • harrystyles
  • честный
  • отличный

+11 больше

#17

𝐓𝐡𝐞 𝐨𝐭𝐡𝐞𝐫 𝐛𝐞𝐬𝐭𝐟𝐫𝐢𝐞 . .. от I Love You ☾

𝐦𝐢𝐥𝐚 𝐰𝐚𝐬 𝐚 𝐧𝐨𝐫𝐦𝐚𝐥 𝐭𝐞𝐞𝐧𝐚𝐠𝐞𝐫, 𝐬𝐡𝐞 𝐰𝐚𝐬 𝐟𝐫𝐢𝐞𝐧𝐝𝐬 𝐰𝐢𝐭𝐡 𝐠𝐢𝐚 𝐚𝐧𝐝 𝐞𝐫𝐢𝐤𝐚. 𝐛𝐮𝐭 𝐬𝐡𝐞 𝐰𝐚𝐬 𝐭𝐡𝐞 𝐨𝐭𝐡𝐞𝐫 𝐛𝐞� …

  • Gavin
  • BOO
  • Jakec

+7 Подробнее

#18

Nosebleed ⚓︎ JJ Maybankby Noora

❝ 𝗢𝗨𝗥 𝗣𝗔𝗥𝗔𝗗𝗜𝗦𝗘 𝗪𝗜𝗟𝗟 𝗕𝗘 𝗢𝗨𝗥 𝗣𝗥𝗜𝗦𝗢𝗡 ❞ ❞ ❞ ❞ ❞ ❞ в котором ᵗʷᵒ ᶠᵃˡˡ ⁱⁿ ˡᵒᵛᵉ ᵃⁿᵈ ᵃ ᵍⁱᵃⁿᵗ ᶜᵒⁿˢᵖⁱʳᵃᶜʸ ⁱⁿ ᵗʰᵉ ᵐᵉᵃⁿᵗⁱᵐᵉ ᵐᵉᵃⁿᵗⁱᵐᵉ [ᴋᴏᴏᴋ ᴏᴄ х…

  • злоупотребление
  • rafe
  • jjmaybank

+22 еще

#19

Water’s Edgeby Crown подходит, носите

С тех пор, как Изуку перешел в класс 1-A, Бакуго чувствует себя в большей безопасности во враждебной среде своего класса. Урарака слишком навязчивая, а Тодороки…

Завершено

  • Изукумидория
  • сука
  • депрессивный бакуго

+10 more

#20

Король (Бакудеку) (Mpreg) от Bossbreazzea

Моя жизнь была серьезным испытанием, и я не верил, что что-то может стать лучше, все люди не созданы равными, и я был не из тех, кто не борется за равенство. Я смену этот Wor …

Завершен

  • Сука
  • MyheroAcedemia
  • Gay

+21 Подробнее

UNSCRAMBLE SUCK — UNSCRAMALL 18 СЛОВОВ В СУЧКАХ

BITCALS 8888888888 88888888 888 888 888 888 888 888.0437 18 слов!

Начинается с

Заканчивается на

Содержит

Реклама:

18 Расшифрованные слова с использованием букв СУКА

Слова из 5 букв, составленные путем расшифровки букв СУКА

  • сука

1 слов найдено

Слова из 4 букв, составленные из расшифрованных букв СУКА

  • Чиб
  • чит
  • зуд
  • тих

4 слов найдено

Слова из 3 букв, составленные из расшифрованных букв СУКА

  • кусочек
  • Чи
  • чит
  • Ик
  • хит
  • ич
  • тик

7 слов найдено

Слова из 2 букв, составленные из расшифрованных букв СУКА

  • би
  • ч
  • Здравствуй
  • иб
  • Это
  • ты

6 слов найдено

Сколько слов можно составить из СУКА?

Выше приведены слова, полученные путем расшифровки BITCH (BCHIT) . Наш поисковик слов расшифровал эти буквы, используя различные методы, чтобы сгенерировать 18 слов ! Наличие такого инструмента для расшифровки, как наш, поможет вам во ВСЕХ играх со словами!

Сколько слов можно составить из СУКА?

