10 признаков того что жена изменяет: 20 признаков, что тебе изменяют (мнение частного детектива)

Содержание

Географ глобус пропил — отзывы и рецензии — Кинопоиск

сортировать:
по рейтингу
по дате
по имени пользователя

показывать: 10255075

31—40 из 69

Фильм грустен, уныл, разочаровал… Не вижу глубоко подтекста, хотя сам понимал подтексты и более сложных фильмов… Актёры отлично сыграли свои роли, но омерзение от их ‘жизни’ осталось до сих пор. Все алкоголики, все друг другу изменяют и ‘тр*хают’ без мотивации ‘Вань мне изменил Вася, поэтому давай потр*хаемся’, ‘у меня день рождения давай потр*хаемся’, ‘ я приготовила пельмени, пошли потр*хаемся’.

Ну что это? К чему?

Скажите есть глубокий подтекст? Это, как бы, метафора? А я вижу алкоголиков, которые не понимают смысла слов мораль, семья, честь, дружба… Даже эстетически неприятно смотреть на это. Фильм отлично себя позиционировал, и я ни как уж не ожидал увидеть вот такое. Представлялось мне кино схожие, чем то, с х/ф Курьер 1986 года. Какую-то непонятную душу героев, какую-то обыденную, но в тоже время особенную историю. Или ожидал увидеть что-то новое, но ни как не такое. Актёры отыграли на отлично, тут не поспорю, но если режиссер хотел гиперреализма… то он не справился, первая половина фильма вызывает стойкое отвращение, единственный момент где «гиперреализм» был к месту, беседа главного героя с учениками во время игры в карты. В остальных сценах, особенно связанных с отношениями героев, это отвратно. В общем, от фильма осталось впечатление подобное тому, когда закончил длинную беседу с человеком, у которого отвратительно пахло изо рта. 9 из 10 за актёрскую игру, а сам фильм на тройку.

В фильме были десятки мелочей, которые приятно бросались в глаза, и приближали нас к главному герою… но это мелочи. Глубины я не увидел, а те, кто видят здесь миллионы подтекстов и смыслов в каждом немотивированном поступке героев, напоминают мне героев известного мультсериала нашедшие смысл в книге своих детей под названием «The Tale of Scrotie McBoogerballs»… в общем, как-то так.

Даю 3 из 10 этому фильму.

прямая ссылка

25 июля 2014 | 23:22

totsamiy

мерзость безыдейная

Я принципиально не смотрю современное российское кино. Однако начитавшись и наслушавшись восторженных отзывов о фильме, я ждал момента, чтобы внимательно посмотреть этот ‘символ возрождения российского кинематографа’. Дождался… Фильм смотрел по лицензионному DVD. Книгу-основу не читал, и теперь не буду. Общий вердикт — очень слабо и поверхностно.

После любого произведения (кино, спектакль или книга) я всегда задаю себе вопрос: ‘Для чего это снято (поставлено, написано)?. Что авторы хотели донести до Мира?’ Конечно, к развлекательному жанру это не относится, но здесь же написано ‘драма’!

Если идея авторов была показать, что российская провинция спилась и полностью деградировала, то у них это получилось. Но все это знают и без этого фильма, ничего нового он не добавил ни по форме ни по содержанию. Но неужели только ради этого снят фильм? Вряд ли. Герои фильма — подростки, старшеклассники, фактическое будущее России — вот ради чего (или кого). Когда снимают фильмы про подростков, задача авторов всегда одна — показать, как им сложно адаптироваться к обществу и в то же время указать верное направление. Так было всегда, это закон жанра. Штамп. Каких подростков мы видим в фильме? Ожидаемо грубых и наглых.

Да и люди ли это? Нет, это условная картинка условных подростков. Аватары. В кадре они ругаются, дерутся, курят и пьют, учиться не хотят, но в школу зачем-то ходят. Идеалов у них нет, но есть мобилы, которые они используют не для разговоров, а только для фотографирования. (Почему? Книга-то вышла в девяностые, когда сотовых не было, и этот элемент фильма — анахронизм — сюда не вписывается никак. Авторы просто не знали, как осовременить фильм и дали всем неандертальцам по мобильнику).

Во всех своих недостатках, подростки, конечно же винят старшее поколение ‘ага, вы развалили страну, а нам восстанавливать?!’. При этом в фильме они делают все, чтобы окончательно добить эту страну, т.е. самих себя. Что же они такого делают? а НИЧЕГО!!!

В фильме я не увидел ни одного человека, который хоть что-то ДЕЛАЕТ. (Одно исключение есть — ‘Географ’ со своей старой подругой делают 5 секунд пельмени). Если эта мысль была специально заложена авторами, то они молодцы, но они тогда так ее запрятали, что во время просмотра зрителю эта мысль недоступна.

А что происходит с людьми, которые ничего не делают? Читайте у Н. Носова в ‘Незнайке на Луне’, в конце. Они превращаются в баранов. В нашем случае — в баранов-алкашей.

В фильме нет НИ ОДНОГО положительного героя, кроме маленькой дочки ‘географа’. А в жизни их полно. Кто-то кормит кошек, кто-то сажает деревья под окном дома, кто-то даже добровольно восстанавливает разрушенные церкви. В городе, где стоят заброшенные ржавые корабли и заводы не работают, есть огромное поле для добровольных и для оплачиваемых ДЕЛ, только начать. В любом случае это ‘просто жить’ будет сильно отличаться от ‘просто жизни’ героев, которые только пьют (непонятно на какие шиши). Некоторые зрители написали, что вот Географ — он положительный, потому что не злой, мягкий, и свободный. Если свободу понимать как ‘с утра выпил и целый день свободен’, и свободный от обязательств — то да. Его минутная речь о том, что он хочет стать современным таким святым — вовсе не раскрытие зрителю сущности этого героя, а просто фальшивка.

Это видно и по антуражу и по последующим его поступкам. Если и был у него момент сказать нам о себе, так это в конце, когда дочка спросила его, ‘а что же важно’. Но ни он, ни авторы им не воспользовались. Значит все беспросветно? Значит весь фильм укладывается в его название?

Нет, намекают авторы, вот смотрите -подростки сами преодолевают жизненные пороги, и со всеми невзгодами они, значит, справятся. Как бы не так! Эти, которые в фильме, уже не справятся. Слишком рано пить начали.

Отдельно хочется сказать об игре актеров. Мне понравилась игра только Елены Лядовой — жены географа. Хабенский — так себе, но может быть это из-за неприятия образа его героя. До Олега Янковского в ‘Полетах во сне и наяву’ ему, извините, как до Луны…

Что ОЧЕНЬ плохо — это дикция актеров. Или Хабенский и Робак перестарались, изображая вечно поддатых — я не понимал половину фраз, которые они жевали, путаясь в губах. Зачем тогда текст? можно было просто мычать, сюжет бы ничего не потерял. Или режиссеру нужно слушать звуковую дорожку перед выпуском фильма.

Наконец о географах. Я сам географ, хотя и не школьный учитель. Это интереснейшая наука, которой можно при желании заинтересовать любого подростка. Но авторы не хотели, и вина в этом, очевидно, в слабой основе -сценарии (и, видимо, книге). В детстве я смотрел фильм ‘Идущие за горизонт’ (1972). Там тоже географ — главный герой. Посмотрите и почувствуйте разницу. И страна здесь ни при чем. Какие были фильмы, такими старались быть и люди. А какими будут стараться стать юные зрители пропившего глобус?

26 января 2014 | 09:59

ASM2

Биолог жизнь пропил

Операторская работа

Исходя из тематики истории, изначально думалось, что всё намного хуже, чем можно увидеть в доступных промо-материалах. В ходе просмотра фильма это предубеждение относительно российских фильмов, уже ставшее традиционным, приятным образом было развенчано. Операторская работа (и вообще постановка) являются примером классического подхода, без глумления над зрителем провокационным снобизмом в стиле «артхаус». Всё достаточно приятно, местам красиво, без нарочитых затягиваний. Порадовала и приятная цветокоррекция.

Из недочётов следует отметить несколько помарок по кадрированию и несколько пересветов по экспозиции. Это некритичные чисто технические недоработки.

Актёрская игра

Игра приятно порадовала. Забавно то, что на фоне остальных актёров, Хабенский выглядел наименее убедительно. Конечно, он обладает необходимыми талантами, но подобные роли требуют иного уровня мастерства. В современных реалиях российского кинопрома «медийность» почему-то считается превыше всего, и на главных ролях часто оказываются люди, которые не умеют играть в принципе. Хабенский, как и большинство прочих современных актёров, является заложником текущей ситуации в кинематографе, когда нет ни условий, ни стимулов поднимать актёрское мастерство на новые вершины – продюсеры некомпетентны и жадны, а «пиплы» всё равно «схавают»…

В целом, получились вполне выразительные характеры, достаточно правдоподобные и цельные. Местами получилось даже хорошо, что лишний раз иллюстрирует простой факт: если у продюсеров есть желание сделать качественный продукт, то найти сценаристов, актёров, художников и прочих специалистов – не проблема.

Сценарий

Сценарий хорошо сшит в аспекте тематики и ‘фабулы’ и имеет почти классическую структуру (подробнее чуть ниже). Задействовано множество личностных конфликтов между персонажами, той или иной степени напряжённости. Есть и ряд социальных и ситуационных конфликтов. Ну и, конечно, есть внутренний конфликт ГГ, а так же ряда второстепенных персонажей. В общем, с точки зрения драматургии, всё на месте. Но…

Скрипт заставляет в полной мере оценить тезисы мировых сценарных гуру, которые не устают повторять нам о структуре сценария и ключевых точках развития истории. Действительно, благодаря фильму начинаешь чувствовать саму суть этих тезисов, а не просто воспринимать их как досужие формализмы. В частности, речь идёт об, «арке героя», его «изменении», «перерождении», как внутренней и внешней трансформации в рамках истории. Иными словами, в истории должно что-то происходить, герои должны меняться, ибо, в противном случае, это уже не история, а череда бессвязных ситуаций и персонажей. И это аксиома.

«История», рассказанная в фильме, повествует об одном герое и не имеет никакого развития. Т. е. фильм ничем не заканчивается, а возвращает нас к началу. Единственное действие в нём – визуализация отношения ГГ к окружающему миру, которое обуславливает невозможность каких-либо изменений в его жизни. Очевидно, что демонстрация этого отношения к действительности и есть цель создателей картины. Ок

История (фабула)

Постановка является экранизацией, в основу которой положен роман, повествующий об эпохе 90-х годов XX века, времени сильных социальных изломов после распада СССР. Сюжет же разворачивается в наше время, при этом, некоторые характерные черты прошедшей эпохи перенесены без каких либо изменений. Логично предположить, что сделано это было сознательно, дабы подчеркнуть неизменность среды и бытия за более чем два десятилетия. Но реальное положение дел, современные возможности по самореализации, которые каждый наблюдает в повседневной жизни, идут вразрез с той картиной, которую нам рисуют авторы.

Отсюда и симптоматичные признаки типичной «истории в себе», то есть апеллирующей не к объективным сторонам жизни, а к субъективному восприятию автора. Иными словами, это классические интеллигентские рефлексии, бессмысленные и беспощадные, равноудалённые как от реальности, так и от универсальных идеалов. В экранизации нет никакой «точки зрения режиссёра», его «взгляда» на проблему, есть только констатация и хронология поступков. В этом контексте и проявляется «артхаусная» парадигма картины.

По ходу событий главный герой постулирует, что он может и хочет устроить свою жизнь, но таким образом, чтобы: «не быть ни для кого залогом счастья, и чтобы никто другой не был залогом счастья для меня». Главный герой даже расширяет и уточняет свою позицию: «хочу быть этаким святым, любящим людей, чтобы и люди любили меня». И тут мы натыкаемся на целый клубок противоречий.

В парадигме христианства, святость – это идеальная духовная и нравственно непорочная чистота, совершенство чистоты. Но отношение ГГ к себе, своим близким и окружающим не имеет ничего общего с этим определением. Святость – это и стяжание Духа Святаго, полное отсечение своей воли и предание себя в управление Богу. Опять же, ничего общего с мотивами и действиями ГГ. Святость – как нечто большее, как стремление к идеалу, к тому, чтобы реализовать свою личность, реализовать тот замысел Божий о себе в вечности. Никаких признаков такого стремления ГГ не демонстрирует, всё происходит с точностью до наоборот, т.е. он отказывается к чему либо стремиться.

Аналогичные противоречия можно проследить и на примере других систем. И даже в контексте аскетизма, как формы духовной практики, позиция главного героя не имеет никаких оснований, поскольку аскеты как раз отказываются от семьи и отношений, которая по умолчанию возлагает на человека большие обязательства и ответственность. Т. е. аскетизм и семейные узы по своей природе антагонистичны. Однако ГГ имеет и жену и маленькую дочь, которые требуют заботы и внимания просто по факту своего существования. В конечном итоге, вся псевдо «философия» ГГ – типичное «вытеснение», с целью самооправдания собственной индифферентности, ущербности и лени.

Судя по всему (хотя вряд ли авторы закладывали подобные контексты), ГГ доходит до стадии сублимации в эту свою убеждённость и позицию, выражающуюся в сознательном отказе от нормальной сексуальной жизни, которая является мощным и весьма многогранным мотиватором, встроенным эволюцией. И здесь сентенции ГГ о «совершенной любви» следует воспринимать как апофеоз его оторванности как от известных парадигм, так и от реальной жизни.

ГГ демонстрирует девиантное поведение и можно с определённой уверенностью говорить о социопатии, хотя и в пределах медицинских норм.

В конечном итоге, ГГ совершенно не актуален и не интересен. Он пуст, как и вся его собственноручно уничтожаемая жизнь. Под конец ГГ возвращается к тому же состоянию, в котором был в начале. Собственно, это и делает картину бессмысленной. Иллюстрация некоторого периода его прозябания не содержит ни идеи, ни посыла, ни манифеста. Куда содержательней наблюдать за повседневным бытом паука за окном, или ласточки в гнезде на сарае. Созерцательность картины – это и её беда, когда после просмотра ничего не остаётся: ни эмоций, ни тем для размышления, ни опосредованного опыта.

В итоге оценка за техническое исполнение ополовинивается бессмысленным содержанием.

5 из 10

прямая ссылка

03 мая 2014 | 17:20

После просмотра фильма — ощущение, что меня обманули и вопрос — Зачем?

Это подцензурное описание, я бы благодаря флотской юности высказался крепче.

Тем кто хочет оспорить или составить свое мнение, настоятельно рекомендую найти, купить, взять у знакомых, но прочесть именно книгу. Я купил ее в 2005 году, прочел за день и до сих пор иногда перечитываю. Не буду пересказывать содержание, тем более, что сюжеты схожи… за исключением 20 минут финала. Этого достаточно, чтобы сделать из человека, вот тут цитата ‘Маша -. ..пацаны вокруг вас вертятся, девчонки все перевлюблялись…’ законченного неудачника.

