100 к 1 молодой человек опоздал на свидание к девушке: Молодой человек опоздал на свидание к девушке. Какую отговорку он придумает?

Мужчина не опаздывает, мужчина задерживается | Будь Здорова

Почему-то считается, что опаздывают только женщины. Дескать, пока накрасятся, пока придумают, что надеть, пока совладают с топографическим кретинизмом и доберутся до места встречи…

Почему-то считается, что опаздывают только женщины. Дескать, пока накрасятся, пока придумают, что надеть, пока совладают с топографическим кретинизмом и доберутся до места встречи… Дескать, воображают себя Золушками: надеются, что, чем позже прибудут на бал, тем выше вероятность, что их оценит принц.

Согласно статистике на свидания 9 из 10 женщин опаздывают как минимум на десять минут. А данных о том, сколько мужчин опаздывает на свидания и на сколько, нет.

Как же мне надоел этот мужской шовинизм.

Да бог с ними со свиданиями. В любом ВУЗе есть понятие – «академическое опоздание» (оно же профессорское) – 15 минут. Но отнюдь не все профессора – женщины. И фразу «начальник не опаздывает, начальник задерживается» тоже вряд ли женщины придумали. ..

Не буду ходить далеко: среди моих знакомых есть только одна дама, которая любит появляться на полчаса позже назначенного срока, а вот мужчин, которые не дружат со временем, – аж четверо. Причем все четверо вместо простых извинений за причиненное неудобство, начинают изворачиваться и придумывать оправдания. То они воздушных змеев с деревьев снимают, то пьяных дедушек транспортируют домой к бабушкам, то помогают нашей доблестной милиции ловить хулиганов. Нет, чтобы честно признаться, что просто не рассчитали время.

Сама я человек пунктуальный, и меня такая безалаберность раздражает. Вправду говорят – жизнь нас учит: именно мне с бзиком точности, ждать теперь приходится постоянно. Так уж получилось, что мой муж как раз из тех счастливых, которые часов не наблюдают.

Наверное, надо было насторожиться сразу, когда на самое первое свидание он пришел на сорок минут позже, чем договаривались. Но я наивно решила, что это случайность. Уж очень красивый букет ирисов он подарил, очень убедительно раскаивался и рассказывал про жуткую пробку на Варшавке.

В другой раз мы договорились пойти в кино и встретиться в метро. Заранее, как я люблю. Моя прелесть появилась минута в минуту к началу сеанса. Только я открыла рот, чтобы высказать все, что за время унылого ожидания накопилось, как меня молча схватили за руку – и мы побежали. «Так, на рекламные ролики уже не успеваем, а на фильм – в самый раз». В зал влетели задыхающиеся и взмокшие как мышь под метлой, но, действительно, в самый раз. Даже ругаться расхотелось: во-первых, успели же, во-вторых, фильм оказался замечательным.

С тех пор так и повелось. Если договариваемся где-нибудь встретиться, значит, он обязательно опоздает. И, главное, во всем остальном – идеальный человек: умный, красивый, нежный и т.д. В общем, я для себя решила, что с одним-то недостатком как-нибудь справлюсь, и взялась разрабатывать тактику борьбы.

Для начала, наслушавшись советов подруг, поставила вопрос ребром: еще хоть раз опоздаешь – больше меня никогда не увидишь. Мужчина моей мечты покивал и, разумеется, снова опоздал, а я. .. никуда от него не ушла. Он, наверное, чувствовал, что ультиматум липовый. Да и причина в кои-то веки была уважительная: кота ловил. Пока закрывал квартиру, тот – не дурак – рванул вверх по лестнице и забился за решетку под соседской дверью. Пришлось возвращаться за валерьянкой и выманивать на запах.

Следующий шаг: на каждое опоздание я стала устраивать истерики: «Раз не можешь прийти вовремя (неужели это так трудно?), значит, тебе на меня наплевать». Тогда я, на самом деле, так думала. Он расстраивался и молчал. Час молчал, два молчал… И тоскливо на меня смотрел. В итоге приходилось смягчаться: в конце концов, я ж не изверг какой-то.