Чтобы еще больше помочь вам, вот несколько списков слов, связанных с буквами СУКА

  • Слова из 5 букв
  • слов, начинающихся с Б
  • слов, оканчивающихся на H
  • Слова, начинающиеся на СУКА
  • Слова, содержащие СУКА
  • Слова, оканчивающиеся на СУКА
  • Различные способы борьбы с СУКОЙ

Значения букв B I T C H в Word Scrabble и Words With Friends

Вот значения букв B I T C H в двух самых популярных играх со словами.

Scrabble

Буквы BITCH стоят 12 очков в Scrabble

  • B 3
  • I 1
  • Т 1
  • С 3
  • Н 4

Words With Friends

Буквы BITCH стоят 13 баллов в Words With Friends

  • Б 4
  • I 1
  • Т 1
  • С 4
  • Н 3

Если расшифровать СУКА.

.. Что это значит?

Определение СУКИ в расшифрованном виде

Если расшифровать эти буквы, СУКА, то это и составит несколько слов. Вот одно из определений слова, в котором используются все незашифрованные буквы:

Сука

  • Позорное имя для женщины, особенно для развратной женщины.
  • Самка собачьего вида, как собаки, волка и лисы.
  • Нажмите здесь, чтобы узнать полное значение слова «сука
  • ».
  • Является ли сука словом Scrabble?
  • это сука слово Words With Friends?

Дополнительная информация о письмах

BITCH
  • Варианты BITCH
  • Анаграммы СУКИ
  • слов с буквами

Расшифровка BITCH для других игр Word Scramble


  • Расшифровка BITCH для игр Word Scramble
  • Расшифруй буквы BITCH для анаграмм
  • СУКА в текстовом повороте
  • СУКА в Эрудите
  • СУКА в словах с друзьями
  • СУКА в беспорядке
  • Расшифруй слово СУКА
  • СУКА Расшифруй все игры в слова

Шифрование букв в BITCH

Согласно нашему другому слову, СУКА можно зашифровать разными способами. Различные способы перестановки слова называются «перестановками» слова.

Согласно Google, это определение перестановки:
способ, особенно один из нескольких возможных вариантов, в котором можно упорядочить или расположить набор или количество вещей.

Чем это полезно? Что ж, он показывает вам анаграммы , сука, , зашифрованные по-разному, и помогает вам легче распознавать набор букв. Это поможет вам в следующий раз, когда эти буквы B I T C H появятся в игре со словами.

БИКТ МКБТ TBCIH TCBIH BTCIH БТИЧ ИТБЧ ТИБЧ CBITH CTBIH BCITH BCTIH ЦИБТ CBTIH ТБИЧ CTIBH ИБКТ ИБТЧ

Мы остановились на 18, но есть так много способов скремблировать СУКА !

Word Scramble Words

  • tsoeeekns
  • тиавьетре
  • edauoirps
  • энезиорте
  • универсальный
  • обслуживание
  • эльтамнхгн
  • isswodhes
  • yкопятне
  • засниссы
  • opcprdaos
  • рдотанкк
  • csuephmld
  • enekwrmt
  • рублей
  • алилгснхи
  • или
  • ocoennijr
  • омизискат
  • гипотоимс

Расшифруй эти буквы, чтобы получились слова.

Все слова были зашифрованы с помощью скремблера слов…

нифет гларн часовня Брани качественно чамт комок саткег дирмель румтия тихо глаупе изменять глубочайший плюти хор средство для удаления gotoes слова rfteer dtroaw Клисек накл читы соника искатель беспорядок рнбда zugea тоари litfeu помощник все cinlpe рхогт дирсуа

Combine Words


Bird + Duck = Bick

Apple + Honor = Aplonor

Hand + Locker = Handocker


Combine Names


Brad + Анджелина = Бранджелина

Роберт + Кейтлин = Робин

Грегори + Джанет = Гране

Комбинируйте слова и имена с нашим Word Combiner0003

Ты расшифрованная СУКА!

Теперь, когда СУКА расшифрована, что делать? Это просто, иди и выиграй свою игру в слова!

Город Бар-Харбор, Мэн Кинонадзор

arrow_back

Статья I Контроль собак

arrow_forward

[Принято 10 февраля 1990 г. как Ch. 3 из Код 1990 года]

§ 18-1 Определения.

§ 18-2 Бег на свободе.

§ 18-3 Сука в жару.

§ 18-4 Задержание.

§ 18-5 Лающие или воющие собаки.

