99 признаков женщин знакомиться с которыми не стоит: Читать «99 признаков женщин, с которыми знакомиться не стоит (СИ)» — Лебедев Игорь — Страница 1

Содержание

Читать «99 признаков женщин, с которыми знакомиться не стоит (СИ)» — Лебедев Игорь — Страница 1

Кот Бегемот

99 ПРИЗНАКОВ ЖЕНЩИН, С КОТОРЫМИ ЗНАКОМИТЬСЯ НЕ СЛЕДУЕТ

ВВЕДЕНИЕ

Но жалок тот, кто все предвидит,

Чья не кружится голова,

Кто все движенья, все слова

В их переводе ненавидит,

Чье сердце опыт остудил

И забываться запретил!

Пушкин

«Однажды в гостях у Додиных родителей сидели двое: красивая молодая дама Нина Борисовна и молодой человек Сергей Митрофанович, не спускавший с дамы застывшего в полном восторге взора. И было так: молодой человек, установив прочно и надолго свои глаза на лице дамы, машинально взял земляничную „соломку“ и стал рассеянно откусывать кусок за куском, а дама, заметив вертевшегося тут же Додю, схватила его в объятия и, тиская мальчишку, осыпала его целым градом бурных поцелуев.

Додя отбивался от этих ласк с энергией утопающего матроса, борющегося с волнами, извивался в нежных теплых руках, толкал даму в высокую пышную грудь и кричал с интонациями дорезываемого человека:

— Пусс… ти, дура! Ос… ставь, дура!

Ему страшно хотелось освободиться от „дуры“ и направить все свое завистливое внимание на то, как рассеянный молодой человек поглощает земляничную соломку. И Доде страшно хотелось быть на месте этого молодого человека, а молодому человеку еще больше хотелось быть на месте Доди. И один, отбиваясь от нежных объятий, а другой, печально похрустывая земляничной соломкой, с бешеной завистью поглядывали друг на друга.

Так слепо и нелепо распределяет природа дары свои.

Однако справедливость требует отметить, что молодой человек в конце концов добился от Нины Борисовны таких же ласк, которые получил и Додя.

Только молодой человек вел себя совершенно иначе: не отбивался, не кричал: „Оставь, дура“, а тихо, безропотно, с оттенком даже одобрения покорился своей вековечной мужской участи…»

А. Аверченко. «Блины Доди».

Предыстория вопроса такова. В 1998 году обрёл я долгожданную свободу, и проблема одиночества встала передо мною во весь необъятный свой рост. То, что самая удачная схема знакомства — на улице (или в транспорте) знал я уже давно, но очень быстро убедился, что лично для меня она не совсем неприемлема. Знакомства в людных местах не прельщали по причине слишком большого числа посторонних наблюдателей. То есть подходишь к понравившейся особе под прицелом множества любопытных глаз, в которых легко читается резонный, в общем-то, вопрос: удастся ему познакомиться или нет, и если да, то как, а если она откажет, то в каких формах она это сделает, ну и вообще как отреагирует девушка на бессовестные эти домогания… Сам не знаю почему, но мне не очень-то хотелось устраивать бесплатный театр для населения. Впрочем, бывало и так, что девушка оказывалась настолько дура, что становилось непонятно, зачем я всё это затеял, да и вообще к чему родился. Дуры ведь бывают таковы, что рискуешь полностью утратить веру в человечество. Кроме того, тот тип девушек, который мне всегда нравился, знакомиться на улице почему-то не очень и любит. И ещё — я обратил внимание, что почему-то, только прожжённые особы сразу звонят на городской номер (если при этом она скроет свой — хорошего ждать не придётся). Сверхзаинтересованные девы сами дают свой номер. А обычные девушки соблюдают ритуал: звонят на сотовый, дают свой городской, и дают парню им перезвонить. Им кажется, что так можно избежать впечатления навязчивости с одной стороны, и скрытности — с другой.

Именно тогда и пришла в голову мысль о знакомстве по объявлению.

Материалом в то время не владел я совершенно. О существовании специальных журналов не знал, об Интернет-знакомствах даже не догадывался. А потому для начала отправился в единственную известную мне газету «Из рук в руки», проштудировал все имеющиеся там подшивки за три месяца, и выбрал самые интересные, на мой взгляд, объявления — как мужчин (чтобы в дальнейшем научиться составлять свои собственные), так и женщин. Этих последних оказалось около ста штук; дальнейшая «обработка» их заняла приблизительно месяц. Повествовать обо всём этом не буду; замечу лишь, что связаться удалось примерно с половиной дам, объявления подавших, и решительно во всех случаях ожидало меня разочарование жесточайшее. Искательницы счастья были немного не то, что они о себе в объявлениях писали — вернее сказать, совсем не то. Врали они решительно по всем пунктам — честно говоря, такого я никогда ещё не видел. Иногда создавалось впечатление, что лгут просто так, из спортивного интереса… Ну чем-то ведь нужно такое объяснить! И тогда я понял, что пытаться найти кого-то, перерывая объявления, да ещё и без телефона — глухой номер. Кроме того, почудилось во всём этом нечто унизительное — самому писать да упрашивать: «ну познакомьтесь со мной, пожалуйста, потому что я хороший». Слышали бы вы, каким ленивым голосом они разговаривали! Знали бы вы, сколь небрежно посылали они нафиг! Тогда не лучше ли сделать так, чтобы они сами звонили и сами просили познакомиться — а уже я буду небрежно их посылать? И я решил рискнуть.

