100 лучших комплиментов девушке: Топ 10 комплиментов девушке — Отношения

Подписи к фото выпускного

Рубрика: Подписи

Здесь – коллекция подписей для размещения к фото выпускного. Каждый пункт списка является самодостаточным (полным, законченным) текстом подписи – просто выберите понравившийся пункт.

  • Отличное начало выпускного выглядит так.
  • Школа, ухожу…
  • О том, что будет дальше, история умалчивает. Буду скучать…
  • Школа и ее обитатели в последний раз в моем объективе.
  • Как взрослую жизнь начнешь, так ее и проведешь. По-моему, начать ее с крутой вечеринки – отличная идея.
  • Сегодня завершилась наша классная жизнь. Но начинается другая… надеюсь, не менее классная.
  • Летим дальше…
  • Начало взрослой жизни стало провокатором яркой фотосессии.
  • Сразу видно: кто хорошо учился, тот теперь и хорошо отдыхает.
  • В день окончания школы никто не пострадал… 100%!
  • Красивее школы могут быть только ее выпускники.
  • Назову это фото «Легендарный выпуск». Пусть он таким станет!
  • На этих фото навсегда увековечены воспоминания, от которых тепло на душе.
  • Одноклассники бывшими не бывают… Когда мы уже встретимся на вилле у какого-нибудь двоечника?
  • Вот так мы вступили во взрослую жизнь.
  • Окончание школы – это праздник, со слезами на глазах!
  • Взрослая жизнь уже близко, я прямо чую!
  • Интересно, представится ли когда-нибудь еще случай затусить так же, всем вместе, как в школьные времена, не думая о заботах?
  • Лишь детство мы вернуть не сможем заново. Как первый вальс оно не позабудется.
  • Какая еще фотосъемка может быть веселее, чем фотосъемка выпускников?
  • Прощай школа! Совсем скоро жизнь порадует меня во всем своем многообразии.
  • Так выглядит хороший день с хорошими людьми.
  • Подводим итоги прошедших 11 лет… Спасибо, школа, за полезные знания, удивительные открытия, верных друзей и беззаботное веселье.
  • Впереди нас ждет большое будущее и интересная профессия.
  • Сегодня был большой обмен энергией. Надеюсь, она будет долго нас поддерживать на протяжении предстоящих лет, где каждый сам будет искать свой путь во взрослой жизни.
  • Еще один школьный (и последний) день в копилку воспоминаний.
  • Многие годы все мы мечтали покинуть это учебное учреждение и вот сейчас этот день настал… А мы плачем, потому что не хотим его покидать.
  • Поздравляю всех выпускников с Днем пьяных бантиков!
  • Сегодня феерично отпраздновали окончание лучших лет своей жизни.
  • Выпускной, как известно, – начало перемен… Пусть каждому из нас встречаются на пути лишь добрые люди, а перемены будут только к лучшему!
  • Ну, вот и всё… Остались лишь воспоминания.
  • И как же нестерпимо захотелось в последний раз услышать: «К доске пойдет решать задачу…». Грустно, что уже не услышу этой пугающей, но такой привычной фразы привычного учителя, в привычной компании одноклассников, которые так же привычно как и я, не любят ходить к доске.
  • Вперед! К новым победам, новым горизонтам, к светлому будущему! В добрый путь!
  • Во время выдачи дипломов все правила безопасности были соблюдены.
  • Мои лучшие воспоминания о школе увековечит выпускной альбом и моя страница в Instagram.
  • Я понял(а), зачем было учиться все эти 11 лет… Чтобы вот так отпраздновать этот последний день и потом всю жизнь его вспоминать!
  • Все самое интересное только начинается…
  • Ты настоящий одноклассник только в том случае, если продолжаешь им оставаться и после получения аттестата.
  • Ну хоть бы что-нибудь уже произошло… Так нет! Как были примерным классом, так и решили им до конца остаться.
  • Отныне я стремлюсь жить как хочу, а не так, как могу себе позволить!
  • Нет, это не модельное агентство! Это мы – выпускники.
  • Крутые фото, на которые без слез не взглянешь! В прямом и переносном смысле…
  • Прощай, школьная семья. Прощайте, родные стены.
  • Сегодня было жарко.
  • Выпускник – это звучит гордо!
  • День, когда одноклассники становятся еще ближе друг к другу.
  • Запомни меня молодым и счастливым.
  • Открываем новый жизненный этап, новые цели…
  • Групповое фото с красавчиками.
  • Последние аккорды уходящего детства.
    Последняя прогулка всем классом. Моменты, которые не повторятся.
  • Хочу навсегда законсервировать эти волшебные годы.
  • Самая горячая съемка этого сезона!
  • Если бы был шанс вернуться и снова посидеть на уроках рядом с этими людьми, я бы не раздумывая вернулась.