§ 18-6 Опасные собаки.

§ 18-7 Поведение собак, покусавших людей.

§ 18-8 Бешенство.

§ 18-9 Когда собак можно убивать.

§ 18-10 Обязанность избавляться от фекалий.

§ 18-1 Определения.

Как используется в этой статье, если контекст указывает иное, следующие термины имеют указанные значения:

Вне помещений владельца или хранителя и не под под контролем владельца или хранителя или компетентного лица, уполномоченного владельцем или хранителем на поводке, шнуре, цепи или иным образом.

СОБАКА

Оба мужчины и женщины.

§ 18-2 Бег на свободе.

Никто не должен причинять или разрешать собаке, принадлежащей или оставлен им для бегства на свободе в городе Бар-Харбор. Собака находясь в любых помещениях, кроме принадлежащих его владельцу или хранителю, или во время на любом общественном пути или в любом месте должен быть сдержан и не на свободе по смыслу этой статьи, если он управляется поводком, шнур, или цепь, или «на пятке» рядом с компетентным лицом и послушным командам этого человека или на или внутри транспортного средства, которое управляется, или припаркован или находится в пределах собственности его владельца или хранителя. Ничего такого в настоящей статье, считается требующим привязи или иным образом содержание любой собаки, кроме суки в течке, на территории своего владельца или хранителя. Поводок, шнур или цепь, используемые для удержания длина собаки не должна превышать восьми футов.

§ 18-3 Сука в жару.

Владелец или сторож любой суки в течке должен держите то же самое привязанным или иным образом ограниченным поводком, шнуром или цепочка всегда говорила, что сука на самом деле в течке.

§ 18-4 Задержание.

A.

Любая собака, бегущая на свободе или не пристегнутая определенные положениями настоящей статьи, регулируются любым законом должностное лицо, должным образом уполномоченное обеспечивать соблюдение законов государства штата Мэн и постановлениями города Бар-Харбор и конфискованы в приюте, обозначенном городским советом как городской приют для животных и содержаться там гуманным образом до тех пор, пока не потребует его владелец или хранитель. Если указанная собака не востребована ее владельцем или хранителем по истечении 10 дней со дня его задержания, то ответственное лицо указанного приюта для животных может отдавать, продавать или иным образом гуманно распоряжаться указанной собаки.

B. 

При задержании указанной собаки, обнаруженной бегущей на свободе и не под принуждением, указанный сотрудник правоохранительных органов должен немедленно уведомить владельца или хранителя указанной собаки. При установлении владельца или владельца указанной собаки сотрудник правоохранительных органов может полагаться на записи города Бар-Харбор или любую другую информацию, разумно рассчитанный на то, чтобы сообщить ему о владельце или хранителе указанной собаки.

C. 

Для того, чтобы потребовать конфискацию собаки в соответствии с положениями настоящей статьи, владелец или владелец указанной собаки должен уведомить факт его владения или попечительства лицу, ответственному за приют для животных, содержащий указанную собаку, и должен заплатить городскому секретарю сумма в размере 5 долларов в день за каждый день, в течение которого указанная собака находилась в таком заключении, и при второй и всех последующих задержаниях одной и той же собаки владелец или хранитель должен платить сумму в размере 10 долларов США в день.

D. 

Городской совет назначает Городским животным приютить любого ветеринара, имеющего лицензию в соответствии с законодательством штата Мэн, гуманное общество или другое убежище, которое Совет считает подходящим для этой цели и настоящим уполномочен заключать финансовые договоренности с владельцем или владельцами любого приюта для животных, выбранного таким образом городского совета с целью предоставления указанного приюта. Предоставленные сборы в соответствии с настоящим разделом должны применяться в первую очередь для покрытия расходов на Город для содержания указанной собаки и любых излишков сверх указанных расходов должны быть помещены на счет сектора государственного управления.

§ 18-5 Лающие или воющие собаки.

Никто не может владеть, содержать или укрывать собаку которые громким, частым и привычным лаем, воем или тявканьем нарушает покой любого человека. [1]

[1]

Примечание редактора: Исходный § 03.01.06, Ограниченное количество собак, которые следовали сразу за этим разделом, было удален 21 мая 2002 г.

§ 18-6 Опасные собаки.