Первое объявление было тиснуто в газете «Из рук в руки», причём даже не в отделе знакомств (там объявление с телефоном всегда стоило немалые деньги), но в разделе «Частные сообщения». Почему с телефоном? — спросите вы. Да потому что переписка — дело невероятно утомительное: каждый раз нужно что-то писать, покупать конверты, ходить на почту, ждать ответа как соловей лета… Самое же главное — пораскинув мозгами, пришёл я к выводу, что здесь наверняка проиграю. Где гарантия, что пришлют своё, причём не подправленное, фото? Где гарантия, что письмо будет составлено самой дамой, а не консилиумом из дюжины её подруг? Да и вообще… Мне показалось, что уж по живому-то общению можно понять, с кем имеешь дело. Даже и не догадывался я тогда, насколько серьёзной окажется эта наука и сколько понаберётся во всём этом тонкостей. Всё же попытаться составить законченный портрет только по интонациям речи… Что же до того, чтобы «засветить» домашний свой телефон — то в этом смысле автор всегда был человеком рисковым. Шампанское, и всё такое. И потом я его пил.

Мне пришлось замаскировать объявление о знакомстве под обычное сообщение. Это и был самый первый мой «блин». Речь в этом «блине» шла о том, что, мол, девушку, с которой такого-то числа там-то и там-то мы разговаривали о жизни и о судьбе, прошу позвонить по такому-то телефону — мол, для продолжения содержательного общения. Было очевидно, что найдутся и иные желающие пообщаться — нужно лишь обставить дело так, чтобы позвонившие не испытывали неловкости. К слову сказать, всё это мне удалось… Так вот — одним из позвонивших был и парень лет тридцати. Сначала я хотел бросить трубку. Но что-то меня удержало — и мы разговорились.

Он был человеком своеобразным. Мучился страшной бессонницей. Нервы его были настолько расстроены, что он вообще не мог спать, если в квартире находился кто-либо другой. Нигде не работал — сидел на пенсии. Книжки он не особенно жаловал, телевизор практически не смотрел… Было у него, впрочем, одно серьёзное увлечение, которому он отдавал все свои силы — знакомство с женщинами.

В этом превзошёл он решительно всех. Не Бог весть какой красивый, не интеллектуал и практически нищий мужик регулярно находил себе неплохих девушек для постели, и иногда это были очень даже симпатичные девушки. Всю эту бурную деятельность вёл он к тому времени более пяти лет. Любопытно, что у парня было весьма чёткое разделение женщин — по тому же признаку, что и у очень многих мужчин. Но во всём, что касается знакомств с женщинами он, что называется, «собаку съел». Знакомился он только по телефону и умел очень даже неплохо поддерживать разговор — что в этом жанре совершенно необходимо. Обладал и некоторым чувством юмора…

99 признаков женщин, с которыми знакомиться не следует [Кот Бегемот] (fb2)

Кот Бегемот  

Современная проза  

99 признаков женщин, с которыми знакомиться не следует 1.76 Мб, 541с.   (читать)(читать постранично)(скачать fb2)(скачать исправленную)
  издано в 2010 г.  (post) (иллюстрации)

Добавлена: 12.09.2012 Версия: 1.0.
Дата создания файла: 2012-08-17
Кодировка файла: utf-8
Издательство: Журнал Самиздат

Поделиться:

   (Fb2-info)    (ссылка для форума)     (ссылка для блога)     (QR-код книги)  

Аннотация


Рекомендации:

эту книгу рекомендовали 0 пользователей.
Прежде чем рекомендовать книгу, хорошо подумайте. Рекомендация — это высшая оценка, которую вы можете выставить книге. 10 по 5-балльной шкале.