Понятно, что режиссер может менять события, но не до такой же степени.

Смотрите вы Трех мушкетеров, все по плану, враги повержены, один за всех и все за одного… но в конце Д’Артаньян приносит четки не королеве, а кардиналу. Небольшое изменение сюжета, не так ли ?

Приведу гастрономический, но понятный пример. Есть продукт — творог, он изготавливается из натурального молока. А есть продукт, который даже наши депутаты постановили называть творожным продуктом — смесь растительных жиров и молоко для вкуса. Плюс конечно яркая этикетка с коровами, лугами и т. п. Его можно считать вкусным, сомнительно его полезность, но это не творог. И как его не рекламируй им не станет. А есть еще хорошее слово — как ни драпируй. Рецепт современного нашего кино прост — берем значимое и дорогое событие или личность. Добавляем любви и интриг по вкусу и — на Оскар или за кассовыми сборами.

И наконец — к вопросу — Зачем? Я не был современником Высоцкого и в Современнике спектаклях Высоцкого, тем более не защищал Сталинград. Но почему то смотря К-19 созданного чуждым нам Голливудом, я чувствую гордость за наших подводников, а не за игру актеров или работу оператора фильма, хотя наверняка и это там есть. Может наше министерство культуры выдало нашим социальный заказ на очернение советского прошлого? Или режиссеры пока не могут завернуть любовный сюжет при покупке Челси и шубохранилищах?

Продажи творожного продукта тоже могут расти, но из этой белой массы творог не получится никогда. А плеваться или нет при просмотре — это дело вкуса и воспитания.

прямая ссылка

10 ноября 2013 | 13:35

Главный герой — географ, является главным положительно-окрашенным персонажем. Этот самый географ алкаш, которого уволили из университета из-за проблем с алкоголем, и теперь он учит детей старших классов географии. Его жена разочарована в нём, потому что он алкаш и ничего не делает, и лично я бы сказал, что заслужено, ведь он действительно алкаш и ничего не делает. У него есть дочь, воспитанием которой он совершенно не занимается, а вместо этого, как он говорит старается всеми силами быть счастливым. Но вот как-то не очень понятно, а что конкретно он делает для счастья… Бухает только если постоянно.

Далее происходит какая-то ‘Санта-Барбара’ — жена к другу, географ к любовнице, а затем к пассии своего друга.

И тут географ выдаёт смысловую нагрузку всего фильма у любовницы — ‘Я хочу быть святым!’. Хорошее желание на самом деле, но вот только тут же после этой фразы он идёт изменять своей жене, и сношается с любовницей. Странная какая-то ‘святость’ честно скажу…

Далее он ведёт класс в поход, спускаться на плоту по опасной горной реке, где ведёт себя как откровенный идиот, постоянно бухая и подвергая жизни детей реальной опасности. И в один момент дети подвергаются на плоту смертельной опасности и только чудом спасаются, и всё это с его попустительства. Вот такая вот у него ‘святость’ видимо — трупов на себя детей повесить…

То есть мы видим героя, которого как бы положительно не старался режиссёр окрасить в эмоциональном плане, на деле является очень отрицательным. Но который хочет быть ‘святым’ в своём каком-то несколько извращённом плане, и который постоянно каким-то только ему ведомым способом, которого совершенно не видно на деле, якобы старается быть счастливым. И всё это было понятно, если-бы в конце фильма он исправился и например пожертвовал своей жизнью спасая детей, при этом став действительно святым. Но этого нет в фильме. Да он девочку которая в него влюбилась каким-то странным способом типа спасает от холода, но пардон он сам и довёл ситуацию до этого, так что его заслуги никакой нет. А вот если бы он жизнью своей пожертвовал, то был-бы другой разговор. НО ЖЕРТВЫ С ЕГО СТОРОНЫ ТАК И НЕ БЫЛО!

По итогу весь смысл получается следующим: главного героя откровенного раздолбая пытаются зрителю выставить святым, тем самым сместить понятие святости у зрителя, что якобы можно быть святым и при этом раздолбаем одновременно, и не принося никаких жертв со своей стороны, а также якобы искать какого-то непонятного, эфимерного счастья, без реальных действий.

То есть фильм по смысловой нагрузке является резко отрицательным.

1 из 10

прямая ссылка

15 мая 2014 | 12:03

Bars888

Ну и что здесь такого замечательного?

Все вокруг меня жужжат об этом фильме: ‘Это — возрождение российского кинематографа. Наконец-то в России сталь делать хорошее кино.’ Ну, и я, недолго думая поспешил посмотреть сей фильм. Посмотрел… Понимаете, когда смотришь фильм, то можно выделить сюжетную линию, основную мысль, какой-нибудь вывод, но в ‘Географ глобус пропил’ я ничего этого не увидел. Показали жизнь, тяжёлую, суровую её грань, но жизнь — это +. Такую жизнь стоит показать, так действительно живут некоторые люди…

Теперь сюжет. Он отсутствует. Смотришь фильм, складывается завязка, и вроде бы начинается основное действие, а нет, снова начинается завязка кокой-то другой непонятной истории. А вывод? Покажите мне где он — я его в упор не вижу! Сила воли учителя перед смазливой несовершеннолетней!? Уголовщина?! Как плохо мы живём и ничего с этим не делаем?! Сексуальные будни русских учителей?!… Где вывод? Что я должен был вынести из, наверное, безнадёжно потерянных 120 минут? Я так и не понял к концу фильма.

Итак, по порядку:

1) сюжета нет

2) смысла, мысли, морали тоже нет

3) Игра актёров: Константин Хабенский — верю (+). Анфиса Черных — не верю (-). Чем-то она мне напомнила ‘каменное лицо’ Кристен Стюарт из ‘Сумерек’, а это жирный (-). Быдломассу не оцениваю.

4) Эмоции: сплошной негатив и бессмыслица. На протяжении всего фильма я не испытывал некое возбуждение и интерес, а задавался вопросом ‘А что сейчас собственно происходит?’.

В общем, ‘people хавает’. Фильм для тех у кого от России крышу сносит и кому нравится такая жизнь. Этот фильм не говорит: ‘борись — ты можешь жить лучше’, он говорит так же, как и наше правительство: ‘вы хорошо живёте’. Живите. Смотрите. Я же считаю, это — ‘мёртвое’ кино.

За бессмысленную грань жизни:

5 из 10

02 апреля 2014 | 14:26

Широкий общественный резонанс некоторых фильмов я лично не могу себе объяснить ничем кроме удачного расположения звезд на небе. «Географ глобус пропил» именно такой случай. Бывший биолог Виктор Служкин, естественно не от жизни хорошей, устраивается работать учителем географии в одну из пермских школ. Но так как география как-бы не его основное призвание в этой жизни, то и относится к своим служебным обязанностям он явно спустя рукава. Служкин приходит на уроки пьяным, постоянно дает детям оплеухи, завязывает роман с ученицей, пьет вместе с учениками, в довершении ко всему берет ребят в поход, где всех их чуть было, не угробил. Кроме того и в личной жизни он не слишком успешен. Денег нет, жена изменяет с другом, но ему на все на это глубоко наплевать. Его жизненный девиз звучит примерно так — Главное одно, было бы вино.

Картину на каждом углу позиционировали как горячий привет старым добрым советским фильмам на тему лишнего человека – «Афоня», «Осенний марафон», «Отпуск в сентябре» и «Полеты во сне и наяву». Но на мой субъективный вкус географ сильно проигрывает вышеупомянутым шедеврам, прежде всего в том, что не содержит в себе вообще никакого второго дна. Перед нами просто небольшой отрезок из жизни ничем не примечательного человека. Более тут моей мысли зацепиться было не за что. И хотя в фильме присутствуют робкие намеки на социальные проблемы в нашем государстве. Как мы можем догадаться из фильма, зарплата у провинциального школьного учителя явно оставляет желать лучшего, а поэтому и учить наших детей берут невесть кого. Но в то же время из фильма хорошо чувствуется, что обличать нынешнюю власть, в планы авторов явно не входило. Об этом свидетельствует и то, что фильм показал и активно пиарил наш телеканал «россия».

Постановщик Александр Велединский не стал затруднять себя поисками истоков проблемы Служкина. И если Данелия в «Осеннем марафоне» показывает трагедию русского интеллигента не способного никому сказать нет, а в «Утиной охоте» и в «Полетах во сне и наяву» у героев происходит кризис среднего возраста и полная переоценка жизненных ценностей на фоне периода брежневского застоя. Но все-таки эти люди были вполне сознательными личностями, которые оказались в безвыходной ситуации не по своей вине, а потому им всем хочется сопереживать. Все они, казались мне положительными героями, которых просто губит глупость и пошлость всего того что окружает нас в нашей стране в избытке. Служкин же кажется клиническим, неадекватным алкоголиком, которого необходимо изолировать от общества, а не брать на работу с детьми. И самое главное – такой он в силу своего врожденного развития. А потому и сопереживать ему нет никакого желания, даже несмотря на великолепную игру и просто природное обаяние Константина Хабенского.

Наверное, истоки этого диссонанса кроются в том, что это экранизация книги действие которой происходит в беспросветные 90-е и вот как раз в то время подобный сюжет был действительно актуален и понятен. Сегодня же (А Велидинский поместил место действия в современную Россию) все-таки нет такого ощущения безысходности. Машины ездят, дома строят и главное Крым теперь наш. А значит впереди у нас только прекрасное, светлое будущее. И потому не совсем понятно, отчего же этот проклятый, бумажный кораблик постоянно тонет.

2 из 10

прямая ссылка

08 июля 2014 | 14:46

Гейл

Образ ушедшей России.

Картина «Географ глобус пропил» позиционировалась как проникновенная притча о настоящем человеке. Но кем, же является главный герой? Собирательным образом русского характера, лишним человеком, героем времени или приговором государству?

На протяжении всего фильма вызывала недоумение атмосфера внешнего мира, тусклая безысходность жизни, обилие пошлости и вульгарщины, этакие 90-е годы прошлого века, когда действительно все было так. Но век, то уже другой, и Россия изменилась, преодолела глубокий материальный кризис, и на пути к отпусканию духовной ямы. Тогда откуда же авторы черпали вдохновение, в какой стране они живут? Ответ прост. Новомодные создатели воспользовались привычным методом описания действительности, так как им хотелось, сгустив краски, окутав туманом наше настоящее, они придали будущему нерадушную форму.

Герои. Нелогичные действия и искусственность характеров. К примеру, грубая, нецензурно выражающая жена героя, оказывается бывшей аспиранткой. Поведение школьников можно назвать просто мифическим, учителя в школе прекрасно знают, что подобное бывает крайне редким.

Главный герой. Схожесть с чеховским Ивановым очевидна. Идеалист, вынужденный пить для отстранения от несовершенного мира должен вызывать сожаления. Но перед нами разве побитый судьбой деятель свободы? Кем он был, мы знаем с его слов — преподаватель в ВУЗе, ученый; кем он стал, мы видим сами — алкоголик, вынужденный работать в школе. Искать, виновных в этом смысла нет, все очевидно.

Авторы преподносят нам жертву, но разве можно жалеть того, кто сам отпустил свою жизнь в свободное плавание. Герой говорит о полной свободе, и он ее достигает. Он делает, так как хочет, ответственности нет, обязанностей тоже, он просто идет на дно. Вся жизнь бессмысленна, а люди жестоки, думает герой, ничего не делая для исправления этого.

Данная рецензия является отрицательной, но моя оценка фильма 8 из 10. Столь высокий балл стоит поставить только за игру прекрасного актера Константина Хабенского.

А авторам картины посоветовать посмотреть по сторонам. Счастье не за горами, не в другой стране, а в нас самих, если мы хотим изменений к лучшему.

8 из 10

прямая ссылка

11 января 2014 | 11:10

Фильм снимали в моем городе Перми. Я сам видел съемки на улице, читал синопсис к фильму и ждал выхода на экраны. Я ожидал увидеть хороший душевный фильм, о русском человеке, о русской душе, о поиске истины в жизни, о хороших, пускай и сложных, взаимоотношениях между обычными людьми. Я ждал ХОРОШИЙ фильм, а увидел… очередной заурядный фильм, смакующий алкоголизм, курение, сквернословие, асоциальное поведение, бытовуху.

В фильме много несуразностей и лжи. Начиная со второй сцены, где герой покупает в киоске пиво напротив надписи «Счастье не за горами». Это набережная, там никогда не было киосков, там уклон, деревья, трава, кусты. Герой живет в одном районе, работает в другом и идет домой из школы, разговаривая с ученицей Машей, в другом конце города, причем даже в противоположную сторону. Как раз съемки этой сцены я видел. Нашего героя принимают на работу, не соответствующую его квалификации. Да, в какой-нибудь глухой провинции, в какой-нибудь сельской школе такая ситуация возможна, но не в миллионном городе Перми, индустриальном центре с высокой культурой! Это полная ложь! Ученица Маша большими глотками «опрокидывает» в себя полчекушки даже не поморщившись как самая прожжённая алкоголичка. Герои фильма купаются в ледяной воде в начале мая, когда температура воздуха несколько градусов выше нуля, судя по осадкам в виде снега. На следующий день все бодры, здоровы и веселы и снова плюхаются в воду.

Главный герои фильма учитель без квалификации Виктор Служкин, алкоголик-маргинал, которого каждый день «пилит» жена, уставшая от пьяной безвыходности. Да, такие семьи есть, но это не среднестатистическая семья, это не норма в современной России. Я почему-то вспомнил советский фильм «Афоня». Заметьте, ведь можно найти параллели в сюжете. Но в «Афоне» была душевность, слесарь Афанасий все-таки выплыл из пучины и осознал, что можно жить по-другому. А Виктор Служкин плывет по течению адского пьяного бырла и ему ничего не надо менять в своей жизни, его устраивает такая жизнь и ему хорошо. И нам даже пытаются преподнести его как героя! Это издевательство над зрителями? Это такой творческий шаг создателей показать как мы живем? Я всегда считал, что киноискусство должно нести хорошее в массы, пропагандировать патриотизм, благородные человеческие отношения, доброту. А что мы видим здесь? Пошлость, алкоголизм, сквернословие, жестокость! Как алкоголик пихает уставшую от него жену в постель к лучшему другу, а тот совсем не против. Вместо того, чтобы пытаться изменить свою жизнь к лучшему, ведь есть дочь, есть какие-то теплые чувства к жене. Браво! Вот они современные семейные ценности в России! И будем давать этого фильму награды, похвалу. И российская школа показана в самом мерзком свете, когда школьники не хотят учиться, они приходят в школу, чтобы поржать, похабалить, поматериться, покрасоваться друг перед другом, и героем из них будет тот, кто сделает самое крутое западло учителю. Я сам по профессии учитель, в школе я работал недолгое время, при чем в точно такой же какая показана в фильме. Я категорически против, чтобы такую мерзость показывали подрастающему поколению. Знаете, в этом в фильме не хватает кульминации. Какой она могла бы быть? Ну вот я ждал, что ученице Маше из-за неразделенной любви надо было бы кинуться в пропасть, покончив жизнь самоубийством. После этого ученик, которому Маша не отвечает взаимностью, от боли и отчаяния убивает нашего учителя-героя, а затем бросается в пропасть вслед за любимой. Вот, пожалуй, этого штриха так не достает картине, чтобы завершить композицию сюжета. Вот тогда бы сентиментальные зрители поревели, похлопали и критики бы присудили награды фильму. Ааа, ну да и без этого фильм наградили. Только вот за что?