  • Я просто оставлю это здесь… А историю на тему «Что мне дала школа за 11 лет» я оставлю на потом – ее еще требуется проанализировать.
  • Чему радуемся? Будущим жизненным и карьерным успехам!
  • Одноклассники премиального качества. Правда, они такие только на выпускном.
  • Здесь были мои первые друзья… Здесь была моя первая любовь…
  • Вот и подошли к концу незабываемые годы уроков и контрольных, нотаций и экзаменов, конспектов и бессонных ночей, трогательных моментов, грусти и радости, самой яркой поры жизни.
  • И только в этот день понимаешь всё…
  • Выглядит весело, а на самом деле это всё так грустно. Проводишь с одноклассниками времени больше, чем с родителями, а в один далеко не прекрасный день все разлетаются как осенние листья. И вот наступит очередное 1 сентября, а я не увижу милые, хорошо знакомые лица, не услышу пошлых и глупых шуток… От одной только этой мысли сжимается сердце.
  • Всё проходит… Прошла и школа.
  • И мы счаааааастливы!
  • Мероприятие выглядит как завершение чего-то важного. Пока еще не понял(а), чего именно.
  • На этом фото с одноклассниками я еще не рассталась, но уже по ним заскучала. Странно, да?
  • Они сказали, что лучшие. Пусть так и будет!
  • Встречайте! Звездные выпускники этого сезона!
  • Уже сейчас чувствую, как жизнь все сильнее закручивает в круговорот событий.
  • Учебные годы не кончаются… Все годы жизни – учебные. Вот только следующие годы пройдут без них, без моих одноклассников.
  • Ура! Больше не школьник!
  • Реализовали сегодня последнюю совместную идею – выпускной. Грустно, что все закончилось.
  • Школа позади, но мы, конечно, не остановимся на достигнутом.
  • Время промчалось слишком быстро.
  • Все вокруг сегодня наполнено неизбежностью… Неизбежностью чего-то нового и интересного.
  • Ну вот и закончилось мое первое учебное путешествие. О нем будет свидетельствовать первый аттестат в копилке, но он не последний, надеюсь.
  • Красивых, счастливых и прилично одетых выпускников вам в ленту.
  • Настоящие одноклассники – это те, которые когда тебе грустно, сделают всё, чтобы ты улыбалась.
  • Спасибо вам, школьные друзья, за помощь, поддержку, подсказки, общение и яркие воспоминания. Желаю, чтобы судьба ваша была легкой, жизненный путь – ровным, а удача и успех стали вечными спутниками.
  • Школа, ты навсегда останешься в моем сердце!
  • Как обычно, на выпускном все обещают друг другу не теряться и сохранить теплое общение. Надеюсь, так и будет.
  • Школу и одноклассников начинаешь по-настоящему любить только тогда, когда приходит время с ними расстаться.
  • Яркие фрагменты моей биографии.
  • Ура! Мы всё преодолели.
  • Самые лучшие люди в мире не станут такими любимыми, как мои школьные друзья, даже если их на десять помножить.
  • Дерзкие, веселые, индивидуальные, перспективные и полные надежд. Как это прекрасно, когда всё ещё впереди.
  • Ну, новые горизонты! Открывайтесь! И дай нам бог дойти до них танцуя.
  • Первый рубеж пройден. Первое родное «гнездо» покинуто. Счастливого полета!
  • Встретимся ли?
  • Спасибо всем, кто был эти годы рядом. В этих стенах я нашла дружбу, любовь, примеры для подражания и отличных людей, которые навсегда останутся в моей памяти. Я не прощаюсь. Мы встретимся… Обязательно встретимся!
  • Кто-то беззаботно радуется окончанию учебы, а кто-то (я) только и думает о том, как бы их всех, таких классных, не растерять.
  • Верю: лучшее – впереди!
  • Ну вот и всё. Первая ступень в становлении взрослым и перспективным гражданином пройдена.
  • Спасибо учителям и родителям за добрые пожелания и напутствия. Обещаю: я буду качественно трудиться, чтобы все, что мне пожелали обязательно сбылось.
  • Идем штурмовать новые рубежи.
  • Грустно прощаться с местом, в которое ходила так много раз, так много лет подряд. Грустно прощаться с людьми, с которыми прошла длинный путь бок о бок. Каждый из них отпечатался в моей памяти своей особенностью, свои характером, поступком.
  • Самое важное событие школьных лет в моем объективе. Это было круто!
  • Я буду вспоминать эти годы и этих людей с чувством благодарности.
  • Ничто так не сближает класс, как выпускной!
  • И что нас завтра ждет в пути, и сколько нам шагов пройти?
  • У меня были замечательные учителя. Сделаю всё возможное, чтобы они мной гордились.
  • Тот самый день, когда приходится брать в свои руки ответственность за себя и свою жизнь. Надеюсь, для меня эта ответственность не станет тяжким грузом.
  • И снова я на пороге чего-то неизвестного и нового.
  • Коронный выпуск!