Лингвистический анализ текста:
Приблизительно страниц: 541 страниц — очень много (229)
Средняя длина предложения: 105.08 знаков — немного выше среднего (81)
Активный словарный запас: близко к среднему 1465.92 уникальных слова на 3000 слов текста
Доля диалогов в тексте: 0.66% — очень мало (26%)
Подробный анализ текста >>

 (Оглавление)

Читатели, читавшие эту книгу, также читали:

— Козельский Федор [Справочник-дайджест] 16 Кб  (читать)(читать постранично)(скачать fb2)(скачать исправленную) — Николай Михайлович Сухомозский
— Дядя Джимми, индейцы и я (пер. Татьяна Алексеевна Набатникова) 434 Кб, 209с.  (читать)(читать постранично)(скачать fb2)(скачать исправленную) — Артур Беккер

— Грех 0.99 Мб, 281с.  (читать)(читать постранично)(скачать fb2)(скачать исправленную) — Наталия Рощина
— Зоино золото (пер. Александра Сергеевна Киланова) (и.с.

bella donna

) 1.41 Мб, 385с.  (читать)(читать постранично)(скачать fb2)(скачать исправленную) — Филип Сингтон
— Приговорённый умирает в пять (пер. Валерий Маратович Орлов) 535 Кб, 103с.  (читать)(читать постранично)(скачать fb2)(скачать исправленную) — Станислас-Андре Стееман
— Хааг и наследие Владыки (СИ) 1.08 Мб, 286с.  (читать)(читать постранично)(скачать fb2)(скачать исправленную) — Сергей Сергеевич Ткачев

— Токей Ито [издание 1993 г.] (пер. Александр Александрович Девель) (а.с.

Сыновья Большой Медведицы

-3) (и.с.

Библиотека приключений и фантастики

) 3.25 Мб, 406с.  (читать)(читать постранично)(скачать fb2)(скачать исправленную) — Лизелотта Вельскопф-Генрих
— Слова аб палку Ігаравым, Ігара, сына Святаслаўлева унука Алегава 49 Кб  (читать)(читать постранично)(скачать fb2) — без автора
— Сборник статей и интервью 2009г (v1.

23) 2.37 Мб, 1047с.  (читать)(читать постранично)(скачать fb2) — Борис Юльевич Кагарлицкий
— Трубка Схэйта (СИ) 530 Кб, 97с.  (читать)(читать постранично)(скачать fb2) — Наталия Валерьевна Немченко
— Изобретатель с улицы Проезжей 12 Кб  (читать)(читать постранично)(скачать fb2)(скачать исправленную) — Рышард Винярский
— Карьера одного борца (пер. Варвара Григорьевна Малахиева-Мирович) 919 Кб, 263с.  (читать)(читать постранично)(скачать fb2)(скачать исправленную) — Бернард Шоу
— Я влюбился в зомби (ЛП) 185 Кб, 44с.  (читать)(читать постранично)(скачать fb2) — Шон Кеннеди
— Урок для леди (СИ) 329 Кб, 15с.  (читать)(читать постранично)(скачать fb2) — Дарья Острожных (Волхитка)

100 признаков того, что она не жената . В наши дни к браку на самом деле не относятся как к священному обязательству, которым он когда-то был, но, по моему мнению, вы все равно должны хотя бы приложить хорошие усилия в колледже, чтобы продлить его.

Если ты действительно планируешь провести остаток своей жизни с одной женщиной, тебе лучше убедиться, что она правильная. Вот несколько признаков того, что это не так.

1. Она прилипчивая

Начнем с простого, не так ли? Все хотят быть с кем-то, кто чувствует, что не может жить без них, но когда она воспринимает это слишком буквально, это удушает и сводит с ума. Бегать.

2. Она жалуется, когда вы встречаетесь с парнями

Придерживаясь очевидного, это огромный красный флаг. Не позволять тебе тусоваться с друзьями означает, что она хочет быть единственным человеком в твоей жизни, а это прямой путь к катастрофе.

3. Она думает, что может изменить тебя

Ах, этот маленький самородок стар как мир. Она считает, что у вас есть потенциал стать именно тем, кем она хочет, и ее работа состоит в том, чтобы сформировать вас таким образом. Ну, угадайте что? Это ни разу за всю историю отношений не удавалось.

4. Она ревнует

Немного ревности не помешает — в конце концов, ты же не хочешь, чтобы она флиртовала с другими парнями, верно? Но если она сходит с ума каждый раз, когда женщина пересекает ваше поле зрения, вам нечего делать, мой друг.

5. Она вам не доверяет

Это действительно расширение № 4, но здесь мы собираемся на 100, так что потерпите меня. Правда в том, что это выходит за рамки ревности и превращается в нечто более глубокое. Она хочет знать, где ты и с кем ты каждую секунду дня, и это просто не пройдет. Вы знаете, на чем строятся все хорошие отношения, верно?

6. Она все контролирует

Ей важно только ваше мнение, и она пытается заставить вас согласиться с ней. Она решает, куда вы идете и что вы делаете. Можешь также отдать свои яйца, потому что ты точно ими не пользуешься.

7. Она не уверена в себе

Она не думает, что она достаточно хороша ни для чего, ни для своей работы, ни для своих друзей, ни для тебя. Может показаться крутым быть на таком высоком посту, но это не тот человек, которого вы хотите видеть в качестве партнера.

8. У нее на языке шпилька

Каждый раз, когда я вижу такое, я думаю одно и то же: «У этой девушки, наверное, было много членов во рту».