За виды природы? Красиво, но здесь не клуб путешественников.

Актерская игра? Да где тут можно увидеть хорошую актерскую игру, когда все герои либо курят, либо матерятся, либо хлещут водку, либо в карты режутся, либо трахаются, либо в ручье от истерики бьются. Актерская игра раскрывается в достойном сюжете через образы героев и донесении их зрителю. А здесь нет сюжета, в этом фильме есть только гнилая чернуха, которая возведена в ранг искусства и преподносится как художественная ценность. И ни к одному герою не испытываешь положительных чувст… ни к одному, кроме дочери географа.

прямая ссылка

08 марта 2014 | 16:01

ANU1955

Географ с биологическим уклоном, или Где родился, там не пригодился…

Страдания молодого Служкина с комплексом рефлексирующего интеллигента, как бы сказали в далекие 1980-е – должны были бы стать лейтмотивом повести Алексея Иванова.

Ну как же? Жену свою подложил под друга, раз тот попросил. Неудобно отказать, хоть и приходится «страдать от душевной боли», тем более жена не против…

От настойчивой подружки жены, которая осуществляет при его помощи быстрый секс в перерыве между приемами пищи – пока пельмени варятся – отбиться не позволяет «кодекс чести мужчины и дружбы женщины»…

Учительницу немецкого полюбил бы, но и та, такая чистенькая, даже рафинированная красавица, затосковавшая в глухой провинции, дает герою свободу самому расправить диван, пока она душ принимает…

Приходится бежать как в первом случае (от жены) на балкон, прятаться за угол лоджии, во втором – под предлогом купить «своих» сигарет, в третьем – в ванну с водой, но не для «решения», а по пьяни, пролив в воду бутылку красного вина, сначала так похожего на кровь…

Даже влюбленную в него девочку-старшеклассницу, хотя та готова на «всё», испытывая страшный соблазн, «щадит», правда, со страху. А вдруг девочка разочаруется и откроет «тайну»… Комичная сцена «самобичевания, истязания» банным веником, видимо, с вплетенной колючей проволокой, должна очевидно напомнить зрителю «Отца Сергия». Но если сам автор о нем знает, то рассчитывать, что молодой зритель построит ассоциацию и «отошлется» к классике?! И калька с балаяновских «Полетов во сне и наяву» не лучше…

Ничтожные, бездуховные, безмозглые, нигде не образованные и никем не воспитанные «дети» — это прошлое Служкина, это он сам двадцать лет назад. Запуганный (родителями, улицей, дружками, жизнью?), бесхарактерный, запутавшийся потому, что всеядный, безразличный, обделенный умением любить, никчемный (в географии, в биологии и, похоже, во всем) учитель – это будущее тех «детей». Отдельно про них даже страшно вспоминать – не буду.

А вот единственный ребенок (правда, есть опасность, что семейное «чистилище» может привести ее к родительской «модели жизни») Служкина – маленькая девочка, чистый, искренний человечек. Она единственная, кто оговаривает наглеца — друга папы Будкина. Единственная, кто пока воспринимает жизнь и «смыслы», как их видит и понимает. И единственно порядочный, здравомыслящий настоящий взрослый человек, профессионал – завуч школы. В фильме ее образ смягчен (эмоциональные, и не только, последствия выведения образа в повести сказались), она, по сути, спасла «деток». Она занималась сплавным оборудованием, катамаранами и снаряжением (с материнской любовью и гордостью проводит экскурсию по кабинету) для комиссии.

Другое дело, что при попустительстве директора-мужчины Служкин оказывается в походе один «из учительского состава». Да и в школе тоже. Поэтому гимном торжества справедливости звучат последние слова завуча (после просмотра хоум-видео о пьяном биологически-взрослом, снятом пьяными детьми) об увольнении. Где родился, даже там не пригодился…

прямая ссылка

16 декабря 2013 | 15:07

показывать: 10255075

31—40 из 69

6 признаков того, что женщина тебе изменяет

1. Ты не в курсе того, чем она сейчас увлечена, что ее тревожит, что – радует. Исчезли разговоры «по душам», которые она так любила, когда ваша лавстори только начиналась.

2. Ваш секс – это исполнение супружеских обязанностей. О нем (как о покойнике) и сказать-то нечего.

3. Она прекратила говорить тебе о том, что ее не устраивает в вашей совместной жизни. Вы больше не ссоритесь.

4. Вы живете на одной территории, потому что это удобно, не мешая друг другу и мало интересуясь друг другом.

5. Ты и сам забыл, когда последний раз делал ей приятный сюрприз. Но цветы на 8 марта – это святое. Как и сырники, которые она готовит по воскресеньям.

Видео дня

6. Твоя женщина кажется тебе давно прочитанной книгой. Хорошей, но такой скучной и предсказуемой…

Пока женщина дорожит отношениями – ты никогда не узнаешь об измене. Исключение – использование спецсредств и профессиональной слежки.

Если ты узнал об измене – значит, женщина готова к выяснению отношений и дает тебе последний шанс, провоцируя на действия, которые докажут, что тебе – не все равно. Мало кто изменяет из желания причинять боль партнеру. Но, даже если дело в этом, желание отомстить не возникает на пустом месте и без твоего участия. Потеря близости – «заслуга» вас двоих.

Она изменила. Ты – узнал. Больно обоим. И эта боль дает силы для того, чтобы, наконец, прервать приевшуюся обоим рутину.

Когда отношения повисли на волоске – мы начинаем понимать, насколько они важны и дороги для нас. И внезапно появляются силы, чтобы говорить, кричать о себе, о своих желаниях, о своих чувствах. Кричать так, чтобы партнер, наконец, услышал.

А значит — вам больше не скучно. Включается страсть, включается желание. Поэтому многие пары годами играют в увлекательную игру «поймай меня». Осознание риска потерять отношения приводит к тому, что мы больше не считаем партнера своей собственностью, привычным аксессуаром.

Глубина твоей боли и возмущения – это и показатель того, насколько дорога тебе эта женщина.

Ты получаешь шанс понять, насколько нужен ей и насколько она нужна тебе – и свободу действий. Если отношения исчерпали себя – ты просто уходишь. Если она дорога и необходима тебе, если это взаимно – вы преодолеете это испытание. Наконец, услышите и простите друг друга. Поймете, в чем перспектива ваших отношений. Договоритесь, как идти к общим целям, не повторяя прежних ошибок. И пойдете. Вместе.

Измена – это очень больно и очень сложно. Но каждое преодоленное вместе испытание – ресурс прочности для отношений на будущее. Эту возможность получают те пары, где оба партнера позволяют себе осознать собственную ответственность за происшедшее. Вместо того, чтобы зацикливаться на удобных ярлыках типа «шлюха», «бабник» и прочих легких и поверхностных способах уйти от реального осознания причин происходящего.

Важно: мнение редакции может отличаться от авторского. Редакция сайта не несет ответственности за содержание блогов, но стремится публиковать различные точки зрения. Детальнее о редакционной политике OBOZREVATEL поссылке…

Как узнать, что тебе изменяют — 7 скрытых признаков измены

Неожиданное изменение привычек и несвойственное поведение должно вас насторожить.

7 тревожных звоночков, на которые стоит обратить внимание:

1. Несвойстенное партнеру поведение

Испытывая чувство вины за мысленную или реальную измену, нечестный партнер пытается компенсировать это доступным ему способом: цветы, дорогие подарки, чрезмерная щедрость. Но, этот должно насторожить, если есть еще какие-то признаки.

2. Ссоры на ровном месте

Ваш партнёр становится инициатором ссор по надуманным поводам, а может и без повода? Возможно так проявляется чувство вины за адюльтер. Партнер пытается найти оправдание своим действиям в конфликтах.

Ссора и обида на того, кому он изменяет, облегчает муки совести.

3. Неожиданное изменение привычек

Если видимого источника такого влияния не наблюдается, значит есть невидимый.

Особенно на начальных этапах романа на стороне — обмен мнениями, вкусами и предпочтениями. Это может быть новое увлечение, интерес к определенной музыке, фильмам, и даже еде. К примеру, ваш муж никогда не любил суши, а тут на обед выбирает исключительно доставку японской кухни.

Влюбленность влияет на взаимообмен интересами.

4. Чересчур активно отстаивает права на приватность

Хочу напомнить, что в любых отношениях у человека ДОЛЖНО быть личное пространство, но…

Если партнер начал уходить в другую комнату чтобы поговорить по телефону, а на компьютере появляется пароль, которого раньше не было – стоит насторожиться.

5. Изменение в речи

В речи человека исчезают привычный «сленг», который есть у каждой пары, речь становится более формальной и отстраненной. Чтобы не проговориться человек будет избегать прямых ответов на вопросы и сводить все к обсуждению нейтральных, бытовых тем.

6. Обвинения в измене

Беспричинная ревность и бесконечные попытки уличить вас в измене – это способ партнера разрешить собственный моральный конфликт. Так он перекладывает вину на вас.

7. Изменения в сексе

Бытует мнение, что если в паре появляется кто-то третий, секс сходит на «нет». Но это далеко не так. Чаще, появление любовницы или любовника разжигают новую страсть и повышенную активность в постеле. Так же часто изменщики попадаются на особом внимание к средствам контрацепции.

View this post on Instagram

A post shared by ПСИХОЛОГ КИЕВ | Юлия 💁🏻‍♀️ (@dr.medviedieva)

новости, женщины, измена, психология, советы, любовь и семья

Психологи утверждают, что женщину, которая изменяет, видно издалека. Её поведение меняется, она задерживается на работе, часто выходит в другую комнату с телефоном.

Существуют определённые признаки, которые выдают женскую измену.

1. Если раньше женщина постоянно допытывалась у мужа, почему он задержался на работе, а сейчас равнодушно к этому относится, то это один из поводов задуматься.

Что могло повлиять на резкое изменение её поведения? Может мужчина, который утешает её, пока вы опять задержались на совещании?

2. Если женщина задерживается на работе строго по определённым дням, то это повод серьезно задуматься.

Согласно статистике, любовники встречаются по определённым дням, у них есть своё расписание. В таком случае необходимо больше уделить супруге внимания. Возможно, вы заметите ещё какие-то изменения в её поведении.

3. Она стала слишком радоваться жизни, а раньше вы за ней такого не замечали?

Вежливо поинтересуйтесь, что сподвигло её изменить своё отношение к окружающему миру. Это тот самый «звоночек», на который мужчине необходимо обратить внимание. Конечно, все мы люди, и у нас может меняться настроение. Однако такие резкие изменения говорят о чем-то более серьезном.

4. Вы стали замечать, что жена постоянно уходит с телефоном подальше от вас? Значит ей есть что скрывать от вас.

Пусть это будет невежливо, но постарайтесь подслушать разговор. Возможно, она просто обсуждает рабочие моменты с коллегой.

Однако, чаще всего так ведут себя дамы, у которых есть любовник. Особенно это касается постоянных ночных звонков и смс-сообщений.

Если супруге нечего от вас скрывать, то она не станет прятаться и выходить в другую комнату. Попробуйте взять в руки её мобильный. Скорее всего, она заберет его, как только это увидит. Таким образом можно подтвердить свои опасения.

5. Чрезмерно ревнивые мужчины начинают подозревать свою любимую, когда она надевает под брюки целые колготки.

Ведь известно, что некоторые экономные женщины еще долго используют зашитые колготки, и носят их под брюки. Это же касается и красивого эротического белья.

Зачем она его надевает, если его совершенно не видать под одеждой? Есть два варианта. По мнению психологов, 15 % женщин не изменяют своему мужу, но при этом надевают красивое эротическое бельё.

Делают они это для поднятия самооценки. Когда они знают, что на них надето красивое дорогое бельё, то чувствуют себя превосходно только от одной этой мысли. Остальные 85 % надевают красивое бельё для своих любовников. Делайте выводы сами, ведь вы больше знаете свою женщину.

6. Педикюр зимой – вот на что ещё обращают внимание ревнивые мужья.

Особенно, если мужчина знаком со своей любимой не один год. Женщины, которые раньше никогда не делали педикюр зимой, сильно подрывают мужское доверие.

Супруг начинает подозревать, что у его жены появился другой мужчина. Иначе почему она стала делать педикюр зимой. Можно в шутку намекнуть о своих подозрениях. Послушайте, что она скажет по этому поводу.

Доверяйте своим любимым, но если возникли подозрения, то не будет лишним проверить их. А вдруг вы ошибаетесь?

Фото: Pixabay

Автор: Сергей Туманов

Как понять, что мужчина вам изменяет – Любовь и cекс – Домашний

Как понять, что мужчина вам изменяет «Скажите, есть какие-то признаки, по которым можно точно понять, что мне муж изменяет? – пишет нам Вера из Великого Новгорода. – Просто я ничего такого не замечаю, но чувствую. Сформулировать пока не могу, но как-то тревожно, что ли»…  

Спасибо за вопрос, Вера, но главный признак вы уже назвали. Да, женщины всегда все чувствуют. И, как правило, если женщина чувствует измену, то, скорее всего, повод есть. Другое дело, что женщина не всегда различает, что она чувствует и что она думает – у вас иногда эти понятия путаются. Поэтому вы запросто можете думать, что чувствуете, а на самом деле это просто тревожные мысли на почве ревности или общей подозрительности натуры. Доверять можно только фактам и явным признакам. Вот о них мы и поговорим. Разумеется, интернет и женские глянцы переполнены этими признаками – просто где-то их перечислено 10, а где-то 15. Я собрал основные и прокомментирую их вам как мужчина, который уж точно знает, как он себя ведет, когда изменяет. Начну с тех, которые считаю спорными и недостаточными.

