Алекс лесли тренинг отзывы: Отзывы от тренинге в Москве 20-22 апреля 2007

Содержание

Алекс Лесли | Официальный сайт Алекса Лесли

М
Ж
Дата, Место Тренинг Тренер Запись
М
Ж
1 Января
Онлайн
Онлайн-игра ЖБТ Алекс Лесли и Команда
М
Ж
9 января
Онлайн
Стиль МАХ Алекс Лесли и Команда
М
Ж
14 января —
5 февраля
Москва
Мастерский Тренинг
3 ступень
Алекс Лесли и Команда
М
Ж
27-29 Января
Москва
Базовый Тренинг 
1 ступень
Алекс Лесли и Команда
М
Ж
27-29 Января
Онлайн участие

Базовый Тренинг онлайн

Алекс Лесли и Команда
Ж 4-12 марта
Москва
Женский тренинг «Охота на самца»  Алекс Лесли и Команда
М
Ж
31 марта-2 Апреля
Москва
Телесный тренинг
2 ступень
Алекс Лесли и Команда

27 января начинается самый скандальный тренинг Алекса Лесли. Авторская программа Гуру Секса и Соблазнения Алекса Лесли изменила жизнь десяткам тысяч людей.
Здесь открыто рассказывается то, о чем предпочитают молчать. Ты узнаешь и научишься, как быть по настоящему желанным для женщин!

(далее…)

Тренинг по эксклюзивному не имеющему аналогов стилю соблазнения в Тиндере с самой высокой конверсией. На который ведутся по большей части топовые молодые девушки с амбициями из престижных вузов.


В основе стиля лежит многолетний опыт в соблазнении и арбитраже Макса, ученика Алекса Лесли, создателя стиля, который поставил на поток и имеет уже  в течение нескольких  лет секс с 3-5ю новыми девушками из Тиндера в неделю.

Тренинг длится 1 месяц онлайн. (далее…)

Захват самых красивых девушек и отжиг, 30 Декабря — 8 Января!!!
Присоединяйся к нам!!!!

30.12.22 — СТАРТУЕТ САМЫЙ КРУТОЙ ОТДЫХ В ТВОЕЙ ЖИЗНИ — соблазнение всех огненных красоток России! Чтобы тебе точно было о чем рассказать внукам!

Если ты стремишься к большему в жизни и готов приложить усилия для того, чтобы стать по-настоящему счастливым… Записывайся прямо сейчас, осталось всего 5 мест в группе по специальной цене.

Самые горячие и насыщенные праздники, полные страстных сексуальных приключений, пикантных знакомств, весёлых отжигов и Мега-красивых девушек!

Всё это станет твоим, если ты соблюдёшь два условия: окажешься в Москве в составе правильной компании и с правильным настроением 😉

(далее…)

Давай поохотимся на лучших самцов и отхватим себе одного, а лучше и нескольких красавчиков!

4-5 и 11-12 марта ЖЕНСКИЙ тренинг «Охота на самца» в Москве!

И СЕЙЧАС ЕСТЬ УНИКАЛЬНАЯ ВОЗМОЖНОСТЬ КУПИТЬ КУРС ПО СУПЕР НИЗКОЙ ЦЕНЕ !!! 

Новые крышесносные техники влюбления, интриги, интереса и примеры ходов и манипуляций Охотниц над известными мужчинами мира. Присоединяйся к команде и ты тоже станешь такой же- смелой, уверенной и женственной. Девушкой, способной влюбить в себя каждого!

 

 

(далее…)

 

Откровенный раскрепощающий тренинг, ориентированный на мужчин и на девушек. Допускаются только прошедшие Базовый тренинг! Проходит раз в 3 месяца.

Старт 31 марта 2023г. в Москве.

(далее…)

Самый скандальный тренинг по соблазнению в России!

Алекс Лесли ЛИЧНО научит тебя соблазнению ОНЛАЙН!