В конце концов, озверев от ожидания, я даже пыталась сама приходить на полчаса позже, не скажу, что это мне легко давалось. В ответ любимый наловчился приходить позже аж на час. Интуиция у него, что ли?

Спустя месяца два меня осенило: может ему нужно положительное подкрепление, как дрессированному пуделю? Я перестала ругаться совсем. Пришел позже на час – ничего страшного, пришел позже на десять минут – я прыгаю от радости и целую его в обе щеки – какой молодец! А уж если кто-то большой в лесу сдох, и пришел вовремя – получи «конфетку». Не буду врать, первое время такая тактика срабатывала, но потом все пошло по новой, и я стала философом. «Не можешь изменить ситуацию, измени отношение к ней».

Возлюбленный стал мужем. Я купила пять будильников. Если нам надо куда-нибудь выбраться, сама слежу за временем, однако все равно опаздываем мы часто. Но уже вместе. На платформу вбегаем за минуту до отправления поезда, в кинозал входим, когда уже свет погас, в гости – когда все уже съедено и выпито. Если честно, все это меня бесит, как и раньше. Хотя вида я почти не подаю, берегу свою и его психику.

Вот нашла НЛП-методику – 100% способ избавиться от вредной привычки. Заставила мужа нарисовать на листочке «опоздание» – для него оно выглядело как клубок хаотических линий – и заставила сжечь. После этого он целых два дня держался. Но, видимо, контролировать время выше его сил: проще мне бросить курить, чем ему опаздывать.

А недавно супруг летал в командировку за океан. Из восьми самолетов – опоздал на шесть. В одной половине случаев не рассчитал время, во второй – вмешались непредвиденные обстоятельства. .. К счастью, все закончилось благополучно, если не считать нервотрепки и двенадцати часов, проведенных ночью в аэропорту Атланты.

Нет, ну должен же быть какой-то предел? Неужели человека и, правда, невозможно отучить опаздывать? А если можно и кто-нибудь знает, как это сделать, поделитесь! Не скажу, что семейная жизнь под угрозой, но семейное счастье – точно…

Девушка опоздала на свидание. Я просто уехал. Показываю что она написала: sub_zero — LiveJournal

Дзен сегодня выдал «прекрасное». Наслаждайтесь.


Как повести себя, когда девушка опаздывает на первое свидание. 5-10 минут еще не критично, но когда проходит 20 минут, то романтический настрой начинает угасать. А что если просто взять и уехать?




Мы познакомились с этой девушкой в тиндере. Ее зовут Яна. После недолгой переписки я пригласил ее на первое свидание. Мы договорились с ней о встрече в пятницу в 18:00.

Настал день Х. Я приехал немного раньше. Настроение отличное, погода чудесная. В 17:48 (за 10 минут до назначенного времени) от нее сообщение о том, что она опоздает:




Я особо не придал этому значение. Меня бы больше удивило, если девушка не опоздала бы. Хотя иногда встречаются и пунктуальные девушки.

Проходит 10 минут… Затем еще 10. Настроения уже никакого нет. Весь романтичные и веселый настрой начинает медленно сменяться на разочарование. Все гуляют парами, а я сижу и жду незнакомую мне девушку. Ну все, с меня хватит!

В 18:20 я понимаю, что уже не хочу никакое свидание. Если человеку так безразлично твое время, то о каком уважении может идти речь? Вариантов уйти всего два:

1. Просто молча уехать

2. Написать что нибудь и уехать

Я выбрал второй вариант.




По иронии, сообщение не сразу отправилось. «Вселенная ты издеваешься?»

Мне было интересно как девушка отреагирует. Я ожидал, что она начнет злиться, ведь я уехал не дождавшись ее. Вот что она написала:




Я был удивлен. Обычно девушки в таких ситуациях не придают ценности тому, что парень ждет ее по 30 минут. Многие считают нормой опоздать на 15-20 минут. Но видно было, что Яне очень неудобно. Она попросила еще один шанс. Возможно она хотела, чтобы я вернулся. Но это бы выглядело еще более нелепо. Мы еще немного попереписывались:




Больше мы не переписывались с ней. А спустя какое то время она удалила наш диалог. Жаль, что так получилось, но как есть. Девушка все сделала правильно. Извинилась за потраченное время.