«Муж стал тщательнее следить за собой, сменил стиль одежды, в гардеробе стали появляться новые вещи».  
Не припомню, чтобы я или мои друзья этим грешили, если вдруг в их жизни появлялась любовница. Прежде всего, потому, что если измена уже состоялась, то какой смысл улучшать гардероб? Тебя и таким любят, причем уже не одна, а две женщины. Мне кажется, что мужчина скорее озаботится своим облачением, если у него очень давно вообще не было женщин, а какая-нибудь сердобольная старушка посоветовала одеваться получше. Но одно изменение гардероба вы, пожалуй, сможете отследить: это трусы. Если ваш муж годами покупал себе дешевые трусы в «Ашане», а тут вдруг купил комплект каких-то фирменных в дорогом магазине, то это точно ради любовницы. Ради себя или вас он  вряд ли стал так себя украшать. Но конечно, это неприменимо к тем людям, которые уже давно покупают себе приличные вещи вплоть до трусов. Так что признак неубедительный.

«Стал часто задерживаться на работе, причем постоянно,  даже по выходным. Раньше этого не наблюдалось».
Вот это уж точно не повод для беспокойства – у нас давно все живут на работе, и эксплуатация там все сильнее. Ну, может, какая-нибудь немецкая или американская фирма и будет неукоснительно требовать, чтобы все уходили ровно в 18-00, но таких в нашей стране немного. А в большинстве контор считается нормой, что человек может пахать хоть с семи утра до трех часов ночи, если это нужно для дела. Или вообще не уходить с работы, пока все не сделает. А еще бывают разные идиотские корпоративные мероприятия по выходным. И жен туда брать нельзя, потому что на фуршет и трансфер еще и для жен дирекция тратиться не сильно любит. Так что и это не явный признак измены: ищите что-нибудь посерьезнее.

«Частые и долгие разговоры по телефону в туалете или ванной должны заставить задуматься». 
В общем, конечно, подозрительный признак. Но он же свидетельствует и о том, что ваш муж дебил. Умный мужчина, который завел себе умную любовницу, уж точно не будет разговаривать с ней по телефону из дома, даже если очень соскучился. А если вдруг она сама позвонит, он ответит: «Да, Серега, конечно у меня есть сварочный аппарат! Сейчас привезу». В конце концов, если очень надо набрать любимой, он пойдет в магазин за сигаретами или пивом и совместит два удовольствия. Впрочем, за пивом он может пойти и не из-за связей на стороне. Но вот если ваш муж вдруг неожиданно заявит: «Пойду что ли ведро помойное вынесу» – это на 100% значит, что по дороге он будет звонить любовнице. Ведь нету в природе таких мужей, которые способны сами и добровольно выносить ведро. 

«Верный признак измены – охлаждение в сексуальной жизни, либо ее полное отсутствие».
Тоже спорный момент. И многое тут зависит от любовницы. Если мужчина завел ее себе исключительно потому, что «у всех есть» и «какой я иначе мачо?», но на самом деле большого восторга от нее не испытывает, то сексуальная жизнь с женой может даже улучшиться. Ведь любовница все же чужой человек, а жена родной и любимый. И после любовницы может со страшной силой тянуть к жене. Да, вот такие мы беспринципные твари. Не стоит, конечно, сразу подозревать измену, если вдруг муж к вам воспылал внезапным желанием. Может вы просто, наконец, сменили прическу на ту, которая ему нравится, или купили себе что-нибудь из одежды, что его очень заводит.

А теперь перейдем к признакам, по которым определить измену проще всего.

Автомобиль.
Верный «конь» обязательно выдаст, если на нем теперь возят еще и любовницу. Так что, если хотите узнать страшную правду, постарайтесь как-нибудь незаметно проникнуть в автомобиль мужа и тщательно его изучить. Во-первых, ваше законное пассажирское сидение может быть отрегулировано не так, как привыкли вы. Вполне возможно, что любовница его отодвигает дальше или наоборот, придвигает, а муж забывает вернуть на место. Во-вторых, в щели между спинкой и сидением часто можно найти чужую сережку или какой-то еще элемент украшений или одежды, отлетевший во время бурных ласк в автомобиле. То же самое может лежать на полу сбоку или под сидением. И еще на стеклах могут быть странные следы, отпечатки рук и других частей тела, которые муж поздним вечером забыл стереть. Они очень часто сами проявляются потом в утренней пробке, если стекла запотевают. И конечно, если раньше муж не особенно следил за чистотой в салоне, то с появлением любовницы там внезапно становится чисто и начинает разить разными кошмарными ароматизаторами – это просто обязано вас насторожить. 

Внезапные подарки и прочие проявления заботы о вас.  
Если вы уже несколько лет получали цветы и подарки только к 8 марта и в День рождения, а теперь муж вдруг начал дарить это все без повода, очень возможно, что причина – измена. Вы не поверите, но у некоторых мужчин еще где-то внутри осталась совесть. Конечно, она там храпит, но появление любовницы может резко ее пробудить. И тогда муж попытается загладить свою вину при помощи подарков, букетов и внезапных билетов в цирк. Не надо только устраивать истерики по этому поводу. Многие женщины с удовольствием пользуются создавшимся положением, даже если подозревают, с чем оно связано. И еще это наверняка означает, что с любовницей все несерьезно, а брак мужчина всеми силами пытается сохранить. Иначе он вряд ли стал бы делать для вас что-то хорошее.  

Презервативы.
Конечно, это серьезная улика. Особенно, если вы с мужем давно обходитесь без них. Обычно заботливый муж использует их хотя бы с любовницей, чтобы не притащить жене уж совсем бесспорное доказательство. А у презервативов есть кошмарное свойство попадаться на глаза женам, даже если жена не будет их специально искать. Она просто решит перевесить брюки мужа с пола на стул, например, и вот тут они выпадут. И, тем не менее, даже презервативы не являются 100%-м доказательством того, что измена уже состоялась. Вполне возможно, что мужчина их носит с собой на тот случай, если вдруг она когда-нибудь состоится. И кстати, по закону подлости она и не состоится, если он заранее взял с собой презервативы. А вот если мужчина вдруг предлагает жене вернуться к сексу в презервативах – это уже 200%-я гарантия того, что он не просто ей изменяет, но и почувствовал первые признаки какого-то заболевания.

Телефон.
Даже, если муж не ведет по нему странных бесед, запершись в ванной, в нем всегда можно обнаружить подозрительные sms-ки и звонки. Не говоря уже про смартфоны, где еще больше улик. Но имейте в виду: проверка телефона мужа, пусть даже тайная – это самое крайнее и последнее средство. Ибо, если муж об этом узнает, развод станет близок как никогда. Мы все очень не любим, когда копаются в нашей почте и телефоне. Вы тоже не любите. Так что вот этот последний источник улик можете проверять на свой страх и риск, но тогда, когда терять уже нечего.

Угадать, предотвратить и пережить измену — невероятно сложно. Вам помогут советы эзотериков: 

8 простых признаков, по которым можно вычислить неверного партнера / AdMe

Около 90 % людей, которые приняли участие в опросе, считают неверность неприемлемой. Тем не менее от 20 до 40 % мужчин и от 10 до 25 % женщин хотя бы раз изменяли своему партнеру. Понять, неверен ли вам человек, бывает непросто, но все же существуют важные «звоночки», о которых мы уже писали ранее. В этой же статье мы расскажем о признаках того, что партнер с большой вероятностью может изменить вам в будущем.

AdMe.ru изучил исследования психологов и статистические данные и готов поделиться ими с вами. Но важно учесть, что наличие одного из этих признаков у партнера еще не свидетельствует о том, что он будет неверным. Однако вероятность того, что вы не единственный человек, с которым у него будет близость, становится выше.

Измены в прошлых отношениях

Существует много факторов, которые могут повлиять на поведение человека в отношениях, и прошлые измены — один из них. Люди, которые создали новые отношения, изменив предыдущему партнеру, скорее всего, не будут верны и новому избраннику.

Ученые пришли к выводу, что люди, которых «увели» из семьи или из отношений, меньше ценят новую связь и меньше ею удовлетворены. А потому им еще проще решиться на измену вновь.

Высокая должность

Люди, которые занимают высокую должность, независимо от пола, более склонны к изменам. К такому выводу пришли ученые из Тилбургского университета, опросив больше 1,5 тыс. человек. Сами участники опроса объяснили это тем, что руководители часто ездят в командировки, а значит, у них просто больше возможностей завести интрижку на стороне.

Но психологи считают иначе. Люди, занимающие руководящие должности, более уверены в себе, а значит, им проще общаться с противоположным полом. Они не боятся остаться в одиночестве, оступившись, а потому легче относятся к своим отношениям.

И мнение о том, что это касается лишь мужчин, неверно. Проблема в том, что женщин-руководителей не так много в процентном соотношении. А потому мы не так часто слышим о женских изменах.

Отсутствие власти у мужчины

Другие исследования говорят о том, что мужчины, которые зарабатывают меньше своих женщин и в целом имеют менее престижную работу, обычно изменяют чаще. Ученые объяснили это тем, что такие мужчины чувствуют угрозу своей маскулинности и стремятся компенсировать это все на стороне.

Но, конечно, бывают и исключения. Иногда в такой ситуации мужчина может с благодарностью относиться к женщине, которая содержит семью и дает, таким образом, ему возможность реализовать, к примеру, творческий потенциал.

Высокий IQ

Более умные мужчины и женщины чаще изменяют своим партнерам, потому что обычно они привлекательнее и имеют бо́льшую финансовую независимость, чем менее умные люди. Но в обществе бытует мнение, что интеллектуалы держатся за партнера и стараются строить с ним прочные отношения. На деле же умные люди просто лучше умеют скрывают свои связи.

Конечно, это не значит, что все поголовно люди с высоким IQ обманщики, просто им проще решиться на измену, если они этого захотят, и скрыть поступок от партнера.

Возраст 29, 39, 49 лет у мужчин

Исследователи изучили сайты знакомств и пришли к выводу, что мужчины в возрасте 29, 39, 49 лет чаще ищут связей на стороне, чем мужчины в любом другом возрасте. Психологи объяснили это тем, что каждый из этих возрастов — новый рубеж или некая веха в жизни, с которой обычно связаны серьезные изменения. Мужчины в этом возрасте переживают кризисы, что может повлечь за собой желание перемен, в том числе и в постели.

Сожительство до брака

Жить вместе до брака не слишком хорошая идея. Особенно если у вашего партнера это не первый опыт сожительства. Психологи считают, что в таких парах чаще случаются измены, поскольку отношения еще менее прочные, чем брак, но уровень рутины и бытовых проблем довольно высок.

К тому же из таких отношений сложнее выбраться, если они не очень вас устраивают.

Безымянный палец значительно длиннее указательного

Ученые из Оксфордского университета опросили 600 человек и измерили длину их указательного и безымянного пальцев. В итоге они выяснили, что чем короче указательный палец по отношению к безымянному пальцу, тем выше уровень тестостерона, действию которого человек подвергся в утробе матери. Это относится как к мужчинам, так и к женщинам.

А из предыдущих работ исследователи уже знали, что более высокие уровни эмбрионального тестостерона могут сочетаться с большей распущенностью в интимных связях. Конечно, это не точный признак. Но одинаковая или приблизительно равная длина указательного и безымянного пальцев может говорить о том, что партнер будет верным.

Высокий рост у мужчин

Более высокие мужчины оказались менее верными. Ученые считают, что это связано с уверенностью в себе. Женщины предпочитают более высоких мужчин, а потому последние не сомневаются в своей привлекательности.

Низкорослые мужчины склонны сравнивать себя с высокими представителями сильного пола и в связи с этим могут считать себя менее привлекательными. А потому они стремятся найти верную спутницу и стараются сохранить свои отношения.

Важно понимать, что обман партнера — это выбор, а не решение, заложенное в нас генами или воспитанием. Факторы, о которых мы рассказали выше, лишь повышают риск. В такой ситуации человеку придется сильнее сопротивляться, чтобы сохранить верность. Но все же ни один из них не должен оправдывать свое поведение. Если человек красив или высокого роста, это не значит, что он обязательно должен изменять. Повторимся, измена — это выбор, за который человек должен нести ответственность.

Вы бы смогли простить измену своему любимому или любимой? Поделитесь мнением в комментариях.

10 признаков измен, подсмотренных писателями

В каких мелочах видна нелюбовь? Хорошая литература подсказывает нам, на что обратить внимание в первую очередь.

Писатели круче психологов. Они подмечают любые жизненные детали, а потом вставляют их в свои произведения. Поэтому если у вас есть подозрения в отношении второй половины, не спешите шерстить сомнительные сайты и забивать в поисковике «неочевидные признаки измены». Писатели подскажут реальные поводы для тревоги, и они окажутся куда тоньше банальной помады на воротнике рубашки.


Нелюбовь ярко проявляется в мельчайших мелочах. Например, в:

1. В вас всё чаще видят боевого соратника

Когда муж (жена) начинают видеть в вас больше боевого соратника, чем обожаемую вторую половину, – это важный «звоночек». В романе Татьяны Булатовой «Три женщины одного мужчины» обожаемая Евгением Вильским жена Женя начала всё настойчивее советовать ему, как жить дома и вне его. «Каждый шаг мужа Женечка подвергала строгой ревизии, наивно предполагая, что именно так должны выглядеть отношения между супругами со стажем. Этот контроль для вольнолюбивого Вильского был страшнее супружеской измены, потому что всё в этой жизни он предпочитал делать самостоятельно и всегда это подчёркивал». 

2. Во взгляде

Лев Толстой, в молодости бурно познавший науку любви, предупреждает: в компании оценивайте взгляды, которые бросают на вашу вторую половину. В «Анне Карениной» Вронский смотрит на Анну с выражением побитой собаки, хотя при этом они ведут вполне светский разговор о пустяках. «Он теперь каждый раз, как обращался к ней, немного  сгибал голову, как бы желая пасть пред ней, и во взгляде его было одно выражение покорности и страха». 

3. В нежелании чокаться за общим столом

Роман «В круге первом» Александра Солженицына, конечно, не о любви. Но сцена за общим праздничным столом, где компания отмечает день рождения Глеба Нержина, знаменательна одним фактом. Жена дипломата Иннокентия Володина Дотнара видит, что муж забывает чокнуться с ней, при этом не обходя вниманием ни одного участника праздника. В экранизации романа, сценарий для которой писал сам Солженицын, эта сцена прекрасно проиграна Дмитрием Певцовым и Ольгой Дроздовой. 

4. Во внезапных приступах тоски

«Госпожу Бовари» Гюстава Флобера не зря называют шедевром мировой литературы. Несмотря на то что в браке с господином Бовари не пахло любовью с первой минуты, переломным моментом в отношениях супругов стали приступы тоски у Эммы. Обратить бы Шарлю на них внимание пораньше, может, обошлось бы малой кровью. Ничто не радовало госпожу Бовари – ни красивое зимнее утро, ни пейзажи. Она закрывалась у себя в комнате, ворошила угли камина и тосковала по любви и совершенству. Очень опасное женское состояние.

