100 комплиментов женщине: 100 вариантов о ее красоте своими словами, в прозе и в стихах, короткие и интересные для смс, список лучших, как прокомментировать фото

Комплименты мужчине

Комплименты мужчине

Привет!
Я — Фёдорова Екатерина

Ведущий женский тренер Москвы, коуч, основатель и бессменный директор Центра Фёдоровой Екатерины, автор десятка книг, сотни видео-уроков, участница множества телевизионных программ в роли эксперта.

Я подготовила для тебя эти Комплименты, которые помогут привлечь внимание мужчины, удивить его и сохранить романтику на долгие годы.

100 комплиментов, способные привлечь внимание мужчины
и вдохновить его на подвиги

Комплиментами можно сохранить романтику на долгие годы:

Волшебные фразы, которые он никогда не забудет:

  • Ты — магнит для денег, я чувствую твой потенциал!
  • Когда я нахожусь рядом с тобой ощущаю себя настоящей женщиной!
  • Ты такой сексуальный, когда читаешь, хочется положить книгу между ног, и чтобы ты перелистывал языком страницы!
  • Мммм… я возбуждаюсь, когда готовлю тебе, хочется тебя покормить и заняться сексом прямо на столе!
  • Я смущаюсь, когда ты смотришь на меня. Почему?
  • Ты у меня самый лучший, я выбрала № 1, лучшего из лучших!
  • Когда я встретила тебя, я сразу поняла, вот это да, столько энергии! Как тебе удаётся это скрывать от многих?
  • Это лучшее из лучших, что может быть в жизни у женщины. Ты — подарок для любой женщины! Я достойна самого лучшего, и я готова идти за тобой, куда ты хочешь!
  • Я готова служить твоим целям, я вижу большой потенциал в тебе! Я знаю, ты самый лучший мужчина на свете!
  • Я всегда верила, что встречу настоящего мужчину! Я ждала этот день, этот час!
  • Это один из самых лучших моментов в моей жизни, когда мы познакомились с тобой, мое сердце стало биться быстрее и я утонула в твоих глазах!
  • Каждая встреча с тобой — это праздник!
  • Я верю в победу, я верю в тебя! Ты всего достигнешь! Когда ты говоришь, даже птицы меняют траекторию полёта, чтобы услышать твой голос! Твоя речи имеет вес! Я восхищена! Ты добьешься впечатляющих результатов, я чувствую это!
  • Я когда смотрю в твои глаза, я просто таю, я тону! Ты когда идешь мне навстречу, я чувствую возбуждение и мурашки по телу! Когда ты говоришь — я счастлива! Когда ты смотришь на меня, я чувствую, чувствую, что где-то внутри огонь рождается, я так возбуждаюсь, что не знаю как себя удовлетворить! Как ты это делаешь?
  • Да! Я ласкаю себя и фантазирую, когда думаю о тебе! Я мечтаю о тебе перед сном!
  • Стоит тебе приблизиться ко мне, я чувствую большой поток энергии, ты обязательно сделаешь что-то великое в этой жизни! Я все слова говорю — искренне! Я доверяю тебе, я знаю, что ты сделаешь все, чтобы мы вместе были счастливы!
  • Я хочу, чтобы ты добивался еще больших результатов! Я чувствую, что ты используешь свой потенциал всего на пять процентов!
  • У меня такое ощущение, что я создана для того, чтобы помочь тебе добиться твоих целей!
  • Я мечтаю о том, чтобы весь мир был у твоих ног! Ты сможешь им распорядиться правильно! И главное — я хочу быть рядом с тобой, ведь я чувствую, что ты обязательно добьёшься ещё бОльшего успеха! Знай, что бы не случилось — я всегда буду рядом с тобой!
  • Ты — верный! Ты — настоящий! Ты очень внимательный и благородный мужчина!