9. Ее папа оплачивает ее счет по кредитной карте

Эта девочка никогда не знала ничего о финансовой ответственности и, скорее всего, потратит все деньги, которые у вас есть, и часть денег, которых у вас нет.

10. Это твое второе свидание, а она уже говорит о свадьбе

Эта девушка просто хочет выйти замуж, и точка. И она уже не такая проницательная. Она не думает: «Я безумно влюблена и хочу провести остаток своей жизни с этим парнем». Это больше похоже на «Он сделает».

11. Она не ладит со своей матерью

Какие бы проблемы у нее ни были, она должна была решить это дерьмо к девятнадцати годам. Это не сулит ничего хорошего тому, как она справляется с близкими отношениями, если ей не удается поладить с собственной матерью.

12. Она слишком хорошо ладит со своей матерью

С другой стороны, если она разговаривает по телефону со своей мамой пять раз в день, значит, она еще недостаточно взрослая, чтобы выйти замуж. По сути, вы будете женаты на собственной свекрови, и это звучит ужасно.

13. Она не может назвать всех четырех участников The Beatles

Есть некоторые вещи, которые должен знать каждый человек на планете Земля, и это одна из них. Без этих парней сегодня не существовало бы даже той дурацкой ерунды, которую она называет музыкой.

14. Она никогда не видела ЗВЕЗДНЫЕ ВОЙНЫ

Потому что… Я имею в виду… да ладно.

15. Она занималась сексом втроем с двумя парнями

Было бы трудно выкинуть этот образ из головы. Как свинья на вертеле. И я не думаю, что это нужно упоминать, но секс втроем с другой цыпочкой вполне приемлем — нет, поощряется.

16. Она всегда опаздывает

Однажды кто-то сказал ей, что ее стоит подождать, и, черт возьми, она убежала с этим. Она заставляет вас ждать часами, чтобы контролировать вас. Если она не готова, когда говорит, что собирается быть, просто уходите без нее — она обязательно расстанется с вами, и вам от этого будет только лучше.

17. Она говорит о том, как сильно ненавидит мужчин

Ах, человеконенавистница. Ее снова и снова трахали, или, по крайней мере, это ее история. Она говорит, что ей нравится в тебе то, что ты отличаешься от всех других парней, с которыми она когда-либо была. Но знаете что? Вы не.

18. Она думает, что она красивее, чем есть на самом деле

Противоположное намного привлекательнее. Я не хочу, чтобы женщина говорила мне, какая она сексуальная. Это моя работа.

19. У нее есть только книги по самопомощи

Если один или два не сработали, скорее всего дело проиграно. Кроме того, если она не читает, она, вероятно, не такая уж и интересная.

20. Она думает, что Дейн Кук забавный

Он не такой.

21. Она начинает плакать каждый раз, когда вы ссоритесь

Спорить в отношениях нормально и полезно. Но она не может выдержать жару, поэтому включает гидротехнические сооружения. Тогда ты чувствуешь себя дерьмом. Поздравляю, вы можете рассчитывать на всю жизнь эмоциональных манипуляций.

22. Она рассказывает своим друзьям ВСЕ

Женщины болтают — мы это знаем. Но есть некоторые вещи, которые нужно держать в рамках отношений. Если вы не можете доверять ей в том, что она знает, где эта линия, то вы не можете доверять ей настолько, чтобы жениться на ней.

23. Ее единственные друзья — парни

Скорее всего, есть веская причина, по которой она не ладит с другими женщинами, и, вероятно, это не их вина. Кроме того, у тебя когда-нибудь была горячая подруга, которую ты не хотел трахнуть? Не думал.

24. Она сумасшедшая

Это может показаться еще одним очевидным, но сумасшедшие цыпочки — это динамит в мешке, и то, что вы чувствуете, может быть легко истолковано как любовь. Не ищите оправданий ее странному поведению, просто пригвоздите ее семь или восемь раз и идите дальше.

25. Она находит что-то неладное в каждом гостиничном номере

Ей не нравится вид, слишком близко к лифту, на комоде царапина — Господи Иисусе, этой женщине трудно угодить. Скоро она начнет придираться к тебе.

26. Она властная

Не говори мне, что делать, сука.

27. У нее слишком много нижнего белья

Я не хочу, чтобы она носила то, что она использовала, чтобы возбуждать своих бывших. У каждой женщины должно быть только одно или два предмета нижнего белья «трахни меня». Остальные должны быть подарками от вас.

28. Она сплетница

Если она говорит обо всех остальных за их спиной, я гарантирую вам, что она говорит за вашей спиной.

29. У нее проблемы с отцом

О боже. Все, что ей нужно, это одобрение и подарки. Она понятия не имеет, что мужчины делятся на отдельные категории, и последнее, что вы хотите, это дочь в жены.

30. Она пьет… много

Наличие девушки, которая любит вечеринки, может быть забавой в начале отношений. Но стареет очень быстро. Если она все еще отталкивает их, как девушка из женского общества на весенних каникулах, вы можете начать искать в другом месте.