Похожие материалы

100 комплиментов мужчинам, которых он хочет слышать чаще

Делиться заботой!

Не только женщины любят слышать о себе хорошее, это нравится и мужчинам. Комплименты для мужчин — это простой способ оценить своего мужчину и поднять его эго. Ваш мужчина определенно хочет, чтобы его любили, уважали и ценили.

Как дама, есть множество приятных слов для парня, которые вы можете использовать, чтобы завоевать его внимание и его сердце, и если вы уже завоевали его сердце, эти комплименты для вашего мужчины помогут вам сохранить пламя романтики в вашей отношение.

Эти романтические комплименты для мужчин являются одним из способов, с помощью которых мужчины узнают, что вы подтверждаете их присутствие, и использование таких комплиментов для вашего парня удовлетворяет их внутреннее стремление к тому, чтобы их замечали, уважали и любили.

Существует несколько типов комплиментов для мужчин, таких как комплименты парню, комплименты характеру парня и комплименты одежде парня.

Преимущество ласковых слов для парня в том, что как только вы их освоите, у вас не возникнет проблем с выполнением рутины: как сделать комплимент парню за его личность, как сделать комплимент хорошо одетому мужчине.

Делая комплименты своему мужчине, всегда помните об этом;

  • Будь искренним!
  • Цените его старания!
  • Заставьте его почувствовать себя важным.
  • Выберите что-то уникальное в его личности и сделайте из этого похвалу.
  • Убедитесь, что вы всегда поддерживаете его, особенно в его любимом хобби и карьере.
  • Говорите ему всегда добрые и ласковые слова.
  • И, наконец, не всегда ждите особого случая, чтобы сделать комплимент своему мужчине, пусть он станет частью вас.

Ниже приведены другие способы, которыми вы можете осыпать мужчин комплиментами тем, кого вы знаете, будь то друг, муж, бойфренд или партнер.

 

Комплименты для мужчин

Эти комплименты для мужчин сделают вашу личную жизнь сильнее. Эти приятные слова для бойфрендов — аутентичный и эффективный способ заставить вашего мужчину чувствовать себя хорошо. Ниже представлены комплименты парню, которые он может сегодня опробовать на своем мужчине, которые он, вероятно, захочет слышать чаще.

1. Ты такой невероятный парень.

2. Мне так повезло, что ты есть в моей жизни.

3. Ты самый лучший мужчина.

4. Вы рок-звезда.

5. Вы так неотразимо очаровательны.

6. Проводить время с тобой всегда волнительно для моего сердца.

7. Ты неизменно вызываешь у меня улыбку.

8. Сегодня ты выглядишь очень мужественно.

9. Когда я провожу время с тобой, я чувствую себя словно в сказке.

10. Ты выглядишь очень сексуально.

11. Я верю в тебя.