  • Мне с тобой очень весело, только ты можешь меня так рассмешить, что я потом ещё долго вспоминаю с улыбкой твою шутку! Бывает, в компании ты так пошутишь, что все смеются до слез! Это так подкупает!
  • Ты такой сильный, ты такой уверенный, такой страстный!
  • У тебя прям…, от тебя чувствуется…ммм настоящий кобель! Прости, что может грубо! Не знаю как ещё высказаться!
  • Ты яркий, ты настойчивый!
  • Ты большой, ты такой интересный мужчина!
  • Ты особенный, тебе нужно время подумать и отойти в сторону для размышлений, не все обладают такой глубиной, чтобы понять это!
  • Да, такому зрелому и интеллектуальному человеку бывает сложно найти достойную компанию для общения! Я понимаю!
  • Я знаю, что все, о чем ты думаешь, обязательно сбудется! Ты такой знаешь — могучий!
  • Вот смотришь на тебя, и бывает издалека люди в толпе идут, идут, какая-то серая масса, а На тебе взгляд всегда останавливается!
  • Ты такой настойчивый! Все чего ты хочешь, у тебя реально получается!
  • Вот стоит тебе только по настоящему чего-то захотеть, есть только одна вещь, поверь мне! Я верю в тебя, даже когда ты в себя еще не веришь настолько.
  • Понимаешь, я создана для того, чтобы делать тебе еще лучше в жизни! Я могу тебе снимать стресс!
  • Я люблю тебя! Какой же ты умный, невероятно умный! Ты проницательный и очень мужественный одновременно!
  • Ты такой здоровый, такой богатый, вот богатый духовно в том числе, и ты умеешь зарабатывать деньги! Ты очень красивый мужчина! Я признательна тебе за все!
  • Я буду, верна тебе, потому что я только тебя ждала в своей жизни! Все что случалось раньше до тебя, такое ощущение, что это была только вот ну…, весь мир был прелюдией, только для того, чтобы ты родился!
  • Нет ни одного мужчины равного тебе, ты это знаешь? Есть только одна возможность увидеть человека, который может быть такой же сильный, мужественный, яркий, интересный, только одна есть такая возможность – это родить тебе сына, думаю, многие об этом тайно мечтают!
  • Ты знаешь, вот мы с тобой уже прожили много лет и сегодня такое ощущение, что мы только познакомились! Я так же волнуюсь, когда смотрю на тебя!
  • Твои дела говорят за тебя! Не слова, ты иногда бываешь немногословен!
  • Ты говоришь делами, потому что ты – настоящий мужчина!
  • Твои поступки — поступки настоящего мужчины!
  • У тебя в руках все получается!
  • Ты достигаешь своих целей! Все что ты подумаешь – у тебя все есть! Тебе реально фартит по жизни!
  • Я приношу тебе удачу! Видишь? Я так рада за нас!
  • Да, бывают у тебя сложности, и как ты их красиво преодолеваешь!
  • Ааа…, я смотрю как ты прекрасен в гневе! Вот это да!
  • Конечно, все боятся попасть под твою горячую руку!
  • Конечно, для меня ты всегда чувственный, нежный, всегда знаешь, что я хочу!
  • Иногда я даже сама не знаю что хочу, а ты знаешь и чувствуешь!
  • С тобой интересно в компании! Мало того, в этой же компании видно, как другие мужчины тебя уважают. Как они смотрят на тебя, засмеешься ты или нет, когда они пошутят! Они уважают твой авторитет!
  • Ты действительно – авторитетный в кругу своих знакомых!
  • Ты авторитетный у себя на работе, у себя в бизнесе, у себя в делах!
  • Я когда смотрю на тебя, я куда-то глубоко-глубоко проваливаюсь!
  • Я страстно хочу поздравить тебя с тем, что ты такой, какой есть. Потому что, еще никогда в жизни не встречался человек более интересный, более настоящий, более живой!