31. Она использует секс как инструмент

Вознаграждение вас сексом за подарки или отпуск может показаться честной сделкой, но как только она поймет, что может использовать это, чтобы получить то, что хочет, для вас все кончено, мой мужчина.

32. Она солгала во время вашего ухаживания

На ранних стадиях все стараются изо всех сил, но преувеличение или упущение — это одно, а откровенная ложь — другое. Если она солгала о своем возрасте или о том, сколько парней у нее было, то она, вероятно, лжет о том, чего она хочет от отношений и что она готова дать.

33. She’s A Taker

Если вы щедрый человек (а вам действительно следует быть таким), вы начнете дарить ей подарки и тому подобное, потому что хотите сделать ее счастливой. Но если она ожидает, что это станет определяющей характеристикой отношений, значит, она жадная.

34. Она хочет, чтобы отношения были только о ней

Все зависит от того, чего она хочет и в чем нуждается, а ваше не имеет значения. Это не значит, что все должно быть только о вас. Супружеская пара — это команда, и речь идет не о том, чтобы один человек получил то, что он хочет, а о том, что лучше для команды.

35. Когда дела идут плохо, она выходит…

за дверь

Некоторые люди просто не хотят иметь дело с чужими проблемами, кроме своих собственных. Если она не может позволить вам опереться на нее в трудные времена, вы окажетесь очень одиноким в своем браке.

36. Она ленится

Как только она поймет, что попала к вам, вы можете заметить, что некоторые вещи начинают проскальзывать. Она не держится, не смеется над твоими шутками, перестает краситься для тебя. Это плохой знак, и вы тоже не должны быть в этом виноваты.

37. Она вас не поддерживает

Она должна взять на себя ваши надежды и мечты, а вы должны взять на себя ее. Если она не поможет вам добиться того, чего вы хотите от жизни, найдите кого-то другого, кто поможет.

38. У нее нет собственных надежд и мечтаний

Меня поражает, как много людей довольствуются тем, что просто существуют. Я не говорю, что вы должны пытаться быть рок-звездой или президентом Соединенных Штатов, но, черт возьми, женщиной. Подними свою задницу и сделай что-нибудь со своей жизнью.

39. Ее обманывали раньше

То, что было в прошлом, осталось в прошлом и все такое, и обстоятельства что-то значат, но, скорее всего, это означает, что когда дела идут не по ее пути, она смотрит за пределы отношений с заставить себя чувствовать себя лучше. Отрежь ее.

40. Она критикует ваши увлечения

Если мы не говорим о коллекционировании винтажной порнографии или азартных играх, ваши интересы являются частью того, что делает вас тем, кто вы есть. Если она думает, что то, что вы делаете, глупо, то на каком-то уровне она думает, что и вы тоже.

41. Она ненавидит твоих друзей

Даже если они самые мерзкие парни в мире, где-то есть девушка, которая думает, что они такие же классные, как и ты.

42. У нее есть лодыжки

Ты никогда не пройдешь мимо этого.

43. Она не в настроении… Снова и снова

Эй, время от времени ты тоже не в настроении, похотливый ублюдок. Но если она слишком отталкивает вас, возможно, вы просто сексуально несовместимы.

44. Она не умеет (или не хочет) готовить

Из всех моих до сих пор причин эта кажется самой сексистской, по крайней мере, по традиционным стандартам. Но многим женщинам нравится готовить для своих мужчин, и они это ценят. Мужчины любят поесть, черт возьми.

45. Она никогда не гуляет с девушками

Эй, если она не будет время от времени выпускать пар со своими друзьями, то, в конце концов, ты будешь ее единственным выходом в свет. Вам двоим будет скучно друг с другом в течение года.

46. У нее нет чувства юмора

Господи Иисусе, расслабься. Если вы не можете смеяться вместе, какую радость вы получаете от компании друг друга, когда вы не трахаетесь? Если она не может принять шутку — и время от времени отпускать шутку, — это просто высасывает весь воздух из отношений.

47. Она не будет пробовать новые вещи в постели

Если это будет последняя женщина, с которой вы будете спать, вам нужно, чтобы она была немного предприимчивой. Если она отказывается от всего, от ролевых игр до анального секса, вам лучше иметь живое воображение и быстрое подключение к Интернету.

48. Она ведет счет

Если она постоянно напоминает вам о случаях, когда вы слишком поздно отсутствовали, возвращались домой слишком пьяными или что-то в этом роде, и использует эти моменты как козырную карту, то вы, мой друг, облажались.

49. Она слишком часто меняет свое мнение

Это может быть прерогативой женщины, но если она не может удержаться на работе и никогда не носит одну и ту же вещь дважды, у нее проблемы с обязательствами, и, вероятно, она не будет тратить остаток ее жизнь с чем-либо или кем-либо.

