100 к 1 за что можно полюбить женщину: Ответ 100 к 1 — За что можно полюбить женщину?

Парфюмер рассказала, как выбрать духи в подарок и не прогадать — Газета.Ru

Парфюмер рассказала, как выбрать духи в подарок и не прогадать — Газета.Ru | Новости

Размер текста

А

А

А

close

100%

Чтобы не ошибиться при выборе духов в подарок, нужно знать любимые и нелюбимые парфюмерные ноты одариваемого. Но есть и другой вариант – подарить тревел-набор с несколькими ароматами. Об этом «Газете.Ru» рассказала частный парфюмер Екатерина Сиордия.

По ее словам, самый очевидный способ попасть «в яблочко» – это точно знать, парфюмы какого стиля носит одариваемый.

«Преданным поклонникам гурманики можно смело дарить новинки с ароматом имбирных пряников, соленой карамели или ванильных булочек. Поклонникам классических шипров – шипры», – посоветовала она.

Парфюмер отметила, что в идеале лучше знать любимые и нелюбимые парфюмерные ноты человека, которому вы собираетесь подарить парфюм.

«Ведь можно любить гурманику, но ненавидеть конкретно ноту молока. Или носить цветочные ароматы, все, кроме розы», – уточнила она.

Относительно беспроигрышный вариант, по мнению парфюмера, — дарить тревел-наборы с разными ароматами.

«Набор миниатюр — это ольфакторные впечатления в подарок. Кроме того, маленький объем удобно носить с собой в сумке – он не успеет испортиться из-за неправильного хранения», – объяснила она.

Сиордия добавила, что очень близкому человеку можно попробовать подобрать духи под характер. По ее мнению, энергичному и целеустремленному бойфренду могут подойти древесные ароматы, а оптимистичной и жизнерадостной подруге — искристые ванильные духи.

«В этом случае нет каких-то единых рецептов — слушайте свою интуицию. Ну и вспоминайте любимые и нелюбимые парфюмерные ноты вашего близкого человека. Даже если выбранный вами аромат не станет самым любимым у того, кому вы его дарите, то подход к выбору духов точно произведет впечатление: нам всем интересно, как мы выглядим в глазах близких людей», – посоветовала Екатерина Сиордия.

Ранее парфюмер объяснила, почему не стоит брызгать искусственную ель ароматизаторами.

Подписывайтесь на «Газету.Ru» в Новостях, Дзен и Telegram.
Чтобы сообщить об ошибке, выделите текст и нажмите

Ctrl+Enter

Новости

Дзен

Telegram

Юлия Меламед

Опасный контент и богатые детки

О том, как не сечь детей, но контролировать

Георгий Бовт

Давайте рассмешим Бога

О том, что нас ждет в 2023-м

Георгий Малинецкий

Мы должны жить лучше

О радикальных налоговых преобразованиях

Дмитрий Воденников

Покоя, Офелия, и здесь нет

О произведениях без героев

Мария Дегтерева

Миры Тарковского

О самом загадочном русском режиссере

Найдена ошибка?

Закрыть

Спасибо за ваше сообщение, мы скоро все поправим.

Продолжить чтение

Надо просто любить и верить. Приходите завтра… Документальный и художественный фильмы к 100-летию Анатолия Папанова.

Надо просто любить и верить. Приходите завтра… Документальный и художественный фильмы к 100-летию Анатолия Папанова.Сообщить о технической проблеме

Надо просто любить и верить. Приходите завтра… Документальный и художественный фильмы к 100-летию Анатолия Папанова.

Анатолий Папанов — яркий, талантливый, любимый. Его мгновенно узнавали по неповторимому голосу. Многие до сих пор помнят даже небольшие его роли. Сам Анатолий Дмитриевич искренне удивлялся, как с такой внешностью и произношением вообще стал актером. Он не был доволен почти ни одной своей киноработой, называя себя «ошибкой режиссеров».

Авторам документального фильма «Надо просто любить и верить» удалось собрать вместе семью Анатолия Папанова. Внучки актера впервые согласились на съемки и дали откровенное интервью. Они рассказали много интересных подробностей о своем дедушке, поделились воспоминаниями из детства. Также предоставили семейный архив с фотографиями правнуков актера.

Подробнее о картине читайте в материале

Анатолий Папанов

Надо просто любить и верить. Приходите завтра… Документальный и художественный фильмы к 100-летию Анатолия Папанова.

Анатолий Папанов — яркий, талантливый, любимый. Его мгновенно узнавали по неповторимому голосу. Многие до сих пор помнят даже небольшие его роли.