Под опасной собакой настоящим понимается собака на свободе, что должно вызывать обоснованные опасения причинения телесных повреждений любому лицо путем нападения или угрозы нападения на такое лицо. Любое такое собака объявляется неприятной. Владелец или хранитель любого опасная собака должна держать ее в надежном загоне или на цепи или поводке, контролируемом владельцем или смотрителем или компетентным лицо, уполномоченное владельцем или хранителем, в любое время и не должно разрешать такой собаке находиться на свободе в пределах города.

§ 18-7 Поведение собак, покусавших людей.

A.  

Это будет незаконным для владельца или хранителя любого собаку, получив уведомление о том, что такая собака укусила кого-либо или нанесла такие травмы любое лицо, способное причинить ссадину на коже, продать или подарить такую ​​собаку, или разрешать или позволять вывозить такую ​​собаку за пределы города, кроме как под присмотром лицензированного ветеринара. Это является обязанностью такого владельца или хранителя после получения уведомления о вышеуказанного характера, немедленно помещать такую ​​собаку под стражу на срок не менее 14 дней или передать такую ​​собаку в полицию Отделение. Администрация города должна быть немедленно уведомлена лицо, ответственное за смерть любой собаки в заключении.

B. 

Любое лицо, которому известно о том, что кого-то укусили собакой, может уведомить городского управляющего, и городской управляющий должен вызвать все укусы собак, переданные ему, должны быть переданы ветеринару и его отчет должен храниться в файле.

C. 

Любая собака, укушенная другой собакой наличие или подозрение на бешенство должно быть немедленно изолировано для наблюдения, как указано в этом разделе.

D. 

Это будет незаконным для владельца или хранителя любого собаку, получив уведомление о том, что такая собака укусила кого-либо или нанесла такие травмы любого человека, чтобы вызвать ссадину на коже, уничтожить такое животное без разрешения главы города.

§ 18-8 Бешенство.

A. 

При положительном диагнозе бешенства у любой собаки в пределах города, председатель Совета провозглашает и призывает Общегородской карантин сроком на 30 дней, а по призыву такого карантина ни одно животное не должно выводиться на улицу или разрешено находиться на улице в период карантина.

B. 

В течение такого периода карантина по бешенству, как здесь описание каждого животного, укушенного животным, признанным бешеным, должно быть немедленно уничтожены или за счет владельца или хранителя и вариант, должны лечиться от бешенства у лицензированного ветеринара или 30-дневный карантин владельцем или хранителем таким же образом поскольку другие животные находятся на карантине.

C. 

В случае дополнительных положительных результатов случаев бешенства в период карантина, такой период Карантин может быть продлен Председателем Совета.

D. 

Туша любого мертвого животного, зараженного бешенством, должна по требованию сдается управляющему городом.

E. 

Городской управляющий распоряжается любым животное оказалось зараженным бешенством.

F. 

Никто не имеет права отказываться от сдачи любого животного для карантина или уничтожения в соответствии с требованиями настоящего документа при наличии требования для этого управляющим городом.

§ 18-9 Когда собак можно убивать.

Если нельзя безопасно взять опасную собаку вверх, такая собака может быть убита любым сотрудником правоохранительных органов, должным образом уполномоченным для обеспечения соблюдения законов штата Мэн и постановлений Город Бар-Харбор. Во всех случаях, когда любая собака, укусившая человек или причинивший ссадину на коже любого человека убит любой указанный сотрудник правоохранительных органов, будь то по распоряжению суда или иным образом, и прошло менее 15 дней со дня, когда такая собака укусила любого человека или нанесла ссадину на кожу любого человека, обязанностью указанного сотрудника правоохранительных органов является убийство таких собакой немедленно доставить тушу начальнику полиции, который должен передать тушу городскому менеджеру, который должен сделать то же самое пройти осмотр у ветеринара.

§ 18-10 Обязанность избавляться от фекалий.

[Изм. тот, кто владеет, владеет или контролирует собаку, не может немедленно удалить и избавьтесь от любых фекалий, оставленных его или ее собакой на любой улице, тротуаре, государственной собственности или частной собственности другого лица.

B. 

Штрафы за нарушения. Действует с 1 июля 1997 г. нарушение настоящего раздела влечет за собой административную ответственность, не превышать 50 долларов за каждое событие.