50. Она шлюха, привлекающая всеобщее внимание

Если она хочет, чтобы все внимание было приковано к ней все время, то это хороший признак того, что единственный человек, о котором она заботится, это она сама.

51. Она жалобщик

В мире их слишком много. Вы не хотите, чтобы кто-то был рядом с вами все время. Найдите что-нибудь позитивное, чтобы сказать время от времени.

52. Ей некомфортно в собственной шкуре

Если она не любит себя, она никогда не сможет полюбить вас.

53. Она не твой лучший друг

Вот тест: хотел бы ты околачиваться рядом с этой женщиной, даже если бы не трахал ее? Если нет, то вам нужно найти кого-то другого.

54. У нее с тобой нет ничего общего

Будь то политика, религия или киношные вкусы, в некоторых вещах нужно смотреть с глазу на глаз. Если вы ни о чем не можете договориться, то отношения никогда не будут чувствовать себя в безопасности.

55. У нее слишком много общего с тобой

Если вам нравятся только женщины, которым нравится все, что нравится вам, вы просто ищете версию себя с сиськами. Хотя вам нужно прийти к согласию по важным вопросам, оставьте место для разногласий. Это поможет вам бросить вызов друг другу и добавить искры в отношения в долгосрочной перспективе.

56. Она переспала с тобой на первом свидании

Ну, поехали. Извините, если вы думаете, что я снова сексист, но отсюда просто некуда деваться. Страсть и связь прекрасны, и, может быть, это просто общество, в котором мы живем, но вы должны заставить меня немного потрудиться. Не пускай меня в святой храм, пока я не заслужу его.

57. Она слишком много говорит о детях

Проблема здесь, даже если вы сами хотите детей, заключается в том, что она может просто хотеть детей, и не так важно, кто их ей дает. Убедитесь, что вы номер один, пока не появятся детки.

58. У нее было три или более членов в ее заднице

Я упоминал об этом раньше, но стоит повторить. Вы хотите, чтобы женщина где-то провела черту, и эта черта должна быть ее жопой.

59. Она пишет во время фильма

Это должна быть строгая политика нулевой терпимости.

60. Она глотает жвачку

Это чертовски раздражает.

61. Ей нравится озорство

Девушка с озорной жилкой может быть забавной до тех пор, пока вы не станете жертвой этого. Но в долгосрочных отношениях, в конце концов, вы будете.

62. Она никогда не ошибается

Как и многое в этом списке, это относится и к вам. Вы не хотите быть с кем-то, кто никогда не признает свою неправоту. Это утомительно и будет бесконечно вас расстраивать.

63. Она думает, что она выше вас

Если она считает себя умнее или лучше вас в чем-то, это чушь собачья. Даже если это правда. Вы должны видеть друг друга как равных, если брак когда-либо будет работать.

64. У нее есть пенис

Если, конечно, это не ваше дело. Никаких суждений.

65. Она хочет быть старомодной женой

Итак, вы не хотите, чтобы ваша женщина работала, вы хотите, чтобы она готовила, убирала, заботилась о детях и всегда выглядела красивой? Мы не живем в 1950-е годы, и мир больше не работает таким образом. Если это то, чего она хочет, то можете поспорить, что у нее более глубокие проблемы.

66. Она слишком независима

Теперь, прежде чем ты расстроишься, выслушай меня. Конечно, вы хотите независимую жену, но вам не нужна женщина, которой есть что доказывать. Ей никто не нужен, она все может сделать сама и т. д. Брак — это команда, и никто не может быть стервой.

67. Она хочет, чтобы вы от чего-то отказались

Если что-то не связано с наркотиками, это должно нарушать условия сделки. Отношения строятся на компромиссах, а не на жертвах, и если она заставляет вас отказаться от чего-то, что вы любите, вместо этого откажитесь от нее.

68. Она жует с открытым ртом

Это грубо, что было бы достаточной причиной, но на самом деле это говорит о том, что никто никогда не учил ее не делать этого, а это значит, что у нее были дерьмовые родители. Дерьмовые родители обычно порождают дерьмовых людей.

69. Она тебе не позволит 69

Не отказывай мне в моей любимой вещи на свете.

70. Она подлая

Смеется ли она над падающими стариками или получает удовольствие от эксплуатации чужих слабостей, эта женщина лучше подойдет на роль диснеевского злодея, чем ваша жена.

71. Она уже была помолвлена ​​(или замужем) более одного раза

Каждый имеет право на одну ошибку. Но если она решила провести остаток своей жизни с несколькими партнерами, а затем бросила их, это должно вам кое-что сказать.

72. У нее есть домашнее животное, кроме собаки или кошки

Девушки со змеями или хорьками… Не знаю, они просто странные. А если у нее есть кошки, то не больше двух. Более того, это жутко.