Вспоминаем Анатолия Папанова. Доброе утро. Фрагмент

31 октября исполняется 100 лет со дня рождения великого актера Анатолия Папанова. Он в шутку называл себя «ошибкой режиссера». А режиссеры только и ждали папановской импровизации!

«Анатолий Папанов. От комедии до трагедии». Документальный фильм

Если бы Толе Папанову в детстве сказали, что из него со временем получится великий артист, он бы, наверное, не поверил. Ни воспитание, ни внешность, ни тем более проблемы с дикцией выбору профессии актера не способствовали. Но была мечта!

Анатолию Папанову 100 лет. Доброе утро. Фрагмент

31 октября исполнится 100 лет со дня рождения великого Анатолия Папанова, а 28 октября 55 лет отмечает непревзойденная Джулия Робертс. В этом выпуске говорим об их лучших ролях.

Анатолий Папанов. Сегодня вечером. Выпуск от 17.12.2016

Гости Андрея Малахова вспоминают народного артиста СССР Анатолия Папанова: как актер встретился с женой, на что тратил гонорары со съемок и почему так и не снялся в одном фильме с дочерью.

«Анатолий Папанов. Так хочется пожить…». Документальный фильм

Анатолий Папанов — любимый актер с простодушным лицом и неповторимым голосом. Мы знаем и любим Папанова, в первую очередь, как героя комедий. Но те, кто близко знал актера, говорят: он был гораздо глубже и тоньше своих героев.

Анатолий Папанов. Чтобы помнили. Доброго здоровьица! Выпуск от 26.04.2013

Гость Елена Папанова. Наедине со всеми. Выпуск от 05.05.2014

Актриса Елена Папанова — о том, почему она до 14 лет жила отдельно от родителей и что оставил ей в наследство отец Анатолий Папанов.

Персоны:

Анатолий ПапановЕкатерина Савинова

Тематические категории:

Документальное киноКино

Вместе с этим смотрят

Показать еще

Анонсы телепередач и фильмов Первого канала



ПРЯМОЙ ЭФИР

100 причин, почему я люблю тебя. Список без цензуры, который я составила для своего мужчины | Анита Квайч

Мой партнер и я делаем 30-дневный вызов отношениям. Одной из задач, через которую мы прошли, было написать 100 причин, по которым мы любим друг друга. Сделать список было очень просто. Другая часть задачи заключалась в том, чтобы прочитать это вслух друг другу. Я подумал, что это тоже будет очень просто.

Как только я начал читать свой список, что-то произошло. Мой голос начал дрожать, мои глаза наполнились слезами, и я почувствовал тяжесть в груди. Как только я закончил свой список, настала его очередь. Теперь я начал плакать и едва мог стоять, чтобы слушать это.

Это было так красиво. И это заставило меня осознать, как трудно мне так активно дарить и получать любовь. Ну а когда трудно, есть над чем поработать. Поэтому я решил поделиться своим списком с людьми, не состоящими в наших отношениях.

Эта простая, но сложная практика привносит в наши отношения больше любви, признательности и признания. Я надеюсь, что это вдохновит еще одну пару попробовать это.

1. Ты делаешь меня счастливым.

2. Ты заставляешь меня быть лучшей версией себя.

3. Ты следуешь за мной и толкаешь меня.

4. Ты любишь меня в то время, когда я не способен любить себя.

5. Ты любишь меня, когда я веду себя так, будто не люблю тебя.

6. Ты меня быстро прости.

7. Вы меня понимаете. А когда вы этого не делаете, вы делаете все, и вы идете ва-банк, чтобы прояснить то, чего вы не понимаете.

8. Ты уважаешь мои границы. И вы осмеливаетесь пересечь их, когда уверены, что знаете лучше.

9. Ты принимаешь мою печаль и мой гнев и живешь с ними в гармонии.

10. Вы видите и любите следующую лучшую версию меня.

11. Ты открываешься для меня.

12. Ты правдив и раним со мной.

13. Вы не играете в игры.

14. Вы выбрасываете маски, которые вам не служат.

15. Ты делаешь все, чтобы стать лучше для себя и для нас.

16. Ты смелый.

17. Ты слушаешь меня, когда знаешь, что я прав.

18. Вы идете на терапию.

19. Вы заботитесь о своем теле.

20. Вы поддерживаете отношения с семьей.

21. У тебя самые замечательные глаза. Не просто «красивые голубые глаза». Но глаза, в которые я смотрю, когда я не уверен, любишь ли ты меня и когда я не уверен, люблю ли я тебя, и их ответ всегда «да».