Интересно? Тогда скорей записывайся !

 

(3 ступень) Москва
14 января — 5 февраля
Только 1 раз в этом году!
Почему он так крут? Что такое МАСТЕРСКИЙ тренинг Алекса Лесли:
— чёрный пояс в мире соблазнения
— 4 недели жестких практик
— под руководством основателя системы Алекса Лесли
— 15 основных стилей соблазнения
— манипуляции бессознательным
— жесткая прокачка себя по страхам и комплексам
— захваты шоу и мероприятий
— секс вечеринки и практические навыки ЖмЖ
— построение модели приза
— как правильно подать себя, чтобы тебя добивались

(далее…)

Видео 3 часа

Ведущий: АЛЕКС ЛЕСЛИ и Мастера: Балу, Иван, Гриша Коган, Покер
Техники для быстрого секса.
ФАСТ. Даже если вы знаете друг друга всего несколько часов!

(далее…)

Видео: 4 часа
Ведущий: АЛЕКС ЛЕСЛИ

Запись с закрытого тренинга Алекса Лесли

— Стиль «Одного Слова» — как при помощи всего одного слова можно  познакомиться с девушкой и быстро перейти к сексу;
— Фишки по преодолению женского негатива;
— Места которые можно использовать для быстрого секса с девушкой;
— Разбор классических фишек прожима девушки на секс;
— Лучшие фишки для быстрого секса в машине;

(далее…)

Хочешь решить свой личный вопрос?

Индивидуальная консультация с тренером — урок, на котором присутствуешь только ты, на котором разбирается именно твоя ситуация, на котором проводится полный анализ интересующего человека, с ним выстраивается игра, объясняются фишки, которые тебе нужно применить , и, при полном следовании инструкции, гарантия результата 1000%.

(далее…)

Запрещенная к изданию в России книга Алекса Лесли «Go to Fish»

Мы представляем уникальный проект Алекса Лесли! Аудио- Видео документальный фильм- книга «GO TO FISH» . Фактически — это отчет самого Алекса Лесли о его игре с известным российским олигархом — миллиардером, история, которая стала бестселлером и скандалом номер 1 во всем мире, главной политической сенсацией 2018 года! Самым громким гео-политическим скандалом за последние 30 лет!

 

(далее…)

Пикап – тренинги по соблазнению от Павла Фролова

Пикап это набор психологических методов позволяющий влюблять девушек с себя. Постигнув секреты знакомства с красавицами, ты будешь знакомиться, и выбирать лучших в любом месте. Современные девушки все чаще смотрят на кошелек, и чем красивее девушка, тем больше мужчин пытаются познакомиться и соблазнить ее. Как обойти других соблазнителей – изучить профессиональные психологические методы соблазнения и влюбления в себя на тренинге психолога Павла Фролова.

Основные цели тренингов по пикапу Павла Фролова — это:

    1. Снять внутренние барьеры и ступор при желание подойти к красивой девушке;
    2. Дать эффективные методы для того как быстро заинтересовать девушку;
    3. Как вернуть бывшую девушку, что бы она сама стала бегать за тобой;
    4. Как соблазнить девушку используя не деньги, а психологические методы;
    5. Создать на тренинге команду в которой ты будешь:
    — Совместно знакомиться в любых местах,
    — Получишь новые деловые связи,
    — Вместе по клубам соблазнять шикарных женщин.

Для этого гуру обольщения — любимец девушек, опытный психолог и тренер по пикапу Павел Фролов

  • поработает над Вашей уверенностью в себе;
  • поведает об особенностях женской психики и мышления;
  • научит Вас легко и естественно вызывать неподдельный интерес у девушек без каких-либо затрат — в любом месте и в любое время;
  • раскроет секрет успешного знакомства с красавицей окружённой другими женщинами или даже находящейся среди мужчин;
  • покажет, что нужно делать, чтобы куколки охотно называли Вам номер своего телефона даже в том случае, если Вы далеки от идеала мужской красоты;
  • поделится «волшебными фишками» и приёмами, с помощью которых в Санкт-Петербурге и Москве околдовано свыше пяти тысяч красавиц.