73. Она заставила вас ждать более шести свиданий для секса

Она может думать, что это делает ее хорошей девочкой, но в каком-то смысле это хуже, чем сразу же потушить, потому что она использует это, чтобы контролировать вас. Я создал здесь небольшую буферную зону, но правда в том, что к третьему или четвертому свиданию она должна знать, хочет ли она раздеться с тобой.

74. Где-то на ней вытатуировано имя другого парня

Это давно надо было стереть лазером. Но я думаю, вы знаете, что она не боится обязательств.

75. У нее нет телевизора

Это просто непрактично. Люди без телевизоров слишком стараются быть крутыми.

76. Она королева драмы

Некоторым людям нравится немного драматизировать свою жизнь, но если вы с девушкой, которая делает из каждой мухи на своем пути гору, вам надоест иметь дело с это довольно скоро.

77. Ты думаешь, из нее получится плохая мать

Даже если ты не планируешь заводить детей, каждая женщина должна быть хотя бы способна их воспитать. Никогда не знаешь, что готовит будущее. И если вы думаете, что она будет плохой матерью, это, вероятно, потому, что она не заботится, а это то, что вам понадобится в будущем.

78. Она слишком конкурентоспособна

Немного хорошо — даже отлично. Но если вы не можете сыграть в джин, не превратившись в битву века, двигайтесь дальше. Даже когда вы выиграете, вы проиграете.

79. Она не принимает твою сторону

Наедине она может сколько угодно говорить тебе, что ты не прав, но если ты на вечеринке и ввязываешься в дебаты — она должна либо прийти к тебе защиты или просто держаться подальше от него.

80. Ты украл ее у кого-то еще

Это может показаться страстным и романтичным, но, вероятно, ей просто наскучили эти отношения, и она продержалась в них дольше, чем должна была. Вы всегда будете задаваться вопросом, произойдет ли то же самое с вами.

81. Она поддерживает связь со своими бывшими

Если у нее нет ребенка, нет причин поддерживать связь со своими бывшими. Вы лжете, если говорите, что это не доставляет вам дискомфорта, а если вы противостоите ей, она просто заявит, что вы ведете себя как собственник. Она не готова успокоиться.

82. Она хранит секреты

Если вы собираетесь жениться, вы должны знать о ней все. Если она не будет откровенна в каждом аспекте своей жизни, это закончится тем, что вы не будете доверять ей, что отравит отношения.

83. Она не считает тебя потрясающим

Каждый из вас должен думать, что другой — лучший человек в мире. Если она закатывает глаза каждый раз, когда вы говорите что-то смешное или не хвастаетесь вами перед друзьями, вы можете добиться большего.

84. Она требовательна

Она пытается заставить вас соответствовать ее образу мыслей и поступков, не проявляя должного уважения к вашим мыслям и поступкам. Время отправиться в путь.

85. Она часто болеет

Я не говорю о серьезных проблемах со здоровьем. Я говорю о девушке, которая, кажется, страдает мигренью или гриппом каждый раз, когда что-то идет не так. Она либо хочет, чтобы вы позаботились о ней, либо пытается от чего-то избавиться.

86. Она открыто ненавидит вашу музыку

НЕ трахайся с моими мелодиями.

87. Она постоянно выкладывает в Instagram свои фотографии (и только себя)

Серьезно. Кто так делает?

88. Ее личные герои — Лорена Боббит и Джоди Ариас

Да… просто беги, чувак. Беги и не оглядывайся.

89. Она сравнивает вас со своими бывшими

Это терпимо ни при каких обстоятельствах. Если она когда-нибудь произнесет слова «Мой бывший раньше…», даже не ждите конца предложения. Просто выйдите за дверь.

90. Она не умеет танцевать

Женщина без ритма просто не может быть сексуальной. И вам нужна сексуальность.

91. Она тебя не слушает

Если она затыкается только тогда, когда пытается придумать, что сказать дальше, тебе нужно расстаться с ней. Она не единственная, кто умеет формулировать речь. Дайте ей понять, что вам нужно быть услышанным.

92. У нее некрасивая мать

Звучит жестоко, но… это твое будущее, мой друг. Просто говорю.

93. Вы встретили ее в стриптиз-клубе

Была ли она танцовщицей или покровительницей… отличный материал на одну ночь, не так много в отделе брака.

94. У нее было более одного аборта

Опять же, каждый может сделать одну ошибку, но если она не усвоила урок с первого раза на этой, она никогда ничему не научится.

95. Она ненавидит спорт

Я не говорю, что она должна быть фанаткой номер один, но если она даже не может находиться в комнате, когда вы смотрите игру, это не та девушка, которую вы хотите быть с.

96. Она позволяет тебе снять секс-видео

Конечно, ты хочешь снять — ты же парень! Но кто-то должен нести за это ответственность. В наши дни это дерьмо может закончиться где угодно.

97. Она неряха

Ей не обязательно быть помешанной на чистоте, но для женщины просто неестественно позволять вещам идти так, как делают парни. Скоро ты будешь жить в чертовом свинарнике.