22. У тебя нежная, невинная улыбка, которая всегда успокаивает меня.

23. Тебе грустно, и ты делишься своей грустью со мной.

24. У вас самая гладкая кожа. Я мог бы часами просто смотреть и ласкать его.

25. У тебя красивые сильные руки, которые возбуждают меня и заставляют чувствовать себя в безопасности.

26. У тебя красивый член, который удовлетворяет меня, заряжает энергией и напоминает, что я принадлежу тебе.

27. Твоя красивая спина и плечи дают тебе силу взять меня и завоевать меня.

28. У тебя красивая мужская попка для терапевтического сжимания.

29. Ваша энергия чиста и ярка.

30. У тебя нежный и успокаивающий голос, который успокаивает меня, когда я расстроен.

31. Истории, которые ты пишешь, меня забавляют и вдохновляют.

32. Ты единственный человек, который заставляет меня смеяться больше, чем я могу рассмешить себя.

33. Вы развлекаете меня, заставляете меня смеяться и вдохновляете меня, читая мне свои истории вслух.

34. Ты так много знаешь обо всем, и я люблю, когда ты рассказываешь мне об истории и обо всех других вещах, о которых я мало знаю.

35. Ты знаешь, как меня успокоить, когда мне грустно.

36. Ты делишься со мной своей силой, когда я слаб.

37. У тебя уникальный стиль, и ты классный.

38. Ты красивый, сексуальный и привлекательный.

39. Твоя сексуальность сильна, и ты делишься ею со мной.

40. Вы умны и быстро учитесь.

41. Тебе удалось получить больше моей тяги, чем кому-либо прежде.

42. Вы первый человек, которому я передал свою финансовую зависимость.

43. Ты учишь меня любить безусловно.

44. Вы позволяете мне быть собой и побуждаете меня найти больше себя.

45. Вы инвестируете в себя.

46. Ты доверяешь моей интуиции.

47. Вы сделали первый ход.

48. Ты заботишься обо мне и заботишься обо мне.

49. Вы любите и заботитесь о нашей собаке.

50. Вы уважаете моих друзей и вместе со мной стараетесь поддерживать эти отношения.

51. Когда я застрял, вы помогаете мне найти решение.

52. Ты всегда меня подвозишь и забираешь, когда я путешествую один.

53. Вы делаете все возможное, чтобы мне было легко, когда жизнь становится тяжелой.

54. Тебе небезразлично, что я чувствую в каждый момент.

55. Вы любите дорогие и красивые удовольствия и внедряете их в нашу жизнь, когда мы можем себе это позволить.

56. Вы надежны.

57. Ты смело слушаешь и принимаешь мои жалобы.

58. Тебя волнуют мои отношения с родителями.

59. Вы заботитесь о моем успехе и моем счастье.

60. Ты заботишься о моем теле, ты любишь его и принимаешь его.

61. У вас сильная вера.

62. Вы позволили мне сделать вам массаж, и вы посвящаете себя массажу со мной.

63. Ты выбрал меня и продолжаешь выбирать меня.

64. Ты целуешь меня нежно и нежно, всегда и везде.

65. Ты занимаешься со мной йогой.

66. Ты напоминаешь мне пить воду.

67. Вы побуждаете меня писать.

68. Ты застенчив и показываешь мне это.

69. Ты умеешь брать меня смело, дико и сильно, пока мы занимаемся сексом.

70. Ты знаешь, как довести меня до грани страха.

71. Вы нежны и вдумчивы.

72. Ты смеешь показывать мне все свои лица.

73. Вы пишете дневник.

74. Вы чисты.

75. Вы любите и наслаждаетесь природой и морем.

76. Вы готовы исполнить любой домашний хор, о котором я вас попрошу.

77. Ты моешь посуду чаще, чем я.

78. Ты готов рискнуть и принять решение, которое изменит мою жизнь.

79. Ты выбросил большую часть своей одежды, которую я ненавидел.

80. Ты готов строить со мной наше большое светлое будущее.

81. Ты готов на все, чтобы излечить мою боль.

82. Ты делишься со мной всем, что у тебя есть.

83. Я не боюсь упасть, потому что знаю, что ты здесь, чтобы поймать меня.

84. Вы заботитесь о своих друзьях-мужчинах и активно работаете над этими отношениями.

85. Люди любят вас, и всем нравится ваша компания, особенно детям.

86. Ты знаешь, как накормить нас, когда я не в состоянии это сделать.

87. Вы тесно связаны со своими корнями и родными городами ваших родителей.