  • Твоим друзьям очень сильно повезло, и я благодарю твоих родителей за то, что они произвели на свет тебя! Я благодарю их за то счастье, которое они подарили этому миру, за тот подарок, который они сделали для меня!
  • Я наслаждаюсь тобой, и никто, никогда, не сможет наслаждаться, так как я, потому что, я чувствую каждую клеточку тебя!
  • Ты в прошлом был удачлив, тебе и сейчас везёт, значит и в будущем будет удача! Я верю в это!
  • Я верю в твои силы, я верю во все, что ты хочешь достичь! Все, что ты пожелаешь, обязательно сбудется!
  • Я буду верна тебе ровно столько, сколько ты захочешь, и если понадобится — всю жизнь!
  • У меня такое ощущение, что я создана, для того, чтобы быть рядом с тобой! Ты — Победитель!
  • Каждая моя часть: мои волосы, мои руки, моя грудь и я вся полностью твоя! Твоя — для того, чтобы радовать тебя! Твоя – для того, чтобы ты знал, что ты со мной не пропадешь! Что всегда, когда тебе захочется, чтобы у тебя улучшилось настроение, чтобы что-то поднялось внутри тебя, тебе было бы достаточно посмотреть на меня, потому что я та радость, которая создана для того, чтобы радовать тебя! Да-да! Пусть это звучит как-то красиво, оно по-другому не может быть, ты понимаешь… Потому что нет таких слов, которые могли бы описать все то волшебное удовольствие, которое ты принес на этот свет своим присутствием!
  • Я вся голая перед тобой, ты видишь меня насквозь! И я хочу дать тебе свою любовь, она все больше с каждым днем!
  • Ты даже не представляешь, какой ты интересный! Поверь мне… Ты даже не знаешь, на что ты способен!
  • Я вижу, на что ты способен! Я знаю! Я буду говорить тебе это!
  • Я буду поддерживать тебя, потому что я хочу это делать! Мне это нравится!
  • Я уже выбрала человека номер один! Что еще нужно?- это счастье, которое я заслужила. Да, я заслужила, потому что я ждала тебя всю свою жизнь! Я ждала тебя, и ты пришел!
  • Мы вместе с тобой можем добиться впечатляющих результатов! Я готова идти с тобой рука об руку вперед! Вперед, к достижению твоей цели!
  • Я готова мечтать с тобой, готова делать все, что ты пожелаешь! И в минуты сомнений, я готова поддержать тебя!
  • Я знаю, чтобы не случилось, ты всегда готов помочь мне! Всегда подставишь мне свое плечо!
  • Ты такой галантный! Мне так приятно с тобой везде! Ты открываешь двери передо мной!
  • Я чувствую себя настоящей, понимаешь? Я чувствую себя живой, когда вдыхаю запах твоих волос и кожи!!!
  • Такое ощущение, что ты открываешь двери в эту жизнь, и каждая страница в этой жизни, каждое событие, каждый случай – ты открываешь дверь и защищаешь меня!
  • Если есть какая-то опасность в жизни, ты всегда сможешь разобраться с этим!
  • Ты всегда сможешь решить любые вопросы, стоит мне только попросить тебя!
  • Я чувствую, как ты хочешь, чтобы я была счастлива!
  • Я чувствую, как ты понимаешь всю глубину вот этой женской души, которую иногда мы сами не понимаем!
  • Твои поступки — действительно поступки настоящего мужчины!
  • Ты очень красивый!
  • Такое ощущение, что весь мир у моих ног, когда ты рядом!
  • Такое ощущение, что нет больше ничего и больше ничего не нужно, кроме тебя дорогой! Только ты, ну и твоя сексуальность!
  • Я верю в тебя, ты – настоящий мужчина!
  • Ты очень внимательный и благородный!