98. Она регулярно видит психиатра

Чаще всего это признак того, что она больше погружена в себя, чем психологически нестабильна. Но в любом случае это повод убраться отсюда к черту.

99. Ее влагалище воняет

Некоторые люди скажут вам, что все влагалища пахнут так. Они не. И это может показаться довольно поверхностной причиной, но Боже, мы здесь на #99.

100. Вы добрались до конца этого списка

Серьезно, чувак. Если вы добрались до знака 100 th о том, что вам не следует жениться на своей девушке, вы ДОЛЖНЫ искать кого-то другого. Она там, я обещаю. Так что перестаньте тратить время на неправильную девушку, перестаньте читать списки в Интернете и идите и найдите ее.

Чак Хендерсон

Воспитанный волками и воспитанный на улицах Лос-Анджелеса, Чак никогда не боится говорить то, что он видит.

Еще посты

12 женщин поделились своим определением минимума в партнере – Collective World

Никаких усилий.

Тот, кто не делает ничего достойного немедленного расставания, например, не изменяет или оскорбляет, но при этом не старается изо всех сил сделать что-то хорошее или доброе для своего партнера.

Хорошим примером может быть партнер, который не делает ничего особенно плохого, но никогда не планирует весёлых свиданий и не пишет СМС-сообщениям только для того, чтобы сказать привет и сказать, что любит их, или дарит им небольшие подарки, такие как цветы или что-то ещё.

[удалено]

Они эмоционально не вложены.

Тот, кто эмоционально не вкладывается в отношения. Кто-то, кто физически присутствует, но эмоционально проверен.

Они вносят свой вклад в финансы семьи. Они выполняют свою часть домашних обязанностей. Ни больше ни меньше.

Они не готовы к разговорам и скорее «занимаются своими делами», чем проводят с вами свободное время.

PurpleVein99

3. По сути, самый минимум — это один шаг выше ничего.

«Готовый минимум» — это на шаг выше «ничего». Им нужно показать что-то, чтобы заманить кого-то. Они вкладывают минимум средств в отношения и в своего партнера, ожидая, что вы сделаете для них все. Они только хотят использовать ваши благие намерения, чтобы получить от вас максимальную выгоду. Они даже перестанут вкладывать усилия в свою собственную жизнь, так что вы должны будете компенсировать их слабость, всегда жалуясь, что они не могут быть функциональными взрослыми, в то же время затыкая вас своей превосходной «логикой». вы пытаетесь их «исправить».

повторный сброс

4. Никаких усилий.

Только прилагать усилия, чтобы удержать вас рядом, но не пытаться равняться на ваш вклад. Никогда не растет, сколько бы вы ни были вместе. Их потребности — единственные, которые обсуждаются и подтверждаются.

-a_familiar_face-

5. Они ведут себя как соседи по комнате, а не партнеры.

Сосед по комнате, ожидающий секса.

LadyLikesSpiders

6. Вы им нравитесь, но недостаточно.

Как минимум, это кто-то, кто любит вас, иногда неопределенно слушает, как вы говорите, ходит на свидания, если вы планируете их, но не прилагает усилий к их планированию или к тому, чтобы вы чувствовали себя особенными.

Они могут сказать, что люблю тебя, когда их спросят, но не говорят этого сами по себе и не выражают любовь каким-либо осмысленным образом. Они рады провести с вами время, но позволяют вам проявить инициативу. Они могут взять на себя часть работы по дому, но не очень активны в этом и не пытаются делать половину дел.

Они не оскорбляют вас, не изменяют вам, в целом неплохие люди, состоят в отношениях и не грозят расстаться

smolbibeans

7. Они не заводят романов .

Они перестают с тобой встречаться. Никаких усилий в романтике.

lolodune

8. Когда они заставляют вас чувствовать себя драматично, когда вы просите от них большего.

Когда вы обманываете себя, заставляя думать, вы не должны говорить об этом, опасаясь, что вас назовут драматичным.

Theaterandacnh

9. Они не обманывают.

Такой, который думает, пока я не обманываю, я хороший

bluebuns123

10.

Респект.

Уважение, и тогда вы можете строить из этого. Уважение — это минимум.

pup_pup_and-away

11. Они прилагают «достаточно» усилий, чтобы удержать вас рядом.

Прилагая «достаточные» усилия.

mezmorizedmiss

12. Они не заставят вас чувствовать себя плохо из-за желания любви.

Как минимум? Общение и не заставлять меня чувствовать себя плохо из-за желания общаться дома вместе.

LadyCuriosity

13. Они приглашают вас ничего не делать. Вот и все.

«Приходи и сядь на мой диван» каждую ночь. На самом деле не прилагая усилий, чтобы делать забавные вещи вне дома. Мол, даже прогуляться было бы неплохо.

NoPlease223

30 381

Последнее обновление 2 часа назад.

Об авторе

Молли Берфорд

Штатный автор, освещающий здоровье, отношения и все, что между ними.