12. Большое спасибо, что готовишь для меня, дорогая. Я очень ценю это. И это вкусно!

13. Спасибо, что выслушали меня. Я очень ценю, что ты позволил мне высказаться.

14. Ты становишься лучшей версией себя каждый раз, когда я тебя вижу.

15. Я тебе доверяю.

16. Какой чудесный подарок ты для меня.

17. Ты заставляешь меня задыхаться.

18. Тебе принадлежит мое сердце.

19. Ты лучший.

20. Ты мой мир.

21. Мне нравится смотреть, как ты работаешь. Вы просто продолжаете становиться лучше в этом. И мне нравится вид.

22. Никогда еще я не чувствовал себя более любимым, чем когда я с тобой.

23. Ты заставляешь меня чувствовать себя красивой, даже когда я не в лучшей форме. Твоя улыбка говорит обо всем.

24. Ты причина, по которой я продолжаю надеяться, что мир может стать лучше. А с тобой лучше.

25. Мне нравится проводить с тобой утро. Твои улыбки и объятия лучше самого крепкого кофе.

26. Ты уверен, что раньше у тебя не было девушки, потому что в это так трудно поверить.

27. У тебя милая улыбка.

28. Вы интересный человек. Национальная география открыла вас?

29. О чем ты мечтаешь? Что бы это ни было, я хочу быть частью этого.

30. Я действительно хочу услышать твой голос.

31. Я горжусь тем, что принадлежу вам.

32. Спасибо, что вы со мной.

33. Ты лучшее, что со мной случалось.

34. Я хочу провести с тобой вечность.

35. Без тебя я был бы так потерян.

36. Отдать тебе свое сердце — лучшее, что я когда-либо мог сделать.

37. Мне так повезло, что ты мой парень.

38. Тебе сошло с рук совершенное преступление, когда ты украл мое сердце.

39. Возвращение домой к вам — одна из лучших частей моего дня.

40. Мое сердце разрывается от волнения, когда ты рядом.

41. Мне больше не нужны подушки, подойдет твоя широкая грудь.

42. Ты так хорошо умеешь чинить вещи.

43. Мне нравится с тобой разговаривать.

44. Я восхищаюсь вашей твердой уверенностью.

45. Ты моя любимая слабость.

46. Когда я с тобой, у меня в животе порхают бабочки.

47. Ваша привлекательность зашкаливает.

48. Ты прекрасен во всем, что делаешь.

49. Кажется, в мире не хватает хороших парней. Вы на самом деле один из немногих.

50. Мне нравится, насколько ты искренний.

 

Как сделать парню комплимент за его характер

Если вы ищете, как сделать парню комплимент за его характер, то вы в нужном разделе. Эти комплименты для мужчины сведут его с ума по вам. Продолжайте ниже, чтобы узнать больше комплиментов для вашего мужчины, перед которым он не может устоять.

51. Ты всех вдохновляешь.

52. Было чудесно, что ты рядом, теплота твоей личности ограбила меня.

53. У вас такая привлекательная, властная и теплая аура, перед которой невозможно устоять.

54. Вы так полны честности.

55. Ты мудр не по годам.

56. Ты такой забавный, что рассмешил всех за столом.

57. Ты такой подарок. Твоя способность сохранять спокойствие в неспокойные времена вселяет в меня надежду.

58. Ты такой артист; люди должны иногда приходить посмотреть, понимаешь?

59. Ты всегда заставляешь людей чувствовать себя так комфортно, когда говоришь с ними.

60. Я восхищаюсь тем, как вы справились с этой ситуацией. Вы относились к другим с уважением и предпринимали спокойные, решительные действия. Вы подаете хороший пример другим.

61. Ты лучший слушатель, которого я знаю.

62. Ты умеешь говорить то, что мне нужно услышать.

63. Какими бы банальными ни были ваши шутки, я не могу не улыбаться, когда вы их рассказываете.

64. Мне нравится, сколько энергии ты вкладываешь в то, чтобы поднять людей.

65. Я не знаю никого с большим сердцем или более красивым умом.

66. У вас замечательный характер.

67. Мне нравится, что ты непредубежден.

68. Мне нравится, как работает твой мозг. Ваш мыслительный процесс удивителен.