  • Ты такой, каких больше нет на свете! И главное – я тебе доверяю!
  • Все, что ты говоришь – это действительно так! Я вот уже много раз убеждалась, даже иногда бывает, думаю ну так ли это? А потом время проходит, и я опять понимаю — да ты всегда прав!
  • Как скажешь дорогой! Все будет так, как ты хочешь!
  • Я всегда подмечаю, что ты делаешь!
  • Я вижу все твои благородные поступки!
  • Я вижу все, что ты сделал для меня! Я все помню, вот посмотри – я храню наши фотографии, здесь мы с тобой — вот здесь, а здесь мы с тобой — вон там! Посмотри! И вообще – это фотографии наших с тобой праздников! А вот здесь смотри – это ты мне подарил первый раз автомобиль! А вот здесь мы с тобой такие счастливые, только познакомились, а словно знали, что созданы друг для друга! Здесь мы с тобой первый раз встретились взглядом! А помнишь эти памятные даты?- Ааа… не помнишь, а я помню! Вот здесь – ты меня первый раз взял за руку! А вот здесь – ты признался мне в любви! Видишь вот эту дату? Я благодарю тебя, за все те подарки, которые ты мне сделал! Я их храню, для меня это самые дорогие! Даже посмотри, вот просто открытка, от нее таким теплом веет!
  • Мне так приятно, как ты за мной ухаживаешь, когда что-то приносишь! Вот всегда такое ощущение, что ты думаешь обо мне! Когда я прихожу, и ты что-то приносишь для меня!
  • Я так довольна, что ты создаешь вокруг себя! Такое ощущение, что там, где ты появляешься, само пространство становится чище и интереснее!
  • Мне очень интересно с тобой разговаривать! Ты такой вот — всесторонне развитый! Что на все случаи жизни, мне кажется, у тебя найдется ответ! Ты обо всем знаешь! И это все о тебе! И мне тебе очень хочется сказать, вот если у тебя есть какой-то враг, ты мне покажи этого врага и я убью его, взглядом. ..!
  • Милый мой, я тебе хочу сказать, что я слышу твой голос у себя внутри, когда закрываю глаза и когда ложусь спать! Он убаюкивает меня словами любви! И ты, когда будешь засыпать, представь, как я на ушко тебе говорю – я люблю тебя милый мой, я люблю тебя родной мой!
  • Ты мой герой, ты настоящий герой! Вот все, что ты создаешь – это героический подвиг! Это поступки по отношению к женщине, ко мне!
  • У меня столько было поклонников вокруг, а я ждала только тебя! Как только ты появился, такое ощущение, что Все перестали существовать для меня!
  • Я когда закрываю иногда глаза, я слышу музыку у себя в душе! Эта музыка вокруг тебя, как космос какой-то окружает, как вселенная, как глубина!
  • Столько всего большого, столько всего настоящего случается, когда ты приходишь ко мне, я так рада нашим встречам!
  • Для меня каждая наша встреча, это что-то очень большое, что-то настоящее! Это как Новый год, 8 марта и мой день рождения одновременно!
  • Все в мире мне напоминает о тебе! Куда я не посмотрю, я кругом вижу тебя!
  • А помнишь этот город? Помнишь? Вот видишь фотографию! Ты помнишь, что мы с тобой делали в этом городе? А шум волн? А помнишь, что там происходило?
  • Сегодня – самый лучший день в моей жизни! Потому что, я набралась смелости сказать тебе, какой ты замечательный! Поверь мне, ты самый лучший мужчина на Свете! Ты – настоящий мужчина! Я люблю тебя! Покажи мне, как ты меня любишь??? Покажи руками.
  • Когда ты меня ласкаешь, я взрываюсь изнутри, хочется чтобы ты всегда меня гладил!