C. 

Исключения. Это правило не распространяется на собак сопровождение любого инвалида, который в силу характера своей инвалидности, физически не в состоянии выполнить требования настоящего раздела.

Headshop & Growshop

Не найдено

Не могу найти Артикул для: isenberg-little-bitch-40cm-188-a.14451

Горячее и свежее

Все новые поступления

Khinni Wood Multi Pipe

Трубка, чилум или кавум? Чрезвычайно универсальная многофункциональная трубка из резного индийского дерева хинни может использоваться по-разному.

13,44 € *

ок. 13,10 $

Абсолютно новый!

{«list_position»:0,»systype»:»article»,»name»:»Khinni Wood Multi Pipe»,»id»:»15606″,»list_name»:»article_list»}

Illex Eisbong gerade 40см 18,8

Для всех, кто любит классику! Прямой стеклянный бонг Illex без чичи и мишуры.

19,32 € *

ок. $18,83

Абсолютно новый!

{«list_position»:1,»systype»:»article»,»name»:»Illex Eisbong gerade 40cm 18,8″,»id»:»15603″,»list_name»:»article_list»}

Black Leaf ‘Knuckle Duster’

Сохраняйте спокойствие! Конструкция этой пурпайпы из стекла предназначена исключительно для улучшения захвата и удобства обращения с трубкой.

22,68 € *

ок. 22,11 $

Абсолютно новый!

{«list_position»:2,»systype»:»article»,»name»:»Black Leaf ‘Knuckle Duster'»,»id»:»15596″,»list_name»:»article_list»}

Clipper Slogan #44

Краткое изложение самых важных кратких мудростей в истории человечества!

1,34 € *

ок. $1,31

Абсолютно новый!

{«list_position»:3,»systype»:»статья»,»имя»:»Слоган Clipper #44″,»id»:»15612″,»list_name»:»article_list»}

Слоган машинки для стрижки № 32

Практичные зажигалки для бонга Clipper теперь также доступны в магазине каламбуров.

1,34 € *

ок. $1,31

Абсолютно новый!

{«list_position»:4,»systype»:»статья»,»имя»:»Слоган Clipper #32″,»id»:»15611″,»list_name»:»article_list»}

Clipper 420 символов

Зажигалки Clipper без лозунгов, но с подборкой совершенно очаровательных нарисованных друзей и множеством отсылок к нашему любимому всеми удовольствию.

1,34 € *

ок. $1,31

Абсолютно новый!

{«list_position»:5,»systype»:»article»,»name»:»Clipper 420 символов»,»id»:»15610″,»list_name»:»article_list»}

Illex ‘Pink Spike’ Glasbong 42см

Одноименная перколятор Spike — беспрецедентная новинка. Мы хотели бы увидеть больше!

50,41 € *

ок. $49,14

Абсолютно новый!

{«list_position»:6,»systype»:»article»,»name»:»Illex ‘Pink Spike’ Glasbong 42cm»,»id»:»15600″,»list_name»:»article_list»}

Illex ‘Double Perc’ Eisbong 59 см

Illex «Double Perc» даже больше, чем его меньшая сестра «Single Perc». Размер 59 см сейчас в моде!

73,94 € *

ок. $72,08

Абсолютно новый!

{«list_position»:7,»systype»:»article»,»name»:»Illex ‘Double Perc’ Eisbong 59cm»,»id»:»15599″,»list_name»:»article_list»}

Illex ‘Single Perc’ Eisbong 51cm

Большой стеклянный бонг со всеми важными функциями от Illex. Вас ждут 51 см чистой силы дыма!

63,02 € *

ок. $61,43

Абсолютно новый!

{«list_position»:8,»systype»:»article»,»name»:»Illex ‘Single Perc’ Eisbong 51cm»,»id»:»15598″,»list_name»:»article_list»}

Предварительный охладитель Heisenberg Illusion 29,2

Серия «Illusion» от Heisenberg HNBG всегда характеризуется декоративными бусинами на стеклянном корпусе. То же самое относится и к этому предохладителю 29.2.

31,92 € *

ок. $31,12

Абсолютно новый!

