10 лет не могу забыть бывшую: Не могу забыть бывшую девушку 10 лет.

Не могу забыть бывшую девушку

#1

#2

#3

#4

#5

#6

Гость

Она вас 100% не любит. Ее слова — это бред *б*нутой на голову бабы. Потому что любящая женщина будет с мужчиной, а не это вот все.

#7

#8

#9

#10

#11

#12

#13

#14

#15

#16

#17

#18

#19

Ираклий

Ой тоже самое было, один в один. Короче забей, мою ту бывшую жизнь так наказала что мало не показалось, хотя ходила лыбилась думала королева всей ситуации. Только теперь она одна инвалидка, а у меня семья дом дети) Если тебя кинули, вычеркивай моментально таких людей, найдешь лучше 100%. Бабий век короткий помни это, сам потом смеяться над этим будешь.

#20

#21

Гость

Забыл еще написать, телефон свой выброси, купи новую сим-карту. Ибо нех написывать и названивать. Помэрла, так помэрла.

#22

Гость

Вот это любовь лол. Очередное доказательство твоей несостоятельности как мужчины и того, что не нужна бывшая автору, а так просто задела его мелкое эго.

Эксперты Woman. ru

  • Дворцов Кирилл Олегович

    Гинеколог- репродуктолог

    11 ответов

  • Максим Сорокин

    Практикующий психолог

    936 ответов

  • Мария Синяпкина

    Психолог-Сексолог

    76 ответов

  • Владимир Титаренко

    Фитнес-нутрициолог

    61 ответ

  • Осипова Ксения Андреевна

    Психолог

    38 ответов

  • Кременецкая Мария

    Логопед — дефектолог

    24 ответа

  • Елена Герба

    семейный психолог

    64 ответа

  • Галимов Ильдар

    Психолог по семейным. ..

    279 ответов

  • Иванова Светлана

    Коуч

    63 ответа

  • Анна Антончик

    Женский психолог

    122 ответа

#23

Гость

Странная девица, совершенно неадекватная и взбалмошная. «Люблю только тебя, приезжай, не могу без тебя… и тут же выходит за другого замуж и мы не должны больше видеться»… Играет с вами, как с игрушкой, а как надоест, выкидывает. Зачем вам вся эта свистопляска? С такой свяжешься, все нервы вымотает, неврастеником сделает. ..

#24

Гостья

А сказала вам она эту «волшебную фразу» про любовь,чтобы в случае чего ей было к кому вернуться! Люди лишены сейчас честности.

#25

Old Fart

Чувак, просто есть ощущение, что ты никого найти не можешь, вот и вцепился в неё, как в грешную душу. А девка довольно жестокая:специально этими звонками и сообщениями за ниточки дергала, поскольку это тешит её самолюбие. Говорить «Забей» не буду, поскольку все равно не сможешь. Работай, займись хобби, общайся с друзьями, только не бухай-лишнее. Если с ее стороны будут звонки и смс-игнорь. А там, глядишь, и другая девушка появится. В общем, нос по ветру, тёзка, это не самая страшная потеря в жизни!

#26

Непридуманные истории

  • Меня бесит муж со своими детьми и внуками.

    ..

    1 033 ответа

  • Мужчина сразу предупредил, что всё имущество записано на детей

    840 ответов

  • Такая зарплата — не хочу работать

    569 ответов

  • Ложь длинною в 22 года. Как разрулить?

    868 ответов

  • Ушел муж, 2 месяца депрессия… Как справится, если ты осталась совсем одна?

    186 ответов

#27

Maximovavlada15

Ей богу, насоздавали целую кучу веток где транслируется только одна мысль: «бабы жадные и меркантильные шкуры», просто где-то эта мысль приподносится чуть более грамотно, где-то чуть менее. Ребята, вы думаете, что такие крутые перцы и в свои 14-17 лет уже познали этот мир, все знаете о противоположном поле и о том, что движет людьми. Но у вас и отношений-то толком не было серьезных ни с кем, вы девушек знаете либо поверхностно, либо и вовсе знаете только образ из пабликов Вконтакте и телеграмм-каналов со «Сливами шкур», которые пишут одни закомплексованные подростки за донаты от других закомплексованных подростков. Самое грустное, что себя вы считаете светочами принципильности и оплотом моральных принципов, при этом оскорбляя и унижая незнакомых вам людей в интернете. И я понимаю, что эти слова на вас не произведут абсолютно никакого воздействия и ни в чем не убедят, но ей богу, какие же вы жалкие сейчас. Надеюсь, что хотя-бы часть из вас повзрослеет

#28

Автослесарь Лёха

Для этого я и написал свою историю на женский форум а не на мужской…чтобы Вы уважаемые девушки со своей колокольни прояснили или непрояснили мою ситуацию!