Попробуй использовать комплименты, чтобы он подсознательно тянулся к тебе и чувствовал себя комфортно и уверенно

Комплиментами можно
«растопить лёд» в отношениях:

Комплиментов много не бывает!

Комплиментов много не бывает!

06.03.2020 11:00 1670 0

Уметь делать женщинам комплименты – это не просто счастливый дар. Это, если хотите, – высокое искусство. Далеко не каждому мужчине по плечу быть при этом истинным поэтом и рыцарем – нежным без приторности, страстным без навязчивости, галантным без дежурного холодка.

Но кто-кто, а художники Осетии, пылкие кавказские мужчины-романтики, рыцарство у которых – в крови, толк в этом искусстве знают. А у темы весны, любви, красоты оттенков и граней в творчестве наших мастеров современной живописи, графики, скульптуры, декоративно-прикладного искусства – множество. Потому что прикасаться к этой теме ни один художник, по-настоящему крепко в жизнь влюбленный, не устанет никогда. Пока вертится Земля, светит солнце, расцветают подснежники, а женщина остается для мужчины Прекрасной Дамой, музой и богиней.

«Весенний комплимент». Такое название и получила большая республиканская художественная выставка, открывшаяся 4 марта, навстречу Международному женскому дню, в выставочном зале Союза художников РСО–А на проспекте Коста. Вошли в ее экспозицию более 120 произведений 83 авторов – и членов этой творческой общественной организации, именитых мэтров и мастеров молодых, и не только. Как представителей сильного пола, так и представительниц пола прекрасного. И подарком к празднику 8 Марта для горожан она стала по-настоящему великолепным. А для горожанок – в особенности.

– Такие весенние тематические выставки под разными названиями республиканским Союзом художников проводятся ежегодно: это – уже традиция. Было время, когда участие в них принимали только женщины-художницы, но потом мы решили, что это все-таки, наверное, как-то неправильно: получается, что наши прекрасные дамы поздравляют со своим праздником себя сами, а мы, мужчины, от этого остаемся в стороне, – улыбается председатель СХ РСО–А, заслуженный художник РФ Таймураз Маргиев. – И основу нынешней выставки тоже составили работы художников разных поколений, которых Осетия хорошо знает и любит, которые всегда активно участвуют в проектах нашего союза – и, что называется, живут и горят творчеством. Это такие, например, имена, как Магрез Келехсаев и Юрий Абисалов, Роберт Каркусов и Олег Басаев, Михаил Дзбоев и Евгений Шугаев, Жорж Гасинов и Ахсарбек Ахполов, Юрий Побережный и Ахсар Есенов, Валерий Кокаев и Ирбек Сабанов, Фатима Цаллагова и Анастасия Евграфова, Софья Кодоева-Пироева и Наталья Саводян-Паронян, Фатима Бтаева и Фатима Абисалова – и еще многие другие. Кроме того, представлены на выставке работы студентов и педагогов факультета искусств СОГУ, Владикавказского художественного училища, а также очень интересные авторские ювелирные изделия ребят из СКГМИ. Так что получилась она яркой, красивой, в полном смысле этого слова праздничной. А женщин в рядах Союза художников Северной Осетии с каждым годом становится все больше. Еще даже лет 20 назад, не говоря уже о 60-х–70-х годах прошлого века, профессия художника была у нас в республике сугубо мужской, но времена меняются, и сегодня девушки идут в нее очень активно.
Что, наверное, закономерно: чувство прекрасного и стремление украшать мир – это то, что женщине всегда было и будет присуще.

…Акварель, масло, линогравюра, резьба и роспись по дереву, коллажи, маркетри – мозаичные картины из шпона, эмаль, малая пластика, выполненная в металле и гипсе, батик, «ювелирка», авторское холодное оружие… Экспозиция выставки «Весенний комплимент» – это настоящий фейерверк техник, жанров, стилей, авторских почерков. Дышащие теплом и словно излучающие свет горные пейзажи Магреза Келехсаева. Холсты Эльбруса Цогоева «Жаркий август» и «Цветущий миндаль», буквально фонтанирующие сочными сполохами алого, золотого, синего – и ликующе утверждающие каждым мазком: жизнь все-таки завораживающе хороша. Высокая поэзия повседневного бытия и праздников старой Осетии, испытующе глядящей в глаза потомков с полотен Жоржа Гасинова и Ахсарбека Ахполова. Лукавая, воздушная, озорная и нежная черно-белая графика Юрия Побережного и строгая, фресковая – Зинаиды Кулиевой. Изысканность и утонченная лаконичность «цветочных» натюрмортов Таймураза Маргиева и Роберта Каркусова.

Нежность, солнечная сказочность и романтика живописи Ульяны Гончаровой, Анастасии Евграфовой, Фатимы Бтаевой. Великолепные авторские ювелирные украшения с жемчугом, кораллом, малахитом, аметистом, цирконами и рубинами от Бэлы Кардановой и Александра Гаппоева. Авангардные скульптурные работы Вазгена Мхитаряна, смелые и стильные – и огненно-пунцовые летние маки, полыхающие на батиках Натальи Юрковой… Это – только очень малая толика того, что можно увидеть на выставке «Весенний комплимент». Увидеть – и восхититься, ахнуть, улыбнуться, замечтаться… И – распахнуть свое сердце навстречу весне.