5. В минутах и днях молчания

Для многих самое страшное – это не физическая измена, а начинающийся эмоциональный провал. В книге «Три женщины одного мужчины» Татьяны Булатовой в крепкой семье Вильских ни с того ни с сего возникают целые дни, а то и недели молчания. Как будто всё сказано и больше не о чем поговорить. Очень серьёзное испытание. 

6. В нежелании носить подаренные украшения

Скандально известная «Лолита» Владимира Набокова насквозь пронизана тонкими намёками. Куильти задолго до того, как бежать с Лолитой, заводит с Гумбертом разговор о розах. Это очень тонкий намёк, ведь имя Долорес созвучно со словом «roses». Но главный признак скорой измены – не в присланных Лолите цветах, а в небольшом колечке с топазом, лежащем на её больничной тумбочке. Гумберт не обращает на него внимания – мало ли что валяется у девочек на прикроватном столике. А это уже знак: Лолита готова бежать с Куильти и как бы возвращает Гумберту его первый интимный подарок.  

7. В повышенном внимании

Патти и Уолтер Берглунд – американская семейная пара из романа Джонатана Франзена «Свобода», один за другим переживающая основные жизненные кризисы. Сначала поиск себя у одного партнёра и его измена, затем проблемы с детьми, затем измена второго партнёра. И если с женой Патти всё понятно – она изменила Уолтеру с лучшим другом Ричардом, чтобы исполнить свою юношескую заветную мечту и развеять скуку домохозяйки, то последовавшая вскоре измена Уолтера с его секретаршей, индианкой Лалитой, носит более глубокий характер. Как Патти догадывается об этом раньше самого изменника? Из-за того что он становится излишне внимательным к ней, как будто заранее извиняясь за будущую боль. 

8. В смирении с тем, что вторая половина много работает

В романе француженки Аньес Мартен-Люган «У тебя всё получится, дорогая моя» сложная многоходовка. Пьер, успешный врач, давно изменяет своей жене Ирис. Но речь не об этом. Речь о ней самой: Ирис, талантливый дизайнер, вдруг изменяет многолетней привычке огорчаться, если Пьер задерживается на работе или не проводит с ней выходные. Привыкла? Нет, просто её мысли заняты другим мужчиной. Так что напрягайтесь, а не радуйтесь, если вас перестали пилить по поводу работы. 

9. Вас стесняются на общих вечеринках

«Немного солнца в холодной воде» Франсуазы Саган – книга, насквозь пропитанная любовью и нелюбовью. Красавица Натали, вернувшая потерянного журналиста Жиля к жизни, понемногу начинает напрягать его. В чём дело? Да вроде бы в мелочах. На общей вечеринке она чересчур щеголяет своей начитанностью, чем вызывает у Жиля стеснение и непонятное раздражение. Да и вообще Натали с каждым днём всё больше и больше покушается на его свободу и образ жизни. И этого удара их любовь не в состоянии выдержать. 

10. В нежелании фотографировать вторую половину

Главная героиня романа «Прежде чем сдохнуть» Анны Бабяшкиной вспоминает свою супружескую жизнь, проводя старость в подмосковном пансионате для таких же, как она, бодрых пенсионеров. Чем не место для того, чтобы проанализировать свои отношения? Она вспоминает, что первый «звоночек» начавшейся между ней и мужем нелюбви был, когда он перестал бесконечно её фотографировать, пытаясь запечатлеть красоту в разных интерьерах. Вроде бы что в этом такого? А оказывается, очень тревожный признак. 

 

 

10 признаков того, что вы уже изменяете своему партнеру

Есть много причин, по которым кто-то изменяет партнеру, но не все способы измениться в отношениях очевидны. Согласно исследованию журнала Journal of Sex Research , мотивация может варьироваться от неудовлетворенности текущими отношениями, желания разнообразия в спальне, повышения популярности или разрыва любви, среди прочего. Но может ли что-нибудь из этого соответствовать вашим нынешним чувствам к партнеру? Вот 10 тревожных сигналов, от тайного общения с кем-то, из-за которого ваша вторая половинка испытывает дискомфорт, до многократных разговоров о другом человеке, которые, возможно, уже изменяют своему партнеру физически или эмоционально.

См. Также: 15 самых здоровых изображений секса по телевизору.

Эми Чупрук

Тайное общение с другим человеком

Это может быть кто угодно — сослуживец, друг, старое увлечение — заставляет вашего партнера чувствовать себя некомфортно, но вместо того, чтобы сесть и обсудить ситуацию вместе, вы начинаете тайно общаться с этим человеком . Вы намеренно скрываете телефонные звонки, текстовые сообщения и электронные письма от своего партнера, потому что знаете, что он думает о человеке, с которым вы разговариваете. Некоторые могут даже пойти дальше и создать новую личную электронную почту и учетные записи в социальных сетях или даже начать знакомство с профилями в популярных приложениях. Хотя они могут не казаться вам серьезным взаимодействием, эмоциональные связи (и заметное изменение в использовании вами технологий, как указано в этой статье, написанной экспертом по отношениям Шери Стритоф) могут быть столь же болезненными для отношений, как и сексуальные связи.

По теме: Как поймать мошенника: 16 способов шпионить за изменяющим супругом.

Эми Тшупрук

Частые сексуальные мысли / фантазии о другом человеке

Многие преданные пары шутят о «пропусках в зал» — соглашении, по которому они могут заниматься сексом вне своих отношений с заранее заданным списком людей, часто знаменитостями или другими, казалось бы, недостижимыми людьми .Но когда вы начинаете постоянно фантазировать о ком-то, кого вы знаете, кроме своего партнера, это может быть признаком того, что в ваших отношениях есть проблемы. Вы ищете удовольствия и удовлетворения в другом месте, даже если эти желания существуют только в вашем уме. По словам Мелиссы Шактер, терапевта по вопросам брака и семьи, опрошенного для Women’s Health , хотя фиксированного определения эмоционального обмана не существует, постоянные мысли о поцелуях и интимных отношениях с другим человеком — один из самых больших признаков того, что вы находитесь в этом дорожка.

См. Также: 10 признаков того, что вы разлюбили.

Эми Чупрук

Вы внезапно чрезмерно критически относитесь ко всему, что делает ваш партнер

Согласно Psychology Today , внезапная и необъяснимая враждебность человека (включая, в данном случае вашу собственную) может быть серьезным сигналом неверности или по крайней мере, его рассмотрение. Это включает в себя все, начиная от драки по пустякам и заканчивая уклонением от обвинений вашего партнера в обмане.В некоторых случаях человек, который отклоняется от своих отношений или думает об этом, может начать критиковать внешность своего партнера или карьерные перспективы. Помимо того, что они придираются ко всему, что делает их партнер, особенно когда это не оправдано, газлайтинг также может иметь место, нанося непоправимый ущерб отношениям.

См. Также: 15 вещей, которые всегда говорят мошенники, делится терапевтом.

Эми Чупрук

Больше не делать своего партнера приоритетом

Вам не нужно тратить каждые минуты бодрствования со своей второй половинкой, но если вы обнаружите, что все чаще строите планы с друзьями и коллегами, пока ваш партнер сидит дома в одиночестве, подумав позже, в ваших отношениях могут назревать проблемы.Участие в мероприятиях, которые, как правило, предназначены для пар или групп, но за исключением вашего партнера, является предупреждающим знаком, особенно когда есть влечение к одному из людей, с которым вы проводите время. Это может даже зайти так далеко, что вы не скажете партнеру, когда у вас есть планы, или не расскажете ему в последний момент. Как рассказала Women’s Health терапевт по вопросам брака и семьи Мелисса Шактер, ваш партнер может начать сомневаться в вашем странном поведении и в том, справедливо ли с ним обращаются или нет, что может привести к некоторым сложным судорогам.

Вам также может понравиться: 10 знаков, что вы нашли то, что вам нужно.

Эми Чупрук

Постоянные разговоры о другом человеке

Многие из нас шутили о том, что у них есть супруг по работе, но когда в вашей жизни есть кто-то, о чем вы не можете перестать говорить, бейте в эти тревожные звонки. Если вы продолжаете находить способы вовлечь определенного человека в разговор со своим партнером или повторяете одни и те же истории об этом человеке снова и снова, это, вероятно, вызовет множество вопросов от вашего SO.Хотя вы, возможно, не изменяли своему партнеру физически, подобные ситуации могут вызвать напряжение и недоверие. Как сказал Oprah Daily семейный терапевт Дэвид Клоу: «Поговорите со своим партнером о других людях, с которыми каждый из вас взаимодействует. Знание этого может помочь укрепить чувство безопасности ». Но если вы обнаружите, что избегаете такого типа разговора или не хотите разглашать, с кем вы болтаете, возможно, пришло время спросить себя, почему.

Связанные: 10 признаков того, что у вас избегающий стиль привязанности.

Эми Чупрук

Постоянная прокрутка профилей бывшего в социальных сетях

Одно дело — ненадолго пообщаться с кем-то из своего прошлого, а затем двигаться дальше, но если вы начнете исследовать сценарии «а что, если» с этим человеком, это может совсем другое. червей. Одержимость бывшего, постоянно проверяя его профили в социальных сетях, чтобы следить за ним или искать изменения в статусе отношений, может указывать на проблемы в ваших текущих отношениях. Это признак того, что вы ищете более зеленые пастбища и, возможно, уже ступили ногой за дверь.Как обсуждают терапевты Дон и Кэрри Коул в статье для Института Готтмана, социальные сети имеют тенденцию вызывать эмоциональную неверность. «Социальные сети могут сыграть большую роль в каскаде эмоциональной неверности, особенно в наши дни», — пишут они. «Восстановление отношений со старыми школьными и студенческими друзьями или возлюбленными может начаться с желания« наверстать упущенное ». К сожалению, слишком часто это выходит за рамки этого. Это может обостриться очень быстро ».

См. Также: 21 сексуальный миф, который все считают правдой.

Эми Чупрук

Активно скрывает общение с другими на вашем телефоне / компьютере (и регулярно удаляет истории)

Увеличение использования устройств обычно связано с мошенничеством, и вы уже можете оказаться на неверном пути, если обнаружите, что активно сокрытие текстов, электронных писем и прямых сообщений в социальных сетях от вашего партнера. Другие важные признаки включают чрезмерную защиту ваших устройств, никогда не оставлять эти устройства в одной комнате с вашим партнером, когда вас нет, изменение или добавление паролей и частое удаление ваших текстов или истории браузера, чтобы ваш партнер не мог наткнуться на ваши незаконные сообщения.При этом семейный терапевт Дэвид Клоу указывает на Oprah Daily , что некоторые люди могут на 100 процентов быть настолько зависимыми от своего телефона, что он путешествует с ними повсюду, даже в ванную комнату — и это не означает автоматически, что они обман (или думать об этом). Но если привычка возникает внезапно и отличается от вашего обычного распорядка, ваш партнер может уловить ее и поставить под сомнение.

Вам также может понравиться: Как использовать язык любви к себе.

Эми Чупрук

Меньше доверять партнеру, потому что ваши потребности удовлетворяются где-то еще

Когда ваш партнер больше не знает ваших самых сокровенных секретов, потому что вы делитесь ими с кем-то другим, это общий признак того, что вы мысленно и, возможно, даже физически, нарушая ваши отношения.Вы больше не воспринимаете своего партнера как своего доверенного лица и перестали обсуждать вопросы, которые раньше были открытыми для разговора. Другие признаки также могут включать установление эмоциональной дистанции между вами и вашим партнером, ложь из-за бездействия или создание недоступности для них, когда им нужно поговорить.

Вам также могут понравиться: Плюсы и минусы секса втроем.

Эми Чупрук

Уделять больше внимания своей внешности

Нет ничего плохого в том, чтобы хорошо выглядеть. Но, согласно статье Psychology Today , написанной доктором философии Робертом Вайсом, «если ваша вторая половинка внезапно начнет заниматься спортом и питаться более здоровой пищей, это может быть признаком того, что они пытаются казаться более привлекательными для кого-то (возможно, вы, но, возможно, партнер по роману) ». Но что, если в данном случае это вы?

Неважно, внезапно ли вы занимаетесь лишним временем, чтобы подготовиться к работе, или нехарактерно вкладываете больше в свою внешность перед тем, как отправиться по рутинным делам, ваш ум уже может сбиться с пути.Такие вещи, как смена прически, начало тренировки, изменение режима гигиены или покупка нового гардероба, тоже могут быть показателями, особенно если вы делаете это в надежде вскоре снова увидеть определенного человека.

Связано: Зависимость от токсичных отношений: как ваш стиль привязанности влияет на ваши отношения.

Эми Чупрук

Чаще гулять с одинокими друзьями

Веселые вечера с одинокими друзьями безвредны, но если вы проводите большую часть своего социального времени с друзьями, не привязанными к себе, а не со своим партнером, вы можете спросить себя, почему . Это может начаться с простой ностальгии по веселью, которое у вас было до того, как вы были в серьезных отношениях, но соблазн обмануть может усилиться, когда люди, с которыми вы общаетесь, активно ищут романтических партнеров.

Кроме того, являются ли какие-нибудь из этих одиноких лучших друзей новой дружбой? Как рассказал Bustle эксперт по взаимоотношениям Дэвид Беннетт: «Если кто-то« выписывается », он может завести новых друзей с людьми, которых вы не знаете», включая подходящих одиноких людей.

Вам также может понравиться: Действительно ли поколение z является наименее сексуально активным поколением?

признаков того, что у вашего супруга есть роман

Есть ли у вас внутреннее ощущение, что в вашем браке что-то не так? Если вы это сделаете, обратите пристальное внимание на действия вашего супруга и подумайте о поиске доказательств романа.

В Dame Legal наши юристы по бракоразводным процессам рассматривают дела об обмане супругов в Хакенсаке, Юнион-Сити и Клифтоне, штат Нью-Джерси, а также в нашем офисе в Нью-Йорке, штат Нью-Йорк.

Здесь мы расскажем о типичных красных флажках, которые говорят вам, что у вашего супруга может быть роман с кем-то, и о том, как их идентифицировать.

1. Скрытие сотового телефона

Смартфон вашего партнера может стать самым решающим доказательством, подтверждающим ваши подозрения в его измене.Вы можете заметить, что они чрезмерно защищают свой телефон, носят его с собой куда угодно и кладут лицевой стороной вниз, когда проводят с вами время. Они также могут удалять текстовые сообщения и контакты, чтобы скрыть их от вас.

Если они проводят больше времени за телефоном, чем разговаривают с вами, это может быть признаком того, что они сосредоточили свое внимание на ком-то другом. Если вы чувствуете себя в безопасности, попробуйте поговорить со своим партнером о том, что его постоянное использование телефона заставляет вас чувствовать себя незначительным.