69. Меня удивляет, как ты всегда говоришь правильные вещи.

70. Я бы ничего в тебе не изменил.

71. Ты дар, который не перестает дарить.

72. Ваше сердце сделано из золота.

73. Мне так повезло, что ты остаешься со мной, даже когда мне трудно.

74. Несмотря на то, что вы похожи на Брэда Питта, ваша личность по-прежнему является вашим самым большим достоянием.

75. Ты самый милый мужчина, которого я когда-либо знала.

 

Как похвалить мужчину за его одежду или чувство стиля

Мужчины прикладывают усилия к тому, как они выглядят, и за это им следует хвалить. Они тоже умеют хорошо выглядеть. Этот раздел комплиментов для мужчин содержит альтернативные способы сделать комплимент хорошо одетому мужчине. Наслаждаться!

76. Ваш стиль неоспорим. Это ваше и только ваше.

77. Каждый раз, когда я вижу тебя, я замечаю, как хорошо ты всегда выглядишь.

78. Этот цвет, который ты носишь, тебе очень идет.

79. Ты пахнешь потрясающе.

80. Какой прекрасный наряд! Он отлично смотрится на вас.

81. Я не устаю смотреть на тебя.

82. Вы. Смотреть. УДИВИТЕЛЬНЫЙ!

83. Твоя борода сегодня хорошо выглядит

84. Ты отлично выглядишь в этих штанах.

85. Эта рубашка действительно подчеркивает синеву твоих глаз

86. Мне нравятся твои кудрявые волосы.

87. Ты такой стильный костюмер!

88. Что бы ни делали ваши волосы, они всегда выглядят горячо. Как это возможно?

89. Эти очки действительно подчеркивают ваши глаза.

90. Как ты всегда придумываешь такие потрясающие наряды?

91. Ваш стиль решает все.

92. Простите, сэр, вы знамениты?

93. Нам нужно придумать что-то особенное, чтобы вы могли носить этот наряд, пока мы это делаем.

94. Ты такой красивый в этом галстуке.

95. Твои плечи в этой рубашке! С такими плечами вы могли бы превзойти Криса Хемсворта в роли Тора.

96. Джастин Тимберлейк должен позаимствовать несколько твоих приемов, детка. Ты заставляешь женщину кружиться голова.

97. Мне трудно не пялиться на твою задницу в этих джинсах, детка…

98. Ты постригся? Это выглядит очень хорошо на вас.

99. Это новые очки? Ты хорошо выглядишь в них.

 

Комплименты для мужчин в постели

101. Я ждала этого всю неделю.

102. Пожалуйста, не останавливайся, ты так хорошо это делаешь.

103. Ты такой большой!

104. Я люблю твои руки на мне.

105. Ты так хорошо на меня спускаешься.

106. Я никогда раньше так не кончал.

107. Черт, ты только что выиграл в лотерею.

108. Делай со мной что хочешь.

109. Это было так хорошо, что мне все равно, если ты пойдешь в бар, чтобы посмотреть игру с друзьями, хотя у меня нет никаких планов.

110. Давайте сделаем эту ночь незабываемой.

111. Я люблю целовать каждый твой дюйм.

112. Я люблю, когда ты трогаешь мои болевые точки.

113. Твои стоны сводят меня с ума.

114. Ты лучший партнер, который у меня когда-либо был.

115. У тебя восхитительный вкус.

116. Это потрясающе.

117. Ты отлично целуешься.

118. Мне не терпится почувствовать тебя внутри себя.

119. Ты делаешь меня такой мокрой.

120. Ты все, что я когда-либо хотел.

 

Парни любят искренние комплименты; расточать его на них. Эти замечательные каталоги комплиментов для мужчин пополнят ваш арсенал комплиментов и приятных слов, которые вы можете попробовать уже сегодня.

Вы не только дополняете мужчину физическими данными, индивидуальностью или чувством стиля в одежде; Вы также можете похвалить его способности в постели, и вот 30 простых способов сделать это.

Кроме того, вы ищете дополнительные ресурсы, узнайте, как сделать вашего мужчину счастливым в постели, чего мужчины хотят в отношениях, и 10 обидных слов, которые не стоит говорить своему мужчине.