88. Вы научили меня понимать природу и наслаждаться ею на более глубоком уровне.

89. Вы способны жить любым образом жизни.

90. Ты целуешь, любишь и берешь мою грудь и мою киску.

91. Ты рушишь мои стены нежно и терпеливо.

92. Ты без колебаний заткнешь меня и поведешь нас, когда это необходимо.

93. Ты написал мне два прекрасных произведения.

94. Вы слушали свое сердце, когда мы начали наше путешествие, и вы сделали все правильные шаги.

95. Когда ты впервые поцеловал меня, это было в нужный момент в нужном месте. Это всегда будет одним из моих любимых воспоминаний.

96. Тебе небезразлично мое мнение, и все важные решения мы принимаем вместе.

97. Ты называешь меня всеми милыми прозвищами и целуешь меня, когда уходишь и возвращаешься домой.

98. Ты обнимаешь меня и держишь перед сном.

99. Вы прекрасны как минимум еще по 100 причинам.

100. Я люблю тебя еще как минимум по 100 причинам.

Чтобы получить больше идей, которые привнесут в отношения больше связи, близости и страсти, мы составили список из 28 практик для крепких отношений.

100 цитат знаменитых чернокожих женщин из серии «Уверенная в себе женщина» — Our West Nest

Посмотрите эти 100 цитат «Уверенная в себе женщина» от культовых чернокожих женщин

 

У чернокожих женщин общая история, мужество и сила, и нас всех объединяет всеобщее избирательное право и братство. Хотя у нас может быть разная степень успеха и самооценки, у ВСЕХ есть потенциал для величия.

 

Если вы сейчас не там, где хотели бы быть, или вам нужна дополнительная мотивация, вот 100 цитат знаменитых темнокожих женщин из «Уверенной в себе женщины», которые дадут вам дозу любви к себе и ободрения.

 Нам всем нужно время от времени взбодриться! Продолжайте прокручивать все 95+ цитаты женщины с уверенностью!

 

Бейонсе

 Если вы не знаете, кто такая Бейонсе, значит, вы жили под скалой! Эта женщина не только феноменальная артистка и вокалистка, она также является невероятным образцом для подражания для чернокожих женщин и женщин в целом.

Она является активным активистом сообщества чернокожих, участвуя в таких замечательных фильмах, как Dream Girls и Cadillac Records , создавая удивительные произведения, такие как Black is King и снова и снова демонстрируют свою верность делу

!

И вот 10 цитат Бейонсе, которые помогут вам быть уверенной в себе женщиной:

  1. «Когда я не чувствую себя хорошо, я спрашиваю себя: «Что ты собираешься с этим делать?» использовать негатив, чтобы подпитывать превращение в лучшего себя». — Бейонсе Ноулз

  2. «Власть вам не дана. Ты должен взять это». — Бейонсе Ноулз

  3. «Я не люблю играть в азартные игры, но если есть что-то, на что я готова поставить, так это себя». — Бейонсе Ноулз

  4. «Будьте здоровы и заботьтесь о себе, но будьте счастливы с прекрасными вещами, которые делают вас собой». — Бейонсе Ноулз

  5. «Настоящая дива грациозна, талантлива, сильна, бесстрашна, храбра и скромна». — Бейонсе Ноулз

  6. «Ваша самооценка определяется вами. Вы не должны зависеть от того, кто говорит вам, кто вы». — Бейонсе Ноулз

  7. «Это так освобождает, когда я действительно знаю, чего я хочу, что действительно делает меня счастливым, чего я не потерплю. Я понял, что никто другой не должен заботиться обо мне, кроме меня самого». — Бейонсе Ноулз

  8. «Я принимаю ошибки. Они делают тебя тем, кто ты есть». — Бейонсе Ноулз

  9. «Когда вы любите и принимаете себя, когда вы знаете, кто действительно заботится о вас, и когда вы учитесь на своих ошибках, тогда вы перестаете заботиться о том, что думают люди, которые вас не знают». — Бейонсе Ноулз

  10. «Не пытайтесь принизить себя для мира; пусть мир догонит тебя». — Бейонсе Ноулз


Мишель Обама

Мишель Обаму часто называют ее мужем или бывшей первой леди, но она сама по себе влиятельная и культовая женщина. Она начала со скромных начинаний и продвинулась до завершения своего образования в институтах Лиги плюща в Принстоне и Гарварде, а также сделала карьеру опытного юриста.