Попробуйте задать такие вопросы, как «Кому вы пишете?» или «почему ты прячешь свой телефон?» Если они защищаются от ваших запросов, такое поведение поднимает красный флаг.

Мы рекомендуем попробовать наладить общение, прежде чем перебирать телефон самостоятельно. Позже ваш супруг может повернуть такие действия против вас.

2. Как избежать вопросов и звонков

Если ваш супруг (а) не отвечает на ваши телефонные звонки или всегда перезванивает вам позже, вы можете задаться вопросом, почему.Большинство людей могут уйти с работы, чтобы ответить на телефонный звонок супруга. С другой стороны, с любовником вы, скорее всего, уберете свой телефон, пока не уйдете.

Запишите в уме, в какое время дня вы звоните и как часто ваш супруг (а) недоступен. Если вы начинаете замечать тенденцию, например, когда они никогда не набирают силу во вторник, возможно, они видят кого-то другого.

Прежде чем делать предположения о своем партнере, проведите исследование. Если они говорят, что были с другом, и у вас есть контактная информация этого человека, посоветуйтесь с этим человеком и посмотрите, подтверждают ли они историю вашего супруга.

Имейте в виду, что изменяющий партнер может поджечь вас или обвинить вас в том, что вы потеряли рассудок, когда вы его расспрашиваете. Они могут попытаться создать впечатление, будто вы обманываете, когда на самом деле они просто пытаются отвлечь вас от своих проступков.

3. Чрезмерно эмоциональный ответ на вопросы

Обращение к партнеру за ответами может вызвать накал эмоций. Если ваш супруг что-то скрывает, он может быть параноиком и чувствительным к вопросам.

Записывайте их реакцию, когда вы спрашиваете об их странном поведении.Они сердятся или защищаются? Они кричат, чтобы попытаться запугать вас, или избегают? Они обвиняют вас в том, что вы любопытствуете и не доверяете им?

Напротив, некоторые обманывающие партнеры компенсируют это более спокойным отношением и хорошо общаются, когда обманывают. Подумайте, как их эмоции и реакции могут выглядеть иначе, чем обычно, когда вы говорите о возможности романа.

4. Изменения в сексуальной жизни

Если ваш партнер внезапно захочет прекратить заниматься сексом, это может предупредить вас о романе, особенно если у него обычно сильное половое влечение. Хотя секс — не единственный способ определить изменяющего супруга, обратите внимание на его прошлые предпочтения в отношении секса и сравните их с более недавними.

Неужели им вдруг захотелось попробовать что-нибудь в постели? У них могут быть разные переживания со своим возлюбленным, и они могут попытаться повторить их с вами. Если ваш партнер пытается принудить вас к новым сексуальным практикам, которые доставляют вам дискомфорт, возможно, он научился им от своего любовника.

Обдумайте общее отношение вашего партнера к занятиям любовью.Они так романтичны в постели, как раньше? Они сосредотачиваются только на физических аспектах, вместо того, чтобы уделять первоочередное внимание вашему удовольствию? Резкие перемены в спальне могут стать поводом для беспокойства.

Имейте в виду, что другие факторы, такие как стресс, прием лекарств, изменения психического или физического здоровья, также могут вызывать эти проблемы. Другие обстоятельства могут вызвать изменения в половом влечении и поведении. Рассмотрите эти изменения вместе с другими предупреждающими знаками.

5. Разные запахи

В фильмах мы часто видим, как мужчина приходит домой и пахнет духами другой женщины.Иногда такие сцены случаются и в реальности.

Если ваш супруг пахнет по-другому, возвращаясь домой, чем когда они уходят, это может быть признаком того, что они были с кем-то другим. Вы также можете заметить незнакомые ароматы шампуня и мыла. Если ваш партнер приходит домой только что вымытым, но его не было в спортзале, возможно, он был с кем-то другим.

6. Специальная одежда и нижнее белье

Ваш партнер может захотеть удивить вас новым нижним бельем или одеждой. Однако, в сочетании с другими проблемами из этого списка, это также может вызвать подозрения.Они могут утверждать, что нижнее белье создано для особого случая или для вас сюрприз, но если они никогда раньше не надевали его, возможно, они носят его для кого-то другого.

Подумайте, перестал ли ваш партнер прилагать усилия для того, чтобы выглядеть рядом с вами. Одеваются ли они, когда идут на работу или встречу, но надевают вам футболки с дырками? Если так, это может означать, что ваши отношения становятся менее важными для них, и они пытаются произвести впечатление на кого-то другого.

7. Секретные электронные письма и аккаунты

Электронная почта, о которой вы никогда не слышали, может сигнализировать о том, что у вашего супруга роман.Некоторые партнеры создают разные учетные записи электронной почты, чтобы скрыть общение с кем-либо. Вы можете случайно получить электронное письмо от загадочной учетной записи электронной почты. Вы можете даже оказаться заблокированным в своей учетной записи электронной почты, если ваш супруг изменит пароль.

Обратите внимание на поведение вашего супруга в отношении электронной почты. Если ваш партнер отворачивает свой ноутбук или телефон рядом с вами, ему, вероятно, есть что скрывать. Точно так же будьте осторожны, если они станут защищаться, когда вы спросите об этой секретной учетной записи электронной почты.

8. Подозрительные социальные сети

В наши дни у большинства взрослых есть хотя бы один профиль в социальных сетях. В среднем люди просматривают Facebook, Instagram и другие социальные сети от двух до четырех часов в день.

Как ваш супруг (а) ведет себя в социальных сетях? Подумайте, например, если они комментируют ваши сообщения, когда вы отмечаете их на фотографиях. Они отмечают вас в каких-либо постах или публикуют фотографии с вами двоими?

Хотя они могут попытаться сохранить отношения в тайне, уход от социальных сетей может отражать их незаинтересованность в ваших отношениях.Некоторые люди уже неактивны в социальных сетях, но вы можете заметить изменения в их активности, когда они обманывают.

Попробуйте поискать по их имени и проверить, появляются ли для них какие-либо другие учетные записи. Как и в случае с неизвестным адресом электронной почты, секретная учетная запись Facebook или Instagram может сигнализировать о подозрительном поведении.

9. Недостающие финансы

Супружеские пары часто имеют общий банковский счет. Однако это может создать проблему, если один человек начнет снимать деньги, не сообщая об этом партнеру.Если вы заметили, что средства исчезают из вашей общей учетной записи, спросите своего супруга, куда они ушли.

Следите за их рассказами, спрашивая квитанции, проверяя шкаф на предмет новой одежды или осматривая машину на предмет ремонта. Ваш партнер может попытаться быть более осторожным, снимая наличные вместо использования дебетовой карты. Изъятие денег может служить доказательством измены супруга, особенно если они не могут предоставить вам квитанцию.

10. Постоянная ложь

Через несколько недель или месяцев, когда у вашего партнера роман, вы заметите, что все не имеет смысла.Любые внебрачные отношения предполагают ложь, а поддержание этой лжи требует согласованности в каждой выдуманной истории.

Ложь составляет ключевой аспект каждого пункта в этом списке. В большинстве случаев ваш партнер не захочет показывать вам какие-либо доказательства правды, поскольку это будет противодействовать его предыдущим утверждениям или поведению.

Вы можете поговорить с друзьями или коллегами вашего супруга, если ваш партнер использовал их в качестве предлога для того, чтобы не встречаться допоздна в прошлом. Если действия и истории вашего супруга не совпадают, а их ответы на ваши вопросы являются защитными и эмоциональными, подумайте о возможности романа.

Если у вашего партнера проявляется какой-либо из этих предупреждающих знаков, возможно, пришло время решить, как вы хотите продолжить отношения и хотите ли вы подать в суд.

Позвольте Dame Legal представлять вас

Открытие внебрачной связи не всегда приводит к разводу. Вы также можете попробовать консультирование по вопросам брака, честное общение и второй шанс. Мы понимаем, что обман партнера может вызвать боль, замешательство и смешанные чувства по поводу ситуации.

Наши опытные юристы по бракоразводным процессам в Dame Legal проконсультируют вас со знанием дела и пониманием.У нас есть четыре офиса в Хакенсаке, Юнион-Сити и Клифтоне, Нью-Джерси, а также офис в Нью-Йорке, Нью-Йорк. Несмотря на то, что расторжение брака является сложной задачей, мы проведем вас через процесс развода и предоставим вам всю необходимую информацию. Свяжитесь с нами по телефону 201-231-7580, чтобы поговорить с одним из наших законных представителей сегодня.

10 признаков, которых стоит искать

Что такое жульничество?

Измена, также известная как неверность, — это когда человек, состоящий в моногамных романтических отношениях, вступает в эмоциональные или сексуальные отношения с кем-либо без согласия своего партнера.

Неверность, однако, не имеет универсального определения. То, что одна пара сочтет изменой, может быть здоровой частью отношений другой пары. Например, является ли обманом эмоциональная связь с кем-то без физической близости? А как насчет онлайн-отношений? Что, если пара практикует этическую немоногамию?

Пары должны определить для себя, что составляет неверность в контексте их отношений.

Признаки измены

Если вы уже думаете, что измена может присутствовать в ваших отношениях, скорее всего, это так.Хотя не существует клинического диагноза, который мог бы определить, изменяет ли ваш партнер или нет, есть несколько признаков, которые могут означать, что неверность существует.

Вот 10 хорошо известных признаков обмана:

Защита с помощью электронных устройств

Партнеры, участвующие в неверности, часто обманывают через Интернет, используя свой компьютер или телефон. Если ваш партнер чрезмерно защищает свои электронные устройства или старается проводить с ними время, это может означать, что он не хочет, чтобы вы знали, с кем они разговаривают.

Периоды недостижимости

Могут быть моменты, когда ваш партнер просто исчезает, а вы не имеете ни малейшего представления, где он находится. Это может означать, что они с кем-то, о ком не хотят вам рассказывать.

Различные уровни сексуального взаимодействия

Хотя вы можете подумать, что у человека, который изменяет, будет меньше времени для секса со своим партнером, это не обязательно так. У некоторых людей обман на самом деле заставляет их чувствовать сексуальную энергию и внезапно искать более частые или разные виды секса с человеком, которому они изменяют.

Непоследовательные объяснения

Лгать намного сложнее, чем многие понимают, особенно постоянная ложь верному партнеру. Хотя лжецы будут изо всех сил повторять одну и ту же историю каждый раз, когда они лгут, они обычно начинают давать непоследовательную информацию, когда находятся в состоянии стресса или если им задают одни и те же вопросы в непривычной манере.

Если ваш партнер дает противоречивые объяснения того, где он, что он делает или насколько хорошо он знает кого-то, с кем вы подозреваете, что он изменяет, это может быть связано с тем, что ему трудно сохранять последовательность в своей лжи.

Измененное расписание

Если работа с опозданием внезапно стала новой нормой, даже если работа вашего партнера на самом деле этого не требует, он может не сказать правду о том, где находится.

Неудобные друзья

Друзья изменяющего партнера обычно знают об этом раньше вас. Если их отношение и поведение меняются по отношению к вам, а у вас нет объяснения, почему, это может быть потому, что они знают, что происходит на самом деле.

Непоследовательные расходы

Внезапные изменения в привычках расходования средств могут быть признаком того, что с вашим партнером может быть что-то еще.Большой красный флаг, например, означает необъяснимое снятие наличных в крупных размерах.

Ложные обвинения в обмане

Проекция происходит, когда человек, который сделал что-то неправильно, начинает обвинять других в таком же плохом поведении и / или воображает, что все остальные тоже поступают так. Хотя профессионалы в области психического здоровья не согласны с тем, как работает проекция, они согласны с тем, что она существует. Проекция — это то, что заставляет обманывающего партнера с большей вероятностью обвинить вас или кого-то еще в обмане.

Ваш партнер также может ложно обвинить вас в измене, потому что он просто чувствует ревность или неуверенность, а не проектирует.К сожалению, это по-прежнему плохой знак, потому что такого рода зависть и неуверенность часто встречаются у людей, которые обманывают. В интервью некоторые люди заявляли, что изменяли своим партнерам как месть, потому что они считали, что их партнеры обманули первыми.

Гиперкритицизм

Когнитивный диссонанс — это то, что происходит, когда кто-то верит двум или более вещам, которые не могут быть правдой одновременно. В случае, если кто-то изменяет своему партнеру, эти взаимоисключающие убеждения состоят в том, что обман вредит их партнерам и что они добрые люди, которые не причинят вреда своим партнерам.

У людей есть естественное побуждение исправить свой когнитивный диссонанс, рационализируя свои противоположные убеждения. Этот процесс называется уменьшением диссонанса.

Человек, который изменяет своему партнеру, иногда пытается практиковать снижение диссонанса, говоря себе, что его партнер не достоин честности или верности. Чтобы доказать себе, что их партнер недостоин, они могут начать регулярно критиковать или унижать своего партнера.

Если ваш партнер внезапно находит недостатки во всем, что вы делаете, скорее всего, проблема не в вас.

Вы думаете, что они изменяют, но не знаете, почему

Большое количество людей, которые обнаруживают, что их партнеры изменяют им, уже проявляют подозрения по причинам, которые они не могут объяснить. Некоторые исследования показывают, что люди могут надежно обнаруживать ложь бессознательно, даже если они не могут обсуждать или сознательно идентифицировать эту ложь.

Если у вас есть чувство дискомфорта или подозрение, которое вы не можете оправдать, это может быть ваше подсознание, говорящее вам, что ваш партнер о чем-то лжет.

Как бороться с обманом

Обнаружение измены вашего партнера может вызвать массу эмоций. Вы можете чувствовать гнев, печаль, вину, предательство и многое другое. Обычно трудно ясно мыслить сразу после того, как вы узнали о неверности. Вам следует принять во внимание следующее:

Не торопитесь с решением

Это нестабильный и чувствительный период, и нормально чувствовать гнев и грусть. Немедленно обратитесь за профессиональной помощью, если вы думаете, что можете причинить вред себе или кому-то другому или уничтожить имущество.

Обратитесь за поддержкой

Вы не должны сдерживать свои эмоции внутри. Попробуйте найти выпускной клапан для этого давления. Поделитесь своими чувствами и тем, что вы переживаете, с верными друзьями и близкими.

Рассмотрите возможность посещения терапевта в одиночку или в паре. Профессионально подготовленный консультант — отличный ресурс, который поможет вам примириться или начать новую жизнь без вашего партнера, в зависимости от того, что вы выберете.

Будьте ответственны

Если вы были партнером, который обманул, важным первым шагом к примирению является принятие ответственности за свои действия. Подотчетность — неотъемлемая часть процесса исцеления.