Многие парни не знают как вести себя, когда девушка опаздывает. Не нужно бояться обидеть девушку или расстроить. Нужно ценить свое время. Когда девушка увидит, что вы цените себя и свое время, она начнет ценить и вас и ваше время.

Когда девушка видит, что парень готов ждать ее по полчаса, по часу, она автоматически теряет интерес к этому парню. Потому что она понимает, что нормальный успешный мужчина не станет тратить свое время сидя на лавочке и ожидая очередную принцессу.



[Лучшие комментарии]

Лучшие комментарии

Если история реальная, то девушка, судя по всему, умница. Кто ты- догадайся сам.

Лайков:  1980

Измельчал мужик,за 20 минут простить девушку не в состоянии. Наверное и без презента (цветов) пришел, посчитал невыгодным. Зачем тебе девушка? К маме на форшмак и к ящику на сериал, про настоящих мужиков.

Лайков: 1135

Нужно было подождать еще. Мне жалко девушку, а с другой стороны, может найдет нормального парня

Лайков: 835

вещей, которые влияют на ваши шансы на свидание

Психолог: вещи, которые влияют на ваши шансы на свидание Значок поискаУвеличительное стекло. Это означает: «Нажмите, чтобы выполнить поиск». Логотип InsiderСлово «Инсайдер».

Рынки США Загрузка… ЧАС М С В новостях

Значок шевронаОн указывает на расширяемый раздел или меню, а иногда и на предыдущие/следующие параметры навигации. ДОМАШНЯЯ СТРАНИЦА

Стратегия

Значок «Сохранить статью» Значок «Закладка» Значок «Поделиться» Изогнутая стрелка, указывающая вправо.

Скачать приложение

Женщины чаще соглашаются на свидание, когда на улице солнечно. Викисклад

Если вы начнете искать исследования флирта и романтического влечения, неоднократно всплывает имя психолога Николя Гегена.

В течение многих лет Геген исследовал науку о гетеросексуальных ухаживаниях; он и его коллеги опубликовали несколько статей о том, что заставляет женщину с большей вероятностью согласиться на свидание с мужчиной.

Как оказалось, дело не только во внешности парня — огромную роль могут играть факторы окружающей среды. Например, джентльмены, вероятно, захотят высказать свою просьбу в солнечный день, но не со спортивной сумкой.

Ниже мы собрали некоторые из самых интригующих выводов Гегена.

Имейте в виду, что к результатам исследования всегда следует относиться с недоверием, особенно если они исходят от одного исследователя. Неизвестно, применимы ли все эти результаты к вам и вашим романтическим отношениям.

Но, взятые вместе, эти данные свидетельствуют о том, что у мужчин есть способы повысить свою привлекательность в глазах женщин, не прилагая особых усилий.

Слегка коснитесь ее предплечья

Место действия: ночной клуб во Франции. Действующие лица: привлекательный молодой человек (экспериментальный сообщник) и 120 ничего не подозревающих девушек.

Молодой человек подошел к женщинам, представился Антуаном и спросил, не хотят ли они потанцевать. Половину времени он слегка касался предплечья женщин; половину времени он делал свою просьбу без какого-либо физического контакта.

Конечно же, женщины с большей вероятностью соглашались на танец, когда мужчина касался их руки.

Аналогичный эксперимент показал, что мужчины, которые подходили к женщинам-прохожим и спрашивали их номера телефонов, более успешно дотрагивались до предплечий женщин.

Оли Скарфф / Getty Images

Дождитесь солнечного дня

Однажды летом Геген отправил группу 20-летних студентов-бизнесменов на улицы Франции. Он поручил им получить номера телефонов 500 молодых женщин.