Она также является автором бестселлеров, спикером и комментатором и защитником детей и прав человека . Она является столпом черного сообщества и может поделиться мудростью. Вот некоторые из ее лучших цитат об уверенности, которые помогут вам сохранить свою истинную самооценку:

  1. «Независимо от того, родом вы из муниципального или загородного поместья, ваш успех будет определяться вашей собственной уверенностью и силой духа. ,» — Мишель Обама

  2. «Достаточно ли я хороша? Да». — Мишель Обама

  3. «У вас не всегда может быть комфортная жизнь, и вы не всегда сможете решить все мировые проблемы сразу. Но никогда не недооценивайте важность, которую вы можете иметь, потому что история показала нам, что мужество может быть заразительным, а надежда может обрести собственную жизнь», — Мишель Обама

  4. «Для меня становление не означает прибытие куда-то или достижение определенной цели. Вместо этого я вижу в этом движение вперед, средство развития, способ постоянного достижения лучшего себя. Путешествие не заканчивается .» — Мишель Обама

  5. «Вместо того, чтобы трудности и неудачи обескураживали или истощали вас, позвольте им вдохновить вас. Пусть они сделают вас еще более жаждущими успеха». — Мишель Обама

  6. «Сила в том, чтобы позволить себе быть известным и услышанным, в том, чтобы владеть своей уникальной историей, в том, чтобы использовать свой подлинный голос. И есть благодать в том, чтобы знать и слышать других». — Мишель Обама

  7. «Я понял это, пока твердо придерживаюсь своих убеждений и ценностей. и следовать своему моральному компасу, тогда единственные ожидания, которые мне нужно оправдать, будут моими собственными». — Мишель Обама

  8. «Неудача — важная часть вашего роста и развития устойчивости. Не бойтесь потерпеть неудачу. » — Мишель Обама

  9. «Вы должны наполнить свое ведро положительной энергией — и если вокруг вас висят люди, которые унижают вас, а не поднимают, будь то ваш «бу» или ваш лучший друг — у вас есть чтобы научиться отталкивать этих людей в сторону» — Мишель Обама

  10. «Никогда не принимайте решения на основе страха. Принимайте решения, основанные на надежде и возможности. Принимайте решения, основываясь на том, что должно произойти, а не на том, чего не должно быть», — Мишель Обама

 

Стейси Абрамс

Стейси Абрамс — крестоносец и моя могущественная сестра Спелман! В этой женщине так много борьбы, что она смогла помочь переломить ход выборов и перевернуть штат Джорджия в синий цвет. Она помогла дать голос избирателям и люди, которые не думали, что их точка зрения имеет значение. Если это не внушает доверия, то я не знаю, что еще может! Мало того, что она еще и автор, так еще и в 2021 году была номинирована на Нобелевскую премию мира.

Вот некоторые из ее цитат, которые помогут вам научиться быть уверенной в себе женщиной:

  1. «Мы должны перестать быть участниками собственного угнетения». — Стейси Абрамс

  2. «Признание ошибок — фундаментальный навык, которому учатся немногие из нас. Отчасти это потому, что нас учили, что ошибаться неправильно». Стейси Абрамс

  3. «Изобретения, открытия и империи строятся на случайностях, сопряженных с высокой долей неудач», Стейси Абрамс

  4. «Самые значительные успехи приходят, когда вы позволяете своему свету сиять, принимаете неудачи и умеете ошибаться ». Стейси Абрамс

  5. «Имена имеют значение; этикетки имеют значение. Мы всегда должны стремиться к наивысшему доступному титулу и бороться за лейблы, отражающие наше влияние». Стейси Абрамс

  6. «Помните об этом в самые мрачные моменты, когда работа кажется бесполезной, а перемены кажутся недосягаемыми: из нашей готовности прорваться исходит огромная сила. . . используй это.» Стейси Абрамс

  7. «Мы не только должны перестать говорить себе «нет», мы должны усвоить наше право совершать ошибки и использовать ошибку как отправную точку для получения новых знаний». Стейси Абрамс

  8. «Финансовая независимость дает нам возможность решать наше будущее и освобождает наши представления о том, что возможно». Стейси Абрамс

  9. «В какой-то момент мы все столкнемся с препятствиями на пути к получению доступа и входа, продвижению вверх и преодолению неуверенности в себе; но с другой стороны, это способность воспользоваться возможностью и рассказать свою собственную историю». -Стейси Абрамс

  10. «Способ победить — попробовать». Стейси Абрамс

 