#29

#30

Maximovavlada15

Ей богу, насоздавали целую кучу веток где транслируется только одна мысль: «бабы жадные и меркантильные шкуры», просто где-то эта мысль приподносится чуть более грамотно, где-то чуть менее. Ребята, вы думаете, что такие крутые перцы и в свои 14-17 лет уже познали этот мир, все знаете о противоположном поле и о том, что движет людьми. Но у вас и отношений-то толком не было серьезных ни с кем, вы девушек знаете либо поверхностно, либо и вовсе знаете только образ из пабликов Вконтакте и телеграмм-каналов со «Сливами шкур», которые пишут одни закомплексованные подростки за донаты от других закомплексованных подростков. Самое грустное, что себя вы считаете светочами принципильности и оплотом моральных принципов, при этом оскорбляя и унижая незнакомых вам людей в интернете. И я понимаю, что эти слова на вас не произведут абсолютно никакого воздействия и ни в чем не убедят, но ей богу, какие же вы жалкие сейчас. Надеюсь, что хотя-бы часть из вас повзрослеет

#31

Гость

Вот это любовь лол. Очередное доказательство твоей несостоятельности как мужчины и того, что не нужна бывшая автору, а так просто задела его мелкое эго.

#32

#33

#34

Гость

Не думала , что мужчины так умеют. Я вот любила своего бывшего, больше, чем кого либо ! А он время мое тратил и семьи не хотел. Ушла. Встретила достойного парня. Вышла замуж. Мне не пришлось не хитрить, не просить, не унижаться. Потому что мужчина хороший. А бывший так и не смог. Голову мне морочил, даже когда у меня новый появился. А я все слушала и надеялась, может одумается. Так вот. Мне мой бывший снился больше года каждый божий день!!!!!! Он меня там кидал, уходил, обижал , не поддерживал. Не одного позитивного сна. Я рада была его хоть во сне видеть. Но сны болючие были. И мой новый парень постоянно говорил, ты спишь не спокойно, бормочешь, плачешь. … еле привела мысли в порядок .вообщем, с вашего рассказа я удивлена, что мужчины так умеют помнить и переживать, как и мы женщины. Я начала просто дальше жить. При том главное знать, что если кто-то поступил плохо это не значит, что все такие. Главное Не грузить нового возлюбленного бывшими отношениями и помалкивать. И боль пройдёт , вы свыкнитесь , научитесь жить без важного для вас человека. Как бы я хотела , что б мой бывший так мучался и злился как вы, знал что у меня есть отношения, все хорошо, семья. Все то, что я так хотела от него……. но….. живите дальше. Это нормально новые отношения. Удачи вам . Скоро все пройдёт.

Я вот принципиально, никогда не позову в загс и детей не желаю, так что меня любить поэтому нельзя? Потому, что в загс из принципа нет?

#35

Гость

Нда… Не очень то ты его любила, раз продалась за шоколадку другому.

Я вот принципиально, никогда не позову в загс и детей не желаю, так что меня любить поэтому нельзя? Потому, что в загс из принципа нет?

#36

Гость

Ну да. Любимых в ЗАГС зовут, а раз не зовут — то не любимая, и в глубине души чел надеется встретить кого-то получше. Вагон и тележка таких «принципиальных» встречающихся годами, но не зовущих свою девушку замуж (принцип же!). А как только встречают ту, что зацепила по настоящему — женятся чуть ли не в течении пару месяцев. Детский сад штаны на лямках и цирк на дроте эти ваши «принципы»)))

Новые темы

  • Уехали бы с офицером в закат?

    27 ответов

  • Замужество. Девочки, как бы вы поступили?

    15 ответов

  • Нормально ли принять помощь ? Свадьба и оплата

    11 ответов

  • Разочарование при встрече

    41 ответ

  • Зачем ко мне клеятся мужчины ниже 180см?

    18 ответов

#37

Гость

Единственное, что мой «принцип» нарушит — если она миллиардерша и перепишит все состояние на меня (или подобная фиктивная махинация), тогда соглашусь — но это фантастическая фантастика, а потому моим принципам ничего не грозит. Никогда и точка. Любовь и загс вообще никак не совместимы.

#38

Гость

Ну потому ни одна нормальная никогда не согласится на отношения или секс с тобой. Разве что тупо головая д ура с мозгом медведки и повадками подзаборной шлю хи, для которой даже такой как ты — принц мечты.