Есть вопросы, и хочешь понять подойдет ли этот тренинг по соблазнению именно тебе? Тогда запишись на собеседование, и курсы пикапа дадут тебе новые знания большие, чем семинары РМЭС!

Отзывы

Сначала я сомневался, а действительно ли это того стоит?… Я никогда не решался подойти и познакомиться с девушкой на улице. Но пройдя тренинг, я мало того, что обрел уверенность в себе и стал знакомиться с девушками в любом месте, я познакомился с интересными людьми.

Новости сайта
06/02/2018 / (0)

Секс секреты О том, как сделать так, чтоб женщина тебя хотела. И как удовлетворить её. И даже уговорить сделать то, о чём ты только представлял в своих фантазиях с давних пор. Как влюбить девушку? В начале хотелось бы напомнить о различиях в физиологии и о том, как разные полы достигают, переживают и оканчивают сексуальное возбуждение.  […]

07/09/2015 / 6 комментариев
Как на 1-м свидании правильно перейти к поцелую? Как правильно целоваться? (Пикап тренинги)

«На днях 1-е свидание с девушкой, которая мне очень нравится, я не знаю насколько я ей нравлюсь и хочется все сделать правильно.  Я парень без проблем в общении, язык нормально подвешен, но мне сложно поймать момент и как именно 1-й раз поцеловать девушку, как перейти к поцелуям.

Алекс Лесли угощает решительных читателей их десертами

Обзор

Фрагментируя хронологию связанных историй в «Нам всем нужно поесть», Лесли поощряет детективную работу своих читателей.

Бретт Йозеф Грубишич Специально для звезды

Пт, 5 октября 2018 г. 2 мин. читать

О We All Need To Eat можно много чего сказать, и все это хорошо. В своем втором сборнике рассказов Алекс Лесли из Ванкувера создала тематически богатый и сложный портрет человека и ее переплетенных сетей — семьи, друзей, любовников.

Фрагментируя хронологию связанных историй, Лесли поощряет детективную работу своих читателей. Это захватывающая стратегия, потому что то, что могло бы озадачить в ранней истории, становится удовлетворительной эврикой через три истории.

Лесли полностью представляет Сому в «Человеке, которого вы хотите увидеть». Убитая горем, оцепеневшая, одержимая и время от времени впадающая в ярость, она набирает вес в спортзале. После «неожиданной паники от одиночества» (девушка Мелани собрала вещи и ушла) и унижения Сома жаждет спортзала из-за его анонимности и буквальной жесткости, которую ей приносят новые распорядки. Путешествие Сомы внутрь себя не заканчивается в рассказе, и Лесли оставляет читателей неспособными узнать вероятный исход. Двумя историями позже, в «Мастере бутербродов», Сома помогает своему брату справиться с его собственной душевной болью и вспоминает, как ее юношеское стремление стать поваром привело к работе в метро. Восьмая (и предпоследняя) история — откровение. Ученица старшей школы, которая реагирует на дом тем, что избегает своей матери с биполярным расстройством и смотрит телевизор в больших дозах, Сома ловит рекламный ролик о штуковине, которая может вылечить ее мать. Квест на получение «невообразимой суммы денег» стоит ($99. 99) подталкивает Сому к импульсивным действиям с карательными последствиями. В традициях «Королевских побоев» Элис Манро и «Диснейленда» Барбары Гауди прекрасное, но грустное изображение беспомощной невинности в этой истории управляется совершенно уверенной рукой.