Анджела Дэвис

Молодежь может быть незнакома с Анджелой Дэвис, но для многих она является иконой. Родом из Бирмингема, штат Алабама, как и мои родители, она в настоящее время является профессором Калифорнийского университета в Санта-Круз. До этого она буквально боролась в окопах за гражданские права и социальную справедливость в 60-х и 70-х годах. Она была и есть радикал на смену . Вот некоторые из ее вдохновляющих слов:

  1. «Вы должны действовать так, как будто возможно радикально изменить мир. И ты должен делать это постоянно». — Анджела Дэвис

  2. «Именно в коллективах мы находим резервуары надежды и оптимизма». — Анжела Дэвис

  3. «Я не думаю, что у нас есть иная альтернатива, кроме оптимизма. Оптимизм абсолютно необходим, даже если это только оптимизм воли, как сказал Грамши, и пессимизм интеллекта». — Анджела Дэвис

  4. «Я больше не принимаю то, что не могу изменить… Я меняю то, что не могу принять». — Анджела Дэвис

  5. «Мы должны найти все двери, которые все еще остаются приоткрытыми, как бы незначительно они ни открывались». — Анджела Дэвис

  6. «Иногда нам приходится выполнять работу, даже если мы еще не видим проблеска на горизонте того, что это действительно будет возможно». — Анджела Дэвис

  7. «Мы не боимся занять революционную позицию — если мы действительно хотим быть радикальными в нашем стремлении к переменам — тогда мы должны добраться до корня нашего угнетения. В конце концов, радикальный просто означает «хвататься за корень». — Анджела Дэвис

  8. «Стены, повернутые боком, — это мосты». — Анджела Дэвис

  9. «Мы всегда должны пытаться подниматься, когда поднимаемся». — Анджела Дэвис

  10. «Я стараюсь никогда не воспринимать себя как нечто само собой разумеющееся, как человека, который должен говорить. Скорее, я делаю это только потому, что чувствую, что есть что-то важное, что нужно передать». — Анжела Дэвис

 

Коретта Скотт Кинг

Коретта Скотт Кинг была женой Мартина Лютера Кинга, а кроме того, замечательной матерью и активисткой. Она боролась против угнетения для всех людей. Она была спикер , педагог и автор , преодолевший невообразимые трудности с изяществом и силой. Пусть ее слова и пример сделают вас более уверенной в себе женщиной:

  1. «Просто будь такой, какая ты есть. И я стараюсь быть лучшим собой и быть тем, кто я есть, и знать, кто я есть, и быть довольным этим. И если люди этого не знают, возможно, они в конце концов узнают об этом». — Коретта Скотт Кинг

  2. «Когда меня накрыл страх, я научилась слышать, как бьется мое сердце, но не позволяла своим чувствам влиять на меня. Эта стойкость исходила от моей семьи. Это протекало через нашу родословную». — Коретта Скотт Кинг

  3. «До того, как я вышла замуж за Мартина и стала королем, я была гордым Скоттом, сформированным благодаря проницательности моей матери и силе отца». — Коретта Скотт Кинг

  4. «Когда вы готовы пойти на жертвы ради великого дела, вы никогда не будете одиноки». — Коретта Скотт Кинг

  5. «Когда сердце в порядке, разум и тело последуют за ним». — Коретта Скотт Кинг

  6. «Когда наступает Страстная пятница, это моменты в жизни, когда мы чувствуем, что надежды нет. Но вот наступает Пасха». — Коретта Скотт Кинг

  7. «Люди спрашивали меня, как я могу делать это и растить четверых детей одновременно. Я могу только ответить, что, когда Бог призывает вас к великой задаче, Он дает вам силу выполнить то, к чему Он вас призвал. . ». — Коретта Скотт Кинг

  8. «Я убеждена, что женщины всего мира, объединившись без оглядки на национальные или расовые аспекты, могут стать мощнейшей силой международного мира и братства». — Коретта Скотт Кинг

  9. «Женщины, как правило, не являются частью коррупции прошлого, поэтому они могут дать новый вид лидерства, новый образ для человечества». — Коретта Скотт Кинг

  10. «Без Коретты Скотт Кинг не было бы Мартина Лютера Кинга-младшего в том виде, в каком мы его знаем». — Коретта Скотт Кинг

Мадам Си Джей Уокер

Мадам Си Джей Уокер была одной из первых афроамериканок, добившихся собственного успеха. Она преодолела барьеры и преодолела бесчисленные препятствия, чтобы воплотить в жизнь свою мечту и видение, помогая другим и предоставляя им собственные возможности для успеха.