#39

Гость

Не думала , что мужчины так умеют. Я вот любила своего бывшего, больше, чем кого либо ! А он время мое тратил и семьи не хотел. Ушла. Встретила достойного парня. Вышла замуж. Мне не пришлось не хитрить, не просить, не унижаться. Потому что мужчина хороший. А бывший так и не смог. Голову мне морочил, даже когда у меня новый появился. А я все слушала и надеялась, может одумается. Так вот. Мне мой бывший снился больше года каждый божий день!!!!!! Он меня там кидал, уходил, обижал , не поддерживал. Не одного позитивного сна. Я рада была его хоть во сне видеть. Но сны болючие были. И мой новый парень постоянно говорил, ты спишь не спокойно, бормочешь, плачешь…. еле привела мысли в порядок .вообщем, с вашего рассказа я удивлена, что мужчины так умеют помнить и переживать, как и мы женщины. Я начала просто дальше жить. При том главное знать, что если кто-то поступил плохо это не значит, что все такие. Главное Не грузить нового возлюбленного бывшими отношениями и помалкивать. И боль пройдёт , вы свыкнитесь , научитесь жить без важного для вас человека. Как бы я хотела , что б мой бывший так мучался и злился как вы, знал что у меня есть отношения, все хорошо, семья. Все то, что я так хотела от него……. но….. живите дальше. Это нормально новые отношения. Удачи вам . Скоро все пройдёт.

#40

Гость

Ну 37 лет без вас прожил, не страдал, кроме когда по глупости влюблялся. И дальше проживу, есть и более продуктивные и интересные увлечения, чем общение с вами. И уж тем более побоку ваши кудахтанья о ислючительности и порядочности вашей, мол ни-ни.

#41

Гость

Она вас 100% не любит. Ее слова — это бред *б*нутой на голову бабы. Потому что любящая женщина будет с мужчиной, а не это вот все.

#42

Елена

Епт..? Вам 37? Мысли и выражение их как у дурня ну максимум 27,которого конкретно кинули, а эго ого-го, и ты сломался. А сейчас сидишь в ютубе и на форумах женоненавистников.

#43

#44

Гость

Единственное, что мой «принцип» нарушит — если она миллиардерша и перепишит все состояние на меня (или подобная фиктивная махинация), тогда соглашусь — но это фантастическая фантастика, а потому моим принципам ничего не грозит. Никогда и точка. Любовь и загс вообще никак не совместимы.

Принципы должны быть как лозунг- видны всем. И сразу. Рукавицы Вас с биссером в подарок.

#45

#46

Ираклий

Ой тоже самое было, один в один. Короче забей, мою ту бывшую жизнь так наказала что мало не показалось, хотя ходила лыбилась думала королева всей ситуации. Только теперь она одна инвалидка, а у меня семья дом дети) Если тебя кинули, вычеркивай моментально таких людей, найдешь лучше 100%. Бабий век короткий помни это, сам потом смеяться над этим будешь.

#47

Гость

Единственное, что мой «принцип» нарушит — если она миллиардерша и перепишит все состояние на меня (или подобная фиктивная махинация), тогда соглашусь — но это фантастическая фантастика, а потому моим принципам ничего не грозит. Никогда и точка. Любовь и загс вообще никак не совместимы.

Не могу забыть бывшую жену, помогите советом люди добрые? — Спрашивалка

Не могу забыть бывшую жену, помогите советом люди добрые? — Спрашивалка

ДХ

Дмитрий Хороший

Дочь у нас умерла, А жена мне после смерти доченьки изменила, не могу забыть вот уже 10 месяцев, очень тяжело

Что самое поганое и страшное то что она сказала что дочурка не моя и то что она жила со мной и была беременна то уже с ним встречалась, но потом призналась что все таки дочь моя эт после того как ей сестра мозги вправила, я ее возненавидел, но в душе еще люблю эту падшую

Да работать надо, а то уже на протяжении 3-х месяцев не работаю, пью блин, засыпаю тока утром так как ночью кошмары сняться, вес потерял, весил 70кг, а ща 57 если уже не меньше, жалеть меня не надо наверное сам виноват, а так друзья спасибо вам за советы и поддержку.

Не сохну, забыть не могу, ведь дочь совместная была и жили вместе как говорится и в горе и радости, но ей походу эт надоело, а таблетки пил сначала по три разных потом шесть потом восемь и десять и ни чего хорошего толька сердце посадил

  • человек
  • совет
  • жена

Алексей Иванов

Да чем тут поможешь кроме стандартных фраз типа время лечит и тому подобное.
Крепись и живи дальше.

ЛК

Лариса Казбекова

И не сможешь! Не пытайся! Не палучиЦЦа!
Тебе необходимо поменять своё мышление:
Это была твоя первая попытка, кто тебе сказал, что она будет удачной? Но теперь у тебя есть опыт ( это не плохо, отрицательный опыт тоже опыт, а порой ценнее положительного) , поэтому стань умнее, сильнее, мудрее, выносливей, красивей и т. д. На свете есть и другие девушки, общайся, пробуй, узнавай. Мир необъятный океан. Используй преобретённый опыт как трамплин для следующего прыжка. А она, быть может в будущем сама тебя вспомнит, да ты уж улетишь высоко и рядом будет другая: лучше, красивей и т. д.