Увидимся в следующий раз! Не забудьте прокомментировать ваш любимый комплимент или приятные слова. Чао!

 

Закрепите это на потом!

Делиться заботой!

Образ тела, бодипозитив и 100 лучших комплиментов

К сожалению, мы живем в обществе, которое все больше и больше полагается на внешний вид для проверки и манипулирования нашим телом. Что еще хуже, средства массовой информации постоянно поднимают планку стандартов физической красоты. И мужчинам, и женщинам становится все труднее идти в ногу со смехотворными социальными стандартами физической красоты только для того, чтобы получать комплименты, и это ложится бременем на их образ тела. Тем не менее, мы все участвуем в этой безумной гонке, которая ведет нас только к депрессии и тревоге. Это так важно для нас, потому что иерархия основных человеческих потребностей Маслоу диктует, что получение признательности и одобрения от других является одной из наших основных потребностей.

Изображение тела, бодипозитив и 100 лучших комплиментов

Важность социального одобрения очевидна из нашей зависимости от получения лайков и комментариев в социальных сетях. Мы жаждем комплиментов, и они служат отличным инструментом для мотивации других. Тем не менее, каждый инструмент имеет некоторые предостережения, а комплименты в адрес нашей внешности ведут к объективации (сексуальной или иной). Это может иметь общее негативное влияние на наше психическое и, следовательно, физическое здоровье. Если вы сделаете кому-то комплимент за то, что он стал стройнее или загорелее, у него появится мотивация еще больше похудеть или чаще загорать. Очевидно, это может повредить их физическому здоровью и душевному покою.

Знаете ли вы, что расстройства пищевого поведения — это психические заболевания, связанные с образом тела, вызванные необходимостью оставаться стройными настолько, что люди морят себя голодом, несмотря на недостаточный вес? В основном это связано с такими комплиментами, как «Вау, ты так хорошо выглядишь после того, как похудела». физических атрибутов, таких как вес, цвет лица и другие атрибуты, связанные с кожей. Кроме того, большинство физических атрибутов даже не находятся под нашим контролем. Почти невозможно изменить форму или размер нашего носа, глаз и других черт лица, не ложась под нож. Точно так же существует много типов телосложения, и мы не можем выбрать, какой тип телосложения мы получим благодаря генетике. Это влияет на их образ тела, который, как показали исследователи, напрямую коррелирует с удовлетворенностью жизнью и обратно коррелирует с депрессией и тревогой.

Проще говоря, чем лучше человек оценивает свои физические характеристики, тем более удовлетворенным и счастливым он будет в своей жизни. На самом деле, они получат больше удовольствия от своей сексуальной жизни, чем человек, который негативно относится к своему телу. Напротив, чем хуже человек думает о своих физических качествах, тем больше вероятность того, что он станет жертвой депрессии и беспокойства.

Это потому, что люди все больше и больше полагаются на свою физическую привлекательность для измерения самооценки. Чтобы противостоять этой ситуации, я рекомендую всем нам практиковаться в том, чтобы делать комплименты, которые не имеют ничего общего с внешностью. Такие комплименты помогут им почувствовать себя лучше, не испортив образ своего тела. Они также снимут давление, связанное с нелепыми социальными стандартами красоты. Я знаю, что может быть трудно говорить комплименты о вещах, которые не бросаются в глаза или не бросаются в глаза сразу, но это важно, и нам всем нужно это практиковать.

Знаете ли вы, как делать комплименты и совершать случайные действия? доброты тоже может повысить вашу самооценку? Высвобождает гормон «окситоцин». связаны с социальными связями и материнской любовью. Это заставляет вас чувствовать себя хорошо.