Она построила империю волос , которая до сих пор влияет на черные волосы, косметические товары и культуру. Вы можете узнать больше о ее жизни и наследии в сериале Netflix, Сделано своими руками и прочитать ее вдохновляющие цитаты ниже, которые также помогут вам добиться собственного успеха:

  1. «Настойчивость — мой девиз. ” — Мадам CJ Walker

  2. «Мне нужно было зарабатывать себе на жизнь и использовать собственные возможности. Но я сделал это!» — Мадам Си Джей Уокер

  3. «Не сидите и не ждите возможности. Встань и сделай их». — Мадам CJ Walker

  4. «Я женщина, приехавшая с хлопковых полей Юга. Оттуда меня повысили до умывальника. Оттуда меня повысили до повара кухни. И оттуда я продвинулся в бизнесе по производству товаров для волос и препаратов». — Мадам CJ Walker

  5. «Господу довольно трудно направлять вас, если вы не решили, куда идти». — Мадам Си Джей Уокер

  6. «Я построил свою фабрику на своей земле!» — Мадам CJ Walker

  7. «Я начал с того, что дал себе старт». — Madam CJ Walker

  8. «Открой свой собственный магазин; Обеспечьте процветание и свободу». — Мадам CJ Walker

  9. «Если я чего-то добился в жизни, то это потому, что я был готов много работать». — Мадам CJ Walker

  10. «Девушки и женщины нашей расы не должны бояться браться за деловые начинания и терпеливым усердием, экономией, целенаправленными усилиями и упорным отношением к бизнесу добиваться успеха из ряда возможности для бизнеса, лежащие у их дверей». — Мадам Си Джей Уокер

Опра Уинфри

Опра — женщина, известная только по имени. Она магнат , активистка , автор , актриса и образец для подражания с некоторыми из самых ярких и вдохновляющих интервью, выступлений и наследия нашего времени.

Она общалась со всеми самыми влиятельными и важными чернокожими мужчинами и женщинами в новейшей истории, и у нее так много знаний и мудрости, которыми она может поделиться. Вот некоторые из ее величайших цитат из «Уверенной в себе женщины», которые стоит знать:

  1. «Я пришел к выводу, что у каждого из нас есть личное призвание, уникальное, как отпечаток пальца, и что лучший способ добиться успеха — открыть для себя то, что вы любите, а затем найти способ предложить это другим. в виде служения, усердной работы, а также позволения энергии вселенной вести вас». — Опра Уинфри

  2. «Вы не становитесь тем, кем хотите, вы становитесь тем, во что верите». — Опра Уинфри

  3. «Когда вы недооцениваете то, что делаете, мир недооценивает вас». — Опра Уинфри

  4. «Самоуважение проистекает из способности определять мир в своих собственных терминах и отказываться подчиняться суждениям других». — Опра Уинфри

  5. «Принимайте только те решения, которые поддерживают ваше представление о себе, самооценку и самоуважение». — Опра Уинфри

  6. «Вы находитесь там, где вы есть, благодаря тому, что вы считаете возможным для себя». — Опра Уинфри

  7. «Ваше призвание — это не то, о чем вам могут рассказать. Это то, что вы чувствуете. Это то, что дает вам сок. То, что вы должны сделать. И никто не может сказать вам, что это такое. Ты знаешь это внутри себя». — Опра Уинфри

  8. «Однажды я боялся, что люди скажут: «Кем она себя возомнила?» Теперь у меня есть смелость встать и сказать: «Вот кто я». — Опра Уинфри

  9. «Неважно, кто вы и откуда. Способность к триумфу начинается с тебя — всегда». — Опра Уинфри

  10. «Мне нужно многое себе доказать. Во-первых, я могу бесстрашно прожить свою жизнь». — Опра Уинфри

Майя Энджелоу

Майя Энджелоу была легендарным писателем, поэтом, ученым и активистом t , создавшим одни из самых важных литературных произведений последнего времени. Одно из ее самых популярных произведений называется « Птица в клетке », которое также является одним из самых узнаваемых стихотворений всех времен.