ЧО

Чёрный Обелиск

время расставит все по своим местам. А тому кто в этой ситуации схуёвничал — вернётся вдвойне

Татьяна Пивоварова

м-да, чувак.. .
ситуация.. .

только не пей, поверь, это не поможет.
вернее поможет, но не на долго.

есть восточная мудрость: у тебя проблема — ты можешь ее решить?
если да, то волноваться не о чем, а если нет, то тем более.

все равно ты на ситуацию повлиять никак уже не можешь.
прими все как есть. не ищи ни правых ни виноватых.
какая уже разница-то.
тем более их нет.
работай больше, это как раз помогает.
только есть и спать не забывай.
а то судя по фото недельку уже не жрешь ничерта.
запомни простую вещь: никому до этого нет никакого дела.
ты можешь хоть сдохнуть, никого это не волнует.
так чего ради тогда сдыхать?

Дима Килигин

нужно время, сан час, и все напоминания вон о бывшей! будут срывы, не опускать руки, и продолжать в том же духе!

ЮТ

Юлия Титова

О времена, о нравы. Ну и людишки! Найди девушку почестней в отношениях.

СЯ

Светлана Янькова

найди себе другую…. любить её уже нельзя

ЛЛ

Лиза Лиясова

Любовная зависимость характеризуется постоянной концентрацией, фиксацией мыслей на объекте любви, образ любимого является ловушкой внимания и энергии, вызывает негативные психоэмоциональные состояния, мешает жизнедеятельности. Избавиться от этого возможно с помощью психотерапевтических техник, проводимых специалистом. Необходима помощь — пишите в агент.

СС

София Скляр

сходи к нервопотологу таблетак понапропишет тебе капец как легче станет сам офигееш а вообще ты не обижайся но ты дибил как ты можеш по ней сохнуть если ее другой ебет ты че дурак?

АД

Александр Детков

а я не понимаю,
почему больше беспокоит бывшая «непонятная супруга» нежели смерть ребенка… .
а выпивкой проблемы не решаются, наоборот усугубляются.. . неужели больше нет близких людей, которым Вы нужны и которые Вам не безразличны (родители, хотя бы) — будьте мужественны!!!

Похожие вопросы

кто знает как вернуть бывшего. уже год как не могу его забыть

не могу перестать думать о бывшей. как забыть?

Как быть? Не могу забыть бывшего парня уже 5 лет. Что делать, почему не могу забыть?

как забыть бывшую девушку? ДАЙТЕ СОВЕТЫ!

Люди помогите не могу забыть бывшую жену! Что делать?

Помогите советом, не могу забыть бывшего. Очень люблю его..

Помогите добрые люди советом) Я не знаю что делать

Ребят подскажите как забыть бывшую девушку? ? ?Я все никак не могу забыть бывшую. Что делать???

Не могу забыть бывшего (внутри)

помогите советом насчёт бывшей

Почему я все еще думаю о своей бывшей спустя 10 лет?

С тобой все в порядке, если ты все еще думаешь о своем бывшем спустя 10 лет. Многие брошенные (или даже бросильщики) время от времени вспоминают своих бывших и задаются вопросом, чем они занимались. Они помнят памятные времена, хорошие времена и даже не очень хорошие времена.

Их бывший — часть их прошлого, поэтому они время от времени думают о своем бывшем.

То, как часто они думают о своих бывших и о чем они думают, зависит от того, что они сделали, чтобы пережить расставание, насколько хорошо они справляются с прошлым, что они думают и чувствуют о своих бывших, и, самое главное, насколько они счастливы. они и что они делают со своими мыслями и эмоциями.

Например, если они думают о своих бывших и пытаются сопротивляться этим мыслям, раздражаясь и злясь, они обычно думают о своих бывших еще больше. Они запускают цикл — модель мышления о бывшем 10-летней давности и думают о своем бывшем с каждым днем ​​все больше и больше.

В конце концов, у них развивается одержимость своим бывшим, и они могут даже начать верить, что спустя годы они все еще любят своего бывшего и сожалеют о расставании с ним или с ней.

Причина этого конкретного обстоятельства заключается в том, что сопротивление нежелательным бывшим мыслям обычно оказывает на людей противоположный эффект. Вместо того, чтобы помочь им свести на нет нежелательные мысли, это часто расстраивает или расстраивает их и заставляет загонять эти эмоции глубже в свою систему.

Так они создают собственные объяснения своим чувствам, позволяют вернуться в прошлое и не позволяют себе сосредоточиться на настоящем и будущем.