Дальнейшие истории органично отходят от полупустых дней Сомы. В «Stories Like Birds» пост-Мелани Сома все еще «убегает от ярости» своего семейного дома. Она исследует историю, полную страданий, в том числе измученного друга, который много лет назад прыгнул с моста. Четыре истории спустя, в «Литургии самопомощи», Лесли описывает грязную и пьяную «поминальную вечеринку» для своего друга Элайджи. Умный и едкий, это медленное кипение произведения, которое отдает дань уважения мертвым, привлекая внимание к свету, потушенному гомофобией. Размышляя о человеческой способности к насилию, «С кем ты начнешь, с тем и закончишь» расширяет кругозор Сомы, прослеживая травму бабушки Сомы, еврейки-канадки в Виннипеге в эпоху Гитлера и Сталина.

Четвертый роман Бретта Йозефа Грубишича «Старость»; Или «Последние усилия Маркуса О» выйдут в октябре.

Акция:

  • Отчет о ошибке

  • Журналистические стандарты

  • . подчиняются Кодексу поведения. Звезда не поддерживает эти мнения.

    Еще от The Star & Partners

    Больше развлечений

    Главные новости

    160 Отзывы об Академии вождения — Страница 23

    600004 Выпускники 900 Увеличить изображение

    5,0

    1465

    отзывов

    Али Д.

    Если вы хотите получить высокооплачиваемую работу в грузоперевозках, никуда не уходите. Академия вождения Phoenix 160 — единственная в своем роде. Я получил свой CDL класса А за месяц, и я могу водить любой грузовик, как свою собственную машину. Большинство их студентов, включая меня, получают CDL с первой попытки. Очень безопасный и большой двор. Я ходил во многие школы в Фениксе, но не хотел. А вот этот: мне понравился. Отличные знающие, дружелюбные, профессиональные, заботливые, помогающие, поддерживающие и очень приятные инструкторы. Всегда и каждый день тренировки. Отличный менеджмент. Хорошие грузовики, слишком много отличных инструкторов, работают со студентами один на один. Это, безусловно, лучшая школа грузоперевозок в Финиксе. Поверь мне в этом. Действуй. Вы поймете, о чем я говорю.

    Али Д.

    Самые лучшие инструкторы. Лучший и самый большой двор в Метроцентре. Всегда в наличии лучшие механические и автоматические грузовики. Каждый получает по одному грузовику для обучения. Иногда два. Гибкий график. Поднимите свои дни. Очень дружелюбное отношение. Хорошие преподаватели и отличные ученики. Легкая, но серьезная и профессиональная программа. Простой и доступный частный банк финансирования. Я ничего не платил вперед и плачу всего 70 долларов в месяц. Однако у меня не было кредита. Отличное руководство, дружелюбные люди, очень безопасное место для быстрого обучения. Не могу не поблагодарить эту школу. После получения вашего CDL они предлагают вам последующую работу, чтобы получить высокооплачиваемую работу ….. бесплатно !! С первой попытки я получил свой CDL класса A, и школа сразу же предложила мне местную работу за 50 000 долларов в год. Они предлагают полный спектр услуг по очень низкой цене. Дерзайте……Не сомневайтесь…..вы не пожалеете……Обещаю.

    Али Д.

    Эта школа лучшая школа в городе. Сегодня мы втроем из этой школы пошли в МВД первый раз и все трое сдали КДЛ класс А с 1-го раза. Это доказывает, что школа вождения 160, безусловно, лучшая школа в городе.

    Маршалл С.

    Одна вещь, которую я забыл упомянуть, это то, что я даже многое узнал о вождении грузовика, а также о безопасности, переключении передач, широких поворотах, в основном узнал много вещей об управлении cmv как в классе, так и во дворе! Снова отличная школа, чтобы учиться, получать удовольствие и начать новую карьеру! 10/10

    Маршалл С.