Половину участников отправляли в солнечные дни; в половине случаев их отправляли в пасмурные дни.

В обоих случаях мужчины представились как «Антуан», сказали женщине, что находят ее красивой, и попросили ее номер телефона, чтобы он мог позвонить ей позже и попросить выпить.

Как оказалось, женщины значительно чаще называли свои цифры, когда светило солнце.

Сначала попросите ее об услуге

Другое исследование показало, что техника «нога в дверь», часто используемая продавцами, может работать и для романтических взаимодействий. По сути, когда вы просите кого-то сделать для вас одну вещь, он с большей вероятностью выполнит вторую просьбу — в данном случае пойти на свидание.

В ходе исследования трое мужчин в возрасте от 19 до 21 года подошли к почти 400 молодым женщинам, прогуливающимся в одиночестве по торговым центрам во Франции.

Иногда мужчины носили с собой сигарету и просили у женщин прикурить; независимо от того, был ли он у женщин, они затем спрашивали женщин, не хотят ли они выпить.

В других случаях мужчины просто спрашивали дорогу; опять же, независимо от того, могли ли женщины их предоставить, они затем приглашали женщин выпить.

В других случаях мужчины приглашали женщин на свидание, не спрашивая их ни о чем другом.

Результаты показали, что женщины соглашались на просьбы мужчин всего в 3% случаев, когда их ни о чем не просили. Но когда их просили прикурить или указать направление, они соглашались примерно в 15% случаев.

 

ураган / Flickr

Возьмите с собой Fido

В очередной раз привлекательному 20-летнему мужчине было поручено подойти к 240 девушкам, идущим по улице. Представившись и сказав женщинам, что они ему симпатичны, он попросил их номера телефонов.

Половину времени мужчину сопровождала дружелюбная черная собака среднего размера на поводке; половину времени это был просто мужчина.

Результаты показали, что 28% женщин называли свои номера, когда мужчина выгуливал собаку; всего 9% женщин делали это, когда мужчина был один.

Берите с собой футляр для гитары

Исследования показали, что женщины предпочитают мужчин, которые предположительно сочиняют сложную музыку, а не тех, кто предположительно сочиняет простые песни.

Одно из исследований Гегена расширяет эти выводы, предполагая, что даже внешность музыканта может повысить привлекательность мужчины.

Привлекательный 20-летний мужчина подошел к 300 женщинам на французских торговых улицах, представился, сказал, что считает их красивыми, и попросил их номер.

Мужчина нес либо спортивную сумку, либо чехол для гитары, либо вообще ничего.

Конечно же, 31 % женщин указали свой номер телефона, когда мужчина нес гитарный чехол, по сравнению с 9 %, когда он нес спортивную сумку, и 14 %, когда у него ничего не было.

Тони Маршалл / Стрингер / Getty Images

Подойди к ней, когда она рядом с пекарней

На шансы на свидание может повлиять не только твой твой запах, но и запахи в окружающей среде тоже имеют значение.

Пятеро 20-летних мужчин подошли к 400 девушкам, прогуливающимся в одиночестве по французскому торговому центру, и, как обычно, представились, сказали им, что они симпатичны, и попросили их номер.

В этом случае мужчины искали женщин в разных частях торгового центра, так что иногда они были рядом с вкусно пахнущим местом, таким как пекарня или кафе, а иногда они были рядом с магазином с нейтральным запахом, например, с одеждой.

магазин или банк.

Как оказалось, 23% женщин сдавали свои пальцы, когда их окружал приятный аромат, по сравнению с 14%, когда запах был нейтральным.

Читать далее

LoadingЧто-то загружается.

Спасибо за регистрацию!

Получайте доступ к своим любимым темам в персонализированной ленте, пока вы в пути.

Функции флирт Знакомства

Подробнее. ..

Почему мужчины встречаются с женщинами старше 30 лет

Мы все слышали отрезвляющую статистику: если бы у них был выбор, натуралы из

всех возрастов предпочли бы встречаться с женщинами в возрасте от двадцати до двадцати лет. Женщины же предпочитают парней примерно своего возраста. В сентябре исследование 12 000 финнов подтвердило то, что уже было установлено предыдущими исследованиями.

Но во всех этих данных есть что-то подозрительное. Если бы чуваки действительно были так привязаны к своим привычкам спаривания эпохи пещерных людей, неужели мы не увидели бы больше одиноких дам, которым более 30 домашних вязаных чехлов для чая по вечерам в пятницу? (Опять же, только потому, что парень хочет встречаться с девушкой помоложе, не обязательно означает, что она хочет встречаться с ним!)

Будучи женщиной старше 30 лет, я решила попытаться разобраться в этой загадке, опросив ряд гетеросексуальных неженатых мужчин в возрасте 20, 30, 40 и 50 лет, чтобы выяснить, почему некоторые на самом деле предпочитают встречаться с «пожилыми».

женщины. Оказывается, в женщинах определенного возраста есть за что любить.

Мужчины в возрасте 20 лет встречаются с женщинами старше 30 лет, потому что:

«Они лучше понимают, как взаимодействовать в отношениях».
— Хосе Фернандес, 24 года (холост)

«Я ценю изящество и самовыражение женщин немного старше. Некоторые черты лица, например линии улыбки, могут быть очаровательными».
— Нив, 25 (холост)

«Они знают, чего хотят. Там больше финальная игра. Так что, если вы соответствуете их критериям, они хороши».
— Билли, 27 лет (есть девушка)

«Я думаю, что женщины в возрасте 30 лет находятся в расцвете сил. Сексуальная зрелость, то, как они себя ведут — для меня что-то в этом кричит о женщине».
— Алекс Санза, 28 лет (холост)

«Они более стабильны».
— Соломон, 29 лет (только начал встречаться с кем-то старше 30 лет)

В то время как мужчины в возрасте 30 лет говорят:

«Обычно лучше разбираются в мультисенсорных/театральных аспектах танца в целом».
— Аноним, 30 лет (холост)

«Секс намного лучше»
— Аноним, 32 года (активно встречается) уровень доверия, потому что она была создана. Она не такая нуждающаяся».
— Питер Бейли, 34 года («не женат»)

«Больше заботы».
— Перси Бальдонадо, 38 лет (холост)

Мужчины в возрасте 40 лет добавляют:

«Женщины старше 30 лет перестали вставлять металл в губы и язык, что облегчает их поцелуи. И они разобрались со своим макияжем, поэтому они не заставят вас долго ждать, когда вы пытаетесь попасть на мероприятие».
— Аноним, 49 (видится)

«Возраст никогда не играл роли в том, с кем я встречаюсь… Я встречался со своим ровесником, моложе меня и старше. Все сводится к тому, что мне нравится эта девушка, она милая, и я хотел бы увидеть ее снова».
— Крис Диннин, 41 год (в отношениях)

«Мне всегда нравились женщины постарше за их зрелость, уверенность в себе и уравновешенность, я находил эти качества весьма привлекательными и обычно отсутствующими у молодых девушек».
— Дарен, 45 лет (в длительных отношениях)

А мужчины в возрасте 50 лет предпочитают женщин старше 30 лет, потому что:

«У нас схожий жизненный опыт и сходные отсылки к поп-культуре. Это немного удобнее».
— Дэвид, 50 лет (встречается с кем-то, не исключительно)

«Учитывая, что мне 52 года, я не могу на самом деле встречаться с кем-то в возрасте 20 лет — слишком большая разница в возрасте».
— Патрик, 52 года (не замужем)

Еще обязательные к прочтению статьи из журнала TIME


  • Как Лула выиграл самые важные выборы в Бразилии Стоило ли?
  • Как далеко продвинулись наши климатические цели Вне досягаемости, в одной диаграмме
  • Колонка: первоначальное молчание Adidas в отношении Канье Уэста Поучительная история для других брендов
  • Все Майкл Майерс Хэллоуин Фильмы в рейтинге От худшего к лучшему 902981 L.