Уважительное общение

Уважительное общение важно, даже если вы и ваш партнер не держитесь вместе. Это особенно важно, если есть дети. Родители должны с уважением заключить соглашение об опеке, чтобы не навредить своим отношениям со своими детьми. Супружеские пары должны сосредоточиться на ответственном общении, чтобы облегчить бракоразводный процесс.

Если вы надеетесь примириться, ваш партнер может попросить вас прекратить все контакты с человеком, с которым вы изменили.

Восстановить доверие

Если вы решите остаться с партнером, который обманул, вам нужно найти способ вернуть утраченное доверие. Партнер, который изменил, может захотеть обратиться за индивидуальной терапией, чтобы гарантировать, что неверность больше не повторится. Согласуйте график с вехами и то, как вы будете работать вместе, чтобы их достичь.

Эксперты знакомств обнаруживают неуловимые признаки и подсказки, позволяющие определить, обманывает ли ваш партнер

Эксперты знакомств выявили 10 предупреждающих знаков, на которые следует обратить внимание, если вы считаете, что ваш партнер обманывает.

Ясмин Ибрагим, интуитивно понятный гид в EKHO Wellbeing, раскрыла свое руководство, чтобы помочь женщинам собрать доказательства, необходимые им, чтобы успокоить свой разум — или противостоять своему партнеру из-за его неверности.

Она сказала, что люди из FEMAIL должны «следовать своей интуиции», если они боятся, что кто-то неверен, и «доверять своей интуиции».

Между тем Тина Уилсон, эксперт по взаимоотношениям и основательница приложения Wingman, сказала, что резкое изменение настроения вашего партнера также может сигнализировать о романе.

Боитесь, что ваши отношения могут оказаться под угрозой? Прокрутите вниз, чтобы узнать больше …

Эксперты по взаимоотношениям выявили неуловимые признаки, на которые следует обратить внимание, если ваш партнер вам изменяет (стоковое изображение)

1. ИНСТИНКТ ГУТНИКА СКАЗЫВАЕТ ЧТО-ТО НЕПРАВИЛЬНО

Ясмин сказала, что «Самый простой сигнал и единственное, на что люди меньше всего полагаются» — это их инстинкт.

Эксперт по знакомствам сказал, что люди должны обращать внимание, если чувствуют, что что-то не так, особенно если это неожиданно.

Она рассказала: «Этот сигнал воспринимается как случайная мысль в данный момент, что-то, что заставляет вас остановиться и усомниться в реализации.

«Ваша интуиция очень точна и дает вам сигналы об угрозах, изменениях в поведении или окружающей среде, поэтому прислушивайтесь к ней».

2. ВНЕЗАПНАЯ ПЕРЕМЕНА НАСТРОЕНИЯ

Тина объяснила, что внезапное изменение настроения также может быть признаком неверности вашего партнера.

Она сказала: «Важно не переходить к худшему сценарию, но если вы начали подозревать, что что-то не так, неплохо было бы начать обращать внимание на некоторые из более мелких форм поведения.

«У любого поведения могут быть абсолютно безобидные объяснения, но внимательность и осознанность поможет вам это понять».

Ясмин добавила, что изменение поведения «без видимой причины» может быть еще одним признаком.

3. ПО-РАЗНОМУ ОДЕТСЯ

Ясмин сказала, что небольшие изменения в поведении могут включать в себя то, что одеваться иначе, чем обычно, чтобы выходить на повседневные дела или гулять с друзьями.

Если была куплена новая одежда и / или нижнее белье, что необычно для отношений, возможно, они носят ее для кого-то другого и прилагают больше усилий.

4. ПРЕРЫВАНИЕ РАЗГОВОРОВ

Тем временем эксперт по свиданиям также объяснил, что изменения в ваших разговорах могут указывать на партнера, который пытается что-то скрыть.

Ясмин предположила, что неверный партнер может «прервать беседу» или «занять оборонительную позицию по поводу того, куда они идут».

Еще один признак, на который следует обратить внимание, включает в себя одержимость проверки своего телефона или выхода из комнаты, чтобы ответить на телефонные звонки или сообщения.

5. НАБИРАЯ НОВОЕ ХОББИ

Ясмин рассказала, как те, кто внезапно выбирает новое хобби или тусуется с новым группа друзей, возможно, использует это, чтобы скрыть свой обман.

Она сказала, что неверный партнер может также проводить больше времени с новой группой друзей, а не со своими обычными друзьями или семьей.

6. ЗАЩИТА ИХ ТЕЛЕФОНА, СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЕЙ ИЛИ ЭЛЕКТРОННОЙ ПОЧТЫ

КАК КОНФРОНИРОВАТЬ ПАРТНЕРА

Тина сказала, что общение является ключевым фактором при устранении любых знаков, которые вы, возможно, видели.

Она сказала: «Если у вас действительно есть подозрительные чувства, поговорите об этом с близким другом, чтобы убедиться, что вы не видите вещей, которых нет.

«Если вы чувствуете себя неуверенно и подавленно, можно легко запаниковать и почувствовать беспокойство, но это также может быть вашим настроением. Поэтому, прежде чем бросать обвинения, удостоверьтесь, что у вас есть все факты ».

Тина сказала, что если у вашего партнера роман, вы должны проверить свои собственные чувства и посмотреть, что это значит для вас, прежде чем реагировать.

Она посоветовала переключить внимание на себя.

Она сказала, что вы должны подумать о том, чего вы хотите от своей жизни, насколько вы счастливы, и продумать это, прежде чем отвечать.

Эксперт по взаимоотношениям сказал: «Убедитесь, что вы не хотите найти что-то не так, потому что вы больше не счастливы. В любом случае начало разговора и общения — ключ к успеху ».

Ясмин сказала, что если вы задаетесь вопросом, обманывает ли ваш партнер, лучше всего разобраться в ситуации.

Она добавила: «Нет ничего хуже, чем оставить предчувствие, чтобы позволить себе проявиться во что-то более болезненное в долгосрочной перспективе».

По словам Ясмин, защита по телефону может указывать на то, что на этих устройствах есть что спрятать.

Они также могут взять свой телефон в ванную комнату, выключить звук или всегда держать его экраном вниз. Любые звонки принимаются в другой комнате.

Ясмин сообщила, что установка нового пароля на их телефон или частая смена пароля может указывать на то, что кто-то обманывает.

Она сказала: «Если они запаниковали, когда вы подошли к телефону, это может быть сигналом, что в телефоне есть что-то, что они не хотят, чтобы вы видели».

7. Резкое изменение сексуального влечения

Ясмин обнаружила, что изменение сексуального влечения может означать, что в отношениях больше или меньше секса.

Партнер может чувствовать себя виноватым за измену, поэтому хочет скрыть это, инициируя или избегая секса, потому что он получает это в другом месте.

8. НАСЛЕДСТВЕННАЯ ПРОВЕРКА ТЕЛЕФОНА

Одержимая проверка телефонов, возможно, стала нормой, но это может быть признаком того, что ваш партнер потенциально поддерживает отношения.

Ясмин сказала, что вы можете заметить, что у вашего партнера увеличились телефонные привычки или он начинает использовать новую платформу для общения.

Она объяснила: «Часто мошенники удаляют сообщения, чтобы не вызывать подозрений, и убирают след, поэтому понимание всей картины помогает вам утвердить свой инстинкт.

«В здоровых отношениях нет необходимости скрывать онлайн-общение, поскольку есть прочная основа доверия. Однако в тот момент, когда они становятся скрытными, возникают подозрения ».

9. НАЙТИ ПРОБЛЕМЫ С ВАМИ

Она сказала, что партнер захочет обвинить кого-то, кроме себя, когда он будет искать причину, чтобы оправдать свою неверность.

То, что их раньше никогда не беспокоило, может начать превращаться в проблему, или они могут затянуть прошлые споры и действовать очень обидно из-за вашего поведения.

Тина сказала, что это классический случай, когда «лучшая форма защиты — это нападение».

10. ХОЧЕТ ИЗМЕНИТЬСЯ

Партнер, который внезапно проявляет необычный интерес в своей внешности, посещении спортзала или изменении внешнего вида, может сигнализировать об изменении своих чувств.

Внезапное желание измениться может сигнализировать, что они хотят поддерживать свое тело в соответствии с этим изменением чувств.

Тина сказала: «Когда у вас новые отношения, это нормально — хотеть чувствовать себя лучше, так что это может быть знаком.

20 безошибочных признаков того, что ваша жена вам изменяет

Поведение вашей жены изменилось … и это делает вас очень подозрительным

Прожив некоторое время со своими партнерами, вы довольно много узнаете об их характерах. Маленькие признаки, которые вы иначе не заметили бы в близком друге. Небольшие замечания, выражения, манера одеваться, любимые духи, предпочтения в еде и музыка — вот некоторые из тех небольших поведенческих паттернов, которые вы замечаете в ком-то, с кем живете.Но внезапно, если вы обнаружите изменения в обычном поведении вашего супруга, у вас обязательно появятся подозрения. Сначала это развеселило бы вас, а потом развлечение уступило место подозрениям. В таких обстоятельствах вполне естественно думать, что супруг изменяет вам.

Прежде чем делать поспешные выводы и в конечном итоге ссориться с женой, лучше проверить перечисленные ниже безошибочные признаки измены жены.

1. Ваша жена изменяет, если она скрывает или удаляет свою историю телефонных разговоров.

Верной и верной жене никогда не придется скрывать или удалять свои личные тексты или сообщения от вас.Хотя вы никогда раньше не крались за ее текстами, сообщениями и историей набора номера, ее действия сводят вас с ума. Если при проверке ее телефона вы неоднократно находите удаленные сообщения, пустую историю набора номера или пустые журналы вызовов, это явный признак того, что она что-то скрывает от вас и не хочет, чтобы вы проверяли ее сообщения.

2. Повторяющиеся допоздна на работе — явный признак измены жены

Совершенно нормально, если один или два раза в месяц ваша жена остается в офисе и работает сверхурочно.Однако частые поздние часы работы с коллегой — верный признак чего-то подозрительного. Ее долгие часы работы сводят вас с ума. Вы можете заглянуть в ее офис, чтобы узнать правду.

3. Ваша жена теряет интерес к сексу

Это также может быть связано с физическим влечением к кому-то другому.

Ваша жена неоднократно отказывалась от ваших сексуальных приглашений, и ее безразличное отношение делает вас параноиком.Женщина, которая когда-то так интересовалась сексом, в последнее время почти не проявляет интереса. Это может означать, что она удовлетворяет свои сексуальные потребности в другом месте.

Может быть, она начинает находить вас отталкивающим

Вы прибавили в весе поздно или приобрели привычку, которую она особенно ненавидит? Как храп или неприятный запах. Может быть, ее отказ от секса не имеет ничего общего с изменой вам, а имеет отношение к изменению самого себя. Проверьте это, прежде чем делать выводы.

4. Она часто говорит вам выводить детей

Вместо того, чтобы гулять с семьей и детьми по праздникам или выходным, она сваливает все на вас, извиняясь за работу. Она даже планирует работать над презентациями с коллегой по воскресеньям! Здесь все может быть немного шатко, и вам нужно проверить.

5. Если ваша жена тратит слишком много времени на переодевание, значит она наверняка изменяет

Вы замечаете, что ваша жена тратит дополнительное время и усилия на переодевание, и это определенно может означать, что она пытается произвести впечатление кто-то с ее одеждой и макияжем.Она может вам изменять, и вы должны выяснить это, а не дурачиться.

6. Ваша жена приобрела определенную привычку, которую вы никогда не видели раньше.

Вы внезапно замечаете, что ваша жена говорит «о черт»! Это выражение она никогда раньше не использовала, и это признак того, что она проводит слишком много времени с кем-то, кто часто использует эти выражения. Этого достаточно, чтобы вы с подозрением относились к ее местонахождению, особенно когда она говорит, что на работе.

7.В ее походке и речи есть намек на походку и переход к ним.

Любовь заставляет вас чувствовать, что вы всегда на Луне. Все кажется красочным и радужным, а вы все время веселые, улыбчивые и счастливые. Быть счастливым — это хорошо, но резкое изменение настроения жены должно вызвать у вас подозрения. Ваша жена может вам изменять или любить кого-то еще.

8. Отказ от длительных поездок — явный признак жульничества.

Как пара, вы оба любите длительные поездки.Но в последнее время она все чаще и чаще отказывается от вашего предложения, и вы чувствуете, что почти не проводите с ней время. Возможно, она избегает вас, или ей может быть скучно в вашей компании, поскольку у нее возобновились интересы в другом месте.

9. Ее изменившаяся философия удивляет вас

При обсуждении внебрачной связи вашего близкого друга с женой ее взгляд на дела вас удивляет. Она считает, что это нормально, если у людей есть дела, и это ясно указывает на то, что у нее тоже может быть роман.Женщина, которая когда-то была так решительно настроена против внебрачных связей, не может измениться внезапно.

10. Отказ от планов семейного путешествия — явный признак измены жены

Кто захочет отказаться от прекрасного экзотического путешествия с семьей или любимым партнером? Ваша жена отказывается под предлогом отсутствия отпуска на работе или необходимости работать с коллегой. Ей явно неинтересно путешествовать с вами, и ее поведение делает вас параноиком. Пора поговорить с ней.

11. Ваша жена проводит много времени по телефону

Ваша жена тратит больше времени на текстовые сообщения, сообщения или позирует для фотографий по телефону. В чем причина ее возобновления интереса к общению? Возможно, она изменяет тебе и пишет своему новому парню. Она явно не проявляет интереса к вашему времени и разговорам. Даже ее трекер терапевта дает противоречивую информацию о том, где она была. Этого более чем достаточно, чтобы доказать вам, что она что-то скрывает от вас.

12. Ваша жена не выказывает никаких признаков ревности по отношению к вам

Ваша когда-то чрезмерно властная жена больше не беспокоится и не заботится о вашем местонахождении. Она не проявляет никаких признаков ревности или покровительства, независимо от того, опаздываете ли вы на работу с коллегой-женщиной или на вечеринке. Она явно потеряла к тебе интерес.

13. У вас больше нет близости или значимых разговоров.

Она избегает вас большую часть времени, отдавая приоритет другим своим работам. Вы даже не помните, когда в последний раз у вас был содержательный разговор с ней о ваших планах на будущее или совместном будущем. Она явно потеряла всякое волнение в жизни с вами, поскольку она вам изменяет.

14. Ваша жена не проявляет никакого интереса к дому

Преданная и любящая жена считает свой дом своим убежищем и делает все возможное, чтобы он был чистым и украшенным. Если вы обнаружите, что она теряет интерес к дому, это явно указывает на ухудшение отношений.

15. Она хочет развратного секса с вами

Хотя это здорово пробовать что-то новое, чтобы избежать монотонности в вашей сексуальной жизни, но вы действительно начинаете подозревать, когда ваша жена внезапно хочет попробовать новые позы и новые действия, пока Заниматься любовью. Кто ее всему этому учит? У нее определенно роман с кем-то другим, и она хочет попробовать то же самое с вами.