    У меня был замечательный опыт здесь, в 160 автоакадемии! Инструкторы были веселыми, веселыми и чрезвычайно полезными, они никогда не разочаровывались во мне и завели новых хороших друзей. Инструкторы даже дали мне столько обучения, сколько мне было нужно, даже после того, как я провалил дорожный тест с первой попытки и в итоге сдал во второй раз! Конечно, были времена, когда я разочаровывался здесь и там, но независимо от того, что я делал, я все равно получал больше всего удовольствия от 160, и я определенно рекомендую эту школу всем, кто хочет получить CDL. На самом деле, если бы я захотел, я бы даже не возражал вернуться на курсы повышения квалификации. Снова отличная школа, спасибо 160 за помощь в получении CD!! 10/10

    Андреас С.

    отличные учителя и тренера. Очень помогает во всем процессе

    Джерри

    Школа хорошая, учителя действительно помогают, без них не обойтись.

    тревонте

    школа отлично обучает и помогает людям самыми разными способами, они терпеливы и готовы работать с вами и отвечать на все вопросы, получили прекрасное образование в 160, очень рекомендую.

    Джейсон С.

    Я начал с нуля и за четыре недели сдал CDL с первой попытки! Я не сделал ни одной ошибки в маневрах задним ходом! Без отличного выступления и знаний инструкторов это было бы невозможно! Я был от побережья до побережья и очень доволен своим доходом! СПАСИБО 160!!!!!! Если я могу дать один совет новичкам, это будет ПРЕДПОЕЗДОЧНЫЙ!! ПРЕДПОЕЗДКА!!! Спасибо, Рик, Джармелл и Стив.

    Деннис П.

    Мой опыт был отличным с самого начала. Эшли приветствовала меня в школе грузоперевозок, как если бы я знал ее много лет, водил меня во двор, чтобы все увидеть, и встретил всех инструкторов, они были потрясающими. Тони, Джон, другой Джон, Лоуренс, Алекс, Лесли и особенно ДЭННИ очень профессиональны и осведомлены в любое время, когда вам нужна помощь, они без колебаний помогают мне, они делают это обучение очень удобным для вас, чтобы учиться и улучшать свои навыки. Я бы порекомендовал всем, кто ищет автошколу, 160 академия — это то, что вам нужно.

    • ← Старые
    • Новые →

    Наведите курсор Кран оценивать!

    Как вас зовут?

    Какой твой почтовый адрес?

    Какой твой почтовый индекс? (По желанию)

    Какое место службы вы использовали? Select LocationUnspecifiedAlbanyAlbuquerqueAnaheimAtlantaBakersfieldBaltimoreBaytownBeaverBellevilleBensenvilleBethlehemBillingsBirminghamBoiseBroctonBrookdaleCarney’s PointChampaignCharlestonCharlotteChattanoogaCheyenneChicago (South Shore)Chicago HeightsCincinnatiClevelandColumbiaColumbusCommerceConnersvilleCorpus ChristiCrest HillDallasDaytonDelawareDenverDes MoinesDetroitEl PasoEugeneEvansvilleFargoFayettevilleFlintFlorenceFort WorthFreeportFresnoGaryGrand JunctionGrand RapidsGreensboroHoustonHuntingtonIndianapolis (Ivy Tech)IndianapolisJacksonJacksonvilleJolietKansas City KSKansas City MOKaskaskiaLas VegasLebanonLexingtonLouisvilleLubbockMedfordMemphis TNMilwaukeeMinneapolisMobileMoline (Quad Cities)MonroeMuncieNashvilleNew BritainNew OrleansNorfolkNorth Little RockOak CreekOklahoma CityOmahaOrlandoOswegoPalos HillsParkersburgPearlandPeoriaPhoenixPittsburghPortlandPrairie StateRaleighReddingRenoRichmondRochesterRockfordSacramentoSaginawSalt Lake CitySan BernardinoSan DiegoSan Marc osСиэтлШривпортСаут-БендЮжная ГолландияСпартанбургСпоканСпрингфилд ILSpringfield MOSt.