{«list_position»:9,»systype»:»article»,»name»:»Предварительный охладитель Heisenberg Illusion 29.2″,»id»:»15594″,»list_name»:»article_list»}

Лучшие бренды

Заветный

Все наши любимые

4,5 из 5 звезд 8

head&nature — Мы обеспечим ваш кайф — Набор для курения

Абсолютный, окончательный, невероятный и уникальный набор для курения от head&nature. Здесь вы найдете все необходимое для курения!

4,19 € *

ок. 4,08 $

Бестселлер Горячие штучки

{«list_position»:0,»systype»:»article»,»name»:»head&nature — Мы поставляем ваш набор для курения»,»id»:»B0029″,»list_name»:»article_list»}

4.0 из 5 звезд 4

Уменьшенный складской грохот

Вам нужен новый грохот? Нам нужно место в кладовой!
Любовно спрятанные остатки просеивающих машин 1А с полным функционалом и без дефектов, которые сейчас переданы на продажу.

6,88 € *

ок. 6,71 $

Бестселлер

{«list_position»:1,»systype»:»статья»,»название»:»Уменьшение стокового грохота»,»id»:»14096″,»list_name»:»article_list»}

5.0 из 5 звезд 1

head&nature headSphere 18,8 52см

Сферическое удовольствие! Здесь понятие сферического бонга трактуется по-другому – довольно овальное и достаточно высокое. Результатом является хороший объем и бескомпромиссное качество дыма.

16,80 € *

ок. $16,38

Бестселлер

{«list_position»:2,»systype»:»article»,»name»:»head&nature headSphere 18,8 52cm»,»id»:»13260″,»list_name»:»article_list»}

4.0 из 5 звезд 17

Clean-U Clean Urine – синтетическая моча

CleanUrine – это полностью синтетическая моча, расфасованная в пакеты по 20 мл, что делает ее идеальным переносимым раствором (каламбур). Она похожа на человеческую мочу по всем соответствующим лабораторным параметрам и проходит все обычные проверки на фальсификацию, такие как 9.0003

10,08 € *

Базовая цена 504,00 €/литр

ок. $9,83

Бестселлер

{«list_position»:3,»systype»:»article»,»name»:»Clean-U Clean Urine — синтетическая моча»,»id»:»05836″,»list_name»:»article_list»}

5.0 из 5 звезд 2

Uni-Bong Maker — создайте свой собственный бонг

Изготовление бонга из пустой пластиковой бутылки имеет «традицию», но это было не так просто, как теперь позволяет Uni-Bong Maker. Просто навинтите крестообразную муфту/мундштук на бутылку со стандартной завинчивающейся крышкой, вставьте чилум и готово. Идеально для летней вечеринки

5,87 € *

ок. $5,72

Горячие штучки

{«list_position»:4,»systype»:»article»,»name»:»Мастер ‘Uni-Bong’ — Создайте свой собственный бонг»,»id»:»14267″,»list_name»:»article_list»}

Heisenberg ’50-7′ 18,8

Основные данные этого шикарного бонга Heisenberg можно объяснить уже из названия: Heisenberg ’50-7′ имеет размер 50 см и толщину стенок 7 мм. Последний особенно приятно для неуклюжих среди нас. С точки зрения типа, бонг очень

63,02 € *

ок. $61,43

Горячие штучки

{«list_position»:5,»systype»:»article»,»name»:»Heisenberg ’50-7′ 18,8″,»id»:»14672″,»list_name»:»article_list»}

Пластиковая банка «Easy Fit» с крышкой и шкалой 1,5 мл

Коническая пластиковая бутылка емкостью 1,5 мл, с закрывающейся крышкой и шкалой наполнения сбоку. Может также использоваться в качестве реакционной трубы для химических процессов. Размер: 40 мм

0,08 € *

прим. 0,08 $

Горячие штучки

{«list_position»:6,»systype»:»article»,»name»:»Банка пластиковая \»Easy Fit\» с крышкой и шкалой 1,5мл»,»id»:»14341″,»list_name»: «список_статей»}

4.0 из 5 звезд 5

14,5 Стеклянная чаша-сюрприз Набор

Самый красивый сюрприз из всех! С этим набором вы покупаете чашу-сюрприз с размером шва 14,5 мм, незаменимый инструмент для очистки чаш и сит и 5 подходящих сеток. И все это по непревзойденной цене!