Из-за своей эмоциональной баррикады они, по сути, помнят только хорошие воспоминания и задерживаются на этих моментах так долго, что начинают жаждать их. И когда они жаждут их, они убеждают себя, что их бывший не был таким уж плохим, и задаются вопросом, была бы их жизнь другой, если бы они остались со своим бывшим.

Конечно, не все дампы и дамперы так размышляют о своем разрыве. Большинство людей уходят после года или около того (в зависимости от продолжительности отношений). Но есть люди, которые испытывают ностальгию и зависть, увидев своего бывшего счастливого, успешного и живущего полной жизнью.

Такие люди на самом деле не любят своих бывших. Они просто жаждут привлекательного образа жизни своего бывшего и времени, когда они были счастливее и менее напряжены.

Итак, если вы все еще думаете о своем бывшем спустя 10 лет и не можете перестать задаваться вопросом, почему, имейте в виду, что одна или две мысли о бывшем много лет назад не о чем беспокоиться. Все время от времени вспоминают своих бывших, потому что они проводили много времени со своими бывшими. У них сложилась сильная эмоциональная связь, которую не так-то просто забыть.

Вы должны что-то делать со своими бывшими мыслями, только если вы одержимо думаете о своем бывшем и/или новом партнере вашего бывшего спустя много лет. Это будет означать, что у вас развилась одержимость бывшим и что вам нужно отстраниться от своего бывшего, направив свои мысли и эмоции на что-то более значимое.

Этот пост для всех, кто все еще думает о своих бывших после 3, 5, а то и 10 лет и дольше.

Почему я до сих пор думаю о своей бывшей спустя 10 лет?

Большую часть времени люди думают о своих бывших спустя десятилетие по следующим трем причинам:

  1. Они не обработали прошлое.
  2. Они не выросли после расставания и обрели покой и счастье.
  3. Или они восприняли свою новую жизнь (или партнера) как должное и думают и чувствуют, что чего-то не хватает.

Если вы все еще думаете о своем бывшем после десяти лет, вы либо никогда не переставали думать о своем бывшем, либо вы начали думать о нем или о ней некоторое время назад, потому что вы не были счастливы и хотели быть таким же счастливым, как вы были в прошлое.

Как бы то ни было, вы должны понять, что вы не приложили достаточно усилий, чтобы оставить своего бывшего позади себя и инвестировать в себя. Вероятно, вы просто ушли от бывшего, не решив свои личные проблемы и не убедившись, что готовы справиться с новым негативным опытом.

Вот почему вы теперь думаете о своем бывшем как о человеке, который может спасти вас от неприятностей/скуки/застоя, в который вы попали, пренебрегая личностным ростом.

Если вы с кем-то еще, ваши отношения с вашим партнером, вероятно, замедлились и стали немного повторяющимися. Поскольку это не так захватывающе, как раньше, вы теперь думаете о хороших временах из прошлого, а также о изменчивости тех времен, заякоренных в вашем мозгу.

Под этим я подразумеваю, что вас, вероятно, странным образом тянет к вашему бывшему, потому что у вас было гораздо больше разногласий, которые нужно было решить с бывшим, чем сейчас с вашим нынешним партнером. У вас было гораздо больше работы, поэтому теперь вы подсознательно жаждете взлетов и падений, через которые вы прошли с вашим бывшим, и желаете, чтобы ваши отношения были более живыми — более активными, энергичными и меняющимися, хотя стабильность на самом деле очень важна. хорошая вещь.

Стабильность показывает, что отношения крепкие и что пара должна продолжать их поддерживать. Однако взлеты и падения, вызванные несовместимостью и разногласиями, указывают на то, что отношения процветают в периоды восстановления и связи, которые происходят после того, как пара поссорилась.

Если это то, чего вы жаждете от бывшей из прошлого, было бы мудро с вашей стороны изменить свое отношение к отношениям. Вы должны понимать, что такое хорошие отношения и как важно поддерживать их и двигаться вперед по жизни.

Как человек ваш бывший может быть добрым и надежным, но это не значит, что вы должны фантазировать о своем бывшем и говорить себе что-то вроде: «Я никогда не найду никого лучше моего бывшего».

Такие убеждения не помогут вам решить этот вопрос и двигаться дальше. Вместо этого они задержат вас в прошлом и усложнят вам работу. Настолько сильнее, что они будут одержимы вашим бывшим и не позволят вам чувствовать влечение к другим людям (даже к вашему партнеру).

Чем раньше вы поймете, что делают с вами ваши неуправляемые мысли о бывшем, тем быстрее вы поймете, что ваш бывший не имеет к этим мыслям никакого отношения. Вы тот, кто отвечает за ваше воображение. Ваш бывший — просто часть вашего прошлого.