16. Ваша жена чаще ссорится с вами

Хотя вы, как пара, иногда ссорились друг с другом, в последнее время вы замечаете, что ваша жена ссорится с вами из-за самого мелкого вопроса без всякой рифмы или причины.Вы становитесь раздражающе параноиком из-за ее поведения, но нет смысла расстраиваться из-за себя. Она делает это потому, что больше не испытывает к вам никаких чувств и считает жизнь с вами обременительной. Ей начали нравиться чьи-то манеры и манеры, и она больше не может подстраиваться под ваши.

17. Ваши дни рождения или семейные события ее больше не волнуют.

Кажется, она меньше всего интересуется или даже забывает о ваших днях рождения и юбилеях.Она явно потеряла интерес ко всему, что касается вас, и, хотя вы можете найти это очень тревожным или трудным для вас, она может захотеть прекратить отношения. Пора поговорить с ней по душам.

18. Ее ответ кажется расплывчатым

Даже после того, как она подняла тему обмана, она явно отрицает это, и ее ответы кажутся вам расплывчатыми и ненадежными. Это может означать две вещи:

Она не хочет разрывать отношения из-за детей или давления общества

Она не хочет открыто признаваться вам в своей внебрачной связи.Она чувствует, что могла бы остаться с вами в браке, но наслаждаться любовным интересом с кем-то другим. Она может зависеть от вас в финансовом отношении или делает это из-за давления детей или общества.

Она не изменяет вам, но переживает другие проблемы.

Ваша жена, которую часто принимают за измену, также может терять интерес к жизни из-за депрессии. Узнайте, поговорив с ней подробно или отведя ее к психиатру.

19.Она внезапно приобретает много новой одежды и аксессуаров

Если ваша жена внезапно приобрела много одежды и аксессуаров, они могли быть подарены ей ее парнем или она могла купить их сама, чтобы произвести на него впечатление. Вы можете узнать ее местонахождение, чтобы узнать, изменяет ли она вам.

20. Она пахнет по-другому.

Этот очень трудно переварить, потому что всякий раз, когда вы приближаетесь к жене, вы чувствуете запах мужских духов, а она пахнет по-другому.Возможно, она вступает в интимные отношения с кем-то другим, и это явно признак измены жены.

Не дайте себя обмануть или не позволяйте жене обмануть вас. Если у вас есть какие-то подозрения в ее поведении, вы можете напрямую противостоять ей, и все же, если ее ответы не удовлетворяют вас, вы можете делать все, что хотите, чтобы успокоить свой разум. Никто не имеет права оставаться привязанным к отношениям только для того, чтобы воспользоваться некоторыми неубедительными преимуществами, в то время как он уже наслаждается жизнью с кем-то другим. Вам может быть очень трудно принять тот факт, что ваша жена вам изменила.Следите за этими знаками, и если она подтвердит, пора положить конец отношениям. Это может быть либо конец вашего брака, либо конец ее внебрачной связи. Вы можете даже сильно злиться или проявлять агрессию по отношению к жене, но помните, что это может только вынудить ее остаться с вами физически, в то время как эмоционально ее сердце не будет с вами. Вы должны судить о своей интуиции и действовать соответственно. Муж знает свою жену во всех отношениях, и если она вдруг начнет вести себя с вами неуклюже, вы обязательно это узнаете.Если она перехитрит вас, оставив какие-либо доказательства, такие как электронная почта, история текстовых сообщений или доказательства, вы можете даже подумать о том, чтобы обратиться за профессиональной помощью, чтобы разобраться в этом вопросе. Но не продолжайте жить в сомнениях, это будет плохо для вас обоих. Ни ваш разум не будет в покое, ни вы не сможете полностью ей доверять. А когда вы наконец поймаете, что она изменяет вам с поличным, вы можете пересмотреть свой брак или подумать о разлуке.

10 признаков того, что ваша жена или подруга вам изменяет • Истории об изменах жен и подруг 2021

10 признаков того, что ваша жена или девушка изменяет вам

Вы думаете, что она изменяет.Но как узнать наверняка?

Как узнать, изменяет ли ваш партнер? Обычно, задавая этот вопрос, вы уже подозреваете, что стали жертвой неверности или, по крайней мере, что-то не так в ваших отношениях. Признаки измены, конечно, выглядят по-разному в любых отношениях, но есть некоторые общие черты, которые вы можете найти. Прежде всего, я скажу вам следующее: если ваша интуиция подсказывает вам, что ваш партнер изменяет, возможно, это правильно. Тем не менее, вы можете захотеть собрать другие доказательства, прежде чем рассказывать своей второй половинке об их поведении.Общие признаки неверности, на которые вы, возможно, захотите обратить внимание, включают:

1. Улучшенный внешний вид. Если ваш второй половинкой внезапно начинает заниматься спортом и питаться более здоровой пищей, это может быть признаком того, что он пытается казаться кому-то более привлекательным (возможно, вам, но, возможно, партнером по роману). Если мистер Спортивные штаны-просто-отлично-на-вечеринке начинает носить брюки с подходящими носками и модную рубашку, или мисс Я-не-могу-помочь-этому-если-я-пахну-как-наша- Son’s-Poopy-Diapers внезапно пахнет Chanel No.5, что может указывать на роман. То же самое с новой стрижкой и новым нижним бельем — особенно если ваша вторая половинка выглядит так же вокруг вас, но значительно лучше для работы или определенных общественных мероприятий.

2. Скрытное использование телефона или компьютера. Мошенники, как правило, чаще, чем раньше, пользуются своими телефонами и компьютерами и охраняют их, как будто от этого зависит их жизнь. Если для телефона и ноутбука вашего партнера никогда раньше не требовался пароль, а теперь он требуется, это плохой знак. Если ваш партнер внезапно начинает ежедневно удалять тексты и очищать историю браузера, это плохой знак.Если ваш партнер никогда не отказывается от своего телефона, даже если берет его в ванную, когда принимает душ, это плохой знак. Если вы просите проверить телефон своего партнера, а он говорит «нет», это тоже проблема. Честно говоря, что могло быть там — кроме информации о вашем неожиданном дне рождения — что они хотели бы сохранить в секрете?

3. Периоды, когда ваша вторая половинка недоступна. Если ваш партнер вам изменяет, он с меньшей вероятностью будет отвечать на ваши звонки и отвечать на ваши сообщения.Вы можете услышать вполне обоснованные отговорки, как будто они были на собрании, ехали за рулем, находились в «мертвой зоне» и не знали, что вы пытаетесь связаться. Если ваш партнер недоступен во время допоздна на работу или в командировке, это плохой знак.

4. Значительно меньше или больше, или другой пол в ваших отношениях. Как снижение, так и повышение уровня сексуальной активности в ваших отношениях могут быть признаком неверности. Секс происходит меньше, потому что ваш партнер сосредоточен на ком-то другом; больше секса происходит, потому что они пытаются это скрыть.Еще один возможный признак измены — это то, что секс, который вы занимаетесь с партнером, менее эмоционально связан. Еще один возможный признак — это то, что ваш партнер вводит новые техники и занятия в вашу сексуальную жизнь. Как бы вам это ни нравилось, вполне возможно, что они учатся новым трюкам вне ваших отношений.

5. Ваш партнер враждебно настроен по отношению к вам и вашим отношениям. Мошенники склонны рационализировать свое поведение (в собственном сознании). Один из способов сделать это — свалить вину на вас.Они говорят себе, что ты не выглядишь так, как выглядел, когда они женились на тебе, или что ты недостаточно предприимчив в спальне, или что ты не ценишь всех чудесных вещей, которые они делают для тебя, поэтому они заслуживают немного повеселиться в другом месте. Часто их внутренние оправдания измены просачиваются наружу, и они осуждают вас и ваши отношения. Если вдруг кажется, что вы ничего не делаете правильно, или что то, что раньше не беспокоило вашего партнера, внезапно делает, или как будто вас отталкивают, это может быть сильным признаком жульничества

6.Измененный график. Когда ваша вторая половинка — которая никогда не работала допоздна — внезапно начинает работать допоздна, а это начинает происходить все чаще и чаще, они могут лгать. Если ваш (а) супруг (а) никогда не был в командировке и внезапно обнаруживает необходимость в поездке по работе, это может быть признаком того, что у него есть выходные с партнером по роману. Спущенные шины, разряженные батареи, пробки, дополнительное время в тренажерном зале и подобные оправдания опоздания или отсутствия также могут указывать на неверность.Неверный партнер также может внезапно забыть о том, что нужно брать с собой детей, дни рождения, другие важные события и т. Д.

7. Друзьям кажется, что рядом с вами некомфортно. В случае неверности вы, преданный партнер, почти всегда будете последним, кто узнает об этом. Друзья мошенника часто знают об измене с самого начала, а ваши собственные друзья, вероятно, узнают об этом задолго до вас. Это знание обычно заставляет этих людей чувствовать себя некомфортно рядом с вами. Друзья мошенника могут пытаться избегать вас или быть с вами слишком любезны.Ваши друзья могут стараться избегать разговоров о ваших отношениях, и они могут компенсировать это чрезмерным вниманием.

8. Необъяснимые расходы. Если с кредитных карт вашего партнера начисляются странные платежи или внезапно стало меньше денег на ваших или ваших партнерских банковских счетах, пенсионных счетах, инвестиционных счетах и ​​т. Д., Это может быть признаком неверности. Если вы спросите своего партнера об этих расходах, и его ответы покажутся неверными, скорее всего, они не соответствуют действительности. Неверность стоит денег: подарки, поездки, вино и ужины, гостиничные номера и т. Д.Издержки обмана могут очень быстро накапливаться. Если вы видите случаи снятия наличных в больших объемах или свидетельства покупок в местах, где вы редко или никогда не бываете, это плохой знак.

9. Эмоциональная близость исчезла. По прошествии нескольких лет никакие отношения не станут такими интенсивными, как в первые несколько месяцев. Тем не менее, мы действительно склонны сближаться и надежно привязываться со временем, учимся доверять друг другу наши секреты, наши желания и другие важные аспекты нашей жизни. Этот процесс известен как построение эмоциональной близости.А эмоциональная близость — это то, что удерживает нас привязанными к нашей второй половинке еще долго после того, как роза спала, так сказать. Итак, если ваш партнер внезапно кажется менее эмоционально уязвимым и близким с вами и не хочет, чтобы вы были эмоционально уязвимыми и близкими, это явный признак того, что его внимание сместилось — скорее всего, на партнера по роману.

10. Когда вы спрашиваете об измене, ваш партнер уклоняется и уклоняется. Если ваш супруг изменяет вам, последнее, что они хотят сделать, — это поговорить об этом с вами. Поэтому, когда вы вводите эту тему в беседу, они могут попытаться отвлечься и уклониться. Короче говоря, ваш партнер сделает все возможное, чтобы направить вас на другую тему, или он переложит вину за то, что вы думаете и чувствуете, на вас. Если вы столкнулись со своим партнером из-за неверности и получили отпор, возможно, с таким сообщением, как: «Если бы вы доверяли мне немного больше, может быть, между нами все было бы лучше», вы не должны позволять этому перевешивать ваше внутреннее чувство, что что-то не так. в ваших отношениях.Вы также не должны автоматически соглашаться с утверждением партнера о вашей вине. Как было сказано ранее, если ваша интуиция подсказывает вам, что ваша вторая половинка вам изменяет, вы, вероятно, правы.

Обратите внимание: ваша вторая половинка может отображать все 10 этих знаков и при этом не жульничать. Но это все еще признаки того, что что-то не так в их жизни и / или ваших отношениях. Возможно, это не обман, но почти наверняка есть о чем поговорить вам и вашей второй половинке. В то же время ваш партнер может не проявлять ни одного из этих десяти признаков и по-прежнему жульничать. В любом случае, хорошая новость заключается в том, что знание о неверности не означает автоматически конец ваших отношений. Это просто означает, что вашему партнеру предстоит много работы, если он хочет восстановить доверие в отношениях, исправить ситуацию и восстановить эмоциональную и сексуальную близость.

Если вы узнаете, что ваш партнер изменил вам, я настоятельно рекомендую вам не оставаться наедине с этой информацией.Если вам неудобно противостоять партнеру, поговорите с другом, которому вы доверяете, вашим пастором или терапевтом. Только не сиди здесь наедине со своими страхами и чувствами. Обратитесь к вам и найдите чуткую поддержку.

#surviving #reddit #infidelity

отношения
отношения reddit
r / истории отношений
историй отношений
проблемы отношений
reddit рассказы об отношениях
отношения
r / отношения
r / cheating_stories
обман
читинговые истории reddit
мошенничество reddit

измена жены
историй об изменах на Reddit
историй об изменах
разрывов на Reddit
измена жены
измена подруги
измена
r / выживание неверность
r / неверность
неверность

10 основных признаков того, что ваш супруг изменяет

10 главных признаков того, что ваш супруг изменяет

Одна из главных причин разрушения брака — неверность. Людям, которые не уверены в верности своего партнера, описанные выше признаки помогут сделать вывод о верности партнера.

Частая и ненужная смена паролей

Этот знак особенно относится к изменениям, которые можно назвать слишком частыми. Шансы на то, что ваш партнер изменяет, высоки, если он или она слишком часто меняет пароли к своему телефону, электронной почте и компьютеру.

Изменение привычек сотового телефона

Здоровый брак или отношения должны быть максимально открытыми.Как только вы заметите изменения в том, как ваш партнер отвечает на его звонки, особенно когда ему нужно переехать в приватную среду, чтобы отвечать на звонки, вы можете быть более внимательными.

Профиль подозрительных социальных сетей

Неверный супруг обычно имеет профиль на своих страницах в социальных сетях, который изображает его «холостым». Значительное увеличение времени, которое ваш партнер проводит в социальных сетях, также можно назвать красным флагом.

Очищенная история

Обычно только тот, кому есть что скрывать, почти всегда очищает свою историю.Хотя это может быть связано с соображениями безопасности, вы можете быть более внимательными, чтобы убедиться, что все в порядке.

Увеличение дополнительных затрат

Расходы или случай, который невозможно отследить, являются признаком неверности, и как только вы замечаете, что ваши расходы увеличиваются без должного учета того, откуда произошел рост доходов, есть вероятность, что ваш супруг изменяет вам.

Изменение желания близости

Снижение желания близости или секса в некоторых случаях может быть признаком неверности.Это, однако, не является гарантией, поскольку существует вероятность увеличения уровня близости со стороны обманывающего партнера, чтобы замести следы или в результате чувства вины.

Другие признаки измены вашего супруга:

  • Слишком много внимания уделял своему внешнему виду.