3,35 € *

ок. $3,27

Предметы, объединенные в набор Горячие штучки

{«list_position»:7,»systype»:»article»,»name»:»14,5 Набор сюрпризов из стеклянной чаши»,»id»:»14039″,»list_name»:»article_list»}

5.0 из 5 звезд 2

head&nature Шарик для обнимания headOver 14,5 21 см

Правильный инструмент для курения на следующее утро! Шикарный, маленький и незамысловатый бонг на все случаи жизни — 21 см чистый похмельный завтрак!

5,87 € *

ок. $5,72

Бестселлер

{«list_position»:8,»systype»:»article»,»name»:»head&nature headOver Hug Ball 14,5 21cm»,»id»:»13249″,»list_name»:»article_list»}

5.0 из 5 звезд 5

Бонг Boost 49 см 18,8 мм «Sky Jump»

«Sky Jump» имеет смещенный мундштук, привлекающий внимание. Изогнутый живот бонга является игривым компонентом, так что расположенные выше вырезы для льда выделяются особенно эффектно.

33,57 € *

ок. $32,72

Горячие штучки

{«list_position»:9,»systype»:»article»,»name»:»Boost Bong 49cm 18.8mm \»Sky Jump\»»,»id»:»07547″,»list_name»:»article_list»}

Поставь свой кайф! Мы предлагаем вам огромный выбор аксессуаров для курения, принадлежностей и оборудования для выращивания с доставкой по всей Европе быстро, безопасно и по лучшей цене.

Мы не только предлагаем проверенные продукты из мира бонгов и курительного оборудования, но и всегда в поиске последних тенденций из мира курительных наслаждений и новых способов их потребления.

head & nature вот уже 20 лет является одним из крупнейших интернет-магазинов Head and Grow Shops в Германии. Основанная в 1997 году в Касселе, компания по доставке товаров по почте вскоре действительно заработала в баварском филиале в Регенсбурге. С тех пор мы всегда фокусировались на инновациях и качестве в наших бизнес-процессах — современные методы хранения, гибкие системы управления товарами, быстрая международная доставка — у нас есть все.

Ассортимент нашей продукции теперь включает трубки, испарители, шлифовальные машины, бумагу, косяки, пакеты на молнии, цифровые весы и всевозможные аксессуары. Наши полки, вероятно, содержат самый большой выбор бонгов и связанных с ними водопроводных труб, когда-либо виденных человеческим глазом. Также доступны ящики для выращивания: Homebox в настоящее время является одним из самых популярных предметов в нашем магазине. Кроме того, у нас также есть освещение для выращивания, фильтры с активированным углем, вентиляторы, опылители, удобрения и питательные вещества, а также все остальное для выращивания в помещении и на открытом воздухе. Добавьте щепотку кальяна и образа жизни, хедшоп готов!

Что вообще такое головной магазин?

Вероятно, первый хедшоп в сегодняшнем понимании находился в Сан-Франциско, в квартале художников Хейт-Эшбери. Он назывался «Психоделический магазин», и в нем продавались всевозможные аксессуары, необходимые культуре хиппи для повседневного использования: стеклянные трубки, самокрутки, психоделическая музыка, ароматические палочки, цветные ткани, всевозможные атрибуты. Несколько месяцев спустя в Нью-Йорке открылся «Head Shop», что дало этому новому заведению его нынешнее название. 906:00 Но откуда это имя? Некоторые берут его от мёртвых, культа, начатого фанатами Grateful Dead, другие ссылаются на термины «горшок» и «кислотная голова» для тех, кто употребляет вещества, расширяющие сознание.
Даже сегодня главные магазины — отчасти из ностальгии, а отчасти в качестве заявления — по-прежнему продают благовония, ткани из батика и рубашки Боба Марли, но зачастую это скорее табачные лавки, т. е. е. магазины специальных принадлежностей для курения, таких как кальяны или испарители. Иногда их можно найти как объединенные розничные магазины с музыкальными магазинами, кафе или магазинами жидкости для электронных сигарет, но часто они также — особенно в столице хэдшопов Амстердаме — четко определенные магазины стоунера, аксессуары и оборудование которых приспособлены к этому стилю жизни.