Вот 9 возможных причин, почему вы все еще думаете о своем бывшем спустя 10 лет.

Как перестать думать о бывшем много лет назад?

Будь то 5 или 10 лет, ключ к тому, чтобы прекратить мысли о бывшем, — это физически и эмоционально дистанцироваться от него. Поэтому, если вы все еще разговариваете со своим бывшим, вам нужно немедленно прекратить это делать. Скажите своему бывшему, что вам трудно сосредоточиться на настоящем и что вам нужно немного времени для себя. Ваш бывший поймет, почему вам нужно личное пространство, если вы проявите сочувствие.

Однако, если вы не общаетесь со своим бывшим, сделайте что-нибудь другое, но не менее важное. Начните с того, что скажите себе, что можно время от времени думать о своем бывшем и что вы приветствуете мысли о бывшем в любое время. Примирение с вашим бывшим, неожиданно всплывающим в вашей голове, скажет вашему мозгу, что у вас есть более важные вещи, о которых нужно подумать, и что вам все равно, думаете ли вы о своем бывшем.

И когда вам все равно, думаете ли вы о своем бывшем, весьма вероятно, что ваш мозг тоже перестанет заботиться. Ему будет слишком скучно зацикливаться на ком-то, кто не развлекает его сильными эмоциональными реакциями.

Так что вместо того, чтобы сопротивляться своим мыслям и расстраиваться или раздражаться всякий раз, когда ваш бывший приходит вам на ум, посылайте в свой мозг позитивные мысли и эмоции. Скажите своему мозгу, что вы движетесь вперед в своей жизни и что вы не возражаете, если ваш бывший все еще жив в вашей голове.

Примите это как часть вашего процесса исцеления/детоксикации и продолжайте, как если бы вашего бывшего не существовало. Вашему мозгу потребуется некоторое время, чтобы увидеть, что вы серьезно относитесь к тому, что думаете и чувствуете, но, в конце концов, вы сможете успешно донести свое сообщение, улучшить то, как ваши бывшие мысли влияют на вас, и двигаться дальше один раз и для всех.

Чтобы узнать, почему вы думаете о своем бывшем и как вы можете двигаться дальше, вам также следует обратиться за профессиональной помощью. Профессионал может решить некоторые из ваших глубоко укоренившихся проблем и объяснить, почему вы чувствуете такую ​​тягу к своему бывшему, хотя с тех пор, как вы расстались, прошли годы.

Он или она может дать вам несколько полезных советов и побудить вас работать над тем, чтобы принять своего бывшего, а не с несчастным видом отталкивать его или ее.

Кроме того, как только вы приняли своего бывшего и узнали, почему он преследует вас, как призрак, вам нужно сделать самое важное, что осталось сделать. Вам нужно занять себя и найти что-то или кого-то еще, о чем можно зацикливаться. Отвлекаясь, вы направите свое внимание туда, где это необходимо, и у вас будет меньше времени думать о своем бывшем.

Так что найди себе занятие и людей, с которыми можно проводить время, и перестань думать о бывшем с их помощью. Вы не можете ожидать, что сломаете навязчивую идею, не делая ничего, чтобы сломать ее. Чтобы избавиться от навязчивых идей, нужно время и усилия, поэтому займитесь чем-нибудь интересным, продуктивным или стоящим и вытесните своего бывшего из своего подсознания.

И последнее, но не менее важное: если вы уже с кем-то и все еще думаете о своем бывшем 10-летней давности, сосредоточьтесь на укреплении этих отношений. Больше разговаривайте с партнером, ходите на свидания, стройте планы на будущее, находите общие интересы и постарайтесь вспомнить, что вы чувствовали, когда встретили своего партнера, и почему он или она важны для вас.

Эти вещи помогут вам сблизиться с вашим партнером, в то время как навязчивые размышления о бывшем и размышления о «что, если» разрушат вашу связь и вбьют клин между вами и вашим партнером.

Может ли мой бывший помочь мне перестать думать о нем/ней?

К сожалению, ваш бывший не может помочь вам с этим конкретным вопросом. Он или она может дать вам завершение, но ваш бывший не может уменьшить количество бывших мыслей, проходящих в вашей голове. Во всяком случае, ваш бывший может сделать только хуже.

Особенно, если ваш бывший говорит или делает что-то, что возбуждает ваши эмоции, потому что, как вы знаете, эмоции усиливают навязчивые идеи. Они заставляют вас чувствовать, что ваш бывший — это ваше решение, хотя он или она всегда были проблемой.