Вот подборка некоторых из ее самых сильных речей и некоторых из ее невероятных цитат о мужестве и уверенности ниже:

  1. «Если ты всегда пытаешься быть нормальным, ты никогда не узнаешь, насколько удивительным ты можешь быть». — Maya Angelou

  2. «Мужество — самая важная из всех добродетелей, потому что без мужества вы не сможете последовательно практиковать никакую другую добродетель». — Maya Angelou

  3. «Встаньте прямо и осознайте, кто вы есть, что вы возвышаетесь над своими обстоятельствами. Вы дитя Бога. Встать прямо.» — Майя Энджелоу

  4. «Что бы ни случилось сегодня или как бы плохо это ни казалось сегодня, жизнь продолжается, и завтра она будет лучше». — Майя Энджелоу

  5. «Чем бы вы ни хотели заниматься, если хотите преуспеть в этом, вы должны любить это и быть готовым пойти на жертвы ради этого». — Maya Angelou

  6. «Возможно, вы не контролируете все события, которые с вами происходят, но вы можете принять решение не поддаваться им». — Maya Angelou

  7. «Пусть ничто не затмит свет, который сияет изнутри». — Maya Angelou

  8. «Мы можем столкнуться со многими поражениями, но мы не должны быть побеждены». — Майя Энджелоу

  9. «Если я плохо отношусь к себе, как я могу ожидать, что кто-то еще будет хорошо относиться ко мне?» — Майя Энджелоу

  10. «Решитесь жить с талантом и смехом». — Майя Энджелоу

Ширли Чисолм

Ширли Чисолм была первой афроамериканкой, избранной в Конгресс, и первой, кто претендовал на пост президента. Она была невероятной активисткой, гуманисткой и образцом для подражания, которая разрушала барьеры и разбивала стеклянные потолки. Вы можете получить ее биографию здесь, и вы не хотите пропустить ее невероятные, укрепляющие уверенность цитаты ниже:

  1. «Вы не добьетесь прогресса, стоя в стороне, хныкая и жалуясь. Вы добиваетесь прогресса, реализуя идеи». — Ширли Чисолм

  2. «Если вам не дадут место за столом, принесите складной стул». — Ширли Чисолм

  3. «Мы должны отказаться не только от стереотипов, которые другие придерживаются о нас, но и от стереотипов, которые мы придерживаемся о самих себе». — Ширли Чисолм

  4. «Я был и всегда буду катализатором перемен». — Ширли Чисолм

  5. «Будь таким же смелым, как первый мужчина или [женщина], которые съедят устрицу». — Ширли Чисолм

  6. «Не слушайте тех, кто говорит, что ВЫ НЕ МОЖЕТЕ. Прислушайтесь к внутреннему голосу, который говорит: «Я МОГУ». — Ширли Чисолм

  7. «Поражение должно быть не источником разочарования, а стимулом для продолжения заговора». — Ширли Чисолм

  8. «Я хочу, чтобы история запомнила меня не только как первую чернокожую женщину, избранную в Конгресс, не как первую чернокожую женщину, подавшую заявку на пост президента Соединенных Штатов, но как чернокожую женщина, которая жила в ХХ веке и осмелилась быть собой». — Ширли Чисолм

  9. «Я не ищу одобрения того, что я делаю, ни от одного человека, идущего по этой земле». — Ширли Чизолм

  10. «Я хочу, чтобы они сказали, что у Ширли Чисолм была смелость. Вот как я хотел бы, чтобы меня запомнили». — Ширли Чисолм

Мисти Коупленд

Коупленд — американский артист балета Американского театра балета и первый афроамериканец, получивший имя солист с ABT.

Она также является автором и активистом , вдохновляющим женщин во всем мире, как молодых, так и старых. Вот некоторые из ее лучших цитат об уверенности в себе.

  1. «Я знал, что у меня просто не было сил сдаться, даже если я иногда чувствовал себя дураком, продолжая верить». — Мисти Коупленд

  2. «Начало неизвестно, финиш незабываем». — Мисти Коупленд

  3. ». . . не позволяй им завладеть тобой. Войдите в комнату, зная, что вы лучший. Плечи назад, подбородок вверх. Их отношение полностью изменится». — Мисти Коупленд

  4. «Возможно, меня еще нет, но я ближе, чем вчера». — Мисти Коупленд

  5. «Все, что ты можешь сделать, — это проявить себя с лучшей стороны. Я представляю не только себя. Я думаю, что все должны быть такими». — Мисти Коупленд

  6. «Осознание того, что это никогда не делалось раньше, заставляет меня бороться еще сильнее». — Мисти Коупленд

  7. «Решите, чего вы хотите. Заявить об этом миру. Увидьте себя победителем. И помните, что если вы настойчивы и терпеливы, вы можете получить все, что ищете». — Мисти Коупленд

  8. «Знайте, что вы можете начать поздно, выглядеть по-другому, быть неуверенным и все же добиться успеха». — Мисти Коупленд

  9. «Не недооценивайте себя. Вы более способны, чем вы думаете». — Мисти Коупленд

  10. «Я могу делать все, что угодно, когда я в балетной пачке».