Культура курения является общественным явлением, и сегодня серьезных курильщиков трудно отличить от случайных курильщиков или заядлых курильщиков, особенно когда речь идет о клише хиппи, коммунаров и растафари. Современный коптильный магазин учитывает все это и предлагает не только классические изделия Ganja и Bob Marley с высокой узнаваемостью, но в основном серьезные и стильные курительные принадлежности для взрослых. Испарители
, в частности, являются выражением этого развития. Обладая высокой эффективностью и доказанной с медицинской точки зрения эффективностью, они стали средством выбора для травяных выпариваний для многих людей, которые переросли домашний блант.

Кроме того, Smartshop, который довольно редко встречается в большинстве европейских стран, также является сопутствующим явлением. Он предлагает различные растительные препараты, БАДы, чаи и настои, масла и ароматические саше, все из которых обещают активное воздействие на человеческое сознание, но ингредиенты которых не подпадают под запрет закона о наркотиках, как в случае с ТГК, наиболее важный активный компонент растений каннабиса или марихуаны.

Несмотря на свою специализацию в области копчения, современный магазин не может обойтись без аксессуаров для выращивания растений. Конечно, речь идет не только о выращивании табака, которое, как правило, является нишевым видом деятельности. Изготовление дымных смесей из выращенных в домашних условиях трав является логическим следствием серьезного изучения активных ингредиентов и способов действия — городское и комнатное садоводство, которое многие считают недолговечным трендом, доказывает это.

Магазин песен и стихов Том 18

1.

Начни снова 02:03

тексты песен

купить трек

Начинай каждый день заново и сбросить то, что тебе больше не служит, Простите себя за «свои ошибки» Иди туда, куда ведет твоя душа. Найдите причину, по которой вы здесь, Чтобы сделать жизнь других новой? Следуй своими ногами по этому пути, Там вы встретите вас.

2.

Растоптал суку крапиву (как положено) 02:19

тексты песен

купить трек

Черника, синие шарики, Горы Голубого хребта и подсказки блюза Смайлик, улыбающийся мне с вершины сосны Нарциссическая насмешка К черту все это, потому что это трахнет тебя в любом случае Я обожаю кого-то, кого едва знаю но я чертовски хорошо знаю Время не реально Собаки рады Ты горячий Период. Оранжевая дверь на петлях, спагетти мамы Крупный рогатый скот под палящим солнцем В основном кости в эти дни Холодно в Торонто Призрачный хвастун, потерянный посреди забвения Джон хотел забвения, которого не было в буфете. Растоптал сука крапиву, как положено.

3.

Настоящая любовь или настоящее безумие 03:51

тексты песен

купить трек

Я смотрю в небо и вижу ухмылки Я хороший человек — у меня нет денег Грустные злые вещи тянут вас на уровень земли Из-за Иисуса я не могу делать покупки после шести! Я не могу не притворяться Спуск к центральному бутику Я иногда захожу и выхожу из порталов Натянутый канат, бессмертный — может быть, я ничто Я надеюсь найти немного воды Или кофе, когда я его выпью Людям вокруг меня тяжело Ничего снова В конце дня я не могу жаловаться Я вижу это в зеркале, и оно исчезает Я не могу быть игрушкой бога у которого нет запретов Кто-то говорит: «Что происходит?» Я говорю ему, что это всегда случалось И что он неправ тряска Глубокий Слова не допускаются в самодельном бункере с навесом. что круто Что такое бедро Что древнее Что такое выдумка Я становлюсь слишком серьезным, мне не разрешат Следующее неизбежно Но я балуюсь, я балуюсь Получить теплый прием от людей, которые мне небезразличны.

4.

Тонкости боли 02:37

тексты песен

купить трек

Маки растут Раскладывание плечом к плечу течет на ветру Под волчьей луной А потом в голубой лагуне В лагуне напевают лягушки Филип Блаженно не подозревая о тревоге определенного комфорта Ты заставил меня почувствовать все эмоции Так что все, что осталось, это любовь Все, что осталось, это любовь Семена развеваются на ветру Весна ворвалась в жизнь и трахнула полицию Ким ягоды вкусные И джентрификация не Просто спросите лягушку Филиппа в тишине голубой лагуны Аквариум равноденствия Полный вспышки и немой Тонкости боли Все, что осталось, это любовь Я скучаю по тебе всеми способами, которыми я не должен Ты мое солнце Осталась только любовь.