Если вы обратитесь к своему бывшему с намерением перестать зацикливаться на своем бывшем, существует риск того, что ваш бывший:

  • даст вам ложную надежду
  • причинит вам боль и перезапустит ваше исцеление
  • вызовет у вас ностальгию
  • заставит вас чувствовать виноват
  • смутить вас
  • сбить вас с толку
  • заставить вас завидовать ему/ей
  • заставить вас усомниться в себе
  • разозлить вас
  • или заставить вас остаться в прошлом ваш бывший — это ваш бывший — человек, который не способен вам помочь, даже если его или ее намерения искренни. Видите ли, ваш бывший косвенно вызывает у вас эту проблему. Он или она тот, кем вы одержимы и, возможно, даже восхищаетесь или любите, поэтому ваш бывший не поможет вам, даже если он или она попытается.

    Все, что вы сделаете, разговаривая со своим бывшим, — это даст вашей одержимости именно то, что ему нужно для существования — больше вашего бывшего. Поэтому вместо того, чтобы обсуждать свои проблемы с бывшим, поговорите с друзьями, семьей или психологом. Честно говоря, даже совершенно незнакомый человек сделает лучше, чем ваш бывший.

    По крайней мере, незнакомец не будет повышать ваши ожидания и заставлять анализировать все, что делает ваш бывший.

    Итак, если вы хотите перестать думать о своем бывшем 10 лет назад, начните с изучения того, что заставило вас так много думать о своем бывшем. Вы недовольны своим нынешним положением? Вы не забыли своего бывшего? Подумай хорошенько.

    Когда вы выясните причину и начнете сосредотачиваться на себе, вы заметите, что ваша прежняя одержимость уменьшилась, а качество вашей жизни улучшилось.

    Вам интересно, почему вы все еще думаете о своем бывшем спустя 10 лет? Что вы пытались остановить? Разместите свой комментарий ниже и дайте знать читателям.

    И, как всегда, если вы хотите поговорить наедине о своих неконтролируемых моделях мышления, ознакомьтесь со способами сделать это здесь.

    Приговор, положивший конец 23 годам тоски по моему бывшему

    Но из всех них потребовалось некоторое время — с 1993 по 2015 год — чтобы полностью и полностью преодолеть одну конкретную.

    Я не могла перестать тосковать по своему бывшему.

    Как человек, который в настоящее время является консультантом по вопросам семейной жизни, я вижу свою долю пар, которые честно должны были разобраться со своими прошлыми отношениями с другими людьми, прежде чем сказать «Да».

     Если вы все еще ранены, злы, сломлены или просто не знаете, как забыть своего бывшего, которого вы когда-то любили, вы можете перенести это в свою текущую ситуацию.

    Это может сделать вас циничным в хороший день и откровенно горьким, и с ним будет очень трудно жить в не очень хороший день.

    СВЯЗАННЫЕ С: Как отпустить кого-то, кого вы любите, особенно когда ваш бывший не перестанет писать

    Но вот в чем дело: кое-что, что я часто говорю о своей первой любви (которая была моим первым всем, на самом деле) заключается в том, что верность, которую я испытывал к нему, у меня никогда не было ни к какому другому человеку. Но, оглядываясь назад, я не думаю, что он это заслужил.

    Мой первый парень был подростком, когда мы встретились. Он был эгоистом, игроком и слишком эмоционально незрелым, чтобы по-настоящему заботиться обо мне.

    Честно говоря, он был забавным, умным и очень красивым.

    Но мы оба вышли из неполных семей, мы оба изголодались по кому-то, кто заставил бы нас чувствовать себя более уверенно, и — решающий фактор — мы оба сказали «Я люблю тебя», не понимая, что это значит.

    Итак, с того момента, как я впервые увидел его миндалевидные оттенки, он покорил меня.

    Он имел меня через фальшивые оргазмы, ссоры, два аборта и секс по старой памяти, которым мы занимались до начала нового тысячелетия.

    Блин, даже когда мы столкнемся после этого, хотя я сначала этого не осознавал, этот человек все еще был со мной.

    У него было мое сердце. Вот почему, даже несколько лет спустя, когда я оказался гостем на свадьбе, на которой он был женихом, вид его в смокинге все еще заставлял мое сердце учащенно биться; это заставило мой разум наложить голову на тело невесты и задаться вопросом «а что, если».

    Верно. Он по-прежнему заставлял меня вечно размышлять, даже несмотря на то, что наши случайные встречи были краткими, а его обещания «попробовать заставить это снова работать» были поверхностными и совершенно ненадежными.

    В течение нескольких месяцев после того, как мы воссоединились на той свадьбе, близости не было (в кои-то веки), но мы все же пытались заставить ее работать.

    Мы разговаривали по телефону. Мы пошли на несколько свиданий. Мы обсуждали строительство будущего. Я никогда не забуду, как он заверил меня, что я получу от него известие в канун особого Нового года.