Давайте начнем с чтения 100 лучших комплиментов
  1. Ваши мысли вдохновляют.
  2. Ты очень умный.
  3. Я рад, что встретил тебя.
  4. Мне нравится твоя уверенность в себе.
  5. Вы очень терпеливы.
  6. Вы делаете большую работу со своей жизнью/детями.
  7. Вы очень добрый человек.
  8. У тебя золотое сердце.
  9. Ты мудр не по годам.
  10. Ты отличный друг.
  11. Приятно иметь тебя.
  12. Я благодарен за то, что ты есть в моей жизни.
  13. Ты так хорошо контролируешь свой темперамент.
  14. Вы так щедры.
  15. Вотум доверия.
  16. Мне нравится, насколько ты сосредоточен.
  17. Вы все поняли.
  18. Мне нравится ход твоих мыслей.
  19. Ваша работа великолепна.
  20. Я всегда могу тебе доверять.
  21. У тебя так хорошо получается (вставить задание).
  22. Я ценю, что вы пытаетесь работать над своим набором навыков, это видно по вашей работе.
  23. Мне нравится твоя самоотверженность.
  24. Мне нравится, что ты всегда вовремя.
  25. Ты отличный командный игрок.
  26. Мне нравится твой энтузиазм.
  27. Ты удивительный человек.
  28. Мне нравится, что твои идеи всегда оригинальны и уникальны.
  29. Я думаю, что ты мой человек.
  30. Ты такой заботливый/добрый/вежливый по отношению к другим.
  31. У вас прекрасное эстетическое чутье.
  32. Вы действительно творческий человек.
  33. Вы всегда готовы помочь другим.
  34. У вас очень теплый и вдохновляющий характер.
  35. Вы такой замечательный хозяин.
  36. Ты так хорошо ладишь с детьми/животными.
  37. Вы являетесь источником вдохновения/образцом для подражания для других.
  38. Ты заслуживаешь хороших вещей.
  39. Ты такой скромный и приземленный.
  40. Вы так много работали для всего этого.
  41. Вы действительно хорошо организованный человек.
  42. Вы отличный повар/художник/писатель.
  43. Я думаю, что вы лучше всего подходите для этой работы.
  44. Ты так хорошо подбираешь слова.
  45. Ваши чувства/мнения/голос имеют значение.
  46. Я впечатлен тем, как хорошо ты справляешься со стрессом.
  47. Вы так хорошо разбираетесь в фактах и ​​цифрах.
  48. Мне нравится, насколько ты смел и тверд в своих идеях.
  49. У вас есть мой голос, если вы когда-нибудь решите баллотироваться на президентских выборах.
  50. Ты отличная мама/папа/дядя/тетя/дедушка/бабушка/дочь/сын.
  51. Вы преуспели в своей профессиональной и личной жизни.
  52. С тобой так легко говорить.
  53. Ты прекрасный человек.
  54. Вы так увлечены своей работой.
  55. У тебя очень хорошие нравы.
  56. У тебя всегда есть добрые слова.
  57. Ты такой настойчивый.
  58. Мне нравится, какой ты остроумный.
  59. У вас очень ясное видение/взгляд на жизнь.
  60. К тебе всегда можно обратиться за советом.
  61. Я могу говорить с тобой часами.
  62. Вы приносите радость, куда бы вы ни пошли.
  63. Вы очень внимательны к деталям.
  64. Ты такой сострадательный человек.
  65. Вы отличный слушатель.
  66. У тебя такая положительная энергия/аура.
  67. Ты занимаешь особое место в моей жизни.
  68. Мне нравится, как ты видишь картину в целом.
  69. Мне нравится твой оптимистичный подход.
  70. Во всем можно увидеть хорошее.
  71. Ты значишь для меня целый мир.
  72. Ты всегда так поддерживал.
  73. Я могу от всего сердца поговорить с тобой.
  74. Вы так внимательны к другим.
  75. Мне нравится твоя честность и прямолинейность.
  76. Я восхищаюсь твоей смелостью.
  77. Из тебя получится отличный муж/жена/начальник/родитель.
  78. У вас отличные навыки работы с людьми.
  79. Впечатляет, как ты всегда можешь добиться успеха.
  80. Вы так хорошо справляетесь с многозадачностью.
  81. Каждый раз ты растапливаешь мое сердце.
  82. Вы настоящий спасатель.
  83. Ты такой романтичный/дружелюбный.
  84. У вас отличные коммуникативные навыки.
  85. У тебя отличное чувство юмора.
  86. Ваши перспективы воодушевляют.
  87. Ты мой герой.
  88. Мне нравится, как ты спонтанна в своих замечаниях.
  89. Вы очень стойкий человек.