Поздравили всех участниц и посетительниц выставки с приближающимся Международным женским днем и ее гости: депутат Парламента РСО–А Валерий Баликоев и председатель общественной организации «Конгресс осетин Крыма», архитектор и фотохудожник Валерий Савлаев. А художник и вокалист Георгий Арутюнянц и его друзья, владикавказские музыканты и барды, подарили присутствовавшим на церемонии ее открытия прекрасным дамам красивый и теплый праздничный концерт.

Фото Татьяны ШЕХОДАНОВОЙ.

Women, Infants & Children (WIC)

Специальная программа дополнительного питания для женщин, младенцев и детей (WIC) — это программа здоровья и питания, имеющая успешный опыт улучшения рациона питания младенцев, детей, беременных, кормящие женщины, подверженные риску заболеваний, связанных с питанием. Основное внимание в программе WIC уделяется обучению родителей/опекунов правильному питанию младенцев и детей младшего возраста. В дополнение к обучению в области питания клиенты программы WIC также получают поддержку и обучение грудному вскармливанию, дополнительное питание по программе WIC и направления в другие медицинские и социальные службы. Для получения дополнительной информации посетите веб-сайт Texas WIC.

Обучать * Поощрять * Расширять возможности

Это наша миссия. WIC помогает расти замечательным семьям, по одному человеку за раз! В программе WIC города Сан-Маркос работают 19 штатных сотрудников, которые предоставляют услуги в округах Хейс, Колдуэлл, Гуадалупе и Комал. Позвоните по номеру 512-393-8040, чтобы поговорить с ближайшей к вам клиникой WIC:

  • Kyle WIC
  • Lockhart WIC
  • New Braunfels WIC
  • Seguin WIC
  • San Marcos WIC 9001 0
  • Сиболо WIC

Присоединяйтесь к нам на Facebook!

Центральный Техас WIC

Возможности для волонтеров

Если вы хотите узнать больше о программе WIC и хотите посвятить свое время волонтерству, отправьте электронное письмо с информацией о WIC.

Заявление о недискриминации

Это учреждение предоставляет равные возможности. Для получения более подробной информации посетите страницу недискриминации Texas WIC. Вы также можете позвонить по бесплатному номеру Texas WIC для получения помощи по номеру 800-WIC-FOR-U 800-9.42-3678)

Комплименты или жалобы

Мы будем рады услышать от вас! Пожалуйста, позвоните в администрацию WIC города Сан-Маркос по телефону (512) 393-8040 или напишите по электронной почте WIC.

  1. Женщины, младенцы и дети (WIC)

    Электронная почта WIC

    Физический адрес
    215 С. Реймер пр.
    Люкс 100
    Сан-Маркос, Техас 78666

    Телефон: : 512-393-8040


    Часы работы администратора
    Понедельник — Пятница
    8 утра — полдень
    13:00–17:00
    Телефон: 512-393-8045
    Факс: 855-271-7630

    Часы работы клиники Сан-Маркос
    Понедельник 8:00 — 16:30
    Вторник 8:00 — 19:00
    Среда с 8:00 до 16:30
    Четверг с 8:00 до 19:00
    пятница 8:00 — 12:00
    Телефон 512-393-8040

    Каталог


  1. 630 Э Хопкинс
    Сан-Маркос, Техас 78666
    Телефон: 512-393-8000
    Факс: 855-246-9100

    Служба экстренной помощи: 512-393-8313
    Аварийное водоснабжение/сточные воды: 512-393-8010

/QuickLinks.aspx

  1. Дом
  2. Связаться с нами
  3. Доступность
  4. Конфиденциальность
  5. Уведомления об авторских правах
  6. Карта сайта

/QuickLinks. aspx

Правительственные веб-сайты CivicPlus®

Я сделал 100 комплиментов за одну ночь

В отпуске на прошлой неделе я побывал на мероприятии в пустыне Невада. В одну из ночей, проведенных там, я решил выполнить небольшую забавную задачу, которая помогла мне познакомиться с кучей фантастических людей.

Мероприятие, на котором я был, называется Burning Man. И чтобы попытаться описать это, потребовалось бы больше слов, чем я смог бы уместить в одну статью.

Короче говоря, это город, построенный посреди пустыни на одну неделю в году. Там есть искусство, мастер-классы, семинары, музыка, вечеринки и все, что вы можете себе представить.

Туда приходят самые разные люди.

В этом году я познакомился с людьми из Израиля, Люксембурга, Швеции, Германии, Англии, Индии и других стран.

Эмма Уотсон (сама Гермиона) однажды ночью посетила мой бар в лагере, и, по слухам, Илон Маск также прилетел со своим традиционным визитом.

В то время как искусство, мастер-классы, музыка и так далее — все это прекрасно, лично мне больше всего в этом мероприятии нравится встречаться с людьми.

Но так как я езжу туда со своей женой, и у нас есть от 50 до 100 других друзей, которые приезжают каждый год, легко затянуться фамильярностью. Поэтому в этом году я решил провести там хотя бы одну ночь в одиночестве, чтобы познакомиться с людьми.

И я решил, что собираюсь сделать это и сделать искренние комплименты сотне незнакомых людей за одну ночь.

Удалось ли мне?

Понятия не имею. Я рано потерял счет.

Но я определенно достиг своей цели — распространять радость, создавать связи из ничего и оставлять воспоминания на всю жизнь.

Упражнение на комплименты.

Вид с воздуха на город Блэк-Рок/Burning Man

Задача проста: выйти и сделать комплимент совершенно незнакомым людям.

Вы можете сделать комплимент их одежде, волосам, улыбке, энергии, танцам, акту доброты, который вы заметили, мастерству, которое они демонстрируют, чему угодно — это не имеет значения, главное, чтобы это было подлинным.

Цель состоит в том, чтобы просто сделать комплимент, а затем вы можете свободно перейти к следующему, если только вы не почувствуете вдохновения остаться и поболтать еще немного.

Не делай этого, чтобы получить что-то взамен, не делай этого, чтобы произвести впечатление на привлекательных, не делай этого, чтобы переспать. Делайте это, потому что это приятно и весело. И отличный способ стать более комфортным в общении с незнакомцами.

Прогуливаясь по песчаным улицам Блэк-Рок-сити в одиночестве, я искал что-нибудь , что бы мне хотелось. И когда я что-то видел, я просто подходил к этому человеку и говорил ему.

«Мне очень нравится твое пальто, где ты его взял?»

«Я видел, как ты танцуешь, и мне нравится вся твоя энергия!»

«Спасибо, что вернули телефон тому парню, когда он его уронил, я люблю честных людей».

«Ты выглядишь фантастически!»

Как люди отреагировали на мои комплименты.

В то время как некоторые люди просто дали мне поверхностную улыбку и «спасибо». Другие засветились.

Некоторые покраснели. Ухмыльнулся. Обнял меня.

Одни спрашивали мое имя, другие отвечали комплиментами. Некоторые приглашали меня разделить их напитки или закуски, в то время как другие хотели сесть и поговорить со мной.

Всю ночь я общался с самыми разными людьми.

Мужчины, женщины, молодые, старые, трезвые и нетрезвые. И хотя некоторые, я уверен, задавались вопросом, каковы были мои мотивы – все они были милы и вежливы. И большинство были счастливы и взволнованы.

Разговоры, быстрые связи, которые я установил, и приключения, которые я испытал с совершенно незнакомыми людьми, — мои самые любимые воспоминания о невероятной неделе.

Я даже встретил прекрасную девушку из Лихтенштейна, с которой я провел прекрасный час на скамейке возле одного из лагерей.

И все, что мне потребовалось, это дать людям понять, что я ценю в них.