    Наконец-то! Мы собирались начать новый год с намерениями быть вместе, а не спотыкаться о новые месяцы наших эмоций, которые мы никогда не справлялись. Но вау. Разве ты не знаешь, что этот дурак не звонил? Или отвечать на мои телефонные звонки?

    Итак, я двинулся дальше. Типа .

    У меня есть парень, но это не помешало мне делать двойные выводы, когда я думала, что вижу его в торговом центре или сидящим на красный свет.

    Это не помешало мне спросить нескольких наших общих друзей, все ли с ним в порядке (код «Он уже женат?»). Это не помешало мне просмотреть его учетные записи в социальных сетях или подумать о том, чтобы отправить электронное письмо, чтобы узнать, как у него дела.

    Это не мешало мне думать, верить, что когда все будет сказано и сделано, мы останемся вместе. Больше, чем парень и девушка. Наконец-то муж и жена.

    Я помню, как один мой бывший однажды сказал мне, когда я спросил его, почему мы не работаем: «Шелли, ты не любишь меня. Ты любишь память обо мне». Он был прав.

    Когда мы отдаем кому-то свое сердце, тело и даже часть своего духа (будьте осторожны, отказываясь от этой последней части, это ужасно!), это может быть очень трудно смириться.

    Когда ты отдаешь всего себя, включая тело, кому-то, кто не будет рядом вечно, часть тебя может пропасть на очень долгое время.

    Когда я выступаю публично, я часто говорю: «Если вы найдете своего бывшего на Facebook, это все, что вам нужно. Но если вы столкнетесь с ним в Крогере, это Бог».

    СВЯЗАННЫЕ: Преодолей его, девочка! 5 способов значительно ускорить процесс расставания

    Последнее произошло прошлой весной. Я «наткнулся» на своего бывшего. Он был с женщиной, и мы обменялись номерами. ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ.

    Но на этот раз я был на задании. На этот раз в этом не было ничего романтического. На этот раз мы собирались сделать это сейчас или никогда больше. КОГДА-ЛИБО.

    Поначалу у нас всегда была привычка вести магические разговоры.

    Мы несколько раз тусовались, но он сказал мне что-то такое, что, я уверен, уже говорил раньше. Однако на этот раз я слушал.

    Он: «Шелли, каждый раз, когда ты возвращаешься в мою жизнь, я никогда не готов к тебе».

    (Послушайте, 20 с лишним лет вы говорите одно и то же, значит, вы решили не готовиться. Понятно.)

    Я: «Ты все еще любишь меня?»

    Он: «Да. Я всегда буду любить тебя. Но так много всего произошло, что я не уверен, люблю ли я тебя еще».

    (Это справедливо. Я думаю. Но то, что я раньше не слышал, было то, что он не сказал . Это было то, что я слышал из собственных уст.)

    Я: «Знаешь что? Я не вижу разницы между тем, когда я тебе нравлюсь, когда ты меня любишь и когда ты влюблен. На протяжении многих лет лечение в основном было одинаковым».

    Тот . Вот прямо здесь.

    Вот я два десятка лет тосковал о человеке (вы можете в это поверить?!) и не могу отличить, когда мы просто друзья, когда мы дружим с выгодой, и когда я я его девушка. ВОТ ЭТО ДА.

    Я сидел напротив него в ресторане с разочарованным выражением лица.

    Мы закончили наш обед в тишине. На улице шел дождь, что было трагично романтично.

    5 непосредственных признаков того, что расставание было правильным выбором

    Этот 30-секундный тест покажет вам, пора ли расставаться

    4 знака зодиака, которые разлюбят и разорвут отношения на неделе с 19 по 25 декабря 2022 года

    Когда он отвез меня к моей машине, он взял мою руку и поцеловал ее. Хотя никто этого не сказал, я знал, что путешествие наконец, НАКОНЕЦ-ТО подходит к концу.

    Я позвонил ему в выходные, посвященные Дню памяти. Он толкнул меня на голосовую почту и не перезвонил.

    Я написал ему через пару часов, попросил не брать трубку и оставил голосовое сообщение. Тогда я быстро сменил номер телефона.

    Моя мама говорит то, что должно быть вывешено на рекламных щитах и ​​в сердцах по всей стране: «Проницательность мешает опыту быть вашим учителем».

    Если вы читаете это и все еще держите факел прошлой любви, не в силах изучить инструменты, как забыть своего бывшего, пожалуйста, не позволяйте этому сжечь вас. Пусть ваша самооценка будет громче ваших воспоминаний.

    Спросите себя, что я сказал себе. И к нему.

    Можете ли вы честно определить разницу между тем, чтобы вас любили, любили, и тем, чтобы мужчина был в вас влюблен?

    Если ответ «